Националка 21

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boxer 28 фев 2012, 19:23
Напишу здесь. Мужики, кто возглавит национальную сборную НК? Подаём заявки.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 28 фев 2012, 19:35
если посмотреть сборную то реальных шансов на успех нет, сюда нужно выбрать парня который тупо заработает балов и денег , большего от него никто требовать не будет, а вот с остальными сборными нужно поборотса, туда надо опытных ,я предложыл бы такой росклад, Killer74 -нац. сборная , seifert - мол .сборная . Sid, DanVor , Limp - юниоры , мне кажетса это оптимальный вариант на этот сезон :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Boxer 28 фев 2012, 19:42
Джокер писал(а):если посмотреть сборную то реальных шансов на успех нет, сюда нужно выбрать парня который тупо заработает балов и денег , большего от него никто требовать не будет, а вот с остальными сборными нужно поборотса, туда надо опытных ,я предложыл бы такой росклад, Killer74 -нац. сборная , seifert - мол .сборная . Sid, DanVor , Limp - юниоры , мне кажетса это оптимальный вариант на этот сезон :beer:
А ти, Сергію, маєшь бажання очолити збірну? :grin: Досвід маєшь як-ніяк :grin: Тягар відповідальності не буде тягнути.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 28 фев 2012, 20:13
Boxer писал(а):
Джокер писал(а):если посмотреть сборную то реальных шансов на успех нет, сюда нужно выбрать парня который тупо заработает балов и денег , большего от него никто требовать не будет, а вот с остальными сборными нужно поборотса, туда надо опытных ,я предложыл бы такой росклад, Killer74 -нац. сборная , seifert - мол .сборная . Sid, DanVor , Limp - юниоры , мне кажетса это оптимальный вариант на этот сезон :beer:
А ти, Сергію, маєшь бажання очолити збірну? :grin: Досвід маєшь як-ніяк :grin: Тягар відповідальності не буде тягнути.
я круто облажал в прошлом сезоне с молодежкой, мне стыдно смотреть в глаза ребятам, и я не имею права подавать скою кандидатуру в этом сезоне :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Националка 21
Сообщение Boxer 28 фев 2012, 20:23
kitovras, CUBA LIBRE, BornFree, Zagor, supporter, Garyk, Artem80, Андердог - думаю, что эти люди так же являются более чем достойными кандидатами в тренеры сборных любых возрастов.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 28 фев 2012, 20:29
Привет, ребят! Я подал заявку на националку. Кратко объясню всё:
когда приходилось выбирать между равными игроками, предпочтение отдавалось коненчо же нашим игрокам, т.е игрокам из Новой Каледонии. Состав думаю, что не окончательный, может чего упустил, ещё посмотрю, поперебираю, когда будет возможна ротация.
парочку игроков взял С К4 на замену для прибыли.
Подбирался состав коненчо же под солнечные стили.
Видел я, что тут писалось, что то типо:
тупо заработает балов и денег
я сам с этим не согласен. Я не обещаю, что я сделаю что-то невозможное, что прыгну выше головы, но такой я человек, что даже если нету шансов, я буду верить в хороший итог и пытаться добиться его, тем более на уровне сборных - я оптимист и никогда раньше времени не сдаюсь.
Ну и небольшая предвыборная программка в самой заявке сборной.
Хотелось бы ещё конечно узнать стили игроков, я думаю, что они известны.
На все ваши вопросы с удовольствием отвечу.
Надеюсь, что если выиграю выборы, то со всеми будем отлично ладить. В Кабо-Верде за все 3 сезона с менеджерами не было не единой тёрки по поводу игроков, всё было очень хорошо.
Да и забыл ещё главное написать: зарплату тренера отдаю. Никогда себе не оставлял.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Boxer 28 фев 2012, 20:38
3арплату можно потом перевести в клубы из которых сборники приглашались. Как один из вариантов. Но это потом.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 28 фев 2012, 20:42
Boxer писал(а):kitovras, CUBA LIBRE, BornFree, Zagor, supporter, Garyk, Artem80, Андердог - думаю, что эти люди так же являются более чем достойными кандидатами в тренеры сборных любых возрастов.
Я не говорю что они не достойны, все могут возглавить сборную, я просто высказал свою точку зрения, не болие :wise:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 28 фев 2012, 20:43
Boxer писал(а):3арплату можно потом перевести в клубы из которых сборники приглашались. Как один из вариантов. Но это потом.
когда в Кабо-Верде я 2 сезона подряд тренировал юниорку, я именно так и делал, т.к тренеры тратили изменения физы, давали игрокам отдыхать, которые играли за клубы.
Националка же на мой взгляд это такая сборная, в которую входят лидеры своих клубов и по идеи лидеры клубов всегда в хорошей форме. Если я выиграю выборы, я не буду просить менеджеров о смене физы, я просто отберу сильнейших игроков, которые в основном будут играть и оповещу менеджеров этих игроков о том, что игрок основной в составе и попрошу по-человеческие, что бы менеджеры по-возможности игроков готовили как можно лучше. Националка - это не юниорка и усталость у игроков националки будет всегда, а с физой я думаю проблем не должно быть.
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение seifert 28 фев 2012, 20:54
Джокер писал(а):... Killer74 -нац. сборная , seifert - мол .сборная . Sid, DanVor , Limp - юниоры , мне кажетса это оптимальный вариант на этот сезон :beer:
Подозреваю, что Владимиру не до сборных сейчас, у нег насколько я понимаю на клубном уровне планы серьёзные и не только с Бако. Про себя: я проверял в Перу и на юниорке и на национальной, точно знаю что я далеко не лучший менеджер для сборных, правда, если я не увижу к концу подачи заявок кандидатуры получше, или не заявлюсь в Перу, так и сам подам. Но повторюсь, это будет не лучший вариант. А почему Сид, Данвор, Лимп именно на юниорку?:) По уровню Антон так по моему один из лучших менеджеров в НК (от доказательств временно воздержусь). Сид и Данвор как по мне то же менеджеры достаточно квалифицированные и для национальной (по крайней мере это те менеджеры при наличии заявок от которых я бы не стал свою подавать. Плюс есть менеджеры и другие достаточно хорошие. Но это чисто к обсуждению предложенных выше канжидатур.
Да и хотелось бы вначале посмотреть сам-то кто собирается подавать? Что бы заранее полить грязью всех:)))
Пока писал, уже несколько постов появилось. Я не хочу особо обсуждать кандидатуры. Отмечу только, что Flix вполне достойная кандидатура и меня устраивает достаточно что бы самому не претендовать. Разве что стратегические вопросы если обсудить:)
Последний раз редактировалось seifert 28 фев 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Miha 28 фев 2012, 20:58
seifert писал(а):Да и хотелось бы вначале посмотреть сам-то кто собирается подавать? Что бы заранее полить грязью всех:)))
похоже я первый на очереди ) я готов :grin:
Miha
Мастер
 
Сообщений: 1766
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 09:12
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 516
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Вирон (Кавала, Греция)
Не Дреу (Уи, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Boxer 28 фев 2012, 20:59
Джокер писал(а):
Boxer писал(а):kitovras, CUBA LIBRE, BornFree, Zagor, supporter, Garyk, Artem80, Андердог - думаю, что эти люди так же являются более чем достойными кандидатами в тренеры сборных любых возрастов.
Я не говорю что они не достойны, все могут возглавить сборную, я просто высказал свою точку зрения, не болие :wise:
Да, я не тебе писал)))) Я написал, что бы они видели и решились подать заявки :grin:

Миха, согласен с тобой. Так почти все делают.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 200
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Националка 21
Сообщение Limp 28 фев 2012, 21:02
Вова на Барбадосе рулит юниоркой)))
Limp
 
 
 

Re: Националка 21
Сообщение Джокер 28 фев 2012, 22:19
seifert писал(а): А почему Сид, Данвор, Лимп именно на юниорку?:)
Очень важен набор балов, Антон это делает круто , вот я и предложыл бы что он мог бы возглавить юниорку, так как с неё все начинаетса :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 469
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Националка 21
Сообщение Killer74 28 фев 2012, 23:33
Джокер писал(а):если посмотреть сборную то реальных шансов на успех нет, сюда нужно выбрать парня который тупо заработает балов и денег , большего от него никто требовать не будет, а вот с остальными сборными нужно поборотса, туда надо опытных ,я предложыл бы такой росклад, Killer74 -нац. сборная , seifert - мол .сборная . Sid, DanVor , Limp - юниоры , мне кажетса это оптимальный вариант на этот сезон :beer:
Спасибо за доверие, но в этом сезоне у меня Барбадосская юниорка. Нужно довести дело до логического завершения
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония