Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa231089 05 мар 2010, 15:26
техник писал(а):под турнирной таблицей твоего дива есть кнопка "Статистика"
Спасибо!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 08 мар 2010, 18:53
Вопросик такой возник, что содержание построек не входит в финансовый отчёт?
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 09 мар 2010, 07:43
Canonir писал(а):Вопросик такой возник, что содержание построек не входит в финансовый отчёт?
не понял вопроса, поподробнее пожалуйста.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 09 мар 2010, 22:18
rustsul писал(а):
Canonir писал(а):Вопросик такой возник, что содержание построек не входит в финансовый отчёт?
не понял вопроса, поподробнее пожалуйста.
Ну вот ведь, деньги снимаются за содержание построек, и то что они снимаются указываются в финансовом отчёте? и за какой период они снимаются?
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение hrust 10 мар 2010, 07:32
Canonir писал(а):Ну вот ведь, деньги снимаются за содержание построек, и то что они снимаются указываются в финансовом отчёте? и за какой период они снимаются?

деньги за содержание базы и занятых слотов снимаются в начале каждого сезона и конечно же отразятся в ростере твоей команды во вкладке "Финансы". Дождись начала 17 сезона и там все появится.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 483
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Stechiz 10 мар 2010, 08:05
rustsul писал(а):
Canonir писал(а):Ну вот ведь, деньги снимаются за содержание построек, и то что они снимаются указываются в финансовом отчёте? и за какой период они снимаются?

деньги за содержание базы и занятых слотов снимаются в начале каждого сезона и конечно же отразятся в ростере твоей команды во вкладке "Финансы". Дождись начала 17 сезона и там все появится.
А, ясненько просто я думал они снимаются чаще чем 1 раз в сезон.
Stechiz
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение rafaeel 10 мар 2010, 15:34
heinz писал(а):Топик создан для помощи новичкам нашей родимой федерации. Ребята, не стесняйтесь задавать свои вопросы по игре, у вас наверняка их немало :). Отвечаю всем, рассчитываю также на помощь других опытных менеджеров. :beer:


у меня вопрос!!!каким образом команды выходят из одного дивиз. в другой?к примеру D4-D.сколько там выходит команд в другой дивизеон.я вообще что-то непонимаю,помогите разобраться????
rafaeel
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 10 мар 2010, 15:50
rafaeel писал(а):у меня вопрос!!!каким образом команды выходят из одного дивиз. в другой?к примеру D4-D.сколько там выходит команд в другой дивизеон.я вообще что-то непонимаю,помогите разобраться????
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 -вот ссылка.Читай ротация между дивизионами,там все написано.
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение rafaeel 10 мар 2010, 16:03
да!!!! :-)
rafaeel
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение lexa231089 31 мар 2010, 15:42
Доброго времени суток. Хочу узнать если я участвую в каком нибудь турнире со взносом, то этот взнос автоматом списывается со счета или его надо как то переводить самому?
lexa231089
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 31 мар 2010, 17:33
Зависимо от турнира... если КТ то не нужно, если типу РуБель Cup то нужно платить...
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение lexa231089 31 мар 2010, 17:39
=best=COACH писал(а):Зависимо от турнира... если КТ то не нужно, если типу РуБель Cup то нужно платить...
А как это нужно сделать? хочу поучаствовать в руб кап 3!
lexa231089
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 мар 2010, 17:45
Деньги переводишь со своего личного счета,а не со счета команды,учти это!!! Переводишь только тогда,когда будет определен победитель!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Vinnki 31 мар 2010, 19:07
lexa231089 писал(а):
=best=COACH писал(а):Зависимо от турнира... если КТ то не нужно, если типу РуБель Cup то нужно платить...
А как это нужно сделать? хочу поучаствовать в руб кап 3!
В РуБель Cup скажут когда переводить. Если будешь переводить, то жмешь на свой профиль , потом на личный счет , а потом в зоне команда/ник менеджера пишешь кого надо и вводишь сумму и пишешь комментарий(если он нужен).
З.Ы: как сказал классик: "вот и вся математика". :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Vsol FAQ: Новичкам - руку помощи!
Сообщение Дмитрий Сахаров 31 мар 2010, 19:35
Если непонятно,то вот в картинках

1.Изображение

2.Изображение

3.Изображение вставишь название команды,ну а потом укажешь необходимую сумму!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия