Юниорская сборная сезон 27.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 03 сен 2013, 15:27
К сожелению в последних двух матчах сборная не набрала очков, и шансы на выход в основной турнир резко упали.
Можно было бы это предотвратить? Думаю да. Но по различным причинам, которых не так много этого сделать не удалось.
Теперь для нас каждый матч как финальный.
Если в следующем матче сборная проиграет, то подам в отставку.
Так что готовьте игроков, и надеюсь Гена нам вернет должок за последний матч.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение kapkara 04 сен 2013, 08:24
Будем надеяться, что юноши покажут, то на, что способны, а тренер все-таки даже при плохом результате не опустит руки и останется, чтобы продолжать начатое дело, но более активно, думаю не стоит сразу уходить с поста, просто нужно сделать работу над ошибками и продолжить наше общее дело.
kapkara
 
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение KaraJohn 04 сен 2013, 16:30
roNNi32 писал(а):К сожелению в последних двух матчах сборная не набрала очков, и шансы на выход в основной турнир резко упали.
Можно было бы это предотвратить? Думаю да. Но по различным причинам, которых не так много этого сделать не удалось.
Теперь для нас каждый матч как финальный.
Если в следующем матче сборная проиграет, то подам в отставку.
Так что готовьте игроков, и надеюсь Гена нам вернет должок за последний матч.

Не стоит заранее делать таких громких заявлений, менеджеры начинают оживляться, да и предстоящие игры вполне можно выграть, а лидеры в это время будут решать спор между собой. Так-что не опускай руки и разговаривай с менеджерами, чтобы они постарались подготовить игроков и думай о запасном варианте.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 08 сен 2013, 21:33
Чтож увольнения после матча с голландией не будет не проиграли.
Сыграли в ничью. И теперь мы на втором месте.
По правилам в финальную часть попадают лучшие 7 команд из 9 групп занявшие вторые места.
По моим подсчетам мы после этого матча являемся как раз вот этой 7 командой.
Список следующий.Команд идущих на втором месте.
0чки мячи
1. германия 21 +7
2 .англия 21 +6
3. финляндия 20 +10
4. швеция 18 +4
5. израиль 17 +7
6. сербия 17 +3
7. БЕЛЬГИЯ 15 +2
8. словакия 14 +2
9.Сев. ирландия 11 +2
Чтоб пробиться в финальную часть нам надо на выезде обыгрывать сборную Молдавии и это сделать вполне реально. Команда уступает нам в силе и в спецухах, супер они истратили. Так что большая просьба подготовить игроков к этому матчу. форма 117, 124 приветствуется, усталасть нулевая. если возможности подготовить игрока нет сообщайте заранее, чтоб не повторилась ситуация как в последнем матче когда два основных крайних защитника оказались не готовы к матчу. И вышли играть в основе исключительно для увелечения сыгранности.
Спасибо за подготовку.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 15 сен 2013, 23:37
очень жаль что не прошли, спасибо за подготовку.

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 6 секунд:
Не много поостыв от крайне удачного для нас матча, я решил подвести свою работу в сборной.
Во первых хотел бы поблагодарить всех тех кто проголосовал за меня на выборах, и всех тех кто за этот сезон делегировал своих игроков в сборную и готовил их к матчам, большое спасибо. К сожелению не смог я вывести команду на первество старого света, хотя мы были крайне близки к этому. Если задаться вопросом, доволен ли я итогами выступления? То пожалую нет. Хоть мы уступали многим командам в силе и некоторым командам особо по прокачке игроков спецухами, мы боролись , старались, и всем этим смогли компенсировать наше отстование от лидеров.
Позитивные моменты этого сезона .
У нас получилась довольно перспективная команда по итогам этого сезона. 12 игроков восемнадцати леток, 4 семнадцати лет и 6 19 леток, то есть на следующий сезон по сути почти готов костяк команды.
Еще не сомненый плюс, это что в команде было 15 реальных игроков, и это здорово, ведь это тоже прибавка к силе.
Так же отмечу то, что сборная не была закрытым кружком типа сборной дика адвоката, где играли одни и теже. Здесь предоставлялся шанс многим игрокам, которые даже в итоге не попали в список последних 22, как было много.Была плановая ротация состава. И на последний матч, при оптимальной сыграности был достигнут результат 9.5 -- по сыграности, что с учетом, влияний новых игроков по ходу сезона хороший показатель.( оптимальнасть на матч была меньше, потому что не играл в старте Мусса Кейта,Даве ван Вайс по причине не готовности к матчу.).
Отрицательные моменты.
К сожелению получилась такая ситуация, что нельзя было набрать в сборную игроков только с солнечными спецухами и соответствующий силы, ибо их нет.Нет 22 игроков, просто жесть.( такая же тема и про дождивиков.)
Так же не высокая подготовка игроков в плане спецух. По сравнению с нашими лидерами группы мы казались просто очень слабой сборной.К 18 летнему возрасту у игрока должно быть порядка 9-10 спецух, а к 19 летнему 13 -14.
Так же отрицательным моментом явилось пропадание некоторых менеджеров на длительный срок, что привело к возникновеннию кадровых потерь, а с нашими реалиями --- это потеря, потерь.
Большая проблема с реализацией моментов у наших солнечных нападающих нет прокаченного удара, забивать мы не умеем.(приведу пример. Вот это мой игрок из моего катарского клуба http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1112324 , посмотрите на его силу и спецухи, так вот ему 19 лет как вы заметили за этот сезон в чемпионате он стал самым полезным игроком за 18 игр забито 11+ 9 голевых передач, и это только в чемпионате, я не беру оставшиеся матчи сезона. Поэтому господа качайте своим нападающим удар.)
Так же на некоторых позициях в сборной по существу не было альтернативы, ибо не кого взять ( LM) . либо взять есть кого, а подготовки на позицию нет (RM), то есть из всех кандидатов, только один готов. либо не кого.
Затем отмечу еще минусом что у не которых менеджеров в сборной много было игроков, в чем минус спросите. А вот что быстро кончаются изменения формы . Так же на будущее прошу сообщать менеджерам, заранее что у них кончаются изменения формы. И не ставьте игроков на тренировку, если нет уверенности что успеети завершить тренировку в срок. Ну вроде бы все.
Так что материал для работы есть, возможно правда возникнут проблемы во вратарсой линии. Так что ,кто бы не возглавил юниорку в следующем сезоне желаю ему успехов и удачи и надеюсь мои старания не пойдут на смарку.
Буду ли я подавать свою заявку? я пока незнаю, буду выберать между катарской и бельгийской юниоркой ( и там и там команда не самая сильная). Еще раз спасибо всех за проделанную работу и удачи! Извините, что не смог вывести сборную в финальную стадию.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение Gor 16 сен 2013, 09:11
Думаю, что хорошая работа проделана тренером юниорки.
Набрано приличное количество очков, которые пошли в копилку федерации и позволяют иметь отличный рейтинг и тем самым преимущество при жеребьевке.
Жаль не прошли дальше. Мне кажется, что для выхода в финальную часть в первую очередь не хватило опыта. Но это дело наживное. Думаю нужно продолжить управление юниоркой Бельгии и в следующем сезоне. Я ЗА!
Gor
 
 
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение alexbwinner 16 сен 2013, 14:22
Роман, думаю тебе стоит продолжить управление сборной. Ты все делал правильно, и результат показанный юниоркой в этом сезоне очень хороший. Просто в этот раз немножко не хватило.

P.S. Я тут совершенно случайно вчера вратаря прикупил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169580. Выбирал перспективных бельгийцев на трансфере, вбил их в трансферный лист...думал вечером отфильтрую(((. А тут торги в 15.00 провели. Такой вот косяк... Он же мне не нужен был, а я за него все деньги команды вывалил(((
Теперь придется качать(((. Может он тебе в сборной пригодиться???
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение roNNi32 21 окт 2013, 15:47
Спасибо тем кто проголосовал за мою кандидатуру!
Группа у нас сложная, так что работы предстоит много.
К сожелению пока нет расписания матчей, но в ближайшие дни начну готовиться к первому туру!
Так же на этой неделе поработую над программой Молодое дарование!
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Юниорская сборная сезон 27.
Сообщение altrebel 21 окт 2013, 23:28
В этом сезоне, как и обещал, буду качать вратаря для сборной (с +7% бонусом).
altrebel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бельгия