Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 24 фев 2016, 00:49
Старые темы не поднимаем,заведу новую.Я не знаю как влиять на наших менеджеров. Президент во ВСОЛе-свадебный генерал. Опрос по поводу ТТФ был запущен по большей части ради мониторинга активности.Нет,ТТФ если будет на следующий сезон, мы заявимся.Я признаться в начале голосования совсем огорчился,потом таки инициатива победила аморфность.Надеюсь это правда.Далее.Наверняка из здесь присутствующих мало кто живет на необитаемом острове-всего четверо.Чуть больше на хуторе,далеком таком-самостоятельном.Большинство вроде активное,хотя и из них треть под вопросом.Не будем вдаваться в перипетии общественной морали. Каждому своё и у каждого своё мнение.Скажу одно.У нас есть юниорсакя сборная и у неё есть тренер которого мы своими тыками(мышкой),выбрали.Мною было у тренера спрошено-кого НАМ!!!! нужно из молодых качать начать в следующем сезоне.Был получен ответ-воротарь, с капитанской спецухой желательно и правый полузащитник.Обещать за прокачку ничего не могу.У нас уже столкнулся,у многих видел.Голосование не проходит на сбор средств,а ну как президент бабки в карман и с бабами на Гоа а тем кто качал-дулю.Ясно,что выше изложенное по большей части лирика и ирония.Обсуждаем надобность данных позиций и кто чем может.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение roNNi32 24 фев 2016, 20:29
Все очень просто. Тренер юношеской сборной проводит беседы со всеми менеджерами. Узнаёт их планы на следующий(или этот сезон). Кого они собираются качать, узнаёт как динамично будет проходить прокачка игрока. Составляет список менеджеров на которых он может рассчитывать. После чего периодически поддерживает с ними переписку и пристально наблюдает за прокачкой игроков. Стоит ли за прокачку платить? Лишних денег не бывает. Но думаю из такой большой федерации можно набрать народ и без поощрения. Игрок постоянно получающий практику в сборной и так получит денежную компенсацию, которую получит клуб. Но самое главное возможность получить баллы за игру.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 24 фев 2016, 21:55
Это конечно было бы идеально.Я же говорил ,я за активность.Есть у тренера время и желание-вот очень счастлив буду. Только возник вопрос. После твоего ответа я двинулся куда?Правильно-на восток,в Катар,узнать как там с этим дела обстоят.И увидел я там что?Правильно-программу развития молодежи,отлично с ней дела обстоят.А организовал её кто?Верно-президент. А что там сулят за участие ?Опять угадали-всолики и даже возможно денежку на вип. Ну ладно,я в принципе тоже согласен и рублем каким вложиться,но тут уж точно не один,не от жадности а уже из принципа.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 01 мар 2016, 19:29
Ну так как?Может пара-тройка человек передумала и хочет пойти на встречу сборным( юниорской в частности)? Если нет желающих вратаря качать,ладно,моему скоро на пенсию,кипера качну сам. Может тренеры сборных и опытные менеджеры хотят по развитию предложить чего,ведь выше в принципе верно сказано,тренеру неплохо бы самому в узде программу держать. Ну и не передумал ли Максим уходить из сборной? Такого матёрого всоловца как ты трудно заменить.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение lansberg 01 мар 2016, 23:26
Я бы в следующем сезоне заказал RD/RM и качнул по мере возможностей, но в спортшколе из реальных игроков одни форварды. А на RM/RF юниор-сборник уже имеется, хоть и наверно не совсем он нужных кондиций.
lansberg
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:02
Откуда: СПб
Рейтинг: 560
 
Чегуту Пайретс (Чегуту, Зимбабве)
Де Кемпен (Тилен, Бельгия)
Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада)
 

Re: Сборные.
Сообщение Dambl 02 мар 2016, 00:03
Думаю, пора мне здесь отписаться.
Я руковожу юношами, грубо говоря, 2 сезона: в 18-летнем и 19-летнем возрасте. На мой взгляд, особо "заказывать" игроков мне нет смысла. Можно, конечно, пробовать прокачивать сборников по всем позициям каждые два года, но у нас нет на это денег. Кто мне точно пока постоянно нужен, так это вратарь и игрок с капитанским бонусом. Лучше в одном лице. Пока что приходится брать вратарей не из нашей федерации, поэтому сложнее договариваться. Что касается капитанского бонуса, он даже в количестве 1 штуки дает существенное преимущество. Когда я ставлю 18-19 летнего игрока без этой спецухи, из каждого игрока вычитается по минус 4% от силы. Если я назначаю капитаном игрока даже с 1 Ка, игрокам идет плюс +2%, что вместе с четырьмя процентами теоретического минуса + 6%. Как я заметил, это очень важно.

Мое предложение, исходя из текущей ситуации, прокачивать каждые два года по 2-4 сильных игрока, которые будут тащить сборную. Если 2, то лучше вратаря и форварда, если четыре - то по сильному игроку в каждую линию. Например, чтобы футболист в 18 имел 85-90 силы, а в 19 уже 100+. На это пойдет меньше денег, а эффект должен быть хороший. Еще оптимальней - это прокачивать по два сильных игрока каждый год, чтобы всегда в команде были два футболиста +100 и два будущих 18-летки +85 на подходе.

Как-то так.
Dambl
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 02 мар 2016, 00:25
lansberg писал(а):Я бы в следующем сезоне заказал RD/RM и качнул по мере возможностей, но в спортшколе из реальных игроков одни форварды. А на RM/RF юниор-сборник уже имеется, хоть и наверно не совсем он нужных кондиций.
Могу для тебя в следующем сезоне 16-летку заказать из спортшколы на нужную позицию, правда он будет не реальный.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 02 мар 2016, 15:08
RD/RM следующем сезоне начну.Есть реальный.С вратарем ошибся,нет вратаря.
Ну,или могу любую позицию остальную-реального таланта на вратаря махнуть ,желательно реального и его качать.Это мне было бы идеально.Правда спортшкола интернациональная не все бельгийцы.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение alexbwinner 02 мар 2016, 16:56
Могу вратаря подготовить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2355486
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 510
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 02 мар 2016, 19:20
Alex_WINNER писал(а):Могу вратаря подготовить http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2355486
Так наверное на следующий сезон планируем. До конца этого уж не успеть его прокачать,да и ветеранских у тебя наверняка нет уже.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение overlord 02 мар 2016, 20:13
Если будет вратарь в спортшколе на след сезон я подготовлю тебе со спецухой капитана, солнечного стиля. По идее должен быть реальный игрок.
overlord
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 02 мар 2016, 20:15
overlord писал(а):Если будет вратарь в спортшколе на след сезон я подготовлю тебе со спецухой капитана, солнечного стиля. По идее должен быть реальный игрок.
А обмен можно или за бабки только?Уже глянул,вратарь реальный есть у тебя ;)
Последний раз редактировалось cheburashka 02 мар 2016, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение overlord 02 мар 2016, 20:17
cheburashka писал(а):
overlord писал(а):Если будет вратарь в спортшколе на след сезон я подготовлю тебе со спецухой капитана, солнечного стиля. По идее должен быть реальный игрок.
А обмен можно или за бабки только?
Всмысле?
overlord
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение cheburashka 02 мар 2016, 20:20
overlord писал(а):
cheburashka писал(а):
overlord писал(а):Если будет вратарь в спортшколе на след сезон я подготовлю тебе со спецухой капитана, солнечного стиля. По идее должен быть реальный игрок.
А обмен можно или за бабки только?
Всмысле?
Ну, ты мне вратаря я тебе.... другого молодого из школы или кого другого постарше. или только трансфер7
cheburashka
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение overlord 02 мар 2016, 20:21
Окей) после старения сразу закажу) по стилям есть пожелания?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Не, не продам и не обменяю) самому нужен будет) я от одного избавляться буду)
overlord
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия