Отставка Виктора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didimon 27 июл 2016, 22:57
Mzc писал(а):
didimon писал(а):
Виктор Иванович писал(а):Наше болото стало на столько мало, что имеющуюся в нём грязь надо вынести в другие федерации http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=145&t=43630&st=0&sk=t&sd=a&start=1875#p5511883
Буду с нетерпением смотреть как ты будешь отрабатывать свой не халявный вип.

Мда... Пусть я сейчас получу первую в жизни карточку на форуме (за дискриминацию женского пола), но Mzc повёл себя как баба...и это мягко сказано ещё...
Чем же?

Смешной. Ещё и объяснять надо, что ли? По ссылке пройди вышеуказанной
didimon
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 27 июл 2016, 23:01
А что, разве не так?
И кстати, почему ты проснулся именно сейчас, когда Виктора убрали, а не когда он ещё был?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
didimon писал(а):
Mzc писал(а):
Игорь Андреевич писал(а):А разве обязательно должна быть должность, чтоб "шевелить болото" ?
Без этого никак

всё ясно. Очередной ходок за халявным ВИПом
За вип? Мне он не нужен, поверь. Мне своих команд хватит

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Виктор Иванович писал(а):Наше болото стало на столько мало, что имеющуюся в нём грязь надо вынести в другие федерации http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=145&t=43630&st=0&sk=t&sd=a&start=1875#p5511883
Буду с нетерпением смотреть как ты будешь отрабатывать свой не халявный вип.
Я тебе честно скажу, он мне не будет нужен. Глубоко извиняюсь за то, что вынес это из Пакистана, но это было с пыла.
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение didimon 28 июл 2016, 08:38
"Проснулся" я именно сейчас, потому что это уже перешло через край и мне захотелось высказаться. А причем тут "когда Виктора убрали"? Или ты думаешь, что я тоже мечу на президентство??? Не переживай, у меня и без него вип есть
didimon
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 12:33
didimon писал(а):"Проснулся" я именно сейчас, потому что это уже перешло через край и мне захотелось высказаться. А причем тут "когда Виктора убрали"? Или ты думаешь, что я тоже мечу на президентство??? Не переживай, у меня и без него вип есть
Вот ты крайне невнимательный, я на писал, что вип мне НЕ НУЖЕН, ты думаешь я только из-за него? Если да, то мне тебя жаль

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Люди подают заявки в президента во первых для помощи своей федерации, постараться ей помочь, а вип это уже второе дело. Для меня стоит задача только для помощи. О випе речи не идёт. Но есть и такие люди, которые чисто для випа подают заявки
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение didimon 28 июл 2016, 21:34
подожди...а причём тут вип и твоя жалость ко мне??))) меня жалеть не нужно, потому что мне всё равно по какой причине ты тут свою кандидатуру выдвигаешь. Вот увидим плоды работы Президента, тогда и можно делать какие-то выводы
Да...и ещё... Чтобы достичь того, что сделал Виктор в своё время - нужно немало попотеть. Так что, не обольщайся заранее. Хотя, по текущим результатам выборов править у нас совершенно другому человеку
didimon
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 22:35
didimon писал(а):подожди...а причём тут вип и твоя жалость ко мне??))) меня жалеть не нужно, потому что мне всё равно по какой причине ты тут свою кандидатуру выдвигаешь. Вот увидим плоды работы Президента, тогда и можно делать какие-то выводы
Да...и ещё... Чтобы достичь того, что сделал Виктор в своё время - нужно немало попотеть. Так что, не обольщайся заранее. Хотя, по текущим результатам выборов править у нас совершенно другому человеку
Да, буду не я, но хочу всё таки попросить прощения. Просто попросить прощения :( {sorry}
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение ИгорьАндреевич 28 июл 2016, 22:48
Mzc писал(а):
didimon писал(а):
Виктор Иванович писал(а):Наше болото стало на столько мало, что имеющуюся в нём грязь надо вынести в другие федерации http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=145&t=43630&st=0&sk=t&sd=a&start=1875#p5511883
Буду с нетерпением смотреть как ты будешь отрабатывать свой не халявный вип.

Мда... Пусть я сейчас получу первую в жизни карточку на форуме (за дискриминацию женского пола), но Mzc повёл себя как баба...и это мягко сказано ещё...
Чем же?
не по мужски. и Да - халявного випа тебе не получить без активной агит.политики по лс. пакистанцев. А вот успеешь ли - вопрос спорный
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 28 июл 2016, 23:41
Ещё раз повторю, это была моя грубейшая ошибка в том, что в другой федерации написал это. И ещё раз повторяю, я извиняюсь и Вип мне не нужен. Я искренне хочу помочь Пакистану чем смогу :(
Mzc
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Стасон 29 июл 2016, 00:59
Mzc писал(а):Ещё раз повторю, это была моя грубейшая ошибка в том, что в другой федерации написал это. И ещё раз повторяю, я извиняюсь и Вип мне не нужен. Я искренне хочу помочь Пакистану чем смогу :(
в принципе, для этого не обязательно быть презом. мне вот, например, это в тягость писать новости. Лучше, когда есть желание статейку или конкурс устроить :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Отставка Виктора
Сообщение Mzc 30 июл 2016, 16:04
Поздравляю Алексея с президентством!! :beer:
Mzc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Пакистан