Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 19742
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение vasee 26 июл 2012, 21:33
вихтор писал(а):
Canonir писал(а):Админы что издеються со своими переносами времени 2го тура...
Вот я сказал Акару, что бы он перенес Гену на 22-00 и он меня моментально послушался. Вот какая у меня "волосатая лапа" !!! :grin: :phone:
А кто попросил перенос на 1-00 ? :(
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 26 июл 2012, 22:27
Ну уж точно не я..... Я то думал, в 22-00 Гена пройдет и можно будет спокойно идти в люлю после ночной, но не судьба...... :( А до 1-00 я уже не дотерплю........ хр-хр-хр-хр..... Сплю уже.....
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 29 июл 2012, 14:04
Написала обзор игр третьего тура в Д-3А ..
Озаглавила его "Работа над ошибками" ..
Где надошибками .. именно так слитно и вышло ..
Стыдно ... :lamer:
Но возможности исправить нет ..
Прошу пардону ...
И очень хотелось вспомнить перлы авторов прошлого сезона ...
Друзья, жизнь нас раскидала по разным дивизионам ...
Может возьмётесь за старое .. т.е. за перо! :hello:
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 30 июл 2012, 19:01
У меня просьба огромная кто может кинуть мне на счет 0,5,1 или 1,5 ед? Пожалуста очень нужно,с возвратом канешно...
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Кимвр 01 авг 2012, 09:37
Наверняка многие видели, но на всякий случай... ))

Знаете ли Вы, что... Бельгийский футболист Стэн ван ден Байс в матче национального чемпионата между «Жерминаль Экерен» и «Андерлехтом» сезона 1995-96 забил сразу 3 автогола, что является рекордом. «Андерлехт» победил 3:2, не забив самостоятельно ни разу

Знаете ли Вы, что... На закате своей карьеры знаменитый советский футболист Александр Заваров выступал за французский клуб «Нанси». В команде за ним закрепилось прозвище «blette» (в переводе с французского — «свекла»), так как Заваров часто произносил это слово при своих или чужих ошибках на футбольном поле.

Знаете ли Вы, что... Редчайший случай произошел в Испании в игре команд второй лиги «Сан Исидро» и «Олимпико Карранте». За 3 минуты до конца игроки обеих команд, недовольные судейством, окружили арбитра, пытаясь образумить его. Причем не только словами и жестами... В этой критической ситуации судья, сохраняя полное спокойствие, достал красную карточку и предъявил ее всем двадцати двум участникам матча!

Знаете ли Вы, что... В 1959 году в немецком Гельзенкирхене администрация стадиона по ошибке назначила гандбольный и футбольный матчи в одно время. Никто из спортсменов не хотел уступать право проведения игры. В результате матчи проводились одновременно и были доведены до конца, а на поле было четыре команды и два мяча.

Знаете ли Вы, что... Однажды в студенческом чемпионате Камеруна по футболу одной из команд засчитали техническое поражение 0:3. Причиной послужило то, что капитан команды отказался пожать руку капитану соперников, а вместо этого снял трусы и показал ему голый зад. Причём сделано это было преднамеренно: такой результат матча позволил команде остаться в высшей лиге, а если бы матч состоялся, команда могла проиграть с более крупным счётом и вылететь в первую лигу.

Знаете ли Вы, что... В польском городе Быдгощ состоялся довольно любопытный матч, привлекший множество зрителей. Репортеры местных газет встречались с командой, полностью укомплектованной представителями одной семьи — сыновьями каменщика Осиньского. И хотя 11 парней в возрасте от 15 до 28 лет проиграли, зрители горячо приветствовали «создателя» команды.

Знаете ли Вы, что... 3 ноября 1969 года в Великобритании состоялся «самый недисциплинированный» в истории футбола матч. Команды «Тонгхэмского молодежного клуба» (Суррей. и «Хау-ли» (Хантс. настолько грубо боролись за местный кубок, что арбитру пришлось наказать всех 22 игроков, включая одного отправленного в госпиталь, и даже судью на линии.

Знаете ли Вы, что... В 1912 году на службу в Москву был направлен британский дипломат Роберт Брюс Локхарт. В Москве были наслышаны об известном футболисте того времени Локхарте и немедленно пригласили его в команду Морозовской текстильной фабрики. Дипломат принял предложение и выиграл с командой чемпионат Москвы, хотя до этого играл только на уровне любителей, а спортивной знаменитостью был его брат Джон.

Знаете ли Вы, что... Во время футбольного матча в Бразилии ветер снёс группу парашютистов на футбольное поле. Один из парашютистов упал на вратаря в тот момент, когда голкипер приготовился овладеть мячом. В результате мяч оказался в воротах и судья, невзирая на протесты потерпевшей команды, гол засчитал, объяснив появление парашютистов «вмешательством высшей силы».

Знаете ли Вы, что... На стадионе Буэнос-Айреса как-то был поставлен эксперимент, цель которого состояла в том, чтобы доказать превосходство футболистов-холостяков над женатыми. Все шло спокойно до пенальти в ворота женатых. Когда одиннадцатиметровый был реализован, на поле выскочили... жены. Они поколотили судью и присудили победу своим мужьям. Во избежание неприятностей холостяки не протестовали. Эксперимент провалился.

Знаете ли Вы, что... Гуус Хиддинк начинал профессиональную карьеру футболиста в клубе «Де Графсхап». Через 3 года его выкупил ПСВ, но после сезона в Эйндховене болельщики «Де Графсхап», за неимением у клуба нужной суммы, самостоятельно собрали 40 тысяч гульденов и вернули Хиддинка.

Знаете ли Вы, что... Самый длинный футбольный матч сыграли 1-3 августа 1981 года две ирландские команды футбольного клуба «Каллинаферси» в Керри.
Победитель выявился лишь через... 65 часов 1 минуту.

Знаете ли Вы, что... В конце 50-х годов в итальянском городе Сиена футбольные судьи решили сыграть сами. Составили две команды, вышли на поле, и матч начался. Все шло нормально до тех пор, пока в ворота одной из команд не был забит спорный мяч. Вот тут-то все 22 игрока, каждый из которых по долгу службы отлично знал и умел истолковывать правила, стали доказывать свою правоту. Слово за слово, и дело дошло до такой потасовки, что пришлось вмешаться полиции.

Знаете ли Вы, что... Во время товарищеской футбольной встречи в итальянском городке Асти центрфорвард местной команды Маскио, не попав по мячу, ковырнул землю. Да так сильно, что серьёзно повредил себе ногу. Когда исследовали грунт, то обнаружили скелет, оказавшийся ценной исторической находкой. Маскио получил денежную премию и значок «за тягу к археологическим исследованиям».

Знаете ли Вы, что... Бразильский футболист Джоване Элбер, будучи игроком «Штутгарта», однажды получил в первом тайме жёлтую карточку за разговоры с судьёй. На второй тайм он вышел, демонстративно заклеив рот красным скотчем.
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2211
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 586
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 01 авг 2012, 15:46
:hello:

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 13 секунд:
Офигеть, я на 2-м месте в 2Д.... :shock:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 01 авг 2012, 22:12
вихтор писал(а)::hello:

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 13 секунд:
Офигеть, я на 2-м месте в 2Д.... :shock:
Ну вот ... :cool: а ты боялся ...
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 01 авг 2012, 22:43
Да я и сейчас боюсь.... :-) Просто, соперники еще не расскачались и не вошли в чемпионат... И как только войдут, так и начнется мое избиение... ;(
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 03 авг 2012, 21:43
Звезда в шоке.... Продолжаю находиться на 2-м месте..... Если в следующем матче буду играть против автососа, то так и останусь на 2-м ( еще 3 очка возьму). :shock:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение UnknownHero 04 авг 2012, 21:01
Отечественный футбол как никогда был насыщенным сегодня.
UnknownHero
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 10 авг 2012, 07:55
В свободных команда 2Д Вербродеринг (Жиил, Бельгия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=560 (Vs): 1316. Может кто-нибудь захочет взять себе ее.... Пока нет на нее заявок.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 16 авг 2012, 20:39
Во Анжелу прорвало..... Долго копила в себе.... :grin:
И когда ВСЕ это читать ?????? :? Может опять в отпуск уйти и не торопясь прочитать ?? :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 16 авг 2012, 22:35
вихтор писал(а):Во Анжелу прорвало..... Долго копила в себе.... :grin:
И когда ВСЕ это читать ?????? :? Может опять в отпуск уйти и не торопясь прочитать ?? :-)
У меня шеф на больничный выпал ... саобода!
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Rulya_CRX 19 авг 2012, 11:05
Захотелось еще попрощатся со всеми. Появилась возможность взять украинскую команду, поэтому оставил Либрамонт, который за два года половиной сезона под моим руководством превратился з аутсайдера в одного из лидеров дивизиона D4. Всем спасибо за участие в конкурсах. И удачи новому тренеру Либрамонта.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 19 авг 2012, 16:41
Gen_Goda - РЕСПЕКТ за обзор ! :beer:
К концу обзора слов и сил уже не осталось ??? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
pro100BiG - слабовато...
Norwen - можно и нужно лучше...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия