Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение keeper 24 июн 2009, 06:25
Спасибо всем, как за похвалы, так и за критику - буду совершенствоваться :cool:
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение EuroDAN 24 июн 2009, 09:52
Предлагаю доплачивать журналистам из фонда федерации по 50К за каждый хороший обзор! Примерные затраты - 4500К из фонда за весь год, если будет освещен каждый тур во всех 3-х дивизионах. Либо, если из фонда денег жалко, то скинуться каждый в своем дивизионе, полученную сумму поделить на 30 и доплачивать за обзоры уже эту сумму. Выплаты(и сборы) можно производить в конце каждой половины чемпионата.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
 

Re: Обзоры
Сообщение URV 24 июн 2009, 10:31
EuroDAN писал(а):Предлагаю доплачивать журналистам из фонда федерации по 50К за каждый хороший обзор! Примерные затраты - 4500К из фонда за весь год, если будет освещен каждый тур во всех 3-х дивизионах. Либо, если из фонда денег жалко, то скинуться каждый в своем дивизионе, полученную сумму поделить на 30 и доплачивать за обзоры уже эту сумму. Выплаты(и сборы) можно производить в конце каждой половины чемпионата.
+1, только вроде уже поднимался подобный вопрос с поощрением пишущих обзоры, только журналистов от этого не прибавлялось =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 492
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Обзоры
Сообщение keeper 24 июн 2009, 15:00
The Xfile писал(а):
EuroDAN писал(а):Предлагаю доплачивать журналистам из фонда федерации по 50К за каждый хороший обзор! Примерные затраты - 4500К из фонда за весь год, если будет освещен каждый тур во всех 3-х дивизионах. Либо, если из фонда денег жалко, то скинуться каждый в своем дивизионе, полученную сумму поделить на 30 и доплачивать за обзоры уже эту сумму. Выплаты(и сборы) можно производить в конце каждой половины чемпионата.
+1, только вроде уже поднимался подобный вопрос с поощрением пишущих обзоры, только журналистов от этого не прибавлялось =)
Почему же? :hello: я буду освещать все туры как в этом сезоне допишу, так и в последующих :vibra:
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение keeper 25 июн 2009, 19:03
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Сварог 26 июн 2009, 06:38
Почитал твой обзор :cool:
Действительно ситуация интересная
тебе тоже проигрывать нельзя три команды тебе на пятки наступают можешь вылететь из зоны переходняков
"КС Воклинуа" если проиграет, а я выиграю может лишится прямого перехода в Д-2
Интрига в последнем туре напряженная будет
Я сегодня плюну на все и буду генерацию в онлайне смотреть
Сварог
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение keeper 26 июн 2009, 10:28
Келвин писал(а):Почитал твой обзор :cool:
Действительно ситуация интересная
тебе тоже проигрывать нельзя три команды тебе на пятки наступают можешь вылететь из зоны переходняков
"КС Воклинуа" если проиграет, а я выиграю может лишится прямого перехода в Д-2
Интрига в последнем туре напряженная будет
Я сегодня плюну на все и буду генерацию в онлайне смотреть
Да... Что то я чуствую что я сегодня из ВСОЛа не вылезу :roll:
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение keeper 27 июн 2009, 17:39
Жаль не смогу написать обзор к последнему туру :( Самое классное пропускаю(( просто я сейчас собираюсь, а завтра уезжаю(( Может кто-нибудь меня сможет подменить на этот тур?
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение DimGun1410 27 июн 2009, 18:17
keeper писал(а):Жаль не смогу написать обзор к последнему туру :( Самое классное пропускаю(( просто я сейчас собираюсь, а завтра уезжаю(( Может кто-нибудь меня сможет подменить на этот тур?
Как это уезжаю!!!!А в переходных кто играть будет?автосос?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5468
Благодарностей: 660
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Обзоры
Сообщение keeper 27 июн 2009, 18:23
DimGun1410 писал(а):
keeper писал(а):Жаль не смогу написать обзор к последнему туру :( Самое классное пропускаю(( просто я сейчас собираюсь, а завтра уезжаю(( Может кто-нибудь меня сможет подменить на этот тур?
Как это уезжаю!!!!А в переходных кто играть будет?автосос?
Недождёшся :grin: Зам у меня будет, да и выход в нэт с мобильника будет так что не беспокойся сыграем мы с тобой :mg: :cool: Я просто писал про то что обзор не смогу написать, ну или только по три строчки к каждому матчу :D
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение EuroDAN 14 июл 2009, 10:32
EuroDAN писал(а):Предлагаю доплачивать журналистам из фонда федерации по 50К за каждый хороший обзор! Примерные затраты - 4500К из фонда за весь год, если будет освещен каждый тур во всех 3-х дивизионах. Либо, если из фонда денег жалко, то скинуться каждый в своем дивизионе, полученную сумму поделить на 30 и доплачивать за обзоры уже эту сумму. Выплаты(и сборы) можно производить в конце каждой половины чемпионата.
Зарезервировал 2.5 млн у себя на личном счету, в следующем сезоне буду поощерять писателей обзоров(во всех дивизионах), добавлять за каждый обзор по 50К(общая сумма за обзор получится 100К)! Этой суммы должно хватит на 50 обзоров!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Обзоры
Сообщение keeper 14 июл 2009, 12:22
EuroDAN писал(а):
EuroDAN писал(а):Предлагаю доплачивать журналистам из фонда федерации по 50К за каждый хороший обзор! Примерные затраты - 4500К из фонда за весь год, если будет освещен каждый тур во всех 3-х дивизионах. Либо, если из фонда денег жалко, то скинуться каждый в своем дивизионе, полученную сумму поделить на 30 и доплачивать за обзоры уже эту сумму. Выплаты(и сборы) можно производить в конце каждой половины чемпионата.
Зарезервировал 2.5 млн у себя на личном счету, в следующем сезоне буду поощерять писателей обзоров(во всех дивизионах), добавлять за каждый обзор по 50К(общая сумма за обзор получится 100К)! Этой суммы должно хватит на 50 обзоров!
Я буду продолжать писать обзоры и в следующем сезоне :cool: на заметку: уже с конца прошлого чемпионата за обзоры лига платила 100к )))
keeper
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Вантус 14 июл 2009, 17:07
EuroDAN писал(а):Зарезервировал 2.5 млн у себя на личном счету, в следующем сезоне буду поощерять писателей обзоров(во всех дивизионах), добавлять за каждый обзор по 50К(общая сумма за обзор получится 100К)! Этой суммы должно хватит на 50 обзоров!
Вот это очень хорошо придумал :beer: :beer: :beer: Обзоров может хоть на чу чуть больше станет.
Вантус
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение EuroDAN 14 июл 2009, 17:27
keeper писал(а):на заметку: уже с конца прошлого чемпионата за обзоры лига платила 100к )))
Отлично! Тогда в сумме получится 150К! :beer:
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 625
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Сварог 14 июл 2009, 18:20
2EuroDAN
С меня 100К обзорщикам
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника