Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 68929
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 23 июл 2013, 01:57
я то пока сижу в 3 федерациях, к слову все президенты отлично работают (жаль Анжела ушла) а так у меня наверно чутьё хорошее на норм президентов :-)
сейчас очень рад тому что есть команда в Тунисе, кто не был предлагаю побывать, хотя знаете тут каждому своё) мне всё таки кажется кто бы сейчас выборы не выиграл в Бельгии...имею ввиду двух фаворитов, со своей задачей справится! желаю удачи!)
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 23 июл 2013, 02:37
Remygaard писал(а):я то пока сижу в 3 федерациях, к слову все президенты отлично работают (жаль Анжела ушла) а так у меня наверно чутьё хорошее на норм президентов :-)
сейчас очень рад тому что есть команда в Тунисе, кто не был предлагаю побывать, хотя знаете тут каждому своё) мне всё таки кажется кто бы сейчас выборы не выиграл в Бельгии...имею ввиду двух фаворитов, со своей задачей справится! желаю удачи!)
Я не говорю,что другие плохо работают,просто наши президенты задали тон,который не каждому по силам,хотя люди и хорошо работают!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 23 июл 2013, 13:24
Remygaard писал(а):я то пока сижу в 3 федерациях, к слову все президенты отлично работают (жаль Анжела ушла) а так у меня наверно чутьё хорошее на норм президентов :-)
сейчас очень рад тому что есть команда в Тунисе, кто не был предлагаю побывать, хотя знаете тут каждому своё) мне всё таки кажется кто бы сейчас выборы не выиграл в Бельгии...имею ввиду двух фаворитов, со своей задачей справится! желаю удачи!)
знаю обоих президентов и соглашусь с тобой - очень сильные ребята в этом смысле. :-) Кстати, у меня тоже супер през на Филиппинах и Эфиопией я доволен. Так что тоже считай Африка+Азия :-)
A-Slane
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 23 июл 2013, 13:38
aslan001 писал(а):
Remygaard писал(а):я то пока сижу в 3 федерациях, к слову все президенты отлично работают (жаль Анжела ушла) а так у меня наверно чутьё хорошее на норм президентов :-)
сейчас очень рад тому что есть команда в Тунисе, кто не был предлагаю побывать, хотя знаете тут каждому своё) мне всё таки кажется кто бы сейчас выборы не выиграл в Бельгии...имею ввиду двух фаворитов, со своей задачей справится! желаю удачи!)
знаю обоих президентов и соглашусь с тобой - очень сильные ребята в этом смысле. :-) Кстати, у меня тоже супер през на Филиппинах и Эфиопией я доволен. Так что тоже считай Африка+Азия :-)

Вот зачем тебе отказываться от фейеноорда?
бренда Голандии ?

Ветеранов нужно заменить и норм будет!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 23 июл 2013, 14:11
Блин мужики я в шоке от Вашей наивности: "пускай попробует, может чё и получиться, не, дак другого выберем" "команда в стране - это +100500 в рейтинг менеджеру при выборах президента" и бла бла бла.

У Аслана спрашивали, потянет ли он заполнение двух спор.школ, при том он знает что это требует много времени и осознано идёт на это, а у оппонента - "невидимки" не удосужились спросить, вообще он знает что это такое и с чем его едят, может при виде объёма данной задачи он сразу передумает быть "президентом". За Аслана уже поручились два менеджера, причём не рядовые новички, а старожилы ФФ, кто поручился за KaraJohn? Он даже не удосужился зайти на форум пару словечек отписать о себе, а активность на форуме для президента одна из главных задач, а да точно, забыл, команда в Бельгии снимает эти обязанности. Но и это не особая проблема, т.к. Аслан писал, то, что со временем может взять кому в федерации.
Вообще подумали, что Аслан второй раз может и не захотеть подавать заявку, т.к. человек реально предлагает свою помощь, дабы спасти работу проделанную Виталием и Анжелой, а у Вас какие-то странные предпосылки и наивности. И самое удивительное это пишут бывалые менеджеры, которые за время игры должны уже были понять, что хорошего президента найти очень сложно.

P.S. Лично моё мнение, никого лично не хотел обидеть.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Graf0 23 июл 2013, 14:22
То что поручились другие менеджеры за аслана это очень хорошо, но изначально голосование была для него обречено, т. к. далеко не все заходят на форум и читают кто там и за кого поручился, многим просто важна инфа при голосовании, а она была примерно такая: ник менеджера, пару строк и команда бельгийская, даже вроде бы рейтинга у менеджеров не указывалось, вот и результат на лицо!
Graf0
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 23 июл 2013, 14:25
Canonir писал(а):Блин мужики я в шоке от Вашей наивности: "пускай попробует, может чё и получиться, не, дак другого выберем" "команда в стране - это +100500 в рейтинг менеджеру при выборах президента" и бла бла бла.

У Аслана спрашивали, потянет ли он заполнение двух спор.школ, при том он знает что это требует много времени и осознано идёт на это, а у оппонента - "невидимки" не удосужились спросить, вообще он знает что это такое и с чем его едят, может при виде объёма данной задачи он сразу передумает быть "президентом". За Аслана уже поручились два менеджера, причём не рядовые новички, а старожилы ФФ, кто поручился за KaraJohn? Он даже не удосужился зайти на форум пару словечек отписать о себе, а активность на форуме для президента одна из главных задач, а да точно, забыл, команда в Бельгии снимает эти обязанности. Но и это не особая проблема, т.к. Аслан писал, то, что со временем может взять кому в федерации.
Вообще подумали, что Аслан второй раз может и не захотеть подавать заявку, т.к. человек реально предлагает свою помощь, дабы спасти работу проделанную Виталием и Анжелой, а у Вас какие-то странные предпосылки и наивности. И самое удивительное это пишут бывалые менеджеры, которые за время игры должны уже были понять, что хорошего президента найти очень сложно.

P.S. Лично моё мнение, никого лично не хотел обидеть.

Думаю, KaraJohn и не знает, что вы обсуждаете
Последнее посещение форума :06 июн 2013, 18:29, по крайней мере под своим ником.
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 23 июл 2013, 14:45
Graf0 писал(а):То что поручились другие менеджеры за аслана это очень хорошо, но изначально голосование была для него обречено, т. к. далеко не все заходят на форум и читают кто там и за кого поручился, многим просто важна инфа при голосовании, а она была примерно такая: ник менеджера, пару строк и команда бельгийская, даже вроде бы рейтинга у менеджеров не указывалось, вот и результат на лицо!
В "адекватности" голосования на сайте, я никогда не сомневался, но что на форуме происходит меня, удивляет.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 23 июл 2013, 15:01
Что-то начинает закрадываться в душу,что я не того выбрал! :(
+Аслана я забыл :(
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 23 июл 2013, 15:57
мои поздравления новому президенту! :beer:
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 578
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RivaL_MGN 23 июл 2013, 19:00
народ я у вас новенький!
Мое мнение такое если уж и выбрали чела о котором "ноль" инфы, дать ему себя проявить, но не тянуть если в ближайшее время не активизируется на форуме и тд и тп снимаем, и ставим Аслана (если у него еще желание будет), я думаю там почти 100% голосов за него будет
RivaL_MGN
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 10:30
Откуда: Магнитогорск, Россия
Рейтинг: 557
 
Ротенбургер (Ротенбург, Германия)
Алакранес Де Дуранго (Дуранго, Мексика)
Атлетик 220 (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Белый Нож 23 июл 2013, 19:20
Я отберу пару процентов у Аслана :mg:
Белый Нож
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kapkara 23 июл 2013, 20:33
Я бы тоже хотел бы стать президентом, но я новичок, и во ВСОЛЕ недавно, но не собираюсь покидать проект, благо свободного времени много и мог во многом попытаться что-то сделать, но по крайней мере делал бы то, что должен делать президент ФФ. Но самое обидное, что у меня игрового опыта совсем немного, и я не могу подать заявку... я тоже не совсем активен на форуме, но обычно слежу за всем, что происходит, сам лично проголосовал за Аслана, как более опытного в управлении ФФ, нынешний уже выбранный президент, не активен, молчалив, и возможно сам уйдет в отставку...но то, что ему дан шанс, это меня радует... пусть человек попробует, если будет активным, даже при том, что не сможет первое время делать все так, как нужно, главное стараться... а если не будет, то я сразу поставлю минус и думаю, что многие тоже так сделают... МОжно даже поставить ему определенные задачи, например вести какую нибудь тему на форуме или конкурс, увидеть пару новостей от него, дать определенное время например 2 дня, если не справится, то можно смело минусовать его.
kapkara
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение A-Slane 24 июл 2013, 14:51
спасибо за поддержку, в этом году поступаю в универ, посмотрим... Если потяну по времени, то буду следить за ситуацией у вас, чтоб в случае чего подать заявку снова... :beer:
А тем, кто пишет, что "шанс дали и хорошо", "если что снимем" желаю большой удачи... Это вам, форумчанам, без проблем можно минусы понатыкать, а людям, сидящим только на сайте, будет достаточно нормальных и своевременных выпусков новостей и они,наоборот, будут тыкать плюсики. Очень будет интересно, как вы в таком случае преза "спокойно" снимите :?
A-Slane
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение смерть 24 июл 2013, 15:20
aslan001 писал(а):спасибо за поддержку, в этом году поступаю в универ, посмотрим... Если потяну по времени, то буду следить за ситуацией у вас, чтоб в случае чего подать заявку снова... :beer:
А тем, кто пишет, что "шанс дали и хорошо", "если что снимем" желаю большой удачи... Это вам, форумчанам, без проблем можно минусы понатыкать, а людям, сидящим только на сайте, будет достаточно нормальных и своевременных выпусков новостей и они,наоборот, будут тыкать плюсики. Очень будет интересно, как вы в таком случае преза "спокойно" снимите :?

Честно сказать , работал с Асланом в формуле 2 сезона идеи у него хорошие но вот вопрос потянет он их по времени если станет президентом?
А человек хороший словами не кидается если обещает сделает.
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия