Проект "Бельгийская академия футбола" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 апр 2016, 12:03
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brit}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 )
- защитники Л4 Г4 Ск4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,Пд4)
- полузащитники Л4 Г4 Ск4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пд4)
- нападающие (Cf) Г4 Ск4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пд4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к (выплачивается только после 18 лет)
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.
- если игрок {brit} стиля, 100к (выплачивается только после 18 лет)

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
40 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk Стьюн Вертелаерс 17 лет
Lb
Cd
Cd
Rd Матти ван Миннебрюгген 16 лет
Lw
Cm
Cm
Rw Жонатан Йомбо 17 лет
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 16 июн 2016, 21:58, всего редактировалось 4 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Gor 26 апр 2016, 14:32
roNNi32 писал(а):
Canonir писал(а):Так ребята, давайте только без обид. Сюда все пришли положительные эмоции получать. И все вопросы решать давайте в диалоге.

Для тех кто в танке, ;) выше по-моему подробно описал почему выбрал британь, и не от себя выбирал, а делал анализ многих аспектов. Рассматривал только основным стилем брит и бб. Выбор пал на брит.

Насчёт того, что бы выложить данный вопрос на обсуждения, тут соглашусь - мое упущение, но активность федерации близка к нулю. Подумал не целесообразно терять время. И даже предположить не мог, что будут такие противоречия.

Вопрос открыт для обсуждения, если у Вас есть серьезные аргументы в сторону бб, то выслушаю, на ваши вопросы по британи ответил. Ну а если вы просто решили пойти против брит. лишь из-за того что, я не посоветовался с Вами, то думаю обсуждать здесь нечего.

P.S. :beer:

Я за б-б! :-)
Лично моё мнение, что два самых популярных солнечных стиля это:
- спартаковский
- бразильский
Соответственно предлагаю отталкиваться от этих спецвозможностей... то есть СК и Пд.
Я конечно не навязываю своё мнение...но предлагаю его рассмотреть.
Так же хочу извинится если мои высказывания кого-то может быть обидели.... :beer:
Так, ради интереса, почему тогда в своей дождевой команде Ск и Г?
Gor
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение roNNi32 26 апр 2016, 19:33
Gor писал(а):Так, ради интереса, почему тогда в своей дождевой команде Ск и Г?

Все банально просто...это единственная команда, которой я не стал сразу менять спецвозможности. Решил до играть сезон до конца с тем, что имею и потом поменять. Но наступил активный период ремонта в купленной квартире + работа и просто забыл...
Но в одной команде я все таки сделал запланированное и перешел с Г на Пд http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23519. И если посмотришь матчи под моим руководством... то увидишь активное использование б-б и катеначчо.
В Хадесе будет развитие СК и ПД.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 588
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение cheburashka 27 апр 2016, 08:10
Всё чтоль? Дебаты кончились? Ну что я не так делаю? ;( как мне вас расшевелить? {wall}
cheburashka
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Xamlo 27 апр 2016, 23:19
Рд британь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456902
А первый мой игрок не подходит?
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Nejelius 28 апр 2016, 10:39
Canonir писал(а):
Nejelius писал(а):П.С. Британь по позициям сейчас самая ущербная из всех дождевых, почти все бонус-позиции штрафуются и играть с дыркой вместо защиты вообще не в прикол, но играть можно в принципе, особенно если одностиль
Кто сказал что {brit} самая ущербная из дождевых? Какие все бонус-позиции штрафуются? Какая дырка в защите? :think:
(я сказал не все, а почти все, не нужно мои слова переворачивать)
сравним... имеем 2 красных опорника и вечная необходимость играть FR который как уже сказали АиА будет сильнее уставать, по сути это "подстраховачная" позиция (соответственно дырка в центре) так же постоянная необходимость играть с краевыми нападающими, что существенно усложняет ротацию в составе (ну или играть в 1 SТ, но ты же так желаешь играть в атакующий футбол, потому в 1 играть недопустимо же {wall} )
В итоге вынуждены играть в 5-3-2 или 4-3-3 отказавшись полностью от опорных которые дают очень не хилую прибавку если игрок сильный и в придачу с дырой по середине в виде FR/
или забить на штрафы от позиций и иметь минуса в опорниках и в центральных нападающих, ну или геморой с ротацией.
Но зачем всё это? зачем все эти сложности и выбирать где выбирать потерю (от штрафа позиции или от отсутствии этой позиции в принцепе, хоть она и бонусная) ЗАЧЕМ? {facepalm} скажите мне? берите Катю или ББ. У бб штраф куда меньше в венгерах, хотя тоже гемор FR, но зато нет голого центра, отличная линия ротации CD-DM-CF-ST со всеми бонусами, да и "зелёных" позиций больше. Катя вообще же имеет универсальную центральную линию, с 1 миништрафом в атаке, единственно тоже нужно выбирать между миништрафом от венгеров или плеймейкера или полностью от них отказаться, но миништраф это куда лучше чем сильный штраф опорников в Брите и геморой с ротацией.
Но всё это отступления при выборе стиля, но когда большинство уже например Британь, то ясный-коричневый им играть лучше и программу лучше строить под него, но есть ли это большинство? :? для примера в прошлом сезоне в молодёжке из игроков чей стиль открыли менеджеры был только 1 британец, это я так, для раздумий....(хотя бб вообще ни одного небыло, как ни странно преобладала ТТ с прокачкой в дождь) :super:
Canonir писал(а):
roNNi32 писал(а):Катеначчо нормальный стиль, надо просто грамотно пользоваться!
Объясни мне пожалуйста безграмотному, как {kat} грамотно использовать при атакующем футболе?
просто берёшь и играешь, если ты не в курсе, больше нет привязки стиля к атакующему или не атакующему футболу, есть только штрафы\бонусы по позициям, если не в курсе, перечитай реформу ещё раз. например у меня в Японии теперь катя, вот тебе игра "такого плохого стиля как катя, не умеющая атаковать из-за стиля"..... откуда только взялось это суждение? {wall} я Катей в родной Бурунди до реформы вывел клуб из Д2 а в последствии и в Афрокубок будучи 11-м по силе... и?? катя такой ущербный стиль? :think:
Canonir писал(а):
roNNi32 писал(а):По спецухам что ли догадался?
А что спецухи уже не в тренде :shock: {wall}
Ну вообще то говорится про стиль игрока, а не про его набор спецух, кто нам запрещает брать набор спецух не соответствующие стилю игрока? Мы в Бурунди так и сделали, большинство поменяло стиль на Спартак с прокачкой Т-Т, в итоге мы имеем 2 почти равноценных по силе стиля, а не 1 сильнейший и 2 "чисто ради колизии", я не говорю что так или так плохо, просто не нужно думать что все делают как ты думаешь :hello:

П.С. если вы продолжите программу Британи, удачи, если всё же наберёте команду буду только рад, в Бельгии полно менеджеров и полно разнообразия стилей, может наберётесь. :beer:
Мне же опять менять стиль уже никто не позволит :( так что без меня, остаюсь в {bb} эхх... раньше бы всё это, раньше..... ;(
Nejelius
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Stechiz 28 апр 2016, 19:34
Nejelius писал(а):(я сказал не все, а почти все, не нужно мои слова переворачивать)
"Читай между строк" - имелось совсем другое, какие и почему бонус позиции будут штрафоваться у британи?
Nejelius писал(а):имеем 2 красных опорник
{facepalm} ты вообще когда нибудь после реформы {brit} играл. Какие два опорника?!?!? Ты ещё скажи последнего защитника ставить. В центр ставиться один cm и Fr. Да, согласен, небольшая проплешина образуется, но не один стиль не без них.
Nejelius писал(а):FR который как уже сказали АиА будет сильнее уставать
И что? Если и увеличивается, то на мизер который не заметен глазу. Да и по моим наблюдениям особой то разницы нет. Да и в сборной кого то разве волнует, какая будет усталость после матча у игрока?
Nejelius писал(а):так же постоянная необходимость играть с краевыми нападающими, что существенно усложняет ротацию в составе
{wall} Мужики, вот честно, вы меня добьёте:
1. В командах заточеной под британь со спец. Г и Ск, всегда будут Rw Lw,
2. В сборных ротации не так часто проводятся как в клубах. Суть программы помимо того, что качать нужные спецухи, так ещё и что бы эти игроки готовились хорошо к матчам, только тогда выплаты. Ротация может потребоваться только если травма или карточка.
3. Опять же, ты смотрел на старшие сборные? Ты видел сколько там резерва на позиции Lw Rw, что у нац. что у мол...
Nejelius писал(а):но ты же так желаешь играть в атакующий футбол
"если не правильно понял, лучше переспроси" - я не писал, что желаю играть только в атакующий футбол, я спросил как играть {kat} в него.
Nejelius писал(а):геморой с ротацией
ответ выше.
Nejelius писал(а):но когда большинство уже например Британь, то ясный-коричневый им играть лучше и программу лучше строить под него, но есть ли это большинство?
омайгад {wall} Ты нац. и мол. видел? Это не показатель? Что сильные клубы в основном британь качают? На форуме глухота, кого спрашивать?
Nejelius писал(а):если ты не в курсе, больше нет привязки стиля к атакующему или не атакующему футболу, есть только штрафы\бонусы по позициям,
В курсе всех реформ и вдоль и поперёк их изучил перед тем как остановил свой выбор на стилях для своих команд.
Nejelius писал(а):есть только штрафы\бонусы по позициям,
Про это как раз и имелось ввиду, что защитниками атаковать? Или троих игрков загонять в красную зону?
Nejelius писал(а): вот тебе игра
Пример ни о чем, в данном матче мог любой победить, т.к. разница в силе менее 10%, тебе повезло больше. Таких матчей уйма.
Nejelius писал(а):я Катей в родной Бурунди до реформы вывел клуб из Д2 а в последствии и в Афрокубок будучи 11-м по силе... и?? катя такой ущербный стиль?
Не понял к чему это? Сейчас все кардинально изменилось.
Nejelius писал(а):Ну вообще то говорится про стиль игрока, а не про его набор спецух, кто нам запрещает брать набор спецух не соответствующие стилю игрока?
Ты вообще читал на какую цитату отвечаешь? Причём тут стиль, кто запрещал качать стиль не по спецухам? Вопрос был конкретно по спецухам.
Nejelius писал(а):просто не нужно думать что все делают как ты думаешь :hello:
Ты не можешь знать о чём я думаю, так же как я не могу знать о чём другие думают. Очередной и крайний раз повторяю, выбор пал на британь, ПОСЛЕ АНАЛИЗА старших сборных и некоторых других аспектов. И подбирал не потому что у меня британь, в данном случае у меня только воротчик заявлен, которому глубоко наср.ть играть {brit} или {bb} у голкиперов все равно нет стилевых спецух. А судя по твоим ответам, ты как раз проталкиваешь {bb} из-за того что у тебя команда под неё заточена.

P.S. :beer:

Добавлено спустя 47 минут 18 секунд:
Xamlo1 писал(а):Рд британь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2456902
А первый мой игрок не подходит?
Рд записал, Cm к сожалению по программе не подходит, т.к. 3 слот спецуха Ка, в сборную то он безусловно будет проходить, но выплаты по программе не сможет получать. Но если есть возможность, то можешь заменить Ка на Л'ку и тогда выплаты по нему будут.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Nejelius 29 апр 2016, 07:42
Canonir писал(а):Ты не можешь знать о чём я думаю, так же как я не могу знать о чём другие думают. Очередной и крайний раз повторяю, выбор пал на британь, ПОСЛЕ АНАЛИЗА старших сборных и некоторых других аспектов. И подбирал не потому что у меня британь, в данном случае у меня только воротчик заявлен, которому глубоко наср.ть играть {brit} или {bb} у голкиперов все равно нет стилевых спецух. А судя по твоим ответам, ты как раз проталкиваешь {bb} из-за того что у тебя команда под неё заточена.
анализ твой совершенно плох так как ты выбрал стиль юниорки исходя из СПЕЦУХ СТАРШЕЙ сборной, в которой половина кать со спецухами британи, но ты продолжаешь настаивать что там все британи. Я тебе говорю что не все думают как ты... а ты в другие дерьби лезешь. И нет я не проталкиваю проталкивать тот или иной стиль, вообще если ты не заметил я негодую почему вы считаете "такой ущербной" катю, которая сейчас на много выгоднее и бриты и бей-бегуш.
Я пытаюсь до тебя довести что неверный способ изначально самому выбирать стиль и всех под неё пытаться заарканить, молчком такое не делается...
Удачи с такой программой эгоизма.....

П.С. всю свои игру всегда качал сборников без всяких выплат, и проталкивать стиль мне в принципе не нужно, мне на всё это наплевать
Nejelius
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение cheburashka 05 май 2016, 09:10
Ну что,заглохла у нас программа? Как ни крути а в ходе опроса выяснилось преобладание бриттов. Неужели только три человека качают молодежь. Бей бегунов и Кати оказалось меньше остальных. Бразильцев со Спартаком набирается на команду,но если мы с 23х команд пол состава даже не набираем,что говорить о остальных. Будут какие мысли?
cheburashka
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение cheburashka 06 май 2016, 14:18
Таки ауу {unknown}
cheburashka
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение KaraJohn 06 май 2016, 16:56
Кстати, у моего RW имя неправильное в шапке или ссылка неправильна.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение Stechiz 06 май 2016, 21:50
cheburashka писал(а):Ну что,заглохла у нас программа? Как ни крути а в ходе опроса выяснилось преобладание бриттов. Неужели только три человека качают молодежь. Бей бегунов и Кати оказалось меньше остальных. Бразильцев со Спартаком набирается на команду,но если мы с 23х команд пол состава даже не набираем,что говорить о остальных. Будут какие мысли?
Если ты про то, что я не пишу в теме как руководитель программы, то не вижу смысла больше спорить с человеком, который не умеет считать, а также когда не может отстоять свою точку зрения, переходит на личности... В остальном заявок пока не было, что бы писать кто принят, а кто нет...

Кстати да, забыл упомянуть, если до 20 тура не будет набрано 8 юниоров, то программа будет закрыта,
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение SerVanTezz 07 май 2016, 07:01
Вот я попал в дождевую федерацию солнечно-загорелой командой)))) :grin: а так бы поучаствовал в прокачке молодежи без проблем :hello:
SerVanTezz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение KaraJohn 07 май 2016, 22:39
SerVanTezz писал(а):Вот я попал в дождевую федерацию солнечно-загорелой командой)))) :grin: а так бы поучаствовал в прокачке молодежи без проблем :hello:
Твои игроки 26-27 лет как раз участники юниорской программы, которая к сожалению не принесла успеха.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение SerVanTezz 08 май 2016, 02:29
KaraJohn писал(а):
SerVanTezz писал(а):Вот я попал в дождевую федерацию солнечно-загорелой командой)))) :grin: а так бы поучаствовал в прокачке молодежи без проблем :hello:
Твои игроки 26-27 лет как раз участники юниорской программы, которая к сожалению не принесла успеха.
Желаю удачи с новой программой только что то не много менагеров откликнулось на нее
SerVanTezz
 
 
 

Re: Проект "Бельгийская академия футбола" (37-40 сезон)
Сообщение cheburashka 08 май 2016, 17:15
SerVanTezz писал(а):
KaraJohn писал(а):
SerVanTezz писал(а):Вот я попал в дождевую федерацию солнечно-загорелой командой)))) :grin: а так бы поучаствовал в прокачке молодежи без проблем :hello:
Твои игроки 26-27 лет как раз участники юниорской программы, которая к сожалению не принесла успеха.
Желаю удачи с новой программой только что то не много менагеров откликнулось на нее
Разруха не в клозетах,а в головах.(с). В том же Гуаме ,где имею команду с лёгкостью набралось на команду и запасных народу. Без ничего,за просто так и активности там много больше. Здесь (уже не первый раз говорю),десять человек (примерно), поверь,дело не в стилях. Хотя,хочется ошибиться. Попробуем ещё опрос.
cheburashka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия