Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс 06 13 ноя 2008, 10:35
Думаю что для любого игрока а особенно молодёжи вызов в сборную большая честь.Мне кажеться что прогресс некоторых наших молодых игроков достиг уже уровня националки,хотя таких игроков единицы и особого урона наша молодёжка непонесёт.Хотя это только моё мнение и поэтому хотелось бы развить эту тему и выслушать мнение остальных менеджеров.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение domosed 13 ноя 2008, 11:44
Проблема прежде всего в том, что у сильных молодых в националке шансов получить балл меньше чем в молодежке.
domosed
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 12:50
domosed точно подметил про баллы, я считаю что шансы есть только у юниорки и ставку делать нужно только на нее, игроков этой сборной забирать не нужно
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение domosed 13 ноя 2008, 13:09
Кстати, да! Посмотрел юниоров, команда будет очень неровная. Выдернуть из нее 1-2 звезды и она станет просто заурядной и даже слабой. А полном боевом составе можно выступать достойно.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
В молодежке ситуация схожая, хоть команда и послабей в целом.
Националка слабая. В общем, я бы оставил игроков в своих возрастных категориях.
domosed
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 13:39
domosed писал(а):Кстати, да! Посмотрел юниоров, команда будет очень неровная. Выдернуть из нее 1-2 звезды и она станет просто заурядной и даже слабой. А полном боевом составе можно выступать достойно.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
В молодежке ситуация схожая, хоть команда и послабей в целом.
Националка слабая. В общем, я бы оставил игроков в своих возрастных категориях.
Я полностью согласен!Не надо у молодёжки игроков забирать,ничего хорошего из этого не выйдет,как и Юниорки.Можно будет взять в ходе игр под конкретные турнирные задачи(например на один важный матч).Кстати не смотря на довольно слабую силу нашей молодёжной сборной она выступила лучше всех в прошлом сезоне.А в этом сезоне команда стала сильнее.
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 13 ноя 2008, 13:55
На самом деле если посмотреть на наших юниоров, то есть очень слабые позиции, что в будущет отразится и на игру молодежки в том числе...Надо в этом сезоне делать упор на молодежь и спортшколы, распределить там кто какую позицию качает...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение domosed 13 ноя 2008, 14:27
Как насчет конкурса юниоров? Хотя я в ближайшие 2 сезона не участник. Есть кстати удобный сайт для этого дела - nearvsol.ru
domosed
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 14:52
domosed писал(а):Как насчет конкурса юниоров? Хотя я в ближайшие 2 сезона не участник. Есть кстати удобный сайт для этого дела - nearvsol.ru
У нас есть конкурс Таланты Мартиники.Только пока времени небыло следить за юниорами.В ближайшее время выставлю свежие результаты
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 13 ноя 2008, 15:27
Ну вобщем конечно вы может быть и правы ,убрав из молодёжки 2-4 игрока в основную команду молодёжка немного потеряет в силе, только вот если в скором времени молодёжка будет выглядеть сильнее национальной сборной будет просто абсурд.Взять допустим реальную сборную России, вот взлетел из неоткуда Дзагоев его Гус немедленно призвал в националку и парень я уверен там задержиться.Но это реалии а всол есть всол .Конкурс юниоров целиком и полностью потдержу .Рома Усов как то заметил что надо распределить линии игроков в юниорке и качать игроков на разные позиции я его в этом плане потдержу!
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 19:54
нужно, к моменту прихода молодежи, обсудить конкретней кто какие позиции заказывает, чтобы дыры в сборной залатать....конечно же это касается тех, кому неважны позиции пришедших из спортшколы игроков
Алекс 06 могу высказать свое мнение, что если сейчас пригать и за синицей и за журавлем, то ничего хорошего не получится ,если есть шанс побороться и развить хотя бы одну сборную, то нужно сделать именно так, сборная национальная у нас слаба ,и так будет пока не придет новое поколение игроков
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 13 ноя 2008, 20:37
fagundas писал(а):нужно, к моменту прихода молодежи, обсудить конкретней кто какие позиции заказывает, чтобы дыры в сборной залатать....конечно же это касается тех, кому неважны позиции пришедших из спортшколы игроков
Алекс 06 могу высказать свое мнение, что если сейчас пригать и за синицей и за журавлем, то ничего хорошего не получится ,если есть шанс побороться и развить хотя бы одну сборную, то нужно сделать именно так, сборная национальная у нас слаба ,и так будет пока не придет новое поколение игроков
+1 полностью согласен, надо качать молодых и притом организованно на все позиции...Ради молодых пожертвовал начать чемпионат с 5 ур МЦ ради 7 уровня спортшколы...Сразу могу сказать, что скорее всего будет опорник и РД-ЛД...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 13 ноя 2008, 21:11
Наиболее проблемные места в юниорке:СД,РД,РМ.В ближайший приход молодёжи стоит обратить внимание на эти позиции.
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 13 ноя 2008, 21:17
т.к. в моей команде пробленой является позиция защитников, то думаю и буду регить СД и РД, кто лучше придет :)
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение KastyanGomel 14 ноя 2008, 14:15
Алекс 06 писал(а):...только вот если в скором времени молодёжка будет выглядеть сильнее национальной сборной будет просто абсурд...
Абсурдом считаю твои слова,не в обиду.
Хоть она и будет сильнее национали, ну и фиг, будет подниматся на уровне молодежи, все равно националка ничего им не принесет.Националка как счас есть слабая так и будут еще коло сезонов 4-5, пока не поднимаутся игроки на достоййный уровень.
А так хоть у молодежки больше побед может будет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 440
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 14 ноя 2008, 15:50
Согласен с предыдущим постом.Молодёжка не будет сильнее чем националка,хотя бы потому что вся сильная молодёжь рано или поздно окажется в главной сборной
Спартач 90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника