Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение domosed 08 дек 2008, 20:05
Извечный спор тренгера сборной и владельца легионеров. Настолько избито, что можно было не отвечать даже... Парень конечно крут, явно видно, что качается не только на сборной баллов срубить, но и под клуб. Но могу сказать, что и сборные и средний уровень клубов в Мартинике оставляет желать... И если сейчас не браться за дело и ставить на своих, то когда браться?
domosed
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Spartanezz 10 дек 2008, 10:19
Уважаемые менеджеры, прошу всех, кто имеет игроков 17-летнего возраста прокачать их силу хотя бы до 40...пока тких в сборной только 2.....это очень печально.....для того, что б когда-никогда вырвать хотя бы 1-2 очка у соперника, нам необходима разница в силе хотя бы до 300....но когда перевес достигает 500-600...тут все мои старания идут насмарку...поэтому прошу всех обратить внимание именно на 17-летних, а так же как можна больше прокачать свою спортшколу для прихода талантов.

На данный момент самые востребованные позиции в юниорке:

ЛМ - ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ИГРОКИ с силой хотя бы 40-45
РМ - ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ ИГРОКИ с силой хотя бы 40-45
ЦД - необходимы 17-летки с силой около 45-50


Это наиболее слабые позиции нашей сборной, поэтому прошу нашего президента написать в новостях этот пост, дабы все, кто не заходит на форум был уведомлён о состоянии нашей юниорки и знал кто сможет быть потенциальным кандидатом в сборную.

ЖДУ ОТВЕТОВ И ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ...
Spartanezz
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 10 дек 2008, 15:26
Со спортшколы придет суперталант, могу назначить любую позицию из защитной линии...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Spartanezz 10 дек 2008, 15:33
The Xfile писал(а):Со спортшколы придет суперталант, могу назначить любую позицию из защитной линии...


Назначь тогда Цд....желательно конечно было бы крайних хавов..это был бы 100% сборник...но ЦД тож ничего.......
Spartanezz
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 30 мар 2009, 12:54
у нас появился первый кандидат на пост тренера националки, но его кандидатура меня не впечатлила, Василь Стецюк извини. Объясню почему.
Во-пе5рвых пугающий рейтинг, но на это еще можно закрыть глаза, но состав выбран просто ужасно, одни старики ,которые уже в следующем сезоне потеряют те самые баллы, которые заработают в этом, отобрав их у более молодых. Поэтому я против, и желаю видеть у руля сборной кого то опытного, например Алекса, думаю он будет подавать свою заявку, может еще кто из опытных менеджеров хочет взять эту ответственность? :)
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 мар 2009, 13:11
На самом деле при составлении заявки видно, что основная масса игроков, притом лидеры, как раз 29-31 год...Но если критиковать заявку, то от молодежки отбирать игроков никак нельзя, об этом много раз говорилось, но видимо кандидат в тренеры этого не читал :)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 30 мар 2009, 14:37
fagundas писал(а):у нас появился первый кандидат на пост тренера националки, но его кандидатура меня не впечатлила, Василь Стецюк извини. Объясню почему.
Во-пе5рвых пугающий рейтинг, но на это еще можно закрыть глаза, но состав выбран просто ужасно, одни старики ,которые уже в следующем сезоне потеряют те самые баллы, которые заработают в этом, отобрав их у более молодых. Поэтому я против, и желаю видеть у руля сборной кого то опытного, например Алекса, думаю он будет подавать свою заявку, может еще кто из опытных менеджеров хочет взять эту ответственность? :)
Появился второй кандидат, Алексей Швечков, но, по моему и он не тянет, в первую очередь потому, что не из нашей федерации...
Кто-нибудь в курсе, Алекс будет балатироваться?:)
Если честно, сам очень хочу возглавить сборную, но разрываюсь между двумя федерациями, сейчас подал заявку в Экваториальной Гвинее...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
The Xfile писал(а):На самом деле при составлении заявки видно, что основная масса игроков, притом лидеры, как раз 29-31 год...Но если критиковать заявку, то от молодежки отбирать игроков никак нельзя, об этом много раз говорилось, но видимо кандидат в тренеры этого не читал :)
Роман, а ты сам не хочешь подать заявку на сборную?
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение shvechkov 30 мар 2009, 15:10
EuroDAN писал(а):
fagundas писал(а):у нас появился первый кандидат на пост тренера националки, но его кандидатура меня не впечатлила, Василь Стецюк извини. Объясню почему.
Во-пе5рвых пугающий рейтинг, но на это еще можно закрыть глаза, но состав выбран просто ужасно, одни старики ,которые уже в следующем сезоне потеряют те самые баллы, которые заработают в этом, отобрав их у более молодых. Поэтому я против, и желаю видеть у руля сборной кого то опытного, например Алекса, думаю он будет подавать свою заявку, может еще кто из опытных менеджеров хочет взять эту ответственность? :)
Появился второй кандидат, Алексей Швечков, но, по моему и он не тянет, в первую очередь потому, что не из нашей федерации...
Кто-нибудь в курсе, Алекс будет балатироваться?:)
Если честно, сам очень хочу возглавить сборную, но разрываюсь между двумя федерациями, сейчас подал заявку в Экваториальной Гвинее...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
The Xfile писал(а):На самом деле при составлении заявки видно, что основная масса игроков, притом лидеры, как раз 29-31 год...Но если критиковать заявку, то от молодежки отбирать игроков никак нельзя, об этом много раз говорилось, но видимо кандидат в тренеры этого не читал :)
Роман, а ты сам не хочешь подать заявку на сборную?
Здравствуйте, с удовольствием готов ответить на все Ваши вопросы, прошу обосновывать комментарии "он не тянет", я не вижу большой проблемы в том, что я из другой федерации- для меня сейчас главное это опыт и интерес, тесное сотрудничество с менеджерами позволит в будущем создать боеспособную сборную, для этого у меня есть программа, реализацией которой возьмусь после избрания.
shvechkov
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 мар 2009, 15:19
EuroDAN писал(а):
fagundas писал(а):
The Xfile писал(а):Роман, а ты сам не хочешь подать заявку на сборную?
Есть мысль попробовать с молодежкой, но это только мысль...

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
shvechkov писал(а):
EuroDAN писал(а):
fagundas писал(а):Здравствуйте, с удовольствием готов ответить на все Ваши вопросы, прошу обосновывать комментарии "он не тянет", я не вижу большой проблемы в том, что я из другой федерации- для меня сейчас главное это опыт и интерес, тесное сотрудничество с менеджерами позволит в будущем создать боеспособную сборную, для этого у меня есть программа, реализацией которой возьмусь после избрания.
На самом деле то, что другая федерация - это может стать проблемой...Просто если вспомнить предыдущие выборы, то свои тренеры получали намного больше голосов...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение EuroDAN 30 мар 2009, 16:57
Подал свою заявку на пост тренера сборной, надеюсь на вашу поддержку!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Mr Phil 30 мар 2009, 17:51
Имхо в составе не должны присутствовать 30-ти и старше игроки, кроме пару капитанов, ну и естественно не фиг брать из молодежки.
Могу объяснить. Мы на что нибудь претендуем в этом сезоне? А на следующий? Нет! Поэтому нужно делать ставку на более молодых, чтоб через пару сезонов у нас была вполне боеспособная сборная!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 513
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 30 мар 2009, 20:00
мда ща покумекаю и решу с составом, заявочку конечно подам если что то непонравиться пишите буду разрешать ситуацию, сборную молодёжную постараюсь неущемлять.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
Иду на рискованный шаг, хочу небрать в сборную игроков старше 30 лет надо подтягивать так называемых середняков .Честно признаюсь что таким образом основная задача для меня будет прокачать игроков нашей федерации, а если кто-то сможет вывести нашу сборную с стариками из группы то покажите мне этого человека и я спрошу у него каким образом!!!!!????????Основные надежду конечно будут возлагаться на нашу молодёжную сборную и я желаю ей удачи.Кто несогласен с моим мнением прошу отписаться в личку может быть действительно я в чём то ошибаюсь.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 30 мар 2009, 21:39
Согласен с Алексом.Пока наша национальная сборная ни за что не борется имеет смысл прокачивать игроков 24-28 лет.
Конечно,перед молодёжкой будут стоять более серьёзные задачи.В прошлом году нам не повезло с соперниками и мы по большому счёту безропотно уступили всем соперникам.В любом случае я буду подавать заявку на молодёжку а уж кто более достоин решать вам :)
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 30 мар 2009, 22:11
Не вижу особого смысла прокачивать игроков старше 26-ти лет, особенно таких как 27-60, в то время как у нас уже есть 21-23-х летние с большей силой и со спецухами. 27-ми летние и старше просто пролетят мимо всего... и баллы которые к ним уйдут окажут такое же влияние, как если бы они ушли к старичкам. Лучше взять вместо них народ с силой под сотню и спецухами - хоть какие то возможности по организации матчей будут.
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 мар 2009, 22:19
На самом деле Алекс разницы между 29 и 30 летними никакой, а к примеру мой Аллар и твой Пино, Лантро из Ревейла как капитаны неплохо прибавили силы, в свою очередь проиграем с меньшим счетом, больше баллов...Ну это мое мнение )
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 496
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника