Бельгийский штурм - 67

Ежесезонный конкурс в Бельгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RemyGaard 24 янв 2015, 14:35
Бельгийский штурм - 67
БЕЛЬГИЯ против всего мира!

ИСТОРИЯ ТУРНИРА
Сезон1 место2 место3 место
32"Келмис""Веллен""КРК"
45"Веллен""Ройял Капеллен""Борнем"
46"Льерс""Ройял Капеллен""Борнем"
47"Веллен""Серкль Брюгге""Льерс"
53"Остенде""Веллен""Мандел Юнайтед"
54"РУС""Темпо Оверейсе""Остенде"
55"РУС""Остенде""Льерс"
56"РУС""Веллен""Темпо Оверейсе"
57"РУС""Темпо Оверейсе""Эндрахт"
58"Кортрейк""РУС""Льерс"
59"РУС""Кортрейк""Льерс"
60"Темпо Оверейсе""Кортрейк""Ломмель Юнайтед"
66"Зюлте-Варегем""Кортрейк""Темпо Оверейсе"
67"Кортрейк""Темпо Оверейсе""Зюлте-Варегем"
Бельгийский штурм 33-го и 40-го сезона до конца сыгран не был

Регламент конкурса:
 Скрытый текст
1. Участие может принять любая команда ФФ Бельгии.
2. Играете обычный товарищеский матч,коммерческий турнир,кубок межсезонья - побеждаете, тогда за каждую победу команде будет начислено 1 очко, и страна, команду из которой вы победили, в списке будет помечена синим.
3. Если в один игровой день, две (или более) команды из ФФ победили в товарищеских матчах представителей одной и той же страны, по баллу начисляется каждому из участников.
4. Если вы победили команду которая уже отмечена синим цветом, очко не засчитывается.
5. При распределении мест предпочтение отдаётся тому клубу, который при равенстве очков первее набрал данное количество


Призовые:
1 место - 3 000 000
2 место - 2 000 000
3 место - 1 000 000

Наши жертвы:
UEFA - Европа
Австрия, Азербайджан, Албания, Англия, Андорра, Армения, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мальта, Молдова, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Северная Ирландия, Северная Македония, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Уэльс, Фареры, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Черногория, Швейцария, Швеция, Шотландия, Эстония.
AFC - Азия
Австралия, Американское Самоа, Афганистан, Бутан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Вьетнам, Вануату, Восточный Тимор, Гуам, Гонконг, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Иордания, Йемен, Катар, Китай, Кыргызстан, Камбоджа, Кувейт, КНДР, Китайский Тайбэй, Лаос, Ливан, Макао, Малайзия, Монголия, Мьянма, Мальдивы, Непал, Новая Каледония, Нов. Зеландия, О-ва Кука, ОАЭ, Оман, Папуа Новая Гвинея, Пакистан, Палестина, Саудовская Аравия, Сирия, Соломоновы о-ва, Самоа, Сингапур, Таджикистан, Таиланд, Таити, Тонга, Тувалу, Туркменистан, Узбекистан, Фиджи, Филиппины, Шри Ланка, Южная Корея, Япония.
CAF - Африка
Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, ДР Конго, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Кения, Конго, Кот-Дивуар, Коморские о-ва, Ливия, Либерия, Лесото, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Мали, Марокко, Мозамбик, Малави, Нигер, Нигерия, Намибия, Реюньон, Руанда, Сенегал, Сьерра Леоне, Судан, Сомали, Сейшельские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Танзания, Тунис, Того, Уганда, ЦАР, Чад, Эритрея, Экваториальная Гвинея, Эсватини, Эфиопия, ЮАР, Южный Судан.
CONCACAF - Северная Америка
Американские Виргинские о-ва, Антигуа и Барбуда, Ангилья, Аруба, Барбадос, Бермудские острова, Белиз, Багамские о-ва, Британские Виргинские о-ва, Гренада, Гаити, Гайана, Гваделупа, Гватемала, Гвиана, Гондурас, Доминика, Доминиканская Республика, Каймановы острова, Канада, Кюрасао, Коста-Рика, Куба, Мартиника, Мексика, Монтсеррат, Никарагуа, Панама, Пуэрто-Рико, Сальвадор, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Сент-Китс и Невис, Суринам, США, Тринидад и Тобаго, Теркс и Кайкос, Ямайка.
CONMEBOL - Южная Америка
Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор.

Таблица участников:
"Кортрейк"Миша Сидоренко18
"Темпо Оверейсе"Артём Левоцкий17
"Зюлте-Варегем"Денис16
"Ломмель Юнайтед"Сергей Николаевич12
"Херенталс"Михаил Савинов10
"Зоттегем"Рейстлин Маджере10
"Генк"Михаил Слипец8
"Локерен-Темсе"Сагит Отжигов8
"Гент"Арне8
"Мандел Юнайтед"Евгений Караваев7
"Сент-Труйден"Даиго Саито7
"Ауданарде"Олег Драгутан6
"Мё"Дзирт До'Урден5
"Моленбеек"Алекс Семерен5
"Льерс"Кирилл Илиев4
Регистрация до 1 тура чемпионатов и КЛК
Последний раз редактировалось RemyGaard 23 дек 2023, 22:30, всего редактировалось 522 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1137
Благодарностей: 384
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 579
 
 


Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение KaraJohn 16 мар 2015, 16:48
Alex_WINNER писал(а):Слишком уж много не побежденных федераций осталось, а впереди всего один игровой день. Предлагаю продолжить турнир на 33-й сезон. Думаю, что это будет гораздо интересней, чем снова все начинать сначала.
Можно добавить бонус "Непобедимые", но Максиму наверно сложно подсчитывать будет. :think:
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Партизан74 16 мар 2015, 17:18
KaraJohn писал(а):
Alex_WINNER писал(а):Слишком уж много не побежденных федераций осталось, а впереди всего один игровой день. Предлагаю продолжить турнир на 33-й сезон. Думаю, что это будет гораздо интересней, чем снова все начинать сначала.
Можно добавить бонус "Непобедимые", но Максиму наверно сложно подсчитывать будет. :think:
1. Хотелось бы провести полноценный конкурс, т.е. "Правила отложенного старта" действуют, ну допустим 3 тура КМ, а дальше строго в он-лайн режиме. Тогда не будет огромного кол-ва пересечений, как в этом сезоне, участники уже сознательно, с учетом конкурса, будут выбирать соперников на товы и будет больше шансов вынести все федерации в один сезон.
2. С бонусом неплохая идея, сложного ничего нет. Выделим, непобежденные в этом сезоне феды, отдельным, допустим зеленым цветом и оценим в 1,5 балла, со всеми вытекающими! ;) А у меня просто добавится еще 1 цвет в Эксель-табличке, ничего страшного! Так что, как обычно 6 голосов "ЗА" и я добавлю. :beer:
Партизан74
 
 
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение hrust 16 мар 2015, 19:23
Может быть непобедимыми отметить только те федерации, которые на конец сезона останутся красными? Вот они действит. пересекались с нашими командами и вышли непобежденными. А оставшиеся черные "непобедимыми" не делать.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Xamlo 16 мар 2015, 19:40
rustsul писал(а):Может быть непобедимыми отметить только те федерации, которые на конец сезона останутся красными? Вот они действит. пересекались с нашими командами и вышли непобежденными. А оставшиеся черные "непобедимыми" не делать.
Вот так лучше будет.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Партизан74 16 мар 2015, 20:50
rustsul писал(а):Может быть непобедимыми отметить только те федерации, которые на конец сезона останутся красными? Вот они действит. пересекались с нашими командами и вышли непобежденными. А оставшиеся черные "непобедимыми" не делать.
Кстати, да! Логично! :super: :beer:
Партизан74
 
 
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение hrust 17 мар 2015, 14:41
Ну и я за то, чтобы перенести конкурс на след. сезон :-) А на будущее написать в правилах, что конкурс проводится раз в 2 сезона и почему так (чтобы сыграть со всеми федерациями, так как на конец первого сезона остается треть федераций от их общего числа, которые не победила ни одна из команд-участниц конкурса).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение alexbwinner 17 мар 2015, 18:11
rustsul писал(а):Ну и я за то, чтобы перенести конкурс на след. сезон :-) А на будущее написать в правилах, что конкурс проводится раз в 2 сезона и почему так (чтобы сыграть со всеми федерациями, так как на конец первого сезона остается треть федераций от их общего числа, которые не победила ни одна из команд-участниц конкурса).
Из-за того, что сезоны урезали(10 туров КМ, отмена КТ, уменьшение кол-ва товарняков) просто не реально выбить всех. Поэтому целесообразно все не выбитые федерации перенести на следующий сезон в том виде, в котором они сейчас находятся. За одно в конкурс будет привнесен "элемент случайности" благодаря КМ-33.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Партизан74 17 мар 2015, 22:52
А если так:
Конкурс начинаем с начала. В правила вносим следующие дополнения:
1. В бонусе "Честь федерации!" прописываем, что "Красные" команды переносятся в новый сезон в таком же красном цвете.
2. Вводим бонус "Ускользнувшая добыча!" - победа над командой страны, с которой участники конкурса не встречались в предыдущем сезоне, оцениваются в 1,25 балла (1 балл за страну + 0,25 балла бонус). Такие страны выделены зеленым цветом.
Партизан74
 
 
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение hrust 18 мар 2015, 21:04
Партизан74 писал(а):А если так:
Конкурс начинаем с начала. В правила вносим следующие дополнения:
1. В бонусе "Честь федерации!" прописываем, что "Красные" команды переносятся в новый сезон в таком же красном цвете.
2. Вводим бонус "Ускользнувшая добыча!" - победа над командой страны, с которой участники конкурса не встречались в предыдущем сезоне, оцениваются в 1,25 балла (1 балл за страну + 0,25 балла бонус). Такие страны выделены зеленым цветом.
мне нравятся оба предложения. да и зачет конкурса можно начать заново.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Партизан74 22 мар 2015, 17:08
Матчи от 22 марта (Товарищеские матчи)

 Скрытый текст
1. Келмис - 19,5
2. Веллен - Китай - 17,5
3. КРК - Словения - 17,5 ("Честь федерации!" отомщен "Темпо Оверейсе")
4. Конинклийк Берхем Спорт - 17
5. Кортрейк - 16
6. Боринаж - 13
7. РУС - 12,5
8. КФК Изегем - 12
9. КСК Ронсе - 11
10. Ольса - 9
11. РКС ВИЗ - 8
12. Темпо Оверейсе - 7,5
13. Бошольтер - 7,5
14. Ройял Капеллен - 4
15. Во-Новиль - 4

UEFA - Европа (43/53); AFC - Азия (34/57); CAF - Африка (31/55); CONCACAF - Северная Америка (21/37); CONMEBOL - Южная Америка (9/10)

Видимо конец сезона сказался! Всего 2 результативных матча, но как они изменили весь расклад!!!
"Веллен" и "КРК" на финишной ленточке обошли "Конинклийк Берхем Спорт" и вытеснили его из тройки!
А судьбу второго места решили 40 минут! Именно на столько раньше зарегистрировался в конкурсе "Веллен"!
"Келмис" принимает заслуженные поздравления!
Партизан74
 
 
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Xamlo 22 мар 2015, 17:20
Надо было с обычной командой играть,а я за 2 баллами погнался :(
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 531
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение Партизан74 22 мар 2015, 17:42
Шапка актуальна!
Еще раз - поздравления победителю!!!
КЕЛМИСИзображение

Немного о грустном, а именно о финансовой составляющей конкурса...
Когда я за него брался, то честно предупреждал Президента о том, что самостоятельно я его профинансировать не смогу о чем и написано в разделе "Призовые". Надеюсь, что вновь избранный президент поддержит конкурс и выплатит причитающиеся призовые из фонда федерации.
С этим же связан и вопрос пот проведению конкурса в следующем сезоне. Если федерация поддержит конкурс финансово, я готов продолжать его проведение с обсужденными изменениями и в будущем.
На все эти проблемы у нас есть чуть больше недели.
А о начале регистрации участников конкурса 33-го сезона будет объявлено 1 апреля! И это не шутка! ;) :beer:

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Xamlo1 писал(а):Надо было с обычной командой играть,а я за 2 баллами погнался :(
Если бы выиграл, то бонус все равно бы КРК достался бы, но 2 место сохранил бы! :beer:
Партизан74
 
 
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение hrust 23 мар 2015, 08:53
Одного пропущенного тура (я не играл тову 15 марта) мне как раз и не хватило для чистого второго места. Но рад что попал в тройку призеров :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение KaraJohn 23 мар 2015, 10:19
Партизан74 писал(а):Немного о грустном, а именно о финансовой составляющей конкурса...
Когда я за него брался, то честно предупреждал Президента о том, что самостоятельно я его профинансировать не смогу о чем и написано в разделе "Призовые". Надеюсь, что вновь избранный президент поддержит конкурс и выплатит причитающиеся призовые из фонда федерации.
С этим же связан и вопрос пот проведению конкурса в следующем сезоне. Если федерация поддержит конкурс финансово, я готов продолжать его проведение с обсужденными изменениями и в будущем.
На все эти проблемы у нас есть чуть больше недели.
А о начале регистрации участников конкурса 33-го сезона будет объявлено 1 апреля! И это не шутка! ;) :beer:
О финансах не беспокойся, я призовые потяну...
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Бельгийский штурм - 32!
Сообщение hrust 23 мар 2015, 12:41
Если призовых будет не хватать, то можно мне их не выплачивать, так как для меня прежде всего была интересна именно конкурсная составляющая, само соревнование.

P.s.: все-таки хотел бы вынести еще раз на всеобщее обсуждение один момент из правил конкурса, а именно пункт 6 регламента. Считаю, что в спорных ситуациях нельзя определять номинанта бонуса по времени регистрации в конкурсе, этот критерий не должен быть определяющим. Почему если я зарегился позже других, но до начала конкурса, то изначально должен быть ущемлен в спорных ситуациях? Предлагаю бонусы давать всем участникам, которые заслужили их в этот день. Например: команда1 (К1) зарегилась 1 февраля, а команда2 (К2) 2 февраля. А в туре тов. матчей, который состоялся, допустим, 12 мая, обе они победили соперников из Европы, и показатель побежденных команд этого континента достиг отметки в 30 команд. Так пусть бонус "Промежуточный финиш" получат обе команды (а если их будет больше, то и все другие), а не только команда К1. Что скажете?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия