Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 29 июн 2009, 18:03
Ну народ вас чет не жалуют))))))))) Я всего 4 схватил)))

А так - если вылечу, то ждите меня через сезон злым

Ну я думаю ты в Д1 то останешься, если сливать не будешь!!!! Я вот в прошлом сезоне оба матча в переходниках выйграл, даже один против супера при красной физе! У тебя кома не слабая, хотя соперник приобрел в аренду не плохих игроков((( Чет я уже начал сомневаться :grin: блин))))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вот ВАПДА процентов на 80 вылетит((( Вохаиб думаю задержится еще, по крайней мере, на сезончик :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 29 июн 2009, 18:21
Sega! Я бы не сливал бы матчи, если бы имел хотябы 15 человек основного состава. А так с "возрастным" составом, который очень быстро устает да еще без замен трудно играть без сливов. Ну да ладно. В любом случае я реанимирую команду. Даже если прийдется делать это в Д2! :D
А соперничек мой в переходняках хоть и без суперов, но, как ты заметил, с арендованными игрочками да еще и физу только-только сделал себе на максимум. Трудно мне будет удержаться в вышке.... но... буду стараться.... :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 30 июн 2009, 04:53
Мдаааа, а как ты про физу спалил? Так то жопс(((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 30 июн 2009, 08:46
Sega писал(а):Мдаааа, а как ты про физу спалил? Так то жопс(((
Доиграю переходнячки - сразу напишу! А пока буду выгребать эту "жопс"... :mrgreen:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 30 июн 2009, 17:50
Ок, будем следить)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 30 июн 2009, 17:58
Сладить уже не за чем... жопс пришел... ничья в первом матче и шансы мои упали до 5 %... ;(
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 30 июн 2009, 17:59
Дааааа, чет тебя гена подвел(((
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 30 июн 2009, 18:02
Где-то я Гене на хвост наступил... вот он и мстит моим командам весь сезон... что ни матч - находит где мне свинью подставить... ну, я жаловаться не привык... бывает и хуже... вот закалюсь в Д2 и вернусь Д1... :D :mrgreen:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Jambo 30 июн 2009, 18:13
ПМК выступили в этом сезоне не плохо. Хотя по ходу чемпионата расчитывали на большее. На конец чемпионата выпали лидеры, по этому в оконцовке немного сдали. Главная (в итоге решившая все) ошибка была в игре с Пакистан Нэви во втором круге. Сыграй мы тогда в полную силу, могли и строчкой выше чемп закончить. Но ничего, в следующем сезоне учтем ошибки ;) Надеюсь мы с банкирами доказали всем что не просто так мы к вам в Д1 пришли, и бамбук мы тут курить не собираемся. :hello:
Jambo
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Влад-Чивел 30 июн 2009, 20:02
Вохаиб мой че то расклеелся в этом сезоне,докатился до переходняков!первый матч уступили 2-1 в гостях,на след. лишились 2 игроков основы...дела невеселые но будем пытаться :) ,ниче,Вохаиб еще покажет себя :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Д1
Сообщение Sega 01 июл 2009, 05:01
ПМК выступили в этом сезоне не плохо. Хотя по ходу чемпионата расчитывали на большее. На конец чемпионата выпали лидеры, по этому в оконцовке немного сдали. Главная (в итоге решившая все) ошибка была в игре с Пакистан Нэви во втором круге. Сыграй мы тогда в полную силу, могли и строчкой выше чемп закончить. Но ничего, в следующем сезоне учтем ошибки Надеюсь мы с банкирами доказали всем что не просто так мы к вам в Д1 пришли, и бамбук мы тут курить не собираемся.

Ну так то да, обыграй меня, не известно на каком месте я бы закончил!!!))))


Где-то я Гене на хвост наступил... вот он и мстит моим командам весь сезон... что ни матч - находит где мне свинью подставить... ну, я жаловаться не привык... бывает и хуже... вот закалюсь в Д2 и вернусь Д1...


Ты все, надежду уже потерял???? :(
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 08:29
:mg: Если бы я потерял надежду - уже давно сидел с бабушками на лавочке возле подъезда и пил бы компанейскую валерьянку! :zhopa: А если я торчу часами во ВСОЛЕ (и даже в рабочее время) - значит здаваться я не намерян!!! :mg: :tongue: Мы еще повоюем! Даже сейчас - когда шансы выжить призрачны как у карася на сковородке... :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 01 июл 2009, 17:35
Ну может судью подкупим??? Я с ним поговорю.... :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 01 июл 2009, 17:45
Sega писал(а):Ну может судью подкупим??? Я с ним поговорю.... :mg:
:hehehe: :hehehe: :hehehe: Я в доле... Готов 500К отстегнуть... За пеналь и два удаления. Первое - голкипера соперника на 5-ой минуте, второе - запасного голкипера на 7-ой минуте матча... Если такое стоит дороже, то могу раскошелиться и на 503К :timid:
:coolevil: :coolevil: :coolevil:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 01 июл 2009, 18:02
Короче я подругому с ним поговорю :molot: как говориться проблемы надо решать!!!! А у нас сейчас одна проблема - СУДЬЯ!!!! :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 10 часов 50 минут 38 секунд:
Ахренеть!!!!!!!!!!! В след сезоне аж 5 команд перейдут из Д2 в Д1!!!!! Я такого еще не видел если честно! Влад, поговорить с судьей не удалось!(((( Будем ждать тебя через сезон. Да и всех остальных тоже)))) ;( :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 520
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан