Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 03 окт 2009, 22:08
Ну что же))) Сенсация все таки случилась!!! Пешавар Трайб все таки преподнес сюрприз)) Исламабад Юнайтед вылетел...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Д1
Сообщение takka 03 окт 2009, 22:14
Sega писал(а):Ну что же))) Сенсация все таки случилась!!! Пешавар Трайб все таки преподнес сюрприз)) Исламабад Юнайтед вылетел...
Все закономерно !!Ведь сам Президент говорил что кубок останется в Пешаваре :wise: Это он намекал что мне отдаст :beer: Спасибо Aquarius_69 :beer:
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 04 окт 2009, 06:05
:D :D :D Ну ну мечтайте пешаварцы...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение linki 04 окт 2009, 09:04
гене опять браво, что тут еще скажешь...
linki
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Jambo 04 окт 2009, 10:57
Отдаю ПМК. Может нужен кому? В личку.
Jambo
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 окт 2009, 12:46
linki писал(а):гене опять браво, что тут еще скажешь...
Ну, снег - он и в Африке(Азии) снег :D Просто стечение обстоятельств...., да и преимущество было минимальным, да и Кубок вам зачем? :D Будующий Чемпион! НБП нас явно супернёт ещё, так что, конкуренцию не составлю.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение linki 04 окт 2009, 16:05
Aquarius_69 писал(а):
linki писал(а):гене опять браво, что тут еще скажешь...
Ну, снег - он и в Африке(Азии) снег :D Просто стечение обстоятельств...., да и преимущество было минимальным, да и Кубок вам зачем? :D Будующий Чемпион! НБП нас явно супернёт ещё, так что, конкуренцию не составлю.
ой, гложат меня сомнения, что дотянет команда до чемпионства, травм уж сильно много.
linki
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 04 окт 2009, 16:18
Отдаю ПМК. Может нужен кому? В личку.
Нуууууу началось(((((((((( Вы че все из Пакистана валите???? Может еще кто кому отдаст???? Забирайте у меня!!! Кому Пакистан Нэви, молодая перспективная команда... :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Jambo 04 окт 2009, 20:33
Я вообще ухожу из ВСОЛа, а команду просто так не брошу, постараюсь найти толкового менеджера. Удачи.
Jambo
 
 
 

Re: Д1
Сообщение victorivan71 06 окт 2009, 09:53
linki писал(а):ой, гложат меня сомнения, что дотянет команда до чемпионства, травм уж сильно много.
linki, а ты не сомневайся. Оно если прёт, так прёт, тем более ты заслуживаешь этого. Мы с Александром ещё в прошлом сезоне это сказали(читайте страницу№1 этого топика) :wise:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 481
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Д1
Сообщение Sega 08 окт 2009, 16:25
1/4 финала кубка ядерной державы!!!

1. "Кинг Стар" Пешавар - "Балоч" Кветта
Балоч никогда не доходил до этой стадии розыгрыша, Кинг Стар же прошлогодний чемпион))) Денис прости, но ты закончил борьбу за кубок))) Зато уже добрался до 1/4 это супер так держать…

2. "НБП" Карачи - "Пакистан Нэви" Карачи
Эмммм… Ну пипец че, как обычно достался один из сильнейших клубов Пакистана(((( Могу сказать, что попробую, но превосходство НБП есть…

3. "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди - "Пешавар Трайб" Пешавар
Самые равные шансы из всех… Все решит физа, супер, ну и конечно ГЕНА. После матча мы увидим кто взломал Гену))) К слову Пешавар Трайб прошлогодний финалист кубка, но денег на финал не хватило))))))))))

4. "Пакистан Арми" Равалпинди - "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор
Предпочтение отдам Рэйлвэйс, но Арми может преподнести сюрприз)
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Sega 11 окт 2009, 06:49
1. "Кинг Стар" Пешавар - "Балоч" Кветта 2:0, как я и говорил игра в кубке для команды Балоч закончена)) АААА Ё-МОЕ опять у меня на пути серьезная команда((( Будем надеятся на травмы как минимум 15 игроков :D :D :D в Кинг Стар
2. "НБП" Карачи - "Пакистан Нэви" Карачи 0:2, ну в принципе я подозревал что НБП выйдет на кубок без должной мотивации)) Но и без нее, победа моей команде возможна пока только с супером, слишком силен соперник)))
3. "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди - "Пешавар Трайб" Пешавар 1:0. Как и говорил все решил супер))) Жаль конечно Трайб, после победи над почти чемпионом страны, они вылетают из кубка((( А я надеялся встретится с ними в финале!!!)))
4. "Пакистан Арми" Равалпинди - "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор 2:0. Приподнес таки сюрприз Арми!! Немного неожиданно. И единственная команда из Д2 в полуфинале!!! Виктору Ивановичу выговор за пройгрышь :D :D :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение takka 11 окт 2009, 10:44
Sega писал(а):3. "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди - "Пешавар Трайб" Пешавар 1:0. Как и говорил все решил супер))) Жаль конечно Трайб, после победи над почти чемпионом страны, они вылетают из кубка((( А я надеялся встретится с ними в финале!!!)))
Да я наверное в Д-3 пойду там может первое займу :)
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 11 окт 2009, 11:06
Да ладно тебе))) Не вылетишь ты полюбасу...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение takka 11 окт 2009, 11:36
Вылететь то я уверен в 100% что не вылечу просто первое место в Д-3 как бы по легче занять Изображение
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан