Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаимси:)
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 28 дек 2023, 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
 


Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 22 янв 2020, 09:56
Danya2008 писал(а):Приветствую всех менеджеров Федерации :hello: А куда президент пропал, и чем он занимается :roll: :roll: :roll:
С сентября месяца меня хватает только на базу игроков и проверку сделок. Новости несколько раз порывался писать, но всё оставалось только на черновиках, а потом или мысль ушла, или событие просрочено.

В реале занят строительством "родового поместья" своими руками, поэтому всё свободное от основной работы время провожу на стройке. Хотел уйти до нового года, даже ВИП продлил до 21 января 2021 по акции, но потом засомневался и сейчас не особо видно кандидатов на нашу большую федерацию. Я готов уступить место кандидату, но только опытному президенту с положительной историей. Менялы команд и халявщики ВИП не устраивают.
Fliege отметил этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 22 янв 2020, 14:08
Я уже на Аргентину глаз положил, но пока заявку не подавал. Но вариант с Бельгией конечно мне был бы роднее.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение jovic7 22 янв 2020, 20:55
RemyGaard писал(а):Я уже на Аргентину глаз положил, но пока заявку не подавал. Но вариант с Бельгией конечно мне был бы роднее.


так дерзай же!! я смотрю ты тут очень давно,поэтому имеешь право)
jovic7
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 25 янв 2020, 05:23
Всем привет, ещё раз спасибо за доверие ко мне.
Вот пожалуй первый вопрос который я бы хотел поднять это...фонд федерации...
На фоне тех стран где я "тусуюсь" мы как-то слабо выглядим. {sorry}
В моём понимании, там где есть копейка, там есть движение, интерес и можно что-то организовывать в виде поощрений...
В общем высылайте свои предложения по развитию фонда, обсудим, подумаем и что-то будем принимать вместе.

Первое предложение выдвину я... ежесезонно брать с клубов по 70 000 всолов.
если бы в федерации играло 148 менеджеров - это было бы 10 360 000 всоликов в сезон.
из них:
200 000 всоликов вернуть тем с фонда, кто по концу сезона выиграл Чемпионат, Д1-Д4, КЛК, победа в кубке вызова, страны или суперкубке = 2 400 000 в общем
200 000 всоликов оценим победу в кубке межсезонья или коммерческом турнире = пускай 10 команд в сезон..итого 2 000 000.
500 000 выход в групповую стадию ЧЕ, ЧМ, ЛЕ, ЛЧ = пускай тоже около 2 000 000 затраты
1 000 000 победа в финале ЧЕ, ЧМ, ЛЕ, ЛЧ, Клубный чемпионат мира...такое редко в последнее время...ну хотя бы 1 допустим выстрельнет...1 000 000 затрат

если по сумме мы затратим менее 6 000 000 на все эти расходы по поощрению лучших в стране.
дополнительно введу номинацию на самых активных людей...на форуме, в написании обзоров, помощи в развитии страны, лучшему тренеру сезона или что-то в этом роде...
каждая номинация даст еще по 300 000 всоликов ( а примерно номинаций будет 5...итого 1 500 000 всолов)

В общем исходя из моего предложения вывод такой...
этой программой я хочу поощрить лучших в нашей стране в первую очередь по результатам, но и конечно постараюсь и тех кто не только результатами был хорош.
В целом из 10 лямов, примерно 7 думаю будет затрачено на это всё дело...можно и больше, можно и меньше...но хоть за сезон 2-4 ляма будет капать в копилку федерации - реальный выход поднять бюджет фонда и раскачать нашу страну немного. Если вы не знаете как заработать 70 000 всоликов за сезон есть 2 гениальных способа...товарищеские матчи и написание комменатриев к началу матча и по его истечению...затем деньги переводятся на счет клуба в Бельгии и ваш долг перед страной выполнен и плюс привлекательность Бельгии за счет вашего комментария станет ярче...Разве не приятно видеть чемпионат где все ходят на пресс конференции? А ещё если и обзор там родится? Мечта а не чемпионат, все захотят в такой...а если мы будем молчать дальше...наши автосоставы поглатившие Д4 почти в 100% количестве, скоро доберутся до Д2 и будем мы с вами с грустью вспоминать, что когда-то что-то в Бельгии было...
P/S эти взносы не будут выплачиваться не на какие конкурсы, бюджет конкурсов будет отдельным и призовые будут полностью со взносов формироваться.
Спасибо за внимание, жду ваших идей и мнений :hello:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 25 янв 2020, 13:39
Как по мне, то фонд пополнить нужно, но не в равных долях, а например с клубов Д1 200 000 всоликов, Д2 150 000 всоликов, Д3 100 000 всоликов, Д4 50 000 всоликов. И тратить не на поощрения победителей дивизионов или кубков(они и так получат призовые, выход в следующий дивизион или суперкубок, по сравнению с ними сумма доплаты из федерации очень мала), а на выращивание сильной молодежи и поощрения написания качественных обзоров, может ещё и конкурсов.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 26 янв 2020, 19:22
Gor писал(а):Как по мне, то фонд пополнить нужно, но не в равных долях, а например с клубов Д1 200 000 всоликов, Д2 150 000 всоликов, Д3 100 000 всоликов, Д4 50 000 всоликов. И тратить не на поощрения победителей дивизионов или кубков(они и так получат призовые, выход в следующий дивизион или суперкубок, по сравнению с ними сумма доплаты из федерации очень мала), а на выращивание сильной молодежи и поощрения написания качественных обзоров, может ещё и конкурсов.

Ну это в принципе уже тут и было годиков 3-4 назад, как вариант в принципе...будут ещё предложения у кого какие?
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 28 янв 2020, 08:43
Ещё можно выделять деньги на компенсацию лечения игроков, получивших травму в сборной.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 28 янв 2020, 10:57
KaraJohn писал(а):Ещё можно выделять деньги на компенсацию лечения игроков, получивших травму в сборной.
а ну да, это правильно.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 13 фев 2020, 21:27
В принципе все конкурсы начну в следующем сезоне, в конце этого начну регистрацию вероятно уже открывать и расскажу во что играть будем. По фонду решил дать время денег насобирать, буду потом голосование проводить...сделал расчет..то суммы которые привел Макс адекватные и дают 12 лямов вроде, на сезон для федерации хватит, что-то еще и отложится в запас.
Из плохих новостей, пока на работе до 20 числа напряг, может с новостями сборных и еврокубков придется подождать недельку.
Из хороших, то что всю базу всех клубов Бельгии в спортшколах прошестерил с 26 января по 13 февраля. (она полностью готова после трансферного рынка).
А из пожеланий...готовьте игроков для сборных (усталость и физ форму), всё же это сборная нашей страны, а не чужой домик на Гоа. :?
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Iskra 15 фев 2020, 00:59
Блин, что-то у меня вполовину сократился список игроков в СШ. И на позиции ЛМ СМ РМ никого нет (( Как так то?
Iskra
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 15 фев 2020, 19:18
Iskra писал(а):Блин, что-то у меня вполовину сократился список игроков в СШ. И на позиции ЛМ СМ РМ никого нет (( Как так то?
Пиши в Бельгию письмо, к их владельцу клуба)) У меня даже подозрение что там клуб в кризис пошел и началась распродажа...было 24 игрока реальных, стало 10 после этого трансферного окна.
Ещё Бертрикс огорчил...было 2 игрока, в итоге клуб остался после ТО без реальных игроков. :shock:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 01 мар 2020, 19:19
завтра новости про Лигу Европы выйдут, пока в сборных перекур. ;)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 06 мар 2020, 01:19
RemyGaard писал(а):завтра новости про Лигу Европы выйдут, пока в сборных перекур. ;)
Извиняюсь, затянулся выход статейки, в субботу вечером должно появится время. Кстати будьте внимательны...есть менеджер с именем Manuk777 его сделки я отменяю...возможно он у вас что-то купит, но я буду против данной сделки, думаю он замешен в махинациях каких-то. Поэтому сразу говорю без обид если не пропущу (такое может произойти с каждым). :(
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Fliege 06 мар 2020, 10:50
RemyGaard писал(а):есть менеджер с именем Manuk777
Он уже цифирки поменял и отменить сделки ты увы, не можешь, только заминусовать.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 06 мар 2020, 17:25
Fliege писал(а):
RemyGaard писал(а):есть менеджер с именем Manuk777
Он уже цифирки поменял и отменить сделки ты увы, не можешь, только заминусовать.
это да, ну по крайней мере это уже будет повод для расследований советом лиги) хотя что-то его жалели пока он не сделал 8 автосоставов и не ушел) {facepalm}
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1121
Благодарностей: 373
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия