Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 22 мар 2011, 19:56
Хотелось бы поработать с национальной сборной в Европе. Если достойных не будет может выдвину свою кандидатуру. Если поддержите конечно :oops:
бмв
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 30 мар 2011, 00:26
Хочу составить список молодежной сборной с указание любимого стиля игры и возможностью оставить изменении физформы на возможную финальную часть ЧМ.

1 Свен Деволдер КСК Ронсе Ронсе GK норма
2 Стьян Францис Оуд-Хеверле Левен GK
3 Ромаин Гревисс СВ Сан Николас Юниорс Сан Николас LD/LM
4 Ярно Моленбергс Вестерло Вестерло LD/RD
5 Дави Хейманс Младость Лучани LD/RD
6 Нико Ван Керковен Вестерло Вестерло CD/CM
7 Крис Гоелен Эсперанца Неерпельт CD/CM норма
8 Кевин Роэландтс Торнадос Шайра CD/CM бей-беги
9 Рубен Ловэ Младость Лучани RD/LD
10 Диего Ван Малдерен Фредрикстад LM/RM
11 Ив Пирсон Эр-Си Кэйблз Вангди Фондранг LM/LF комба
12 Энтони ван Ло РУС Берше CM/CD британь будет изменение формы
13 Йелле Воссен Вийнегем Вийнегем CM/CD комба
14 Лаурент Депоитре Фарсли Фарсли CM/CF
15 Шахиб Шарифи Конинклийк Берхем Спорт Берхем RM/RF
16 Матиас Де Джагер Стандард Веттерен LF/LM
17 Маттиас ван Штинберг РУС Берше CF/RF бей-беги будет изменение формы
18 Джеффри Горез Тюбизе Тюбизе CF/CM норма
19 Евгений Джэй-Айс Закарпатье Ужгород CF/CM
20 Тим Мэтьюс Зульте-Варегем Варегем CF/CM бей-беги
21 Дэви Ойен Ломмель Юнайтед Ломмель CF/CM
22 Микаэль Фертонс Аль-Хилал Бенгази CF/CM спартак

Просьба ко всем менеджерам, чей игрок попал в этот список, отписаться по данному вопросу.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vigetta86 31 мар 2011, 13:02
Ладно с молодёжкой всё понятно, отдайте мне юниорку пожалуйста, мне нужно брать реванш перед самим собой и федерацией! 8)
vigetta86
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 31 мар 2011, 16:22
На юниорку тоже буду претендовать, так что поборемся там :-) Буду брать реванш за поражения в прошлом сезоне :beer: :grin:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 31 мар 2011, 22:18
Конкуренция это хорошо:)
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 31 мар 2011, 22:26
Canonir писал(а):Конкуренция это хорошо:)
Я планирую на несколько сезонов занять место у руля юношеской чтобы целенаправлено развивать сборные. Общения с менеджерами, определения стилей - это очень важные вещи. В этом сезоне, если все таки меня выберут, буду делать ставку на молодых воспитанников Нацпроекта у которых 4 и более спецух и конечно сила хотя бы 53-55 чтобы она прокачивались баллами, но это конечно же за условия что тренер согласится качать юнца дальше, хотя если уж и начал то бросать глупо.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Stechiz 01 апр 2011, 16:40
bebik писал(а):
Canonir писал(а):Конкуренция это хорошо:)
Я планирую на несколько сезонов занять место у руля юношеской чтобы целенаправлено развивать сборные. Общения с менеджерами, определения стилей - это очень важные вещи. В этом сезоне, если все таки меня выберут, буду делать ставку на молодых воспитанников Нацпроекта у которых 4 и более спецух и конечно сила хотя бы 53-55 чтобы она прокачивались баллами, но это конечно же за условия что тренер согласится качать юнца дальше, хотя если уж и начал то бросать глупо.
Именно в младших сборных, лично я считаю что надо как ты хочешь на несколько сезонов планировать оставатся у руля сборной, т.к. грубо говоря можно с самого начала всё затачивать под то что надо.
Stechiz
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vigetta86 05 апр 2011, 12:34
ВСЕМ ХАЙ ! ! ! ! ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ СБОРНУЮ 2Й СЕЗОН ПОДРЯД, ПРИБАВЛЮ В КОЛЛИЧЕСТВЕ КОЛЛИЗИЙ, И НАДЕЮСЬ ЧТО МАНАГЕРЫ ПРОКАЧАЮТ ХОТЬ ЧУТКА ЮНИОРОВ И Я СМОГУ ПРОВОДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РОТАЦИЮ, ИБО ВЫБРАТЬ СОБСТВЕННО НЕИЗКОГО ! ! ! ТАК ЧТО ГОЛОСУЕМ ;) ! ! !
vigetta86
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Властелин 05 апр 2011, 15:18
Gor 30 мар 2011, 00:26
Хочу составить список молодежной сборной с указание любимого стиля игры и возможностью оставить изменении физформы на возможную финальную часть ЧМ.

1 Свен Деволдер КСК Ронсе Ронсе GK норма
2 Стьян Францис Оуд-Хеверле Левен GK
3 Ромаин Гревисс СВ Сан Николас Юниорс Сан Николас LD/LM
4 Ярно Моленбергс Вестерло Вестерло LD/RD
5 Дави Хейманс Младость Лучани LD/RD
6 Нико Ван Керковен Вестерло Вестерло CD/CM
7 Крис Гоелен Эсперанца Неерпельт CD/CM норма
8 Кевин Роэландтс Торнадос Шайра CD/CM бей-беги
9 Рубен Ловэ Младость Лучани RD/LD
10 Диего Ван Малдерен Фредрикстад LM/RM
11 Ив Пирсон Эр-Си Кэйблз Вангди Фондранг LM/LF комба
12 Энтони ван Ло РУС Берше CM/CD британь будет изменение формы
13 Йелле Воссен Вийнегем Вийнегем CM/CD комба
14 Лаурент Депоитре Фарсли Фарсли CM/CF
15 Шахиб Шарифи Конинклийк Берхем Спорт Берхем RM/RF
16 Матиас Де Джагер Стандард Веттерен LF/LM
17 Маттиас ван Штинберг РУС Берше CF/RF бей-беги будет изменение формы
18 Джеффри Горез Тюбизе Тюбизе CF/CM норма
19 Евгений Джэй-Айс Закарпатье Ужгород CF/CM
20 Тим Мэтьюс Зульте-Варегем Варегем CF/CM бей-беги
21 Дэви Ойен Ломмель Юнайтед Ломмель CF/CM
22 Микаэль Фертонс Аль-Хилал Бенгази CF/CM спартак

Просьба ко всем менеджерам, чей игрок попал в этот список, отписаться по данному вопросу.

Если №20 будет играть,то готов держать его физу зеленой.
Властелин
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 05 апр 2011, 19:39
vigetta86 писал(а):ВСЕМ ХАЙ ! ! ! ! ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ СБОРНУЮ 2Й СЕЗОН ПОДРЯД, ПРИБАВЛЮ В КОЛЛИЧЕСТВЕ КОЛЛИЗИЙ, И НАДЕЮСЬ ЧТО МАНАГЕРЫ ПРОКАЧАЮТ ХОТЬ ЧУТКА ЮНИОРОВ И Я СМОГУ ПРОВОДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РОТАЦИЮ, ИБО ВЫБРАТЬ СОБСТВЕННО НЕИЗКОГО ! ! ! ТАК ЧТО ГОЛОСУЕМ ;) ! ! !


Я хороший парень, ничего не добился со сборной в прошлом сезоне, да и в этом ничего существенного не обещаю. Если манагеры не подготовят мне супермонстров от 100 и с 8-10 спецухами, то и играть будет некому! :D.... и с этой программой расчитывать на поддержку? Несерьёзно! Я здесь новичок, но на пример в ЗБ такого кандидата в тр. сборной сразу же бы вычеркнули из списка соискателей. там правда без демократии, этот вопросрешает президент!
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 05 апр 2011, 20:22
Вычеркнуть нельзя, но прошлый сезон был реально провален. Провален в том смысле что все матчи играли как будто под копирку. Стиль норма, тактика все в атаку и все!!! Вот это было провально, никакой подготовки к соперникам, никаких тактических ходов.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vigetta86 06 апр 2011, 16:28
vasee писал(а):
vigetta86 писал(а):ВСЕМ ХАЙ ! ! ! ! ХОЧУ ТРЕНИРОВАТЬ СБОРНУЮ 2Й СЕЗОН ПОДРЯД, ПРИБАВЛЮ В КОЛЛИЧЕСТВЕ КОЛЛИЗИЙ, И НАДЕЮСЬ ЧТО МАНАГЕРЫ ПРОКАЧАЮТ ХОТЬ ЧУТКА ЮНИОРОВ И Я СМОГУ ПРОВОДИТЬ НОРМАЛЬНУЮ РОТАЦИЮ, ИБО ВЫБРАТЬ СОБСТВЕННО НЕИЗКОГО ! ! ! ТАК ЧТО ГОЛОСУЕМ ;) ! ! !


Я хороший парень, ничего не добился со сборной в прошлом сезоне, да и в этом ничего существенного не обещаю. Если манагеры не подготовят мне супермонстров от 100 и с 8-10 спецухами, то и играть будет некому! :D.... и с этой программой расчитывать на поддержку? Несерьёзно! Я здесь новичок, но на пример в ЗБ такого кандидата в тр. сборной сразу же бы вычеркнули из списка соискателей. там правда без демократии, этот вопросрешает президент!

выставляй кандидатуру посмортрим кто будет выше 8)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
bebik писал(а):Вычеркнуть нельзя, но прошлый сезон был реально провален. Провален в том смысле что все матчи играли как будто под копирку. Стиль норма, тактика все в атаку и все!!! Вот это было провально, никакой подготовки к соперникам, никаких тактических ходов.

ты за меня проголосуй, и увидишь коллизии, и тактическую выучку
vigetta86
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 06 апр 2011, 17:08
Ну уж спасибо! Я реально и адекватно оцениваю свои возможности...Тем более, что эта игра пока для меня Терра инкогнито ... Да и честно пока хватает нагрузки в ЗБ... А голосование не всегда есть хорошо ... Лекторат может не профессионально подходить к вопросу ... :beer:
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 09 апр 2011, 14:48
И так уже почти со 100% вероятностью можно сказать что победа на выборах на пост тренера юношей досталась мне. Спасибо всем кто отдал свой голос за мою кандидатуру. Постараюсь не подвести.А теперь о главном:
Нужно определить стили всех игроков которые ниже в списке, предпочтительнее 17 и 18 леток и сильных 19 леток. Я смогу брать 4-5 игроков в одно арендное окно, нужно ещё добровольцы которые готовы помочь мне в этом деле. Так же просьба к менеджерам которые уже знают стили своих игроков отписаться здесь. Менеджеры которые хотят чтобы их игрока определили и готовы выставить его на аренду, просьба писать в личку или на форуме.

Вратари
1.Жан Франсуа Жилле 19 80 Л4 В2 К2 Ат
2.Бьорн ван Овербеке 19 63 Л4 В3 Р

Защита
3.Массимо Контино 19 64 Л4 Д2
4.Хамза Ризки 19 57 Л4 Д
5.Гленн Коренс 19 73 Л4 Км3 Пк3 Ат2 спартак
6.Хавьер Арнолис 19 59 Л4 Оп3 От
7.Том Корнелиссен 19 60 Л3
8.Николя Тамсен 18 51 Л4
9.Кенни Мозник 19 58 Л3 британь
10.Карел Ван Росе 17 48 Л3
Реми де Костер 17 49 Л2 Пк2
Карел Ван Росе 17 49 Л4 Ат
Дуэйн Дилдик 17 55 Л2 Г2 бей-беги
Тома Моро 17 53 Л3 Пк2 катеначчо
Нилс Клук 17 57 Л2 Пк Д катеначчо

Полузащита
11.Стеф Маттессен 19 64 Л3
12.Мартин Де Граф 18 54 Л2
13.Бен Артс 18 66 У4 Км2 Пк2 Ат бей-беги
14.Бьорн Смитс 18 62 Л4 Д2 Ат
15.Эден Хазард 17 51 Л2 Д Пк комба
16.Жюльен Шарлье 19 63 Л3 Г2
17.Стив Док 18 60
18.Кун Хустинкс 17 48 Л2

Нападающие
19.Халил Красники 19 61 У2 Л4 Пк Д2
20.Оливье Дом 18 64 У3 Км бей-беги
21.Симон Вермейрен 17 51 Л У
22.Кен Ван Баувель 18 64 Л3
Последний раз редактировалось bebik 16 апр 2011, 22:08, всего редактировалось 3 раз(а).
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение shum 09 апр 2011, 18:27
Дилдик беи беги
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия