Освещение чемпионатов Бельгии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky_Red 17 май 2020, 14:04
RemyGaard писал(а): а у Вас были матчи со своими друзьями или родственниками в игре?)
Играл я во всол когда-то давно, тиктака еще не было. Заинтересовала эта игра мою супругу. Я просто объяснил ей правила и отправил в свободное плавание. Так за время игры она была результативнее меня, кубки вызова и победа в нескольких д3.
А вот непосредственно матчей против знакомых небыло.
Lucky_Red
 
 
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение RemyGaard 17 май 2020, 17:41
Chibek писал(а):Играл я во всол когда-то давно, тиктака еще не было. Заинтересовала эта игра мою супругу. Я просто объяснил ей правила и отправил в свободное плавание. Так за время игры она была результативнее меня, кубки вызова и победа в нескольких д3.
А вот непосредственно матчей против знакомых небыло.
Девушки во Всоле очень опасны))) многим проигрываю наверное))) :grin:
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение RemyGaard 29 июн 2021, 10:57
https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=18937 1 обзор нам представлен за весь прошлый сезон. Читаем, поддерживаем! :-)
Аватара пользователя
RemyGaard
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1122
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
Льянерос (Кали, Колумбия)
Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея)
Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити)
Сакре-Кьёр (Дакар, Сенегал)
Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Arne 04 мар 2023, 12:27
 Вступление
Всем привет.
Изображение
Обзоры должны быть информативными и интересными. Но с этим проблемы. А НАСКОЛЬКО ВООБЩЕ БЕЛЬГИЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСПЯЩЕЙ? На форуме эта тема немного обсуждалась: федерация довольно любопытная с точки зрения реальности, но большинством менеджеров она как бы игнорируется что ли. То есть, мы - менеджеры - здесь есть. Но как будто нас нет. Да?

Я пробегусь немного по командам, посмотрим, что получится в этом обзоре. Скорее всего о самих играх написано будет мало, ммм. Читателям советую почитать про все команды разом, наверное. Если интересно. А не выбирать только то, что касается вашего матча))

Авось скуку и прокрастинацию сим победим! :spanner:
 Скрытый текст
Ройял Капеллен (Бельгия) - Мехелен (Бельгия) 2:1
Ройал Капеллен и Мехелен.
Любопытная игра попадается сразу же. И любопытные команды! Во-первых, и это, похоже, особенность всей бельгийской федерации - в чемпионате нет явно ярко выраженного лидера(лидеров). Ну знаете, эдакие монстры-клубы с силой 3500. Отчего я почти уверен, что если сегодня эти две команды на разных полюсах турнирной таблицы, в следующем сезоне они могут оказаться соседями. Прошлый сезон Мехелен закончил... НА ВТОРОМ МЕСТЕ! А Ройал Капеллен выигрывал втордив.
Вот такие пироги. Если nester дожмёт этот сезон до конца, то получится прикольный дуплет из двух первых мест подряд.

ПО СОСТАВАМ.
ХОЗЯЕВА:
в этом сезоне 0 трансферов, средний возраст основы 28 лет, стоимость меньше 1М, так что возможно серьезное проседание в силе команды в последующие сезоны. Менеджер играет по привычке?
ГОСТИ:
в этом сезоне куплен и (что самое важное) прокачен отличный молодой голкипер 21 год. которому в 4й слот поставили Тр. не знаю, у него высокий травматизм? по современным меркам не хватает П4, конечно. но а так, отличное заполнение вакантной позиции игроком на перспективу. продан 19 летний игрок с 1 спецушкой за солидное вознаграждение. средний возраст основы команды 25 лет. Значит, пока что жить можно)
 Скрытый текст
КРК (Варегем, Бельгия) - Ройял Эксель Мускрон (Бельгия) 0:1
В свете недавнего обсуждения xG во ВСОЛЕ, которое участники этого матча наверняка не застали (это было в самых клоачных местах форума)
Хозяева накопили 127% гола, то есть (типа) xG = 1,27, однако из-за постоянных "дебафов" так и не забили мяч. И это при 17 (!) ударах по воротам {unknown}
Ну и яркий образчик того, что защитники в игре - это не самый важный элемент построения команды. У хозеяв просто нереальная линия защиты. Однако хватило трёх тычек в сторону немощного Сулеймана Огусты на воротах, чтобы затолкать мяч.
Не знаю, советы, как таких неприятных оказий избегать, давать мне или не надо?

ПО СОСТАВАМ.
ГОСТИ:
Купили очень выгодно себе ветерана в начале сезона. есть молодежь (не наигранная и не тренированная) Ангиули можно и нужно, пожалуй, докачивать было до 70 по ходу сезона (тренировками и давая ему больше времени).

ХОЗЯЕВА:
Голкипер 18 70 это очень мало, и вряд ли надо было бы давать за него так много на трансфере. Или тогда сразу брать в оборот и накачивать стероидами (хотя бы как Мехелен), в Д1 нужно играть с очень сильными вратарями - планка эдак от 140 и выше
 Скрытый текст
Андерлехт сразу мне нравится, очень серьезно и интересно смотрится: 1.2 лярда, в кассе 400 млн, бери и играй, выводи клуб в топ Европы. Правда, 16я строчка у них сейчас. Оу.
Кортрейк (Бельгия) - Андерлехт (Брюссель, Бельгия) 1:0
Сразу ПО СОСТАВУ:
ГОСТИ пытались весь сезон кого-нибудь прикупить, но не вышло. Я не посмотрел какие ставки они давали, но очевидно, что суммы (особенн о на старте сезона) на клевых юниоров запредельно высокие.
ХОЗЯЕВА: солнечный клуб. ээээх. не очень хочется комментировать солнечную команду в дождевой феде (я не против солнца, я против развития вразрез с потоком федерации), но что есть, то есть, быть может, менеджеру просто не хочется заморачиваться перестройкой. средний возраст основы 29 лет, много много много. будут ли сложности? наверное, будут.

ПО МАТЧУ: 12 ударов против 6. Любопытно. ВОобще пошёл слух что Акар подкручивает теперь генератор, постараемся следить за этим, чтобы не пропустить новую тенденцию и научиться абузить гену в новых условиях. к примеру, в прошлой домашней встрече Корт нанёс 8 ударов, а ведь преимущество было почти 1500 в начале первого тайма ;)
 Скрытый текст
Де Кемпен (Тилен, Бельгия) - Вестхук (Ипр, Бельгия) 0:1
О, самурай ref. Один из лидеров бельгийского и ботстванского футбола. Хехе, а в Японии Саган прожигает газоны Д3. Нет, это не злорадство, просто улыбаюсь с того, какая разница между Японией и многими федерациями - колоссальная.
Ну, тут всё понятно. Занимая вторую строчку и имея на носу (сегодня) матч кубка страны, Вестхук не мог не показать высочайшую подготовку, засчет которой и был побежден Де Кемпен. Немного, кнч, интересно, что Вестхук вышел просто с защитной на все 90 минут и без единой замены (и смены тактики), но может быть это как раз вопрос к тому, почему Саган в Японии не в Японии. Там скорее всего требуется немного фантазии (в разумных пределах) Состав у гстей неплохой, хоть и не нравится мне по части прокачки (3 стилевые, бррр). Для нынешей Бельгии этого хватает. Для будущей, ммм, а вот не знаю, посмотрим)))
ХОЗЯЕВА
Де Кемпен
Тоже лидер футбола из Бельгии. Третья строка! Чемпион 61, 62 и 63 сезонов! уУуУууу. Это ачивка и это интересно, правда, в этом сезоне, видимо, немного не до игры уже тренерскому тандему клуба - был продан хороший защтник-кумир, нового никого не приоблери и не пытались. 200МЛН в кассе, ммм.
 Скрытый текст
Конинклийк Берхем Спорт (Бельгия) - КМ Торхаут (Бельгия) 1:0
Не вижу симулянта у хозяев, но вижу как много карточек привела грубая игра в этом поединке. Да, генератор точно какие-то изменения в себе понёс. Изучение ближайшего раунда КС, надеюсь, поможет. А еще надо тову поиграть!Уставший коллектив Торхаута уже с 80й минуты забуксовал и преодолеть оставшиеся 20% накопленности не смог. А вот Берхем, хоть и выступал тоже без особых измеения по ходу встречи в своем составе, при определенной удаче мог забить второй, был к этому близок. Снова обращает внимание на себя то, что команды в Бельгии любят "старую" прокачку в 3 стилевые. Я прям удивлен, давно такого не встречал. И отдаю должное любви прокачивать 1-2 сборников, такое нынче тоже редкость, и как правило, все покупают с рынка легионеров с ПРС, а для родных игроков с ПРС 60-70 (иногда и 80) ничего кроме баллов силы не остаётся.
 Скрытый текст
Дист (Бельгия) - Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия) 2:0
Мандел Юнайтед решил рискнуть своим положением на 4 строчке в матче с прямым конкурентом - Дист. Полудубль в гостях + отдых = заведомый проигрыш. Дист тоже приберёг силы, выставив не всю основу в этой игре, видимо, по той же причине - игра в 1/4 Кубка Бельгии. При этом, правда, настрелял 2 мяча. Видимо менеджер предугадал то, что гостящий коллектив будет в режиме сбережения энергии.
Случился бенефис мастера угловых стандартов по фамилии Чернова. Не скажу, что Куртуа - резервист Караджона - очень плохой футболист по-всоловски. Однако напропускал он лихо.
Обращу внимание, что в прошлом туре по воротам Мандела из 9 ударов в створ попали 2, а сегодня - 5.
 Скрытый текст
Льерс (Лир, Бельгия) - Стандард (Льеж, Бельгия) 1:1
Стандард Льеж. 4-е место прошлого сезона, а сейчас 14-е, во дела. Ничего же не поменялось?! Такое бывает, если клуб отдает все силы мирокубкам, но и тут промашка - вылет был в первом раунде отбора (замечу, что даже без супернастроя). Возможно, случилась какая-то сезонанная демотивация наставника команды, потому что и на автосоставы такую ситуацию я спихнуть не могу.
У хозяев, отнюдь, вроде как всё хорошо. Даже есть Уг4, который помог отыграться.
 Скрытый текст
Боринаж (Буссю, Бельгия) - Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) 0:0
Ну и последний матч. Я уже откровенно выдохся. Было бы наверное неплохо (если кто хочет) писать обзоры пополам по 4 матча, а денюшку делить поровну (ведь сумма падает 50% в команду, 50% на счет профиля, получается, делиться можно)
А тут, к счастью или нет, но самый скучный матч тура. Олимпия - вторая солнечная команда Д1 (или их три? эээ), выхватила у Боринажа победу в коллизии, отчего голкипер Де Корте так забустился, что показал силу 400+. Пробить такое сложно. Может, поэтому иногда лучше сыграть нормой - так хотя бы точно вратарь соперника не получит усиление в +40%.
Боринаж борется за выход из зоны стыков (в таблице в зеленой зоне довольно плотненько), и эти потерянные 2 очка могут дорого обойтись, когда будут закрывать кассу на перерасчёт в конце сезона.
Последний раз редактировалось Arne 04 мар 2023, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение KaraJohn 04 мар 2023, 13:30
Андерлехт в претендентах уже сезонов десять. Сейчас 400 лямов ни о чём, 2-3 игрока в основу и ты нищеброд. Помню времена, когда в Нигерии на 200 лямов я накупил основу и заработал несколько медалей и кубок один. 3 сезона играл в мирокубках и 5 сезонов был одним из лидеров чемпионата.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Lucky_Red 04 мар 2023, 13:37
Я как то перегорел обзоры писать если честно. А сейчас времени все меньше и на поиграть и на аналитику и на остальное...
Lucky_Red
 
 
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение ZiDen 04 мар 2023, 17:07
Прочитал отличный обзор :super: Отдельное спасибо за рубрику
"ПО СОСТАВАМ"
Хороший разбор. Игра в Бельгии начинает восприниматься по новому) действительно, пора выходить из зимней хондры :oops:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Arne 04 мар 2023, 18:17
ZiDen писал(а):Прочитал отличный обзор :super: Отдельное спасибо за рубрику
"ПО СОСТАВАМ"
Хороший разбор. Игра в Бельгии начинает восприниматься по новому) действительно, пора выходить из зимней хондры :oops:
Тяжело мне, старому динозавру, вытянуть обзор в 16 команд и 8 матчей :(

Добавлено спустя 34 секунды:
Lucky_Red писал(а):Я как то перегорел обзоры писать если честно. А сейчас времени все меньше и на поиграть и на аналитику и на остальное...
Бывает :(

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
KaraJohn писал(а):Андерлехт в претендентах уже сезонов десять. Сейчас 400 лямов ни о чём, 2-3 игрока в основу и ты нищеброд. Помню времена, когда в Нигерии на 200 лямов я накупил основу и заработал несколько медалей и кубок один. 3 сезона играл в мирокубках и 5 сезонов был одним из лидеров чемпионата.
Всё относительно, ведь подходы и оценки могут быть разные. Для меня 400Млн это отличные деньги, тк можно не покупать игроков в основу, а докидывать из этой кассы на омоложение: продали ветерана за 30кк, докинул 40кк из 400, купил перспективного и прокаченного юниора. Повторить 10 раз (или по мере необходимости)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение KaraJohn 12 июл 2023, 06:36
Robstewich писал(а):Внимание-внимание! У нас команда без голкипера! Это Мандел Юнайтед! Уууууух. Давайте посмотрим на 17 летнего стража ворот повнимательнее....
✔ это бельгиец!
✘ а чего это мы его не качаем?
перед началом сезона можно было бы (и нужно!) влить в него по максимуму спецух и баллов (во время КМ). Почему? Неужели зря почти 40М за него уплачено и пару почек?
Вот как раз я доизучил его лояльность, предложил ему контракт на 4 сезона и теперь буду растить сборника, наблюдайте :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Arne 12 июл 2023, 11:31
KaraJohn писал(а):
Robstewich писал(а):Внимание-внимание! У нас команда без голкипера! Это Мандел Юнайтед! Уууууух. Давайте посмотрим на 17 летнего стража ворот повнимательнее....
✔ это бельгиец!
✘ а чего это мы его не качаем?
перед началом сезона можно было бы (и нужно!) влить в него по максимуму спецух и баллов (во время КМ). Почему? Неужели зря почти 40М за него уплачено и пару почек?
Вот как раз я доизучил его лояльность, предложил ему контракт на 4 сезона и теперь буду растить сборника, наблюдайте :grin:
Стоило прессе обратить внимание! :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Arne 16 июл 2023, 16:58
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение ZiDen 16 июл 2023, 19:15
3 обзора в D1 подряд :super: Спасибо! Друзья-бельгийцы, рекомендую к прочтению каждый из них :hello:
Качайте Уг! Оно совсем не УГ. 😁
До тех пор, пока у всех не появится по Уг, по крайней мерее :grin: А так да, сейчас угловики отлично влияют на накопление гола, притом делают это в одном эпизоде - подав несколько угловых подряд.
Моленбеек (Беллем, Бельгия) - Конинклийк Берхем Спорт (Бельгия) 2:2
Один из лучших матчей D1 Бельгии. Пока что :-)
Интересно получилось) И у одной и у другой команды играли вратари-дублеры
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение KaraJohn 17 июл 2023, 22:44
К слову нас МЮ ещё называют :D
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Arne 18 июл 2023, 20:44
ZiDen писал(а):3 обзора в D1 подряд :super: Спасибо! Друзья-бельгийцы, рекомендую к прочтению каждый из них :hello:
Качайте Уг! Оно совсем не УГ. 😁
До тех пор, пока у всех не появится по Уг, по крайней мерее :grin: А так да, сейчас угловики отлично влияют на накопление гола, притом делают это в одном эпизоде - подав несколько угловых подряд.
Моленбеек (Беллем, Бельгия) - Конинклийк Берхем Спорт (Бельгия) 2:2
Один из лучших матчей D1 Бельгии. Пока что :-)
Интересно получилось) И у одной и у другой команды играли вратари-дублеры
В этом туре хорошая погода была, и много голов.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
KaraJohn писал(а):К слову нас МЮ ещё называют :D
Я сокращения не люблю, но иногда приходится, тк обзорах происходит замыливание глаз :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Освещение чемпионатов Бельгии
Сообщение Arne 08 ноя 2023, 13:40
Символическая сборная 1/16 финала Кубка вызова
Изображение

Старался выбирать на глазок, но:
1. преимущественно дождевые игроки ("солнечный" футбол эксперты не понимают)
2. преимущественно молодых игроков
3. без клубов, которые играли без менеджеров и/или демонстрировали слабую форму
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия