Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 авг 2009, 20:02
С дрим тим у нас вряд ли получится, но по крайне мере все кто заинтересованы могут попытаться закрыть позиции хотя бы тем же обменом или покупкой игроков друг у друга, я же смог подобное сделать
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DimGun1410 11 авг 2009, 07:41
И снова здравствуйте.Не знаю подам ли я ещё раз заявку,всё-таки "легионерам"тяжеловато,но хочу спросить:Что вы думаете о такой вот "программе" прокачке сборников:

Софинансирование прокачки игроков до 18 лет(включительно) помощь в прокачке будет происходить следующем образом:Если вы вкачали балл игроку подходящему по возрасту с повышенным коэффициентом,то оставляете заявку на 125К в форуме посвещёным сборной.В конце сезона я(ну если бы тренировал сборную)компенсирую ваши затраты в размере 125К за "повышенный" балл.

Это была(а может и будет,если пойду на выборы) программа помощи юниорам сборной.Только осталось посчитать количество "грантов" которые сможет оплатить тренер сборной.Это моя "самопальная","эксклюзивная" идея...и если хотите можете попробывать её и без моего участия.
Плюсы:тренеры слабых команд получаю,пусть небольшую,но компенсацию,и могут расчитывать вырастить сборника.А ТОП клубы Мартиники конкуренцию,что "заставит" их не останавливаться в прокачке игроков.
Простая система "введения" конкурса(программы)

Минусы:????укажите на них
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение keeper 11 авг 2009, 08:16
DimGun1410 писал(а):И снова здравствуйте.Не знаю подам ли я ещё раз заявку,всё-таки "легионерам"тяжеловато,но хочу спросить:Что вы думаете о такой вот "программе" прокачке сборников:

Софинансирование прокачки игроков до 18 лет(включительно) помощь в прокачке будет происходить следующем образом:Если вы вкачали балл игроку подходящему по возрасту с повышенным коэффициентом,то оставляете заявку на 125К в форуме посвещёным сборной.В конце сезона я(ну если бы тренировал сборную)компенсирую ваши затраты в размере 125К за "повышенный" балл.

Это была(а может и будет,если пойду на выборы) программа помощи юниорам сборной.Только осталось посчитать количество "грантов" которые сможет оплатить тренер сборной.Это моя "самопальная","эксклюзивная" идея...и если хотите можете попробывать её и без моего участия.
Плюсы:тренеры слабых команд получаю,пусть небольшую,но компенсацию,и могут расчитывать вырастить сборника.А ТОП клубы Мартиники конкуренцию,что "заставит" их не останавливаться в прокачке игроков.
Простая система "введения" конкурса(программы)

Минусы:????укажите на них

Добавлено спустя 56 секунд:
Задумка хорошаяя :roll:
keeper
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 11 авг 2009, 13:01
DimGun1410 писал(а):Минусы:????укажите на них
Основной минус, на мой взгляд, не хватит зп тренера на реализацию сей программы:) В прошлом сезоне я получил 2.5 млн в молодежке, если разделить на 125К, получим 20 компенсаций, кому их давать, кто первый попросит или всем, кто будет вкачивать баллы по повышенным тарифам? Например, у меня в команде 3 юниора качаются уже по 450К за бал и еще 2 по 300К(при номинале 150К за балл). Думаю, вся основа сборной уже качается по завышенным тарифам. Думаю, компенсаций в таком случае на всех не хватит:)
P.S.: DimGun1410, смотрю, тебе не безразлична наша федерация и у тебя всего один клуб! Так возьми же(или обменяй) себе еще один клуб из Мартиники и стань уже своим!)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 11 авг 2009, 13:25
Помотрите плиз моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475398 в списке при подаче заявки в юниорке нет что-ли? (просто вот этот игрок заявлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475425 и чем он лучше моего непонятно)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сварог 11 авг 2009, 13:37
Честно говоря я тоже не понимаю у Сальваторе Мори и совмещение есть CD / CM по силе он чуток сильней
А в сборную приглашается легионер
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение keeper 11 авг 2009, 13:51
Келвин писал(а):Честно говоря я тоже не понимаю у Сальваторе Мори и совмещение есть CD / CM по силе он чуток сильней
А в сборную приглашается легионер
И спецух у нашего больше!
keeper
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 11 авг 2009, 14:24
The Xfile писал(а):Помотрите плиз моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475398 в списке при подаче заявки в юниорке нет что-ли? (просто вот этот игрок заявлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475425 и чем он лучше моего непонятно)
Это к кому обращение?:) В моей заявке Сальваторе Мори есть, а легионеров вообще нет!
Последний раз редактировалось EuroDAN 11 авг 2009, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 11 авг 2009, 14:32
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):Помотрите плиз моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475398 в списке при подаче заявки в юниорке нет что-ли? (просто вот этот игрок заявлен http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=475425 и чем он лучше моего непонятно)
Это к кому обращение? В моей заявке Сальваторе Мори есть:)
Не ну когда я писал заявки еще не было )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 488
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 11 авг 2009, 15:02
да и моего Доминика Массолена CM/CD 17-52 Д2 Л4 в заявке Спартанца нет, это, по-моему, вообще форменное безобразие :)
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 11 авг 2009, 21:28
привет всем)))вот я и подал заявку на пост тренера,прошу Вас высказаться-в программе все написано,но вопросы и критику принимаю с удовольствием!!! :)
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение OnlyOne 11 авг 2009, 21:45
Жду программу Дмитрия Новикова)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4725
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 566
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 11 авг 2009, 21:53
сразу поясню касаемо ребят,типа 17-48 Л...докачивайте баллов пока а потом и дозаявим,чтоб была справедливость..
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 11 авг 2009, 22:09
кАссим непонятно что в твоей заявке делают такие игроки как Поль Клебер 18 -46 46 Л, Карл Витуле CM/CF 18-51, Давид Брадор CM/CF 18-45 ,у нас есть 17-ти летки посильнее и по спецушнее
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 11 авг 2009, 22:24
так-так-так...может я чего при отправки заявки попутал:(тока с работы пришёл просто,у шефа днюха была))я посмотрю...думаю просто недоглядел..хз...ну я посмотрю-спасибо за замечание!

Добавлено спустя 53 минуты 11 секунд:
исправил по дэхе...правда криминала с моей стороны там особо не увидел)))+не говорите про 17 48 Л и что он лучше 18 53,ибо пока он не 17 50,то он просто 17 48 и не более!поэтому хотите быть сболрной-качайтесь!а я если буду тренером -дозаявлю обязательно старательных игроков,потому что такой подход справедлив!
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника