Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 19500
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 548
 
 


Re: Флудильня
Сообщение hamer 14 окт 2023, 19:34
Lord_Raistlin писал(а):Энто где это такие заявления почитать?)
Вот и я такого не помню :?
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 14 окт 2023, 21:01
Это в комментарии новостей федерации есть, от 3 октября
Lord_Raistlin отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 14 окт 2023, 21:41
RemyGaard писал(а):Это в комментарии новостей федерации есть, от 3 октября
Упустил данный момент. {unknown}
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 14 окт 2023, 21:59
Lord_Raistlin писал(а):А что случилось с тренером Мё? Он ненажимаемый стал...
ZiDen писал(а):Удалился из игры, получается((
Ого. Даже ничего не написал :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение CuHOHuM 16 окт 2023, 08:08
Всем привет. Будем играть вместе. :beer:

И сходу ряд вопросов:
1. Подарочные бонусы новым игрокам. Я так понимаю они настолько не существенны что по большому счету все равно на что их потратить.
2. Вип клуб. Приемущества это несколько команд, что пока не интересует, и цена билетов в домашних матчах. Сильно ли это удобнее? (так как ценник не большой)
3. Турнирная таблица. Д3а, первое место занимает клуб Живри. Рядом с названием стоит +, что это значит?
4. Сборные. Как я понял часть моих игроков может играть на уровне национальных команд. Что бы выдержать конкуренцию мне видимо надо изменить физическую форму игроков. Если это необходимо напишите мне так как особых амбиций пока нет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
CuHOHuM писал(а):Всем привет. Будем играть вместе. :beer:

И сходу ряд вопросов:
1. Подарочные бонусы новым игрокам. Я так понимаю они настолько не существенны что по большому счету все равно на что их потратить.
2. Вип клуб. Приемущества это несколько команд, что пока не интересует, и цена билетов в домашних матчах. Сильно ли это удобнее? (так как ценник не большой)
3. Турнирная таблица. Д3а, первое место занимает клуб Живри. Рядом с названием стоит +, что это значит?
4. Сборные. Как я понял часть моих игроков может играть на уровне национальных команд. Что бы выдержать конкуренцию мне видимо надо изменить физическую форму игроков. Если это необходимо напишите мне так как особых амбиций пока нет.
Вложения
 2023-10-16 075525.png
2023-10-16 075525.png (3.24 Кб) Просмотров: 516
hrust отметил этот пост как понравившийся.
CuHOHuM
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 10:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Мё (Зонховен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 16 окт 2023, 15:39
Привет, видел, что ты мониторил форум еще до получения команды. Что сподвигнуло прийти в Бельгию, если не тайна?

CuHOHuM писал(а): 1. Подарочные бонусы новым игрокам. Я так понимаю они настолько не существенны что по большому счету все равно на что их потратить.
Обычно их копят. 5 бонусов дают спецвозможность, а спецвозможности - это главное в этой игре.
Например, у меня
Изображение
сейчас 3 бонуса, и я их держу до Нового Года (там накинут еще и можно будет купить спецвозможность)
CuHOHuM писал(а): 2. Вип клуб. Приемущества это несколько команд, что пока не интересует, и цена билетов в домашних матчах. Сильно ли это удобнее? (так как ценник не большой)
Кому как, но я без ВИПа играть не умею. Самое удобное - не только цена билета, но чуть более удобная сортировка на трансферном рынке + возможность назначить себе опытного зама, чтобы присматривал и передавал опыт.
В конце ноября будет скидка (Чёрная пятница?), можно будет взять сразу на пару лет вперед по достаточно бросовой цене (-33%, если не ошибаюсь)
Есть тема на форуме на этот счёт - viewtopic.php?f=10&t=183997
CuHOHuM писал(а): 3. Турнирная таблица. Д3а, первое место занимает клуб Живри. Рядом с названием стоит +, что это значит?
Опережает по доп параметрам: забито больше мячей, например. Подробнее об этом есть где-то в правилах.
CuHOHuM писал(а): 4. Сборные. Как я понял часть моих игроков может играть на уровне национальных команд. Что бы выдержать конкуренцию мне видимо надо изменить физическую форму игроков. Если это необходимо напишите мне так как особых амбиций пока нет.
Текущие наставники сборных скорее всего не читаю форум, кроме Реми :grin: Так что лучше, наверное, самому крутить физ форму. Для сборников как правило поворачивают физу на 100%, но бывают логически обоснованные исключения. {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение CuHOHuM 16 окт 2023, 18:40
Тайны нет. Я просто выбирал. Хотелось команду в Европе, с забавным названием. Нашел в кандидатах в свободные эту. Газировка есть такая. Полез на форум, так как мой опыт мморпг игр говорит что комьюнити это достаточно важно. На форуме достаточно живо, что то обсуждается, даются советы. Решил что буду здесь для начала.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
CuHOHuM
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 10:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Мё (Зонховен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 16 окт 2023, 18:45
Прикольно.

А в какие ммо играл/играешь?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение CuHOHuM 16 окт 2023, 21:18
Robstewich писал(а):Прикольно.

А в какие ммо играл/играешь?
Я начинал с бородатых хроник Линейки и ванильного ВОВа, потом жОстко подсел на Вархаммер, позже сервера вахи закрыли и пришлось скитаться по линяге и вову снова. Все это перемешивалось аллодами, гилд варс, бдо, архейдж, лост арком, бдс и звездными войнами(это не считая игр менее высокого качества) в разные периоды времени. Год как завязал с вовом {wall}
Сейчас уже меньше ммо :grin:
CuHOHuM
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 51
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 14 окт 2023, 10:50
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Мё (Зонховен, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 16 окт 2023, 22:04
Вот это списочек. :-) Выбраться из этой воронки в бездну не всем удаётся :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 16 окт 2023, 22:27
Сейчас что-то на непонятном было :? Кроме ВОВа никаких знакомых названий не услышал. А играть вообще ни во что не играл :D
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 619
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 17 окт 2023, 00:34
Robstewich писал(а):Привет, видел, что ты мониторил форум еще до получения команды. Что сподвигнуло прийти в Бельгию, если не тайна?

CuHOHuM писал(а):
CuHOHuM писал(а): 2. Вип клуб. Приемущества это несколько команд, что пока не интересует, и цена билетов в домашних матчах. Сильно ли это удобнее? (так как ценник не большой)
Кому как, но я без ВИПа играть не умею. Самое удобное - не только цена билета, но чуть более удобная сортировка на трансферном рынке + возможность назначить себе опытного зама, чтобы присматривал и передавал опыт.
CuHOHuM писал(а): 3. Турнирная таблица. Д3а, первое место занимает клуб Живри. Рядом с названием стоит +, что это значит?
Опережает по доп параметрам: забито больше мячей, например. Подробнее об этом есть где-то в правилах.
За мое семидневное знакомство выяснил: помогает удобнее пользоваться трансферами (лучше сортировка, видите начальные предложения по своим и число предложений по чужим) и помогает быстрее отправить состав, потому что можно автозаполнить, а потом внести изменения или загрузить уже бывший. Ну и цена билетов, да.
+ - дополнительные параметры, вроде там когда все совпадает, по рейтингу vs в обратном порядке.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
CuHOHuM писал(а):Тайны нет. Я просто выбирал. Хотелось команду в Европе, с забавным названием. Нашел в кандидатах в свободные эту. Газировка есть такая. Полез на форум, так как мой опыт мморпг игр говорит что комьюнити это достаточно важно. На форуме достаточно живо, что то обсуждается, даются советы. Решил что буду здесь для начала.
Куда репортить? Мы надеялись взять автосостав ваш, а вы... пришли, закрылись. Ужасно! Команда с предыдущим менеджером за три матча меньше очков набрала, чем при вас...

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Robstewich писал(а):А это круто!

Я на выходных постараюсь тоже с силами собраться и накатать один материал. Наверное, в Д2, хоть и играю в Д3Б, так как в Д1 уже есть писатель. Мне интереснее описываться игры в высших дивизионах, в Д3-Д4 обычно мрак скучный :-)
У нас, кажется не скучно от слова совсем. Я свой накалякал https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?day= ... port_id=69, с недельным отставанием по времени. Чет не то в общем. Вот бы можно было перед туром писать или общий за неделю(
Lord_Raistlin
Опытный менеджер
 
Сообщений: 407
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 575
 
Зоттегем (Зоттегем, Бельгия)
Тегевадзаро (Миядзаки, Япония)
Гейзер (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 17 окт 2023, 15:49
Обзоры, к соалению, в этой игре прям абуза. :( Расписывать 8 матчей, из которых только 1-2 интересные.. Тяжко! Реформу давно просим, лет 5 точно :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinsinaty 17 окт 2023, 15:55
Я в ретро бывает время, играю. PS1, сегу, денди.
Хотя ноутбук по железу тащит все новинки, но играть в новое ни единого желания нет.
Последний раз редактировалось Vinsinaty 17 окт 2023, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 17 окт 2023, 15:59
в условных черепашек ниндзя я бы зарубился хоть сейчас, у меня и джойстики от Сеги есть (для компухтера) {crazy}
Vinsinaty отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия