Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 03 дек 2011, 22:58
Напишу и я о своем первом матче мирокубков.
Физу вывел всей основе на рост. Через скаут прочил полностью все до единого параметры соперника. Высчитал, что даже при супере буду сильнее балов на 300-400. Но Как и в случае с "Вохаибом" Гена решил занобить пакистанский клуб. Вместо 3:0 получилось 3:2. Но я это переживу. Физа большинства игроков соперника, даже с учетом разворота в лучшую сторону в следующем туре чемпионата, практически не изменится. Да ещи игроков он загнал соновательно. У одного сейчас усталость 24, у двох по 20, потом 16, 14, 10 и т.д. Так в ответке надеюсь, что бред Гены не будет "зашкальным". Тем более, если он уже увидел мою силу, а вариантов что-то изменить у него просто нет из-за нехватки времени и ресурсов, а в чемпионате, перед встречей со мной, он продул слабому сопернику, а в понедельник у него еще один выезд к слабаку - напрашивается вывод: есть ли ему смыл пытаться еще раз испытать везение Гены, но тем самым про..бать еще один поединок чемпионата? Если он погонится и за победой в чемпе и за поединком со мной - загонит основу практически в мыло и тут ему даже с Геной пипец. Если парень умный - будет на мне отдыхать. Если ступит, и будет играть на побебу основой 2 матча подряд - ему точно сулит серия из трех поражений подряд в чемпионате и, очень надеюсь, вылет из мирокубков. Но я рисковать в ответном матче уж точно не буду!
Саня, молодчик! Надо выстоять во втором матче! Удачи!
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 07 дек 2011, 03:26
Я выжал все соки из команды. Но Гена меня "победил", как и предыдущие пакистанские клубы... 1 удар - 1 гол...
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 07 дек 2011, 18:10
По итогам выступлений наших команд в мирокубках сразу подумал, что Гену подкрутили специально в пользу слабых. Вот этот матч полностью развеял мои сомнения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401649
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Vitys2605 07 дек 2011, 19:13
Valdus писал(а):По итогам выступлений наших команд в мирокубках сразу подумал, что Гену подкрутили специально в пользу слабых. Вот этот матч полностью развеял мои сомнения http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401649
просто писец, и зачем спрашивается сидеть, считать???? один хрен все Гена рулит!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 451
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Мирокубки
Сообщение victorivan71 07 дек 2011, 19:20
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6183&a=13747&b=5883и ответный матч этих же соперниковhttp://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6193&a=13747&b=5883
и как не возмущаться тренеру Шамсана?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Sega 08 дек 2011, 15:19
Да уж...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 13 дек 2011, 21:37
Саня, супери в ответке, не испытывай Гену. Группа КАКа слишком лакомый кусочек, чтобы рисковать. Удачи!
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 16 дек 2011, 00:27
Новая страничка в истории Пакистана вписана! Браво, короли! Бьем теперь КАКу дальше!!!
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Aquarius_69 16 дек 2011, 15:00
Похоже, в этом сезоне будет новый чемпион ;-)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Valdus писал(а):Саня, супери в ответке, не испытывай Гену. Группа КАКа слишком лакомый кусочек, чтобы рисковать. Удачи!
Суперы кончились ещё в ЛЧ ;-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение takka 16 июл 2013, 18:45
какой супер нужен был))) интересно :mg:
takka
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение victorivan71 03 ноя 2013, 13:43
Первый раунд пройден обоими, во втором раунде также имеем шансы, будем болеть. Удачи! :hello:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Мирокубки
Сообщение brovalex90 28 июл 2016, 22:33
brovalex90
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 29 июл 2016, 10:44
Ага, даже в новостях отметили :hello:


А вообще, как вариант, новому президенту мысль на заметку: продумать награды или призы для лучших в мирокубках, чтобы поднять количество участников там. Или просто за каждое набранное очко для ФФ. Вводил подобную программу в Сьерра, будучи презом (ооочень давно), как итог, подняли в рейтинге ФФ с 49 вроде места, на 35е, и с 3 участников до 4. А дальше, как по маслу пошло)))
Стасон
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Mzc 29 июл 2016, 12:44
Стасон писал(а):Ага, даже в новостях отметили :hello:


А вообще, как вариант, новому президенту мысль на заметку: продумать награды или призы для лучших в мирокубках, чтобы поднять количество участников там. Или просто за каждое набранное очко для ФФ. Вводил подобную программу в Сьерра, будучи презом (ооочень давно), как итог, подняли в рейтинге ФФ с 49 вроде места, на 35е, и с 3 участников до 4. А дальше, как по маслу пошло)))
А какая награда была?
Mzc
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Стасон 29 июл 2016, 12:52
Mzc писал(а):
Стасон писал(а):Ага, даже в новостях отметили :hello:


А вообще, как вариант, новому президенту мысль на заметку: продумать награды или призы для лучших в мирокубках, чтобы поднять количество участников там. Или просто за каждое набранное очко для ФФ. Вводил подобную программу в Сьерра, будучи презом (ооочень давно), как итог, подняли в рейтинге ФФ с 49 вроде места, на 35е, и с 3 участников до 4. А дальше, как по маслу пошло)))
А какая награда была?
Уже точно не помню, но что-то в районе 1 балл для ФФ (с учетом кэфов на количество команд) - 1млн.
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан