Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение URV 02 апр 2009, 12:37
Алекс 06 писал(а):
The Xfile писал(а):Ром на самом деле в качестве капитана будут приглашаться и эти игроки и даже может быть они будут играть в основе все вместе, но не более трёх 30 летних игроков хотелось бы допускать к основе. Мой состав пока ещё сыроват и изменения будут, всё будет решаться по ходу сезона я надеюсь на сотрудничество всех менеджеров наше федерации.Готов выслушать все советы.
Просто рейтинг игроков 1500 очень уж мал...Если посмотреть другие сборные, то меньше только в федерациях, которые начинали 1-2 сезона назад...А мы уже 3 полноценных сезона провели...Получается наша националка уж очень слабая :(
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 02 апр 2009, 19:08
Смысл рейтинга в нашем положение невилик!а вот дать поиграть игрокам среднего звена будет даже очень неплохо.Но это неозначает что старики будут однозначно отрезаны на них всегда будет надежда что в нужную минуту они смогут помочь.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 02 апр 2009, 21:43
Алекс 06 писал(а):Смысл рейтинга в нашем положение невилик!а вот дать поиграть игрокам среднего звена будет даже очень неплохо.Но это неозначает что старики будут однозначно отрезаны на них всегда будет надежда что в нужную минуту они смогут помочь.

Смотря что понимать под средним звеном... и все таки помоги понять, в чем смысл накачки баллов в игроков в возрасте 27 лет? Сегодняшние 30-32 летки Старики через 2-4 сезона начнут уходить на пенсию - и с того момента начнется нормальная прокачка молодежки.

Кстати, вообще говоря, если мы действительно хотим серьезно на что то претендовать на континенте - федерация должна расти. Ведь чем больше команд - тем больше будет сильной молодежи - тем мощнее будут сборные. А с 48 команд особо много не насобираешь...
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 02 апр 2009, 22:14
Эндрю,незнаю, помнишь ты или нет, но и за 48 команд было много против, я среди них, потому что чем больше команд, тем больше автосоставов, тем больше разброс силы, короче ужас, посмотрите на Мадагаскар ,если не ошибаюсь за 13 сезон они 32 команды создали, и сразу потеряли свой стиль(там играет мой друг и даже мне было иногда интересно почитать что там происходит), потому что просто не успевают отслеживать инфу по федерации. Тем более у нас с презом проблемы, так что думаю эта затея не найдет себя в данное время. Но тема не об этом.
ЧТо касается молодой националки против старой, я за молодую, потому что качать стариков(30-32 года) в сборной не имеет смысла хотя бы потому что при старении они потеряют все заработанные за сезон баллы, нужно взять капитана, а остальных набирать в возрасте 25-28 лет, тем более нашей нац сборной ничего не светит в ближайшие сезонов 5, пока не подрастет молодежь
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 02 апр 2009, 22:46
fagundas писал(а):Эндрю,незнаю, помнишь ты или нет, но и за 48 команд было много против, я среди них, потому что чем больше команд, тем больше автосоставов, тем больше разброс силы, короче ужас, посмотрите на Мадагаскар ,если не ошибаюсь за 13 сезон они 32 команды создали, и сразу потеряли свой стиль(там играет мой друг и даже мне было иногда интересно почитать что там происходит), потому что просто не успевают отслеживать инфу по федерации. Тем более у нас с презом проблемы, так что думаю эта затея не найдет себя в данное время. Но тема не об этом.
ЧТо касается молодой националки против старой, я за молодую, потому что качать стариков(30-32 года) в сборной не имеет смысла хотя бы потому что при старении они потеряют все заработанные за сезон баллы, нужно взять капитана, а остальных набирать в возрасте 25-28 лет, тем более нашей нац сборной ничего не светит в ближайшие сезонов 5, пока не подрастет молодежь

Я помню, что многие были против новых команд... но если не заняться этим сейчас - потом будет все гораздо хуже... о Д3Б стоит очень серьезно подумать, и как можно скорее...
Насчет 5 сезонов для националки - по мне так это очень-очень оптимистичный прогноз. Сезонов 7, не меньше. Сначала чего то начнет добиваться юниорка, потом молодежка, и только через 3-4 сезона после этого дело дойдет до националки... и юниорка будет в состоянии что то сделать сезона через 3 в лучшем случае...
Сложим 27 + 7 и поймем, какой возраст сейчас имеет смысл качать в национальной сборной.
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 06 апр 2009, 11:53
Подаю заявку на молодёжную сборную.Если стану тренером молодёжки планирую сделать топик на форуме посвящённый только молодёжке,так же поскольку свободного времени у меня прибавится,то постараюсь наладить контакт со всеми менеджерами у которых в команде есть игрок молодёжной сборной или кандидат в неё.
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 06 апр 2009, 14:00
непомню была ли у нас договоренность не брать в состав старших сборных младших игроков, но думаю, если этого не делалось, то нужно сделать, т.к. у одного из кандидатов увидел пол состава игроков в возрасте от 17 до 19, все-таки думаю что у нашей юниорки шансов поболее, так что все "ягоды" нужно оставить ей, мое мнение. И могу сразу сказать, что в таком случае ,я за этого кандидата голосовать не буду ,извини
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 06 апр 2009, 15:03
Спартач 90 писал(а):Подаю заявку на молодёжную сборную.Если стану тренером молодёжки планирую сделать топик на форуме посвящённый только молодёжке,так же поскольку свободного времени у меня прибавится,то постараюсь наладить контакт со всеми менеджерами у которых в команде есть игрок молодёжной сборной или кандидат в неё.
У меня лично вопрос по поводу левого фланга полузащиты...Нет вингера (хоть это и решается), но полюбе этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=257543 надежнее 21-51 симулянта...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 06 апр 2009, 15:09
The Xfile писал(а):У меня лично вопрос по поводу левого фланга полузащиты...Нет вингера (хоть это и решается), но полюбе этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=257543 надежнее 21-51 симулянта...
Спасибо за поправку.Игрок теперь в составе.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
fagundas писал(а):непомню была ли у нас договоренность не брать в состав старших сборных младших игроков, но думаю, если этого не делалось, то нужно сделать, т.к. у одного из кандидатов увидел пол состава игроков в возрасте от 17 до 19, все-таки думаю что у нашей юниорки шансов поболее, так что все "ягоды" нужно оставить ей, мое мнение. И могу сразу сказать, что в таком случае ,я за этого кандидата голосовать не буду ,извини
Я лично никогда не беру в состав сильнейших игроков юниорки.В конце концов можно взять их на пару игр по договорённости с тренером младшей сборной
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 06 апр 2009, 20:13
Если будут желающие за расширение нашей федерации до 64-х клубов, то я готов взяться за это! :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 06 апр 2009, 21:22
Mr Phil писал(а):Если будут желающие за расширение нашей федерации до 64-х клубов, то я готов взяться за это! :)
С одной стороны это конечно гуд т.к появляется больше возможности для развития федерации.Но сомневаюсь что на Мартинике найдётся 64 клуба,а значит опять вбивать левые команды и футболистов.
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 06 апр 2009, 21:34
Сколько можно сомнений? Уже ведь приводил ссылки на команды, да, с составами есть некоторые проблемы, есть просто игроки, так тоже можно.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 06 апр 2009, 21:38
категорически ПРОТИВ расширения!!!!!!!!! пока не будут работать президентские рекомендации расширяться просто глупо ,итак незнаешь куда свободны екоманды девать, да и давайте не будем делать из федерации балаган, Mr Phil, я думал ты после расширения на 48 команд успокоишься, но видимо нет. Ели нравится играть в больших федерациях, то для этого есть Дания
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 06 апр 2009, 21:56
fagundas писал(а):категорически ПРОТИВ расширения!!!!!!!!! пока не будут работать президентские рекомендации расширяться просто глупо ,итак незнаешь куда свободны екоманды девать, да и давайте не будем делать из федерации балаган, Mr Phil, я думал ты после расширения на 48 команд успокоишься, но видимо нет. Ели нравится играть в больших федерациях, то для этого есть Дания

Вообще то президентские рекомендации не работают только для свободных команд. Для новых они очень даже работают.
Да и какой балаган? Что конкретно, после добавления третьего дива в федерации стало хуже? Вообще практически ничего не изменилось в социальном аспекте, добавилось только несколько активных манагеров, один из которых к примеру нас в Товарищеском турнире представляет. А вот в составах сборных уже появляются игроки из команд третьего дива... а он только один сезон отыграл...
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 06 апр 2009, 22:23
fagundas писал(а):категорически ПРОТИВ расширения!!!!!!!!! пока не будут работать президентские рекомендации расширяться просто глупо ,итак незнаешь куда свободны екоманды девать, да и давайте не будем делать из федерации балаган, Mr Phil, я думал ты после расширения на 48 команд успокоишься, но видимо нет. Ели нравится играть в больших федерациях, то для этого есть Дания
Фагундас, да я спокоен. :D Не я ведь начал. Мне если честно особой разницы нет, 48 так 48, 64 так 64, как скажите. Можно проголосовать, если хотите. Я просто имел ввиду, если вдруг надумаете расширение делать, обращайтесь ко мне, не более. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника