Юношеская сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miha 16 мар 2012, 08:25
у меня нету. я шучу просто :-)
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 16 мар 2012, 08:26
ну может у кого-то вопросы остались, по персоналиям, например)))

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 37 секунд:
хаха)...я смотрю, честолюбивые менеджеры Новой Каледонии выбирают акеллу, но пока мои бонусные и менеджерские рейтинги перевешивают.)

хотел бы повториться - какой бы состав акелла не набрал - выше головы не прыгнуть, а "сильным" составом данный менеджер подстегивает менеджеров клубов растить малолетних монстров, тем самым клубы обрекая на прозябание в Д2-Д3. Сами посчитайте сколько юниоров в заявке сборной из сильных клубов Д1 и может быть тогда поймете, что надо прислушаться и играть на развитие, а не на победу - победы придут со временем, когда большинство выберет правильный путь...)
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Miha 16 мар 2012, 11:14
лично я отказался от голосвания и нажал не голосовать. причины следующие: акелла играет просто сильнейшим составом, которым как утверждает лимп и киллер - мы ничего не добьёмся, а у лимпа есть программа, пусть и очень мудрённая, замученная, но именно она пока что мне не известна и какая будет от неё польза - этого я не знаю, поэтому решил не голосовать.
если у лимпа есть программа, то у Акеллы просто игра сильнейшим составом и всё. Посмотрим что перевесит. Пока что народ больше доверят проверенным методам, я же сомневаюсь и в том и в том, поэтому мне интересно чего выйдет. Но где то в глубине души хочу, что бы выборы выиграл Лимп, что бы познать новое и как утверждают - полезное.
Miha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 16 мар 2012, 11:31
Джокер писал(а):Вот у меня полно молодежы в клубе, собственно они и есть костяк, уже в 20-ти летнем возрасте, так по вашей стратегии мне нужно их продавать, да нет товарищи, я для себя их ростил, спецухи вкидывал, и балами прокачивал, они ещо 2-3 сезона и будут в Д1 тягатса, а там и болие сильная прокачка, и ещо, куда их спихивать, вам чтоли в Д1, омоложение состава захотели, а вы ребятишки покупайте всяких и играйте, а мы сборную будем клепать, чисто из своих , как было предложено Михе с националков!!! Фигушка парни, я накой 4 сезона ростил , нянчял, душу вкладывал , но я реально не пойму перспективы для сборной в не проспецушеном игроке, у которого ноль спецух, ну бред все это, хоть убейте :(
Серёга, ты сам всё ответил:))) Когда я заполучил Планет, вет хоть и был командой послабее по силе, но вполне сопоставимой. Что касается менеджеров, так я тебе с твоим "Ветом" постоянно проигрывал тактически. Но с определённого момента я начал качать основу, а ты молодёжь. И при том что разница в силе изменилась в общем ненамного, Планет в первом дивизионе, а Вет в середине второго. При том что как я уже писал, я тебе тактически проигрывал обычно. Да и вообще менеджеров в НК получше меня довольно много.
Так что хочу всем посоветовать качать молодёжь. Даст бог сезона через 3-4 и в микрокубках играть буду:)
В программе Антона как и в барбодосской методике откуда растут корни этой программе, есть только один минус. Они все рассчитаны на солидарное сообщество и неконкруентный путь борьбы. Но вот сообщество подобное (в данном примере - в рамках одной федерации) возможно только тогда когда есть путь очищения подобного сообщество от тех кто исповедует другие принципы. Я не о диктатуре говорю и прочих страшно звучащих для детей перестройки и капитализма словах. Просто должны быть возможности саморегуляции. А во ВСОЛе такого не будет. Будут приходить новые менеджеры или опытные но с традиционными представлениями. А научить никого ничему нельзя, люди могут только сами научиться.
Ну и опять же - момент. Я в принципе согласен с подходом к юниорке. Но вот сам люблю получать максимальный результат из возможного во всём. Опять же кто-то искренне видит выращивание юниоров одной из целью игры. Зачем людей заставлять отказываться от иллюзий? Хотят они вырастить крутого сборника юниорки - пусть выращивают. Для них в этом смысл игры.
Последний раз редактировалось seifert 16 мар 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 16 мар 2012, 11:52
seifert писал(а):Серёга, ты сам всё ответил:))) Когда я заполучил Планет, вет хоть и был командой послабее по силе, но вполне сопоставимой. Что касается менеджеров, так я тебе с твоим "Ветом" постоянно проигрывал тактически. Но с определённого момента я начал качать основу, а ты молодёжь. И при том что разница в силе изменилась в общем ненамного, Планет в первом дивизионе, а Вет в середине второго. При том что как я уже писал, я тебе тактически проигрывал обычно. Да и вообще менеджеров в НК получше меня довольно много.
Так что хочу всем посоветовать качать молодёжь. Даст бог сезона через 3-4 и в микрокубках играть буду:)
Серый, что самое интересное, молодежь и есть основа у меня, они играют а не сидят на скамейке
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 16 мар 2012, 11:58
Джокер писал(а):
seifert писал(а):Серёга, ты сам всё ответил:))) Когда я заполучил Планет, вет хоть и был командой послабее по силе, но вполне сопоставимой. Что касается менеджеров, так я тебе с твоим "Ветом" постоянно проигрывал тактически. Но с определённого момента я начал качать основу, а ты молодёжь. И при том что разница в силе изменилась в общем ненамного, Планет в первом дивизионе, а Вет в середине второго. При том что как я уже писал, я тебе тактически проигрывал обычно. Да и вообще менеджеров в НК получше меня довольно много.
Так что хочу всем посоветовать качать молодёжь. Даст бог сезона через 3-4 и в микрокубках играть буду:)
Серый, что самое интересное, молодежь и есть основа у меня, они играют а не сидят на скамейке
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=22
Серёг я думаю игрока такого уровня ты мог получить за гораздо меньшие деньги. Смысл во вкачивание баллов по лимону? Когда по 250к ты мог прокачать такого же но постарше, а на оставшиеся деньги либо прикупить, либюо качать ещё одного игрока постарше.
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 17 мар 2012, 23:27
seifert писал(а):
Джокер писал(а):Вот у меня полно молодежы в клубе, собственно они и есть костяк, уже в 20-ти летнем возрасте, так по вашей стратегии мне нужно их продавать, да нет товарищи, я для себя их ростил, спецухи вкидывал, и балами прокачивал, они ещо 2-3 сезона и будут в Д1 тягатса, а там и болие сильная прокачка, и ещо, куда их спихивать, вам чтоли в Д1, омоложение состава захотели, а вы ребятишки покупайте всяких и играйте, а мы сборную будем клепать, чисто из своих , как было предложено Михе с националков!!! Фигушка парни, я накой 4 сезона ростил , нянчял, душу вкладывал , но я реально не пойму перспективы для сборной в не проспецушеном игроке, у которого ноль спецух, ну бред все это, хоть убейте :(
Серёга, ты сам всё ответил:))) Когда я заполучил Планет, вет хоть и был командой послабее по силе, но вполне сопоставимой. Что касается менеджеров, так я тебе с твоим "Ветом" постоянно проигрывал тактически. Но с определённого момента я начал качать основу, а ты молодёжь. И при том что разница в силе изменилась в общем ненамного, Планет в первом дивизионе, а Вет в середине второго. При том что как я уже писал, я тебе тактически проигрывал обычно. Да и вообще менеджеров в НК получше меня довольно много.
Так что хочу всем посоветовать качать молодёжь. Даст бог сезона через 3-4 и в микрокубках играть буду:)
В программе Антона как и в барбодосской методике откуда растут корни этой программе, есть только один минус. Они все рассчитаны на солидарное сообщество и неконкруентный путь борьбы. Но вот сообщество подобное (в данном примере - в рамках одной федерации) возможно только тогда когда есть путь очищения подобного сообщество от тех кто исповедует другие принципы. Я не о диктатуре говорю и прочих страшно звучащих для детей перестройки и капитализма словах. Просто должны быть возможности саморегуляции. А во ВСОЛе такого не будет. Будут приходить новые менеджеры или опытные но с традиционными представлениями. А научить никого ничему нельзя, люди могут только сами научиться.
Ну и опять же - момент. Я в принципе согласен с подходом к юниорке. Но вот сам люблю получать максимальный результат из возможного во всём. Опять же кто-то искренне видит выращивание юниоров одной из целью игры. Зачем людей заставлять отказываться от иллюзий? Хотят они вырастить крутого сборника юниорки - пусть выращивают. Для них в этом смысл игры.
барабдоская методика? :shock: кто то ее у нас переманил...ее Лордрон ввел, и все было норм(всм большинство поддерживало программу эту)...но вот не задача, большинство менеджеров НК разбежались, а новичкам нужно все и сразу....

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Джокер писал(а):Серый, что самое интересное, молодежь и есть основа у меня, они играют а не сидят на скамейке
просто пример здесь есть простой...я начал качать молодежь свою на 1 сезон раньше чет ты...сейчас твоя молодежь сильнее, так как больше 300к я платить не на мерен за балл, но на силе команды это не сильно сказывается(у нас схожие показатели), только дело в том что моя молодежь только этом сезоне вошла в С11...
Zinkar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 18 мар 2012, 07:04
Zinkar писал(а):...
барабдоская методика? :shock: кто то ее у нас переманил...ее Лордрон ввел, и все было норм(всм большинство поддерживало программу эту)...но вот не задача, большинство менеджеров НК разбежались, а новичкам нужно все и сразу.....
Лордроун её то же не сам выдумал:) Просто он пока играл, был менеджером очень интересующимся и лазил по нацтопикам и топикам о лиге и т.д. затерявшимися на 2 и дальнейших страницах. А так да корни этих безобразий реально с барбадоса. Причём у многих вполне конкретно Владимир (Киллер) родитель. А Сергей вовремя осознал и много приложил сил к внедрению в НК:)
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Zinkar 19 мар 2012, 01:27
seifert писал(а):
Zinkar писал(а):...
барабдоская методика? :shock: кто то ее у нас переманил...ее Лордрон ввел, и все было норм(всм большинство поддерживало программу эту)...но вот не задача, большинство менеджеров НК разбежались, а новичкам нужно все и сразу.....
Лордроун её то же не сам выдумал:) Просто он пока играл, был менеджером очень интересующимся и лазил по нацтопикам и топикам о лиге и т.д. затерявшимися на 2 и дальнейших страницах. А так да корни этих безобразий реально с барбадоса. Причём у многих вполне конкретно Владимир (Киллер) родитель. А Сергей вовремя осознал и много приложил сил к внедрению в НК:)
поверю....только почему нам опять не провернуть агитацию и не пойти тем же курсом?
Zinkar
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 19 мар 2012, 08:06
так вроде как агитация уже проведена - те кто качают для сбороной обламаются (по крайней мере на этот сезон), зайдут на форум или напишут мне лично - объясним, что прокачка юниоров - это зло, задумаются)))...а те кто не напишут и не зайдут - значит это им самим не интересно, стало быть и объяснять бесполезно)(
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение seifert 19 мар 2012, 11:01
Лично у меня с агитацией или убеждением как=-то плохо:) Вот обматерить или срач устроить - это запросто. А агитировать тяжело:)
seifert
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Limp 20 мар 2012, 19:02
ну вот и выбрали меня, жаль Элмора - если будет продан заграницу, то на этом его "карьера" в юниорке закончится...а жаль - сильнейший юноша на данный момент!
Limp
 
 
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джокер 20 мар 2012, 20:19
Антон, поздравляю с юниоркой, на счет Элмора, он снят с рынка, можеш на нево розчитывать
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 453
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Boxer 20 мар 2012, 21:03
viewtopic.php?f=215&t=135356&p=3113489#p3113489
Неплохо юниоры под руководством ПиСиМиста выступали :-)
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Юношеская сборная Новой Каледонии
Сообщение Джонни 20 мар 2012, 22:27
Антон, удачи...)))
Джонни
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония