Бельгия D-4!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кимвр 20 май 2011, 18:39
Чёт я мандражирую перед игрой с Анжелой, страшно нам ехать в Намур) выложимся конечно по полной программе, но вот физа далека от идеала)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2236
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 20 май 2011, 19:07
А я на РДБД супер беру, физа тоже далека от идеала, так что только на ней не выгребу, а дальше тоже Анжела, да ещё и на выезде, так что надеюсь в этом матче на победу :-)
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 20 май 2011, 19:12
Ну у нас есна тоже супер, по другому ни как и тоже на выезде, затем выезд к Волвертему, они тоже не слабые, затем принмаем КСК, а дальше едим в гости к Сересиену, ой мама жуткий календарь))
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2236
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 22 май 2011, 09:39
Анжеле с её Унионом явно везёт на соперников, то я слил за ненадобностью, следом Вевельгем повторил тоже самое, теперь другой Унион то ли не рассчитал чуток, то ли также не гонится за недостижимым призом. Интересно какова будет реакция Васланд-Беверен, который до недавнего был лидером нашего Д1 встретившись с одним из лидеров Д4? :grin: А главное какой выпустит состав :D
Не знаю были ли до этого такие прецеденты в кубке страны, но меня это забавит :grin:
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 22 май 2011, 11:19
Nejelius писал(а):Анжеле с её Унионом явно везёт на соперников, то я слил за ненадобностью, следом Вевельгем повторил тоже самое, теперь другой Унион то ли не рассчитал чуток, то ли также не гонится за недостижимым призом. Интересно какова будет реакция Васланд-Беверен, который до недавнего был лидером нашего Д1 встретившись с одним из лидеров Д4? :grin: А главное какой выпустит состав :D
Не знаю были ли до этого такие прецеденты в кубке страны, но меня это забавит :grin:
А мне добавляет денег в кассу ... да и будет что детям рассказать :grin:
П.С. Да и где-то должно было повезти .. а то против меня уже пять "суперов" сыгранно :molot: ...
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 07 июн 2011, 19:12
Вот и прервалась моя бес проигрышная серия из 21 матча к ряду в этом сезоне (учитывая матчи чемпионата) а прервала не команда - претендент на выход дивизионом выше и даже не середняк, а аутсайдер дивизиона, который в своём активе имел всего одну победу до игры с нами, но дом. бонус и применение супер'а сыграли на хозяев. Но ничего боремся дальше, не одной игрой чемпионат прописан:)
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Stechiz 11 июн 2011, 12:58
Добавлен отчёт 24 тура Д4-А http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=5648
Stechiz
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Klan 09 авг 2011, 19:38
Извините что отсутствовал и допускал автосоставы, был в отпуске) Теперь я вернулся и начал чемпионат с победы 3:0, я 1-ый)
Klan
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 10 авг 2011, 01:03
Klan писал(а):Извините что отсутствовал и допускал автосоставы, был в отпуске) Теперь я вернулся и начал чемпионат с победы 3:0, я 1-ый)
Молодцы, а меня в первом же туре супером рубанули :(
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Nejelius 10 авг 2011, 08:49
bebik писал(а):
Klan писал(а):Извините что отсутствовал и допускал автосоставы, был в отпуске) Теперь я вернулся и начал чемпионат с победы 3:0, я 1-ый)
Молодцы, а меня в первом же туре супером рубанули :(
Супер в 1-м туре?! :shock: впервые вижу такое извращение :? Я неплохо начал, все 3 мои команды победили, но я уже не в Д-4
Nejelius
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение bebik 10 авг 2011, 13:46
поздравляю :beer: мне это тоже показалось странным, но время назад не вернешь, так хотя бы отдых не ставил :mg:
bebik
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 10 авг 2011, 18:40
Это жёсткие игры четвёртых дивизионов ...
И против меня был "супер" ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=692150
Ну я уже привыкла ...
В прошлом сезоне было 8 ...
Боятся пацаны ...
vasee
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Klan 11 авг 2011, 11:50
Даже 5:0 победил))
Klan
 
 
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение Кимвр 13 авг 2011, 12:36
Ваукс хочет домой, тут обижають)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2236
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 550
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Бельгия D-4!
Сообщение vasee 13 авг 2011, 14:11
Кимвр писал(а):Ваукс хочет домой, тут обижають)
Возвращайся ... :beer:
vasee
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия