Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sir_ivengo_76 06 апр 2009, 22:41
Господа играть полсезона против автосоставов поверти несколько скучновато, а если взглянуть на матчи третьего дива, то примерно так и было...

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
ну и потом, какая молодешь от команд в которых нет тренера. или развитие молодежи в этих командах, если вдруг там появится молодая звезддочка...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
я полагаю, что в расшерении ради расширения нет смысла
sir_ivengo_76
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 06 апр 2009, 22:57
Я согласен, 48 клубов достаточно. Но если будет большинство за, как я могу отказать в помощи? :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 07 апр 2009, 01:03
Эндрю писал(а):
fagundas писал(а):категорически ПРОТИВ расширения!!!!!!!!! пока не будут работать президентские рекомендации расширяться просто глупо ,итак незнаешь куда свободны екоманды девать, да и давайте не будем делать из федерации балаган, Mr Phil, я думал ты после расширения на 48 команд успокоишься, но видимо нет. Ели нравится играть в больших федерациях, то для этого есть Дания

Вообще то президентские рекомендации не работают только для свободных команд. Для новых они очень даже работают.
Да и какой балаган? Что конкретно, после добавления третьего дива в федерации стало хуже? Вообще практически ничего не изменилось в социальном аспекте, добавилось только несколько активных манагеров, один из которых к примеру нас в Товарищеском турнире представляет. А вот в составах сборных уже появляются игроки из команд третьего дива... а он только один сезон отыграл...

Согласен с Эндрю. 8 менеджеров может порекомендовать президент, с остальными как повезет. По моему, второй Д3 надо добавлять сейчас, чтобы не было большого разрыва с первым Д3. 64 команды более гармонично, на мой взгдяд, чем 48:)

Mr Phil писал(а):Но если будет большинство за, как я могу отказать в помощи? :)
Категорически ЗА!!!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 07 апр 2009, 06:20
Эндрю писал(а):
Вообще то президентские рекомендации не работают только для свободных команд. Для новых они очень даже работают.
Да и какой балаган? Что конкретно, после добавления третьего дива в федерации стало хуже? Вообще практически ничего не изменилось в социальном аспекте, добавилось только несколько активных манагеров, один из которых к примеру нас в Товарищеском турнире представляет. А вот в составах сборных уже появляются игроки из команд третьего дива... а он только один сезон отыграл...
команды, которые попадают в свободные, так там и висят и очень трудно будет даманить хорошего менеджера в команду третьего дивизиона. Посмотрите на федерацию Мадагаскара, такого же ужаса со свободными командами в Мартинике я не хочу
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение OnlyOne 07 апр 2009, 08:17
Мой хороший знакомый второй месяц пытается получить команду из Мартиники (для него вторую по счету) и увы безрезультатно. Приходят новички, получают команду и дружно уходят, некоторые даже не знают о получении команды, даже так бывает. Эссор, например, который раз висит в свободных. Как только будет решена проблема с менеджерами-однодневками и автосоставами в федерации, расширяемся на здоровье) Но пока об этом говорить очень и очень рано.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 07 апр 2009, 10:18
Полностью поддержу менеджеров, которые против расширения...Имхо свободные команды и отсутствие тренеров от 10 дней и более явно не идут на пользу этим командам...И самое главное увеличивающееся количество автосоставов точно во вред федерации, имхо можно было бы побороться и за участие в Конканаф серебряных призеров )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 08 апр 2009, 11:38
Если затягивать с введением второго Д3, то разрыв в силе будет только увеличиваться. А когда мы все же решим, что пора, то хорошие менеджеры к нам не пойдут, имхо, т.к. команды будут не конкурентно способны даже в рамках Д3. Лучше сейчас привлечь в федерацию 8 нормальных менеджеров по рекомендации президента и получить 8 клубов, которые потенциально смогут через некоторое время готовить сборников.
Вот если мы вообще больше не собираемся расширяться, то тогда другой вопрос, можно оставить и 48.
Предлагаю президенту запустить голосование:
1. За расширение до 64 команд в этом сезоне.
2. За расширение, но позже, не в этом сезоне.
3. Вообще против расширения.
4. Затрудняюсь ответить или мне все равно.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 08 апр 2009, 12:30
EuroDAN сколько из 48 менеджеров заходят и отписываются на форуме? человек 10 не больше, а значит остальным 80 % побоку мартиника как федерация, и вопрос: смысл в голосовании, если ответ будут ставить как угодно? Вообще зачем расширяться? разве нам плохо сейчас? не стоит гнаться за непонятной модой расширять федерации по максимуму ,пользы от этого не будет, а сборников мы и сами сможем вырастить ,без тех 8 человек, я так считаю :wise: От добра добра не ищут. Пусть мартиника останется той страной, в которой будет 48 команд
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 08 апр 2009, 13:07
fagundas писал(а):EuroDAN сколько из 48 менеджеров заходят и отписываются на форуме? человек 10 не больше, а значит остальным 80 % побоку мартиника как федерация, и вопрос: смысл в голосовании, если ответ будут ставить как угодно? Вообще зачем расширяться? разве нам плохо сейчас? не стоит гнаться за непонятной модой расширять федерации по максимуму ,пользы от этого не будет, а сборников мы и сами сможем вырастить ,без тех 8 человек, я так считаю :wise: От добра добра не ищут. Пусть мартиника останется той страной, в которой будет 48 команд
Да я не против 48 команд, просто хотел сказать, что если мы хотим когда-нибудь расширяться, то лучше это сделать сейчас, чтобы разница между дивизионами в Д3 была минимальна, а если не хотим, то, конечно, ничего добавлять не надо :)
Категорически настаивать на расширении я не буду, это была шутка)
:beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 08 апр 2009, 13:20
Куда расширят??????Зачем????мы неможем справиться с этими командами,по мне так вообще больше незачем расширять Мартины у нас и так хороший дружный коллектив.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 08 апр 2009, 18:00
Алекс 06 писал(а):Куда расширят??????Зачем????мы неможем справиться с этими командами,по мне так вообще больше незачем расширять Мартины у нас и так хороший дружный коллектив.
Полностью поддерживаю. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение dasnick 09 апр 2009, 13:12
Расширяться сейчас бессмысленно. У нас есть команды, которые по С11 даже слабее 500. Ими никто не занимается, а мы хотим ещё 16 смертников добавить.
А потом была уже похожая ситуация на островах Кука. Количество команд увеличили. И получилось, что в верхнем дивизионе сила команд была уже за 700, а в нижнем были новые команды. Естественно перспектив практически никаких. И менеджеры у новых команд стали меняться слишком часто.
Сейчас логичнее подтягивать отстающих.. И раз не работают президенсткие рекомендации, то оказывать активную помощь тем менеджерам, которые получают слабые команды.
dasnick
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение k4despair 16 апр 2009, 12:40
Всё-таки, если расширились до 48 команд, то нужно и 64 делать. Причина - кубок вызова. Это реально работающий способ ускорить развитие слабых команд и поднять интерес к игре в нижних дивизионах.
k4despair
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 16 апр 2009, 12:51
В принципе в этом есть смысл...Может голосование проведем?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 494
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sir_ivengo_76 16 апр 2009, 13:18
k4despair писал(а):Всё-таки, если расширились до 48 команд, то нужно и 64 делать. Причина - кубок вызова. Это реально работающий способ ускорить развитие слабых команд и поднять интерес к игре в нижних дивизионах.


помоему кубок вызова проводится в федерациях с 4-мя дивизионами, т.е. 96 команд, если я конечно не ошибаюсь
sir_ivengo_76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника