Новость: 09.01.2008 - Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 11:14
Скоро начнутся выборы в сборные,прошу отписаться всем желающим в топике! Будем обсуждать кандидатов и задачи сборных!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Vigo 10 янв 2008, 08:17
Вачу стать тренером сборной =) (желательно национальной)
Vigo
 
 
 

Сообщение Петро 10 янв 2008, 08:31
Всем привет!
Планирую выдвигать свою кандидатуру на тренера националки не только в Йемене,но и "на второй Родине", в Пакистане. Ну много добиться мы не сможем, но это будет не ЧМ,потому еще посмотрим на соперников. Но если будут шансы у националки,а я буду ее тренером,то отдавать молодых игроков в младшые сборные не буду. Ну разве что они не повлияют на силу самой сборной,и результаты. Одним словом сейчас и сказать пока нечего,будем посмотреть.
Петро
 
 
 

Сообщение Vigo 10 янв 2008, 09:30
Ну начнём с того что ты на пост 2-х националок сразу не выдвенешься .... а по поводу (ээто не ЧМ) я тебе скажу что мы и в Азии многого не добьёмся ... у нас даже не будет никаких шансов выйти из группы ... мы в состоянии обыграть только сборные прошлого сезона(которые были созданы в 10-м сезоне) и этого сезона .... Да и не отдавать молодых в младшие сборные -это глупо ... поверь что у младших сборных гораздо больше шансов хоть что то показать ..... главной целья(я считаю) будут ПРОКАЧКА игроков и заработать для федерации деньжат.
Vigo
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2008, 13:10
Виго,абсолютно согласен... До игр сборных надо постараться всем качать игроков,как могут!
Cherkes
 
 
 

Сообщение linki 10 янв 2008, 14:34
Вряд ли это получится до начала чемпионата.
У некоторых даже нет трен. центра 1-го уровня!
linki
 
 
 

Сообщение Cherkes 10 янв 2008, 19:58
Линки,тоже верно,я и грю,кто как может))) Надеюсь на прокачки и в КМ!
Cherkes
 
 
 

Сообщение Петро 11 янв 2008, 08:34
Vigo писал(а):Ну начнём с того что ты на пост 2-х националок сразу не выдвенешься .... а по поводу (ээто не ЧМ) я тебе скажу что мы и в Азии многого не добьёмся ... у нас даже не будет никаких шансов выйти из группы ... мы в состоянии обыграть только сборные прошлого сезона(которые были созданы в 10-м сезоне) и этого сезона .... Да и не отдавать молодых в младшие сборные -это глупо ... поверь что у младших сборных гораздо больше шансов хоть что то показать ..... главной целья(я считаю) будут ПРОКАЧКА игроков и заработать для федерации деньжат.


1.О том,что я также буду видвигаться в Йемене я просто предупредил,чтобы потом не говорили что везде сунусь. А вот о том,что в один момент подать заявку на две сборные не выйдет,это спасибо. Я хоть и был уже тренером националки, но не пробывал подавать одновременно на две сборные,не знал.

2.О том что нашим сборным ничего не светит это конечно правда,но и прокачка игроков и денег также само собой понятное дело и необходимость.

3.А почему не отдавать игроков в младшые сборные глупо??? Можеш привести какие-нибудь рассчеты,или хотя бы формулы - как влияют выступления сборных на рейтинг страны? Если националка отдаст 2-4хороших игроков,от этого националка будет хуже,молодежкам лучше,а как будет рейтингу?
Петро
 
 
 

Сообщение Aquarius_69 13 янв 2008, 12:04
Выдвигаю свою кандидатуру на пост менеджера сборной!
Преоритетной задачей будет развитие молодёжи, чтоб в следующих циклах сделать конкурентноспособную национальную сборную!
Мой плюс- целиком и полностью я отдамся Пакистану!
Aquarius_69
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 янв 2008, 11:19
Как думаете,есть резон сейчас отдавать всех сильных в национальную сборную? я думаю нет...
Cherkes
 
 
 

Сообщение linki 14 янв 2008, 16:44
Ни в коем случае, игроков прокачивать надо!!!
linki
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 янв 2008, 17:09
так что придется туго в этом году национальной сборной...(
Cherkes
 
 
 

Сообщение Sega 15 янв 2008, 06:29
Националке я думаю не под силу будет выйграть ни одной игры!!! А вот молодежка может и показать кое что и сильных игроков надо обязательно оставлять в команде, будущее за молодежью!!!!!!!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 519
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Сообщение Cherkes 15 янв 2008, 12:45
надеемся...
Cherkes
 
 
 


Вернуться в Пакистан