Молодые таланты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 22 янв 2016, 12:03
Как говорил,мутим конкурс.Идея такова.Заявляем по молодому игроку(16-19 лет).Думается от каждой команды можно и не по одному при желании.
Задачи банальны-набрать баллов больше других.
Начисляем баллы:
1)Заигран в матче(пусть будет 45 минут)
2)забитый гол(для вратаря "сухарик")
3)плюс балл силы в матче.

из минусов на ум пришли только:
1)минус балл в игре
2)получение карточки(прямая красная минус два)
Записываемся и предлагаем дополнения-изменения к правилам.Дабы не играть на "щелабаны",Скинемся по полтинничку всоликов.Если общим решением будет принято решение поднять ставку,я только за.
Для малоимущих но сильно желающих принять участие вступительный взнос заменяется обзором к любому туру любого дивизиона.
Совсем забыл,если заявляете в конкурс сборников,думаю призовой фонд будет не слишком велик,не стоит ради призрачных шансов заполучить лишний (ну пусть) миллион подставлять сборную.
cheburashka
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение Stechiz 22 янв 2016, 13:23
Думаю не надо изобретать велосипед и думать какие пункты будут лучше, таких конкурсах уйма, надо просто на форумах других федераций поискать.
Stechiz
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение cheburashka 22 янв 2016, 13:48
Да собственно оно и взято с других форумов.Небольшой симбиоз.Ну и как писал для предложений открыто все. Ткните пальцем-Во,вот такой конкурс хотим.Я же ж ведь только за.

Добавлено спустя 9 часов 53 минуты 18 секунд:
Интересно,люди не читают форум или просто ленятся пару лишних раз по клавиатуре клацнуть? Не поленился и посчитал менеджеров находившихся после появления темы. 80 человек( 80 Карл!!!) . И отписался только один. Хоть скажите: Я не буду в этом конкурсе участвовать потому,что ......... Предложите свои варианты. Давайте не будем аморфными,просыпаемся.
cheburashka
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение Dambl 23 янв 2016, 02:27
Я бы поучавствовать не против. Даже выбрал, кого заявил бы.
Dambl
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение cheburashka 23 янв 2016, 09:47
Воот,отлично,набрали народу. Ты да я. Разыграем между собой 100к ( чумачечий призовой фонд). Так держать бельгийцы,вы сама активность.
cheburashka
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение Nejelius 23 янв 2016, 12:11
многие открывают ссылку по обновлению, но ничего не пишут потому-то на данный момент сами ничего не придумали, или заняты отправкой составов, после чего и вовсе забываешь про форум (по себе сужу)

Конкурс можно и провести но я уже знаю кто победит, приблизительно слабый 19-летка из атакующей линии в среднем по силе клубе. За счёт разницы в силе и позиции он будет часто брать плюсики и может иногда забивать шальные мячи. Разве что какой-то воротчик сможет создать конкуренцию... :keeper:
Nejelius
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение cheburashka 23 янв 2016, 12:29
Ок,можно ограничиться 17 летками например. Можно и нет. 19 летка тоже не один может быть . можно заявить от команды и 17 и 19 летку.
cheburashka
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение Stechiz 23 янв 2016, 15:00
cheburashka писал(а):Воот,отлично,набрали народу. Ты да я. Разыграем между собой 100к ( чумачечий призовой фонд). Так держать бельгийцы,вы сама активность.
А какой посыл был, для того, что бы активность резко возросла или она должна была взлететь вверх автоматически после формального избрания нового Президента?

Где простая банальная новость на сайте от федерации о запуске конкурса? За последнее время у людей играющих в Бельгии, заложилось, что форум федерации мёртв, и даже не думают туда заглядывать.

Ко всему, кого заинтересует как ты сказал "игра на щелбаны", т.к. предположим, заявиться пускай даже 5 человек, это получиться призовой фонд 250к (в случае со взносом 50к) или 500к (в случае взноса 100к), правильно было бы разделить ПФ на стандартные три первых места, и какой в итоге получиться приз?

Моё предложение таково: сейчас нужно в общем оживить форум. что-бы люди вспомнили что он есть. Привлечь внимание людей, можно двумя способами, объединить возле одной темы (скандалом или идеей) и деньгами, первого у нас пока не может быть, т.к. некому скандалить, и пока оно нам не надо. А вот деньгами реальный шанс заманить. В частности, было бы неплохо провести интересный конкурс с бесплатным входом, НО с приличными призовыми - 1.5кк-3кк,
Stechiz
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение cheburashka 23 янв 2016, 15:27
Вот,уже лучше,спасибо. С более весомыми призовым и из фонда. Я только за.
cheburashka
 
 
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение hrust 11 апр 2016, 08:34
Всем добрый день. В этом сезоне в бельгийской команде могу подготовить 1 реального игрока с известным стилем и нужной спецухой под заказ. Есть все позиции, кроме GK: бельгийцы LD/CD/RD и LF/CF/RF, а также француз LM/CM/RM. Кому интересно, пишите в личку.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Молодые таланты.
Сообщение Spaceman 14 июл 2017, 10:34
Аналогичное предложение. Жаль будет если за сезон спортшкола просто простоит. Много реальных игроков - выберем.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 531
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 


Вернуться в Бельгия