Обсуждение борьбы в Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LordRone 27 фев 2010, 17:14
Бл*н, парни, напишите кто-нибудь обзорчик. Такая борьба сейчас идет - мама не горюй. Жуть как интересно. Я на прошедшей недели только две комы отслеживал: Монт Моу и Сент-Луи - у каждой такие расклады! И после каждого ситуация же меняется. А ведь сейчас в борьбе 6 + 2 комы. И ведь на данный момент есть 3 разных борьбы. За 2 место (дающее чистый выход в Д-2); за 3-5 (дающее переходники) и 5 (нескольким комам не светит 4-ое – но, вот, на 5-ое они могут в последних турах взлететь). И ведь, заметьте, в последние туры все менеджеры пишут послематчевые комментарии. Значит, волнует людей происходящее.

Я, к сожалению, никак не могу - меня дико оффлайн забирает на неделю.

Если не можете написать обзор (все ок - для этого же надо специальными навыками обладать. Например, слепопечатанием) - тогда чирканите кратко свою реплику. За какое место боретесь. Кому особенно сильно хотите вмазать - все что, угодно. Что относится именно к вашей специфичной турнирной ситуации.

Внесу свою лепту в обсуждение происходящего. Реплика манагеру Гаитчи:
"
Вот негодник. Вкачал своему Варрену Мончени спецуху У 3-го уровня, и моего вингера в гонки бомбардиров обогнал. А ведь я уже так привык, что мои парни на вершинах всех персональных рейтингов, что начал уже даже огорчаться: "ну, вот. Не тот вингер в лидеры бомбардиров вышел. Надо левого почаще выпускать в последних турах"
"
Последний раз редактировалось LordRone 28 мар 2010, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
LordRone
 
 
 


Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 05 мар 2011, 22:39
PAO-GATE13 писал(а):Да я ж в шутку говорю) наоборот удачи вам. Эх, есиб я в переходняки попал(( как же у Коха не выграл((

Кстати, а чего у тебя такая скамейка короткая?
У меня мало игроков, но по сравнению с тобой - просто раздолье...
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение PAO-GATE13 05 мар 2011, 23:08
Джонни писал(а):
PAO-GATE13 писал(а):Да я ж в шутку говорю) наоборот удачи вам. Эх, есиб я в переходняки попал(( как же у Коха не выграл((

Кстати, а чего у тебя такая скамейка короткая?
У меня мало игроков, но по сравнению с тобой - просто раздолье...

Ну так получилось. БЫли старые и слабые игроки и я их продал, с одной стороны глупо, а с другой не видел смысла их держать, только места на экране занимали.)
Блин делал два предложения вчера командам из третьего дивизиона, хотел новокаледонцев купить, мне похоже отказали((
PAO-GATE13
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 08 мар 2011, 10:05
Ну что, пока что все имеют возможность пойти дальше...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 08 мар 2011, 11:44
Пока да... Сегодня пробовал через расписание посмтреть все стыки переходные НК. Нашел только шесть пар, из них одна моя... Хрень какая-то... ну что Д3? Продолжаем борьбу за Д2!!! :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 08 мар 2011, 12:08
Akshobhya писал(а):Пока да... Сегодня пробовал через расписание посмтреть все стыки переходные НК. Нашел только шесть пар, из них одна моя... Хрень какая-то... ну что Д3? Продолжаем борьбу за Д2!!! :-)

Их и есть шесть пар.
Между Д1 и Д2 три пары и между Д2 и Д3 три пары...
Шесть...))))))
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 08 мар 2011, 12:14
Так а фишка в том, что твоей пары я не нашел, пришлось через твой ростер искать. В сортировке по странам вообще НК не было... :?
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 08 мар 2011, 12:17
Akshobhya писал(а):Так а фишка в том, что твоей пары я не нашел, пришлось через твой ростер искать. В сортировке по странам вообще НК не было... :?

Да, там в выпадающем списке Нов.Каледония отсутствует.
Ну, я-то свой результат знаю...)))
На три переходных матча всего один гол, кстати...)))
Вот она, осторожность в действии...
Ничего, я рад, что соперник ничего не сделал, хотя 200-300 преимущества имел...
Один гол отыгрывается.
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 08 мар 2011, 12:23
В твоем матче соперник имел 200-300, в моем матче соперник имел преимущество почти в 200... А результаты не отличаются практически! Вот она борьба! Как у сборных... :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Джонни 08 мар 2011, 12:26
Akshobhya писал(а):В твоем матче соперник имел 200-300, в моем матче соперник имел преимущество почти в 200... А результаты не отличаются практически! Вот она борьба! Как у сборных... :-)

Кох имел состав на поле в 122% к средней силе команды.
Похоже, конкретно подготовился, вывел на пик формы...
Плюс дома с аншлагом.
По хорошему, он просто обязан был забивать больше.
Тут его упущение.
Теперь есть повод чуток поволноваться...)))
Джонни
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение seifert 08 мар 2011, 13:42
Удачи манагерам Д3 в переходниках. Думаю чем больше из Д3 придёт тем живее будет Д2)
seifert
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Akshobhya 08 мар 2011, 14:47
seifert писал(а):Удачи манагерам Д3 в переходниках. Думаю чем больше из Д3 придёт тем живее будет Д2)
Спасибо!!! Будем стараться!
Akshobhya
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Zinkar 08 мар 2011, 18:28
seifert писал(а):Удачи манагерам Д3 в переходниках. Думаю чем больше из Д3 придёт тем живее будет Д2)
а сейчас то тебе что не нравиться?! вроде команд как Отюль весь сезон автосоставами уже не наблюдается
Zinkar
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение LordRone 09 мар 2011, 03:53
Akshobhya писал(а):... В сортировке по странам вообще НК не было... :?
Просто сортировка немного сбилась. Ряд стран - включая нашу - идут не по алфавиту. НК в этом списке - в самом конце. Если не ошибаюсь, 12 с конца. Так что посмотреть можно)

В новости про 1 раунд переходников ничего не написал, потому что тогда, по-хорошему, нужно добавлять анализ и делать оценку шансов на 2 матч. Но у меня сейчас дико времени нет. Потому только после 2 раунда кину новость по ФФ.
LordRone
 
 
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение Boxer 09 мар 2011, 08:49
LordRone писал(а):
Akshobhya писал(а):... В сортировке по странам вообще НК не было... :?
Просто сортировка немного сбилась. Ряд стран - включая нашу - идут не по алфавиту. НК в этом списке - в самом конце. Если не ошибаюсь, 12 с конца. Так что посмотреть можно)

В новости про 1 раунд переходников ничего не написал, потому что тогда, по-хорошему, нужно добавлять анализ и делать оценку шансов на 2 матч. Но у меня сейчас дико времени нет. Потому только после 2 раунда кину новость по ФФ.
Очень интересно. Ведь ты если делаешь, то делаешь качественно. Как Шахта-Рому :beer:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Обсуждение борьбы в Д-3
Сообщение seifert 09 мар 2011, 12:49
Zinkar писал(а):
seifert писал(а):Удачи манагерам Д3 в переходниках. Думаю чем больше из Д3 придёт тем живее будет Д2)
а сейчас то тебе что не нравиться?! вроде команд как Отюль весь сезон автосоставами уже не наблюдается
Просто все комы которые сейчас в переходниках играли очень блекло. То бишь почти все команды вверху и в середине мне чем-либо по чемпу запоминаются. А вот Лион, Кох очень блекло выглядели. Монт моу правда стало первой на которой гена начал валить Планет, и всё-таки не лишено интереса для меня лично. Но даже Монт моу по сравнению с теми манагерами что идут из Д3 выглядит менее интересно. Опять же переход между дивами даёт манагерами новый импульс в игре. Главное что бы если кто из Д2 не бросили команды, а получили стимул вернуться в Д2 быстрее и надрать всем задницы)))
seifert
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония