Молодёжная сборная НК 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seifert 17 сен 2012, 09:05
Вот и закончился отборочный турнир. Последнее место с 9 набранными очками - откровенно маловато, даже с учётом сознательно и изрядно ослабленного состава. Впрочем, этот показатель с лихвою окупился бы если бы удалось выполнить собственную установку на зароботок баллов и всоликов. И если по всоликам картину с учётом нескольких кумиров испрортить было трудно, то по баллам опять же недобор. 40 баллов на 14 матчей, получается даже меньше 3 в среднем за матч. Я в общем-то достаточно высокого мнения о себе, как о менеджере, но, видимо, сборные всё-таки не совсем моё. В связи с невыполнением плана, з/п буду перечислять в фонд в большем объёме чем раньше планировал.
P.S.: Наблюдая за играми ОТ неожиданно для себя пришёл к выводу, что молодёжке, да и националке, пора переходить на игру на результат. Выросли поколения достаточно сильных игроков, из которых многие играют в клубах других федераций. При подборе состава под максимальный результат, думаю будут вполне конкурентноспособные составы для выхода в финал как минимум.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 17 сен 2012, 10:02
вот ты знаеш Серый, в общем картина не такая и ужасная, как ты думаеш, где сам виноват, где Гена намудрил а где и сами мы виновати , не подготовившы как положено игрока, так что не вини себя, это проблема целой федерации , не виноват же ты что я 2 своих сборника отдал в другой клуб, так что по поводу привлечения играков не только с НК я наверное поддержу.
В следующем сезоне я подам заявку , не знаю как одобрят все, но попробую макс выжать что есть с НК паспортом :-)
Последний раз редактировалось Джокер 17 сен 2012, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Limp 17 сен 2012, 10:03
Сереж, спасибо за откровенности)

что по играм сборных на результат - тогда и менеджер соответствующий нужен, который имеет опыт на уровне сборных и который этого результата уже добивался и сможет добиться еще раз с нашими сборными)...есть такие у кого в загашнике?

Владимир Яшкин рулит юниоркой Барбадоса и, думается мне, вряд-ли возьмется за нашу националку-молодежку, но лучше пусть он сам скажет - триумфатор 1/8 Лиги Чемпионов.)))
Ярослав Николаев рулит националкой Фиджи...

из остальных наших менеджеров топ-клубов страны есть два Игоря - Лебедев и Голуб, что скажете, ребята?
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 17 сен 2012, 10:05
Limp писал(а):Сереж, спасибо за откровенности)

что по играм сборных на результат - тогда и менеджер соответствующий нужен, который имеет опыт на уровне сборных и который этого результата уже добивался и сможет добиться еще раз с нашими сборными)...есть такие у кого в загашнике?

Владимир Яшкин рулит юниоркой Барбадоса и, думается мне, вряд-ли возьмется за нашу националку-молодежку, но лучше пусть он сам скажет - триумфатор 1/8 Лиги Чемпионов.)))
Ярослав Николаев рулит националкой Фиджи...

из остальных наших менеджеров топ-клубов страны есть два Игоря - Лебедев и Голуб, что скажете, ребята?
Антон, рулить топ-клубом и играть сборной это разные вещи , но я не против любых изменений в лучшею сторону для НК
Последний раз редактировалось Джокер 17 сен 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Limp 17 сен 2012, 10:09
Сереж, целиком согласен с тобой, поэтому не назвал себя и Васю, менеджеров Тиеты и Маре - тоже не последних клубов НК, именно потому, что опыта у нас с ним еще маловато...)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 17 сен 2012, 12:44
Сергей молодёжку выводил в финал Чемпионата Азии. Причём средний уровень у неё был даже пониже. Думаю при определённой доле везения сможет и в следующем сезоне вывести. Тут правда сразу надо готовиться к мысле, что иногда результат всё же и от удачи зависит. Плюс есть ещё один нюанс. Баллы и ВСОЛики для НК клубов - это хорошо, но чем больше побед и чем дальше в турнирной стадии команда попадает тем больше баллов да и всоликов. То есть привлечение легионеров для закрытия конкретных позиций, где конкурентов среди местных игроков будет оправданно при наличии шансов хотя бы на выход в финальную часть. А что касается готовности игроков к матчам, она была вполне устраивающей. Даже если кто-то из игроков был с усталкой и не в лучшей форме, чаще всего был кто-то из запасных в хорошем состоянии. Это если бы боролся конкретно за выход в финал, там да хотелось бы большего, хотя для лучшей сыгранности. А так вполне прилично игроки были готовы. За что хочется сказать спасибо менеджерам.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 17 сен 2012, 12:54
seifert писал(а):Сергей молодёжку выводил в финал Чемпионата Азии. Причём средний уровень у неё был даже пониже. Думаю при определённой доле везения сможет и в следующем сезоне вывести. Тут правда сразу надо готовиться к мысле, что иногда результат всё же и от удачи зависит. Плюс есть ещё один нюанс. Баллы и ВСОЛики для НК клубов - это хорошо, но чем больше побед и чем дальше в турнирной стадии команда попадает тем больше баллов да и всоликов. То есть привлечение легионеров для закрытия конкретных позиций, где конкурентов среди местных игроков будет оправданно при наличии шансов хотя бы на выход в финальную часть. А что касается готовности игроков к матчам, она была вполне устраивающей. Даже если кто-то из игроков был с усталкой и не в лучшей форме, чаще всего был кто-то из запасных в хорошем состоянии. Это если бы боролся конкретно за выход в финал, там да хотелось бы большего, хотя для лучшей сыгранности. А так вполне прилично игроки были готовы. За что хочется сказать спасибо менеджерам.
я юнцов выводил , а молодежку другой Сергей выводил , кстати в один сезон мы тогда оба вышли ;)
Кстати , посмотрел я нашых НК играков 19-22 годишних, так банда нормальная будет , плюс ещо спецушками и балами чуток качнуть в начале сезона и все будет доволи не плохо :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Akshobhya 17 сен 2012, 16:04
Limp писал(а):Сереж, целиком согласен с тобой, поэтому не назвал себя и Васю, менеджеров Тиеты и Маре - тоже не последних клубов НК, именно потому, что опыта у нас с ним еще маловато...)
В прошлом сезоне вывел "молодежку" Египта на чемпионат Африки... там с треском проиграли все 3 матча, но все равно неплохо... По теме: не претендую ни на одну сборную))) :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Limp 17 сен 2012, 16:27
прости, Вась, так и знал, что неправильно было бы обобщать)
Limp
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Miha 17 сен 2012, 18:42
Limp писал(а):Сереж, спасибо за откровенности)

что по играм сборных на результат - тогда и менеджер соответствующий нужен, который имеет опыт на уровне сборных и который этого результата уже добивался и сможет добиться еще раз с нашими сборными)...есть такие у кого в загашнике?

Владимир Яшкин рулит юниоркой Барбадоса и, думается мне, вряд-ли возьмется за нашу националку-молодежку, но лучше пусть он сам скажет - триумфатор 1/8 Лиги Чемпионов.)))
Ярослав Николаев рулит националкой Фиджи...

из остальных наших менеджеров топ-клубов страны есть два Игоря - Лебедев и Голуб, что скажете, ребята?

ну спасибо... выходит, что мне не доверяете? мда, спасибо, убил если честно.
игроки специально для сборной не готовились, они готовились для мирокубков, чем было - тем играли, но не жалуюсь, было всё в общем не плохо, попросил я подготовить игроков к играм всего на последние выходные, в итоге 3е место, 24 очка, 6-6-2, 44 балла силы. я думал не плохой результат, а тут меня уже переизбирать собираюстя, когда я потихоньку уже думаю о чемпионате азии 25го сезона... Круто, спасибо. Чего ещё тут скажешь...
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение seifert 17 сен 2012, 19:25
FLIX писал(а):
Limp писал(а):Сереж, спасибо за откровенности)

что по играм сборных на результат - тогда и менеджер соответствующий нужен, который имеет опыт на уровне сборных и который этого результата уже добивался и сможет добиться еще раз с нашими сборными)...есть такие у кого в загашнике?

Владимир Яшкин рулит юниоркой Барбадоса и, думается мне, вряд-ли возьмется за нашу националку-молодежку, но лучше пусть он сам скажет - триумфатор 1/8 Лиги Чемпионов.)))
Ярослав Николаев рулит националкой Фиджи...

из остальных наших менеджеров топ-клубов страны есть два Игоря - Лебедев и Голуб, что скажете, ребята?

ну спасибо... выходит, что мне не доверяете? мда, спасибо, убил если честно.
игроки специально для сборной не готовились, они готовились для мирокубков, чем было - тем играли, но не жалуюсь, было всё в общем не плохо, попросил я подготовить игроков к играм всего на последние выходные, в итоге 3е место, 24 очка, 6-6-2, 44 балла силы. я думал не плохой результат, а тут меня уже переизбирать собираюстя, когда я потихоньку уже думаю о чемпионате азии 25го сезона... Круто, спасибо. Чего ещё тут скажешь...
Не надо обобщать:))) Я лично вполне доверяю.
seifert
 
 
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Miha 17 сен 2012, 19:41
Ну да, конечно, кто не из Д-1, значит те нубы, прикольно расписал Лимп, как-будто сами клубы с нуля подняли, вывели в чемпионы. Не в клубе дело, а в умении и знаниях менеджера и слабостях соперника. А то, что и у нас есть далеко не слабые клубы в других федерациях, так это так, ерунда, главное в НК надо быть в Д-1, что бы быть крутым, сильным менеджером))) ну харош, харош)))
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 17 сен 2012, 19:54
FLIX писал(а):Ну да, конечно, кто не из Д-1, значит те нубы
я нуб , каюсь :grin:
FLIX писал(а):ну харош, харош)))
я тожк так думаю :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Джокер 23 окт 2012, 18:03
подал заявку, жду опонентов в борьбе за это кресло, но если кто с элиты подаст то я конечно удалю свою заявку :-)
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 475
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Молодёжная сборная НК 17 сезона
Сообщение Miha 23 окт 2012, 20:48
Джокер писал(а):подал заявку, жду опонентов в борьбе за это кресло, но если кто с элиты подаст то я конечно удалю свою заявку :-)
а чем Энока провинился?
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 512
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония