Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 21 мар 2011, 22:03
Не плохо,особенно по сравнению с прошлым сезоном, компания собралась то что надо)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2237
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
(без команды)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 22 мар 2011, 00:27
Да блин конечно с дивом на не повезло, лично у нас шансов занять первую строчку очень мало придётся цепляться за стыки, и опять же сил хватит зацепится за стыки против комы вылетевшей из д3, что опять не радует и уменьшает наши шансы, короче придётся чтото придумывать если хотим вылазить наконецто из д4.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 22 мар 2011, 00:39
Canonir писал(а):Да блин конечно с дивом на не повезло, лично у нас шансов занять первую строчку очень мало придётся цепляться за стыки, и опять же сил хватит зацепится за стыки против комы вылетевшей из д3, что опять не радует и уменьшает наши шансы, короче придётся чтото придумывать если хотим вылазить наконецто из д4.
Колектив у Д4-А очень грозный :-) А я в КМ с помощью Аллистера определю стили в Бельгии и начну собирать одностилевую кому, чтобы не говорили критики но взаимка что то всё таки дает, вот сегодняшний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=716, конечно тут и красная сыграла свою роль, но это что то, впервые в моей карьере :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 22 мар 2011, 00:46
:shock: нехило так затащил... плюсиков нахватал в придачу, отличный матч :cool: я тоже КМ сливаю на определения стилей, но только бурундийской командой, остальным пока рано, да и начинать с 0 нехоца, позже как с бюджетом разберусь сдам в аренду пару для определения или куплю пару дешевых, но с известным стилем
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 22 мар 2011, 00:49
Nejelius писал(а):... я тоже КМ сливаю на определения стилей, но только бурундийской командой, остальным пока рано...
Чем быстрее, тем лучше, а то чем сильнее и оспецушеннее(не наю как оно пишется), тем сложнее найти ему замену :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Strelkov 22 мар 2011, 18:00
Привет всем дорогие друзья!Скоро стартует новый чемпионат в котором я приму участие в 4 лиге!Жду интересных и увлекательных игр!!! :-) :beer:

Я кандидат в тренеры национальной сборной страны!)

Надеюсь вы поддержите меня!!!Ваш голос очень важен для меня!!!

Если ушь не пройду,то проголасуйте за молодежку!!!)))я и там буду балатироваться!!! :grin: :beer: :beer: :-) :-) :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2099
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 515
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 20 апр 2011, 23:17
Как всегда бывает, по закону все знают какому, то нет кому писать обзоры в диве то сразу пишут несколько. Вот и Д4-А так и получиолсь пока писал обзор, после добавлея вижу что уже отписан другим игроком обзор...
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 20 апр 2011, 23:20
Canonir писал(а):Как всегда бывает, по закону все знают какому, то нет кому писать обзоры в диве то сразу пишут несколько. Вот и Д4-А так и получиолсь пока писал обзор, после добавлея вижу что уже отписан другим игроком обзор...
в Д4-Д тоже самая запара, сразу 2 писаки, потому я ушёл писать в другую федерацию.
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 21 апр 2011, 18:23
Есть также и другой вариант, это поочердно писать, так и конкуренция будет.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 21 апр 2011, 19:48
Nejelius писал(а):
Canonir писал(а):Как всегда бывает, по закону все знают какому, то нет кому писать обзоры в диве то сразу пишут несколько. Вот и Д4-А так и получиолсь пока писал обзор, после добавлея вижу что уже отписан другим игроком обзор...
в Д4-Д тоже самая запара, сразу 2 писаки, потому я ушёл писать в другую федерацию.
Большое спасибо за уступленные мне обзоры :hello: , мне-то уйти некуда! :? Рада наличию в Бельгии настоящего джентельмена! :cool:

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Canonir писал(а):Есть также и другой вариант, это поочердно писать, так и конкуренция будет.
И будет потеря денег ... :toilet: Если сть возможность зарабатывать всем, так чего на ровном месте конкурировать ... :molot: Лучше искать компромис и дружить :beer: Ещё раз моё нижайшее почтение Nejelius :flag:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 22 апр 2011, 00:02
НУ это просто как вариант почереди, чтоб никому обидно не было, дело в том что как лично я пишу обзоры в первую очередь для людей и для поднятия интереса а не для денег.
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 22 апр 2011, 08:46
Canonir писал(а):НУ это просто как вариант почереди, чтоб никому обидно не было, дело в том что как лично я пишу обзоры в первую очередь для людей и для поднятия интереса а не для денег.
Класс! Ещё остались альтуристы в стране! :beer: Но тогда не понятно твоё сообщение от 20 апр 2011, 21:17 ... ну и есть уже отчёт ... твой будет вторым ... вот и конкуренция и поднятие интереса для людей! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Саран 22 апр 2011, 10:59
С удовольствием читаю обзоры в других дивах.
Есть токма небольшое пожелание, в обзорах интересует больше не констатация факта (как правило, счета) "цветными красками", а все же настроение матча, подготовка состава, тактические хитрости, определенный анализ по тактике и стратегии команд, приоритеты и тому подобное.... одним словом, все то, чего не видно, когда смотришь на счет.
Понимаю что изложенное выше занимает много времени и прошу отнестись к написанному как к доброму пожеланию.
Саран
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 22 апр 2011, 19:21
Анжел, не стоило меня так уж благодарить, я просто быстро нашёл компромисс о котором ты и говорила, чем больше писак тем лучше, неплохо было бы чтобы зашёл в любую лигу и там есть обзоры. Я тоже пишу не для денег, мне просто приятно знать что мою писанину кто-то читает, жаль не существует коменты к обзором, мне былобы очень приятно почитать что другие думают о моей писанине, где неправ, где действительно интересно написал. Я в 1-ю очередь хотел писать в Бельгии, потому что тут самая дружная и весёлая феда(в Японии кто не знает полный атас, презы уходят один за одним, нового выбирали с 3-й попытки и то потому что вдруг "против всех" у некоторых не работало :shock: , В Бурунди, где я сейчас и пишу, тихая и спокойная феда, слабоактивная, но дружная)
Кстати, Анжел, мой хороший товарищ сейчас читая мои и твои обзоры начал писать в Арубе Д-2, при желании прочитай, найдёшь там пару своих фраз :grin:
Жаль у нас в Д-4Б и С нету писк, я бы почитал :roll:
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение microden007 22 апр 2011, 19:32
я хотел бы написать в д4 В но блин.нет времени.да и дивизион у нас не самый боевой.только мой Вевельгем и Олимпия основные фавориты.а у остальных почти у всех постоянно автосостав. 8)
microden007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия