Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад-Чивел 02 июл 2009, 08:10
да уж....как говорится:здраствуй Д2 :beer:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Д1
Сообщение Zavhoz 02 июл 2009, 08:47
Всем привет :mrgreen: Ну уж не знаю о чём там кто говорил с арбитрами,но факт остаётся фактом!!!!Мы идём к вам!!!!!!!!Привет всем из второго дива))))Обалдеть!Все 5 команд прошли!Ух как интересно будет!!!!!Ну вобщем всем пламенный привет ещё раз и давайте знакомиться - Завхоз.
Zavhoz
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Стойкий 02 июл 2009, 10:25
Жалко я в этой теме пока левый! А ведь мог быть на месте нынешних выходцев. Ну поздравляю вас. Через сезон ждите, и тогда со всеми поквитаюсь:)
Стойкий
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 02 июл 2009, 14:12
Я вернусь! Я обещаю! Только ты не вылети! Держись! Может в следующем сезоне в кубке пересечемся!
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение takka 02 июл 2009, 15:33
как ни странно но я уже тож задумываюсь о Д-1 :beer:
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 02 июл 2009, 15:35
Всем привет Ну уж не знаю о чём там кто говорил с арбитрами,но факт остаётся фактом!!!!Мы идём к вам!!!!!!!!Привет всем из второго дива))))Обалдеть!Все 5 команд прошли!Ух как интересно будет!!!!!Ну вобщем всем пламенный привет ещё раз и давайте знакомиться - Завхоз.


Добро пожаловать! Значит встретимся!)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение DeBuR 02 июл 2009, 22:42
Привет, долгожданный и такой желанный пердив!!! С первого разха не получилось в прошлом сезоне, а теперича немного подматерели, да и удача способствовала! Надеюсь на понимание со стороны соперников и немного уважения! А проигравшим не отчаиваться, чай не последний сезон играете, все победы впереди!!!
DeBuR
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 03 июл 2009, 04:53
Привет, долгожданный и такой желанный пердив!!! С первого разха не получилось в прошлом сезоне, а теперича немного подматерели, да и удача способствовала! Надеюсь на понимание со стороны соперников и немного уважения! А проигравшим не отчаиваться, чай не последний сезон играете, все победы впереди!!!

Ну что могу сказать, добро пожаловать!!! :grin: Уважение новички из Д2 заслужили уже))) Спасибо скажи ПМК и Хабибу :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Гетман 03 июл 2009, 17:29
Мы как то особо не стремились в Д1,многие об этом знали и знают, :grin: :grin: :grin: но когда появился шанс мы его использовали сполна.Теперь главное закрипиться и не вылетить обратно. :cool: :cool:
Гетман
 
 
 

Re: Д1
Сообщение DeBuR 04 июл 2009, 10:51
Redis писал(а):Мы как то особо не стремились в Д1,многие об этом знали и знают, :grin: :grin: :grin: но когда появился шанс мы его использовали сполна.Теперь главное закрипиться и не вылетить обратно. :cool: :cool:
Ничего! По-больше клея "Момента" и к своим местам мы крепко приклеимся)))
DeBuR
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Стойкий 05 июл 2009, 19:43
Токсикоманы:-).
Стойкий
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Гетман 06 июл 2009, 13:40
Стойкий писал(а):Токсикоманы:-).
Да нет просто любители :beer: :beer: :beer: , а так вроде нормальные парни :D :D :D
Гетман
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Стойкий 07 июл 2009, 19:26
Ну да, есть и нормальные:-) а есть токсикоманы и бисексуалы:)
Стойкий
 
 
 

Re: Д1
Сообщение takka 24 июл 2009, 12:41
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 05&b=10813
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) - Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан) 0:2
Виктор Иванович aka victorivan71 Поздравляю с Суперкубком!!!! :beer: :beer: :beer:
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 27 июл 2009, 11:19
Ну, теперь-то меня ни кто не лишит эмблемы! :D Сначала зелёненькую звёздочку увели железнодорожники, потом полисмены увели синию звёздочку (оба реальные хозяева :grin: ) Теперь мой герб навсегда! :sharik:
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан