Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 24 ноя 2008, 17:38
Насчет юниоров хочу высказаться. На данный момент из трех кандидатов только один взял моего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=350436 без пяти минут с силой 46. Следующая тренировка будет тренька совмещения ЛФ, так что ув. кандидаты попрошу моего игрока не игнорировать, тем более есть спецухи См3 У.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 24 ноя 2008, 17:57
Mr Phil писал(а):...На данный момент из трех кандидатов только один взял моего игрока...
А как сейчас можно посмотреть, кого выбрали кандидаты?)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 24 ноя 2008, 18:11
EuroDAN писал(а):А как сейчас можно посмотреть, кого выбрали кандидаты?)
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =13&type=u
Там уже разберешься.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Spartanezz 25 ноя 2008, 13:58
Могу ответить на твой протест по поводу твоего игрока:
В моём варианте сборной твои игрок присутствует, но:
1. По силе из всех нападающих он самый слабый
2. По возрасту самый старый

Поэтому шансов у него выйти на поле мало, разве что при условии, когда нужны будут очки....в моём виденьи развития юниорки игроки возрастом 19 лет не ценны...для того, что б через 3 сезона у нас была боеспособная сборная, необходимо прокачивать 17-леток перспективных и ставить в основу в основном их...за исключением лидеров команды, к коим твой игрок пока не дотягивает...

Не подумай, что это было сказано грубо, это просто ответ на твой вопрос.....спецуха См3 далеко не показатель перспективности, так же как и малоинтересное совмещение СФ/Лф..........

На данный момент вся юниорка держится на молодых талантах Олимпика............
Spartanezz
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 25 ноя 2008, 15:21
Mr Phil писал(а):
EuroDAN писал(а):А как сейчас можно посмотреть, кого выбрали кандидаты?)
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =13&type=u
Там уже разберешься.

О, спасибо! Сразу и не сообразил нажать на юниорскую сборную:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Вантус 28 ноя 2008, 18:22
Поздравляю всех,кто стал тренерами сборных.Удачи в играх за нашу ФФ :beer: :beer: :beer:
Вантус
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение zvezdochot 01 дек 2008, 00:34
Интересно.Во всех трёх сборных я заместитель!
Но как я понял,у меня никаких функций не будет?!
zvezdochot
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:15
Откуда: Уральск, Казахстан
Рейтинг: 493
 
Музинга (Музинга, Бурунди)
Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам)
Хеллс Гейт (Хеллс Гейт, Монтсеррат)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 01 дек 2008, 01:50
zvezdochot писал(а):Интересно.Во всех трёх сборных я заместитель!
Но как я понял,у меня никаких функций не будет?!
нет ,пока эта функция не активна, над ее включением колдуют Акар и Аверс
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 07 дек 2008, 19:36
Мда,думаю шансы занять в группах не последнее место в этом сезоне очень малы,соперники уж очень сильны :(
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Bobby 07 дек 2008, 19:41
Spartanezz писал(а):Могу ответить на твой протест по поводу твоего игрока:
В моём варианте сборной твои игрок присутствует, но:
1. По силе из всех нападающих он самый слабый
2. По возрасту самый старый

Поэтому шансов у него выйти на поле мало, разве что при условии, когда нужны будут очки....в моём виденьи развития юниорки игроки возрастом 19 лет не ценны...для того, что б через 3 сезона у нас была боеспособная сборная, необходимо прокачивать 17-леток перспективных и ставить в основу в основном их...за исключением лидеров команды, к коим твой игрок пока не дотягивает...

Не подумай, что это было сказано грубо, это просто ответ на твой вопрос.....спецуха См3 далеко не показатель перспективности, так же как и малоинтересное совмещение СФ/Лф..........

На данный момент вся юниорка держится на молодых талантах Олимпика............
красиво рассказываешь.....
только везде прокачивают перспективных 16-леток)а у тебя 17ти)и получается они у тебя играют в возрасте 17/18 лет ,а дальше все?не в твоем видинье развития юниорки?))
для того,что бы у тебя через 3 сезона способная сборная - нужна программа подготовки юниоров)а не просьба прокачивать)ну а твои слова в предвыборной компании только смешат))ты собираешся поднимать уровень футбола Мартиники и это игроками 18/37 ??? поиграют они у тебя,им станет 19 и что? они опять пропадут из твоего виденья?а в чем подъем уровня?ну наберет каждый по 2 балла ,а потом - будет гнить,т.к. это низкосортные игроки и в молодежку и националку темболее они не попадут никогда! Отсюда вывод.....нет,лучше сам сделай)
К чему я это?ты догадываешся,надеюсь,ты не взял в сборную моего Гараля из Гронингена CM/CD 19/61 Пк2 Л4 Км2 лучшего юниора по всем показателям ,игрока ,который еще не раз сыграет за молодежную и нац. сборную и на сколько я вижу адекватной причины этому нет)
Bobby
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Spartanezz 08 дек 2008, 10:19
Уважаемый Red_Baron, я смотрю ты сильно мудрый....если ты сейчас в лиге найдёшь хоть 1 16-летнего игрока, лично переведу тебе 1000 К......рассказывать мне кого мне нада взять и писать мне своё туфтовоё видение не нада.....занимайся развитием своих команд....разберёмся без твоего мнения.......и спасибо за комментарии..........
Spartanezz
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 08 дек 2008, 15:10
Spartanezz писал(а):Уважаемый Red_Baron, я смотрю ты сильно мудрый....если ты сейчас в лиге найдёшь хоть 1 16-летнего игрока, лично переведу тебе 1000 К......рассказывать мне кого мне нада взять и писать мне своё туфтовоё видение не нада.....занимайся развитием своих команд....разберёмся без твоего мнения.......и спасибо за комментарии..........
Поздравляю с успешным матчем вчера. :beer:
По поводу Гараля:Если тренер не посчитал нужным он не взял игрока,это его право.Но в данном случае Гараль сильный игрок который в перспективе будет играть на всех возрастных уровнях,поэтому если Дмитрий не будет брать его в юниорку,молодёжке такой игрок пригодится.Всё-таки хочется выслушать мнение тренера юниорки по этому вопросу в более спокойном тоне :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 08 дек 2008, 15:41
zvezdochot писал(а):Интересно.Во всех трёх сборных я заместитель!
Но как я понял,у меня никаких функций не будет?!
Прикол:) Я тоже в Экваториальной Гвинее во всех трех сборных заместитель:)
Схожая у нас судьба;)

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Спартач 90 писал(а):Поздравляю с успешным матчем вчера. :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 627
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Bobby 08 дек 2008, 16:37
Spartanezz писал(а):Уважаемый Red_Baron, я смотрю ты сильно мудрый....если ты сейчас в лиге найдёшь хоть 1 16-летнего игрока, лично переведу тебе 1000 К......рассказывать мне кого мне нада взять и писать мне своё туфтовоё видение не нада.....занимайся развитием своих команд....разберёмся без твоего мнения.......и спасибо за комментарии..........
Если я начну писать свое видение,ты потеряешь сознание от количества принятой тобой информации)а если ты за 3 года во ВСОЛе до сих пор пишешь такую ерись в предвыборной компании,то мне жаль вашу сборную...удачи
Последний раз редактировалось Bobby 08 дек 2008, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Spartanezz 08 дек 2008, 17:17
Спартач 90 писал(а):
Spartanezz писал(а):Уважаемый Red_Baron, я смотрю ты сильно мудрый....если ты сейчас в лиге найдёшь хоть 1 16-летнего игрока, лично переведу тебе 1000 К......рассказывать мне кого мне нада взять и писать мне своё туфтовоё видение не нада.....занимайся развитием своих команд....разберёмся без твоего мнения.......и спасибо за комментарии..........
Поздравляю с успешным матчем вчера. :beer:
По поводу Гараля:Если тренер не посчитал нужным он не взял игрока,это его право.Но в данном случае Гараль сильный игрок который в перспективе будет играть на всех возрастных уровнях,поэтому если Дмитрий не будет брать его в юниорку,молодёжке такой игрок пригодится.Всё-таки хочется выслушать мнение тренера юниорки по этому вопросу в более спокойном тоне :)

Уважаемые менеджеры, сборная будет от тура к туру омоложаться, т.е будут привлекаться сначала 17-летние игроки, затем, после прихода молодёжи из спортшкол и 16-летки - таланты. Так что, прошу отнестись к этому серьёзно и постараться не держать на меня обиду.... Прошу всех менеджеров, 17-летние игроки которых будут привлечены в сборную, уделить особое внимание именно этим игрокам, поскольку на них будет строиться и все последующие возрастные категории в будущем.

И спасибо всем за поздравления. Это наш общий успех.
Spartanezz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника