Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZiDen 09 окт 2023, 19:25
Спасибо за аналитику! Подчерпнул много полезного. Поднатаскаюсь и смещу Аслана в следующем сезоне с гт в Бразилии :dance:
отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Сборные.
Сообщение A-Slane 10 окт 2023, 02:40
ZiDen писал(а):Спасибо за аналитику! Подчерпнул много полезного. Поднатаскаюсь и смещу Аслана в следующем сезоне с гт в Бразилии :dance:
Пока я тут не вижу, решил бунД устроить? Хорошо, я подписался и на эту тему :x
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 10 окт 2023, 15:26
На будущее, мне кажется, надо чтобы и юношеская и национальная сборные после забитого меняли атакующие тактики на защитные. :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 15 окт 2023, 22:11
Изображение РФ - Изображение Бельгия: нац - 2 : 1 | мол - 1 : 0 | юни - 1 : 0

Плюсы и минусы:
📈 Молодежка сделала всё что могла, соперник слишком силён. Националка тоже, как мне кажется, шансов на ничью имела ноль в таких условиях.
📉 Юниоры зачем-то побежали в атаку, это конечно плохо. :think:

По традиции предлагаю поддержать комментами наших наставников :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Grampus 16 окт 2023, 12:01
Националка могла лучше сыграть, на поле не нашлось места для защитника Натан Нуйтс с Л4 физа 125% сила 242,
зато на поле отдыхали Тристан Деконинк со слабой физой сила 173 и Джейсон Денайер на ФР в красной физе сила 194

Кристоф ван Бауель (RB/RM) тоже на поле не вышел, хотя мог бы помочь вместо Жиресс Ван Кер например

Артур Девос (LB/LM) с максимальной подготовкой остался вне поля, вместо него играли Дежонге с усталостью 25 и
Аарон Дондт с физформой 106%

Вобщем кое какие решения тренера немного сомнительные если знать подноготную сборной изнутри :grin:
Изображение
Grampus
Новичок
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:06
Рейтинг: 612
 
Герта (Вельс, Австрия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Lirik 17 окт 2023, 18:13
Grampus писал(а):Националка могла лучше сыграть, на поле не нашлось места для защитника Натан Нуйтс с Л4 физа 125% сила 242,
зато на поле отдыхали Тристан Деконинк со слабой физой сила 173 и Джейсон Денайер на ФР в красной физе сила 194

Кристоф ван Бауель (RB/RM) тоже на поле не вышел, хотя мог бы помочь вместо Жиресс Ван Кер например

Артур Девос (LB/LM) с максимальной подготовкой остался вне поля, вместо него играли Дежонге с усталостью 25 и
Аарон Дондт с физформой 106%

Вобщем кое какие решения тренера немного сомнительные если знать подноготную сборной изнутри :grin:
Обзор не изнутри а издалека.
1. Было использовано все 5 замен и если кто-то не попал, то значит в других местах было нужнее.
2. Нуйтс с Л4 не мог играть, так как было запланировано усиление ворот Милбоу с Л4, а если бы Нуйтса выпускал сначала, а потом менял, то это была бы ослабевающая замена.
3. Ушёл Росала с силой 276, а вышел Милбоу с силой 330 и с Л4 с прибавкой 12% всей защите - это называется УЗ.
4. Денайер с Уг в первом туре сыграл своей спецухой и возможно мог бы и в этом, не свезло.
5. Латералей я никогда не ставлю на позиции вингеров - тут больше минусов, чем плюсов.
6. Состав формирую практически всегда в первом туре из нужных команде игроков, а в последующих меняются или игроки со слабой физой, или формации с другими игроками, а сыгранность всегда растёт. А если ставить в состав только готовых к матчу игроков без УЗ, то далеко не уедем.
Lirik
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 00:53
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Льерс (Лир, Бельгия)
Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Сильвер Страйкерс (Лилонгве, Малави)
 

Re: Сборные.
Сообщение sayto 17 окт 2023, 19:09
Ну я под шафе скажу максимально честно, особенно после «тоже толковые наставники» в новостях ;)
Все трое - бездари, без обид, но так и есть)
Поспрашивайте советов по игре в лс хотя бы у Арне (Роб), Хамера, Дениса. Ребята реально скилловые, и понимание есть, да и вам в помощи не откажут, ну правда, очень плохо {facepalm}
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 17 окт 2023, 20:30
Lirik писал(а):Обзор не изнутри а издалека.
1. Было использовано все 5 замен и если кто-то не попал,
но матч был проигран вчистую, вероятно, сыграть можно было лучше :-)
Lirik писал(а):2. Нуйтс с Л4 не мог играть, так как было запланировано усиление ворот Милбоу с Л4, а если бы Нуйтса выпускал сначала, а потом менял, то это была бы ослабевающая замена.
Нет, это не так :?
Вообще, если судить по ленте событий, то наличие Л4 спасло бы от пропущенного мяча в Т1.
Ослабевающая замена в принципе получиться не может из-за усталости игроков. {unknown}
Lirik писал(а):3. Ушёл Росала с силой 276, а вышел Милбоу с силой 330 и с Л4 с прибавкой 12% всей защите - это называется УЗ.
Вот тут я согласен, кстати. Отчасти. Хотя, наверное, если бы играл я, то, вероятно, сильного ГК пихнул в старт, а уставшего и не в форме Росалу можно было бы закинуть минут на 15-20 доигрывать, но вообще такое редко практикуется и надо делать подсчёты на калькуляторе. По идее. Но так как я считаю очень редко, а сборные - вообще никогда, то скорее всего не стал бы ничего такого вертеть (из-за лени :grin: )
Но в целом вариант Милбоу поставить в старт (он как вратарь сильнее), затем Росала + Нуйтс Л4 скорее всего рабочий. И это не ослабляющая или какая там замена, откуда эта мысль взялась? {unknown}
Lirik писал(а):6. Состав формирую практически всегда в первом туре из нужных команде игроков, а в последующих меняются или игроки со слабой физой, или формации с другими игроками, а сыгранность всегда растёт. А если ставить в состав только готовых к матчу игроков без УЗ, то далеко не уедем.
Это опыт далёких поездок говорит? {haha} Запара с сыгранностью роляет, если ты силён, всех раздавишь с первого тура, знаешь что все 22 игрока поедут в нужной форме, и тогда конечно можно заранее озаботиться, чтоб в финале чпокнуть всех с 10+%
Но такое:
а) редко бывает
б) вообще не про бельгийцев, надо выйти на ЧЕ, а с сыгрой 3% или 7%, неважно.

Чтобы выйти на ЧЕ надо:
Либо 2-е место, либо
16+ очков, и хотя бы 1 ничья в гостях, причём не с командой, занявшей последнее место (иначе в зачёт не пойдёт)

Редко в каких федерациях менеджеры пишут критику, советы, и вообще мотивируют наставников своих национальных команд. Привыкайте к такому и не воспринимайте в штыки, это же кооперативная игра. Пожалуйста {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 22 окт 2023, 22:46
Любопытный (или нет) факт - когда в начале 60х сезонов я ушёл из Уэльса (там у меня получилось вывести команду в Д1 и поиграть в мирокубках в стиле Сент-Труйдена :oops: ), то подумывал перейти в Норвегию. Я поспрашивал пару ребят, не могут ли они подогнать мне команду, но, к счастью, отклика там не нашлось {yes}

Изображение Бельгия - Изображение Норвегия:

нац - 1 : 1
Националка упустила победу на последней минуте. Такое бывает. Зачем Денайер бегал без замен на FR, непонятно.

мол - 1 : 0
Хороший матч сыграла молодежь. Хотя я бы поставил норму, скорее всего :-) Норвежцы очень слабы без нормальных капитана и стража ворот, таких надо брать голыми руками, однако можно было влететь в коллизию и испортить рисунок на игру.

юни - 1 : 0
К заменам вратарей мы когда-нибудь привыкнем {haha} Почти забили второй мяч. Наверное, при британи смогли бы это сделать, соперник почему-то автосоставит и никто с этим ничего не делает {unknown} Я доволен, потому что мой Малик получил плюс :P

📈По традиции предлагаю поддержать комментами наших наставников :-)📉
отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение ZiDen 23 окт 2023, 11:58
Я всей душой за развитие Бостюна, так как это выходец из СШ Зюлте :grin: Однако ослабляющая замена показалось странной и опасной) Особых дивидендов она не принесла (с наигровкой у него вроде всё и так будет в порядке), а вот тыл в концовке оголила. Однако автосостав соперника без амбиций в атаке помог нашим, ну и 👍 С победой! Понимаю, что Лка кипера мешает выходу Боре. Наверное задумка была в этом.

Молодежка забила и ушла в оборону- правильное решение, с победой!

Обидно, что упустили победу в национальной. Действительно, ФР и без того сильно устаёт к концу матча, а тут ещё и к угловому флажку бегал постоянно. Запас сил 34 процента. Друзья, Fr надо обязательно менять хошь-не хошь. Или вообще не юзать эту позицию, если замену произвести не получается.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 23 окт 2023, 12:41
ZiDen писал(а):Я всей душой за развитие Бостюна, так как это выходец из СШ Зюлте :grin: Однако ослабляющая замена показалось странной и опасной) Особых дивидендов она не принесла (с наигровкой у него вроде всё и так будет в порядке), а вот тыл в концовке оголила. Однако автосостав соперника без амбиций в атаке помог нашим, ну и 👍 С победой! Понимаю, что Лка кипера мешает выходу Боре. Наверное задумка была в этом.

Молодежка забила и ушла в оборону- правильное решение, с победой!

Обидно, что упустили победу в национальной. Действительно, ФР и без того сильно устаёт к концу матча, а тут ещё и к угловому флажку бегал постоянно. Запас сил 34 процента. Друзья, Fr надо обязательно менять хошь-не хошь. Или вообще не юзать эту позицию, если замену произвести не получается.
Если не ошибаюсь, у замен есть небольшая занозина: игрок, вышедший на 20-30 минут почти точно не получит плюса, но получит немного усталости (для юниоров не критично и возможно это будет 0 усталости) и +1 в счётчик ИП. Поэтому просто так выпускать игроков, когда на поле ничего не происходит, не рекомендовал бы.
Если что, это я пишу сейчас не конкретно тебе, Зиден, или Караджону. Ты вообще это и так знает {crazy} А так, может, кому-то будет пища для раздумий, может, что-то своё в ответ скажет.

Поэтому если кто читает (я не про тренеров сборной, а вообще в целом, повторюсь).
1) делайте замены в одну минуту, какой смысл:
Изображение
В этом его нет.

2) замены желательно должны отражать изменения в обстановке: например, мы на 60-й минуте освежаем состав и переходим все в атаку.
Например, в соседнем матче Болгария - Россия 0:1
Изображение
Тренер росиян, имея на табло не устраивающие его 0-0, сделал 2 замены и включил грубую, то есть усиливающие замены были сделаны под усиление атакующей тактики. В идеале надо было делать всё в одну минуту.
В реальном футболе не практикуются 3-5 замен в одно время, как раз так и делают, на 50-й одного игрока поменяли, на 55-й другого, на 65-й еще одного. Но у нас не реальный футбол.

3) замена для повышения сыгранности, проведённая россиянами:
Изображение
идеально :super:

Латыши, кстати, со своими заменами вратаря соснули леденец в итоге.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение ZiDen 23 окт 2023, 13:03
Ну какой то мб смысл в разных минутах и есть. Но пока не получилось проверить. Когда то пытался воспользоваться этим правилом:
Каждая замена занимает некоторое время, поэтому тренерские замены можно использовать для того, чтобы затягивать игру. Для того, чтобы замены забирали меньше игрового времени, можно использовать двойные (тройные и т.д.) замены. Для того, чтобы замены как можно больше мешали продолжению игры, игроков на замену нужно выпускать по одному.

но помню, что у меня ничего не получилось ;( не затянули, пропустили всё равно.

Robstewich писал(а):Латыши, кстати, со своими заменами вратаря соснули леденец в итоге.
Мда, подарили 3 очка хорватам) и замена ФР не спасет от слабого вратаря
Arne отметил этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 23 окт 2023, 14:57
Хотя я и сам не люблю порой заморачиваться мелкими деталями, но когда упущено слишком много таких деталек, это может стоить очков :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Сборные.
Сообщение KaraJohn 23 окт 2023, 19:09
Разные минуты - это отголоски старого гены, когда он генерил твои установки по своему усмотрению (Фобия так сказать), вот и ставлю, указывая ему точно, что нужно сделать сначала. А вратаря менял действительно из-за Л-ки. Антуан Боре был в прекраснейшей форме и по тактике под матч подходил вот и решил задействовать его в качестве усиления. На DM не мог его поставить, там капитан.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1814
Благодарностей: 421
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 513
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Сборные.
Сообщение Arne 23 окт 2023, 21:44
Мне кажется Боре лучше было в старт поставить, 4-4-2 с СМ и вингерами или 4-2-4 с 2СМ {crazy}
При последней схеме тогда мой Малик играл бы без штрафа на острие :oops:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия

cron