Лучший обзор Азии и Океании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 03 ноя 2008, 01:19
Лучший обзор Азии и Океании
Изображение

Азия — самая большая часть света , образует вместе с Европой материк Евразию. Площадь — около 43,4 млн км². Население — 3981 млн чел. На территории Азии к настоящему времени полностью или частично расположено 49 государств.
Океания — географический, часто геополитический регион мира, состоящий преимущественно из сотен небольших островов и атоллов в центральной и западной частях Тихого океана.
Общая площадь островов составляет 1,26 млн км² (вместе с Австралией 8,52 млн км²), население — около 10,7 млн чел. (вместе с Австралией 32,6 млн чел.). Географически Океания подразделяется на Меланезию, Микронезию и Полинезию; иногда выделяют Новую Зеландию.



Правила конкурса ЗДЕСЬ

Страны участницы:


Каждая страна выбирает лучшие обзоры в группе и выставляет им оценки:

Место – Баллы:
1 место – 5 баллов
2 место – 3 балла
3 место – 2 балла
4 место – 1 балл

Далее президент ФФ присылает (в общение) организатору конкурса данной конфедерации полученные результаты. Пожалуйста, не кидайте свои результаты здесь.
Последний раз редактировалось nyx87 05 фев 2016, 19:08, всего редактировалось 48 раз(а).
nyx87
 
 
 


Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение firescorp 03 ноя 2008, 01:48
ФФ Омана подаёт заявку на участие :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Вопрос ещё правда есть, а обзоры по чемпионату или к любым матчам в 13-м сезоне?
firescorp
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение nyx87 03 ноя 2008, 01:55
Я предлагаю только для обзоров чемпионата (т.е. те которые пишутся чуть ниже турнирной таблицы :) ). Это для того чтобы проще было отследить.
nyx87
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение Белкин 03 ноя 2008, 02:08
А кто будет главный рефери?
Белкин
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение __УхО__ 03 ноя 2008, 10:04
Иран думаю будет не против.
__УхО__
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение nyx87 03 ноя 2008, 10:07
Белкин писал(а):А кто будет главный рефери?

Кто захочет, того и поставим. Допустим в Конкурсе в Сев. Америке, Я - главный рефери. В 12 сезоне он стартовал, вот скоро выберем лучшего :grin: .
Я всех президентов оповещал, чтобы не забыли о конкурсе, в конце сезона опять всем рассылал сообщения и все ФФ выбирали свои лучшие обзоры, потом мне кидали ссылки на эти обзоры, некоторых приходится оповещать заново(президенты тоже меняются :)). Собрав все обзоры, выложил их на страничке. Опять оповестил президентов, что они могут выбирать лучших. Вот сейчас жду от всех президентов результаты.

Вот приметно все, что я делал в Сев. Америке. Но если в Азии все будут работать слажено, президенты и менеджеры каждой ФФ, то и работы будет меньше.

Кстати, в выкладке добавил еще кое-что.
nyx87
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение AlexSmir 03 ноя 2008, 13:46
ФФ Брунея принимает участие.
AlexSmir
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение firescorp 03 ноя 2008, 15:12
А кое-что это что?
firescorp
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение nyx87 03 ноя 2008, 15:58
firescorp писал(а):А кое-что это что?

Вот это.
В Сев. Америке был такой казус, согласились в начале сезона 20 стран (призовой фонд 6 000 К), а в конце сезона некоторые начали отказываться(получилось 15 участников, и призовой фонд 4 500 К). Так что предлагаю тем, кто решит участвовать выбрать менеджера, который будет отвечать за взнос федерации. Таким образом, фонд колебаться не будет.
nyx87
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии
Сообщение firescorp 05 ноя 2008, 09:24
Президент отвечает за фонд! :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение nyx87 05 ноя 2008, 17:29
Президенты, пожалуйста, оповещайте свои федерации. Возможно, этот конкурс станет менеджерам стимулом для написания обзоров, ведь за первое место в конкурсе можно будет получить 3 М (при условии что участвовать будут 20 стран).
nyx87
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение XXL 05 ноя 2008, 21:36
Соломоны в деле!
XXL
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Kateroff 05 ноя 2008, 21:58
Идея хорошая, у нас есть правда свой конкурс "Золотое перо Катара". Но думаю лишний конкурс не помешает!!! Посоветуюсь с нашими менеджерами и дам ответ в ближайшее время))
Kateroff
 
 
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение Aleks_Aleks_ 05 ноя 2008, 23:14
Если можно я бы поучаствовал...Аль-Ватба,написал всего 2 обзора.Просто не знал, что это довольно интересно,жаль закончился сезон..-)) :grin:
жду решения :)
Aleks_Aleks_
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 12:50
Откуда: Латвия
Рейтинг: 539
 
Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)
Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Создание конкурса на лучший обзор Азии и Океании
Сообщение nyx87 05 ноя 2008, 23:43
albert1968 писал(а):Если можно я бы поучаствовал...Аль-Ватба,написал всего 2 обзора.Просто не знал, что это довольно интересно,жаль закончился сезон..-)) :grin:
жду решения :)

Участвовать ты можешь от страны. Сложно объяснить. Приведу пример, когда я создавал этот конкурс в Северной Америке, президент Панамы отказал, сказав, что его ФФ в конкурсе участвовать не будет. Но один из менеджеров этой страны взял все на себя. Он пишет обзоры, и деньги в фонд тоже сам выделяет. Так что если твой президент против можешь участвовать в конкурсе также как менеджер из Панамы, а если президент за конкурс, то какой обзор от страны пойдет решать уже ему.

На счет решения.
Конкурс будет проводиться с этого (13) сезона (если конечно желающие поучаствовать найдутся), так что обзоры можешь начинать писать с начала чемпионата (они и идут в зачет).
nyx87
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан