Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 19898
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение vasee 03 дек 2011, 15:10
Strelkov писал(а):не у всех 5 уровень! :(
дык я свой для примера поставила ...
Ну уже ответили ...
у многих несоответсвие ..
и вобще пока возможны только бесплатные изучения ..
в игровой день 3 тура изучения не произошло .. :(
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 03 дек 2011, 15:28
bebik писал(а):Народ, увидел что многие играют грубой с первых минут. Это не разумно. Во первых, идет -0,2 балла к рейтингу, когда включаешь по ходу матча на рейтинг не влияет. Во вторых, когда включаешь грубую посреди матча, идет прибавка + 50, это считается как некий тактический ход(Гена это любит). В третьих, вы не нахватаете столько карточек
ага, я понял кому это адресовано. Учту и исправлю эти тактические ошибки, спасибо. :-)
2drakkar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 03 дек 2011, 15:51
Не только тебе) Анжела, тоже так иногда играет) Да и многие другие)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 03 дек 2011, 15:55
bebik писал(а):Не только тебе) Анжела, тоже так иногда играет) Да и многие другие)
все равно благодарен, я не знал, этого.
2drakkar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 03 дек 2011, 16:42
Да ну их эти скауты пока не буду их строить пусть другие экспереминтируют а я посмотрю! :-)
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 03 дек 2011, 18:33
bebik писал(а):Не только тебе) Анжела, тоже так иногда играет) Да и многие другие)
Почему-то была уверена что прибавка идёт сразу ...
Спасибо за совет! :beer:
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 03 дек 2011, 21:40
vasee писал(а):
bebik писал(а):Не только тебе) Анжела, тоже так иногда играет) Да и многие другие)
Почему-то была уверена что прибавка идёт сразу ...
Спасибо за совет! :beer:
Сразу тоже идет. Но дело в то же рейтинге, да и как часто команды забивают гол с первой по пятнадцатую минуты? Редко. Поэтому смысла врубать грубую сразу нет, по личному опыту намного эффективнее по ходу матча и не забывать врубать играть нормально когда выигрываешь.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение 2drakkar 03 дек 2011, 22:40
Твою мать, продал латиноса, а не одна ставка на трансфере не сработала, вроде же и давал не мало. ... ??? ... Придёться неделю теперь ждать, прежде чем усилюсь.
2drakkar
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 03 дек 2011, 23:08
Но хоть цену взял не плохую ...
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 05 дек 2011, 16:40
Народ !!!! Кому нужна еще команда ?! Есть возможность получить переводом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8978 . Я бы себе ее взял, но мне уже сегодня переводят другую команду. Менеджеру написал( в другую игру). Жду теперь ответа.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 05 дек 2011, 18:33
Народ. Нужна помощь. Нужно в долг 1ед. чтобы продлить ВИП, а то сегодня совсем вылетело из головы пополнить счет, а сегодня заканчивается ВИП. Завтра все перешлю назад.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 05 дек 2011, 18:35
вихтор писал(а):Народ !!!! Кому нужна еще команда ?! Есть возможность получить переводом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8978 . Я бы себе ее взял, но мне уже сегодня переводят другую команду. Менеджеру написал( в другую игру). Жду теперь ответа.
С меня пока двух хватит+сборная:)
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 05 дек 2011, 18:41
вихтор писал(а):Народ !!!! Кому нужна еще команда ?! Есть возможность получить переводом http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8978 . Я бы себе ее взял, но мне уже сегодня переводят другую команду. Менеджеру написал( в другую игру). Жду теперь ответа.
мне нужна я как раз подавал на нее заявку но мне отказали!!!!!!! скажи ему плиззз!!!
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 05 дек 2011, 20:00
Кто здесь подаст заявку, тех я ему посоветую , и пускай он сам выбирает. Главное что бы он успел , пока кому лига не забрала.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 05 дек 2011, 20:03
вихтор писал(а):Кто здесь подаст заявку, тех я ему посоветую , и пускай он сам выбирает. Главное что бы он успел , пока кому лига не забрала.
я сам с Хмельницкого а там много манагеров с Хмельницкого и с президентом у меня хорошые отношения в етой стране,так что я претендую на ету команду! надеюсь он мне ее передаст все таки :molot:
АдЮтАнТ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия