Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 14685
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
 


Re: Флудильня
Сообщение Arne 15 апр 2023, 15:16
И мне так тоже кажется, но как и многое хорошее - это вынужденное решение, подождать придётся :grin:

alex11 писал(а):
Robstewich писал(а):Япония стремительно летит в тартары.
Также все больше задумываюсь над тем чтобы расстаться с Джефом....
Если бы разрешили брать еще один слот в Европе с большой долей вероятности это была бы Бельгия :super:
Ждём :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 15 апр 2023, 16:32
Мне кажется чемпионаты остальных континентов стали бы менее интересными
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 15 апр 2023, 18:45
RemyGaard писал(а):Мне кажется чемпионаты остальных континентов стали бы менее интересными
Они уже стали менее интересными. Не для всех, но всё же. Есть несколько тем - (например) - где обсуждали плюсы и минусы подобного решения.
На мой взгляд, решение нужное. Да, пострадают континенты и федерации, которые и так еле на ладан дышат, но хотя бы на Европе, возможно, получится дать игре второе дыхание. :-) Что плохого, если бы в Бельгию пришло несколько активных менеджеров? Ценою того, что мы повыкидываем команды в Чили, Омане, Алжиме и тд? Ничего. {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 15 апр 2023, 19:02
Я в другой ТЕМЕ принимал обсуждение и там несколько толковых идей было, даже Акара частенько видел в списке читающих, но воз и ныне там. А я повторюсь, что в Европе пока другой альтернативы кроме Бельгии не вижу и если иметь вторую команду на континенте, то это был бы Сальвадор в Сев.Ам.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 15 апр 2023, 20:28
KaraJohn писал(а):Я в другой ТЕМЕ принимал обсуждение и там несколько толковых идей было, даже Акара частенько видел в списке читающих, но воз и ныне там. А я повторюсь, что в Европе пока другой альтернативы кроме Бельгии не вижу и если иметь вторую команду на континенте, то это был бы Сальвадор в Сев.Ам.
О, и я там писал)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 20 апр 2023, 00:45
А тем временем свободных команд у нас и не осталось 8-)
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 20 апр 2023, 10:52
Да, это классная новость! :super: Жаль, что урезали численность команд в Бельгии. Теперь уже вернуть дивизион в федерацию будет проблематичней. Хотя повод есть)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 20 апр 2023, 13:21
Теоретически можно, откроются 32 команды, но это надо рекламную акцию открывать как пару сезонов назад Экв. Гвинея. D4 по 8 команд причём все КЛК-шники автоматически продвинутся туда.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 511
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 20 апр 2023, 16:29
Лишняя ерунда. Ок, сейчас нет свободных, но ввести новые клубы - и вот вам свободные команды, коих прудь пруди.
При этом среди "занятых" клубов каждый второй это "спящий аккаунт" чисто "порулить клубом", от них никакой пользы для игры, для коллектива, для федерации и тд. :-) Понятное дело, что мужику всегда хочется, чтобы было побольше (если только это не рак простаты), но небольшой размер подразумевает некую эксклюзивность, сохраняет потенциал на построение плотной небольшой активной федерации в центре Европы в необозримом будущем (когда спящих акки удастся выдавить и пригласить сюда с пяток-десяток интересных чуваков).
Ну вот прямо сейчас у меня есть знакомый, который бы хотел взять клуб в Бельгии. Но брать условный "Нинове" ему неинтересно, зачем, это и КЛК и непонятный бренд из низов футбола, такими клубами он уже наигрался за 15 лет своей "карьеры".
А вот "Генк" бы взял, но там у менеджера непонятные требования, видимо, где-то начинающиеся с трехзначной суммы в условных единицах. Ну, пока такое явление тут присутствует, тогда и будет тухленько здесь. :roll:
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 20 апр 2023, 19:53
Эх, всё так, всё так...умеешь ты обоснованно убедить) а за эпопеей с Генком я наблюдаю очень давно. Забавная ситуация, конечно. Но когда-нибудь ведь должно надоесть мариновать команду автосоставами :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Arne 20 апр 2023, 19:59
Я не всегда прав в своих умозаключениях :roll: Но всё же я уверен, что расширение бы Бельгии не пошло на пользу.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
ZiDen писал(а):Эх, всё так, всё так...умеешь ты обоснованно убедить) а за эпопеей с Генком я наблюдаю очень давно. Забавная ситуация, конечно. Но когда-нибудь ведь должно надоесть мариновать команду автосоставами :-)
Я тоже поглядываю за этой командой давно, хотя я не готов на игру тратить большие суммы единиц (или нала), максимум 50 ед, наверное, если бы мне захотелось попробовать получить этот клуб
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15482
Благодарностей: 3578
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 537
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 20 апр 2023, 22:44
Мой Темпо Оверейсе в реальном футболе в этом сезоне выиграл 5 дивизион, прорвется ли в 4 напрямую я не знаю. На Инстаграмм их подписан буду следить, конечно хотелось бы их когда увидеть в Д1, но пока не реально, маленький клуб - маленькая интересная жизнь, так что лучше пусть берут Нинове) А по поводу расширения согласен, мы впервые за долгое время заняли все клубы страны и грамотно тут передержать какое-то время, сформировать базу крепкого менеджера, глядишь и кто вернуться ещё захочет.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 04 май 2023, 22:41
Почитаешь так форумы, за месяц, то там люди без страсти и особых желаний играют, то команды готовы поменять, то отдать, то так по фану играем...А есть что позитивного именно от наших менеджеров, ну в плане настроения, я не о результатах может, а то что кто-то может находит в себе более позитивное в игре и может поделится тем, что его в первую очередь сюда манит и ему интересно...давайте какие позитивные моменты, которых не хватает, глядишь это может разнообразит нашу жизнь с Вами или кто-то ваши действия на ус мотнёт себе и на заметку. А может и президентом Бельгии кто-то хочет побыть вдруг, хотя я и не думаю уходить мне всё нравится и что-то можно ещё дальше придумывать и развивать. В общем че да как у Вас дела? Можно из жизни...форум может оживим национальный или найдете единомышлинника.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 05 май 2023, 16:07
Приветствую! Ды не, если пока ещё есть менеджеры здесь - значит позитивное в игре есть) как и в любой другой игре, главное - время скоротать, отвлечься. Для этого игры и нужны, наверное. А времени, которое можно/хочется коротать разное. Оптимальное количество команд - это когда не раздражает отправка составов и есть хоть какой то интерес к клубу, а лучше к Федерации) Это я про себя :grin: позитив дело приходящее. Вижу ФФ Бельгии комфортной небольшой европейской федерацией. "Непопсовая" в реальности евролига с известными в тоже время игроками :super: Всё будет прекрасно у нас. Надежда - вот и позитив :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
А...ещё вчера мы последнего солнечника продали! Всё, теперь Зюлте дождевые ;)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 589
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Ridik 05 май 2023, 16:56
Я тоже почти перевёл Варнес на дождь, осталось только ничего нестоящих мелких солнечников повыгонять :-)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия