Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shurik 28 фев 2007, 18:53
. И мне, как ее автору, хотелось-бы уточнить у нашего земляка, что он имел ввиду, когда говорил, что ему "стало понятно"..........Мне интерестно

А ты разве имеешь какое-то отношение к "Виртону", что тебе так интересно мое мнение по поводу его сделок? По-моему, достаточно высказано мнений по той теме более опытными менеджерами, чем я.
Я лишь хочу, чтобы команды страны, в которой я играю были "живыми". "Виртон" же к таким отнести тяжело и, если его сейчас отдать другому менеджеру, то, возможно, к началу следующего чемпионата наметятся хоть какие-то сдвиги в его развитии. Тебе вот интересно играть против автосоставов? Мне - нет
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение Nixon 28 фев 2007, 19:07
Это чистой воды махинаторство,думаю со мной все согласятся!
Инфу передал в раздел Техподдержки!
Nixon
 
 
 

Сообщение Nixon 03 мар 2007, 13:35
Виртон отдан в свободные!
Nixon
 
 
 

Сообщение Shurik 04 мар 2007, 08:51
Виртон отдан в свободные!

он это заслужил
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Muxeu 18 мар 2007, 20:03
Я , как и обещал, хотел-бы вынести на рассмотрение мои предложения....У меня их два. Оригинален, к сожалению, не буду...В некоторых ФФ уже не первый сезон проводятся такие мероприятия. И насколько я понял, все довольны. По-моему, нужно дать менеджерам возможность посоревноваться на только на виртуальных полях, но и на других поприщах...

Итак, 1е - Конкурс прогнозов на матчи чемпионата.
Перед каждым туром, в соответствующем топе, менеджер, который по
рассписанию, должен предоставить прогноз на етот тур, пишет его в формате команда1- команда2 - счет. Расписание составляется таким обазом, чтобы каждый менеджер, за сезон предоставил по одинаковому колличеству прогнозов. Я предлагаю, по 3. По окончанию сезона, очки подсчитываются таким образом. Угаданый счет- 3 очка, угаданый исход- 1 очко. И победитель получает приз. Сумма, и вообще, система награждения за все ето дело, по-моему должна быть определена президентом.

2е предложение - Конкурс обзоров матчей тура.
Я полагаю, ето повысит интерес к написанию обзоров...Система такова...- Опять-таки, составляется расписание, в котором каждый менеджер, подписавшийся на ето мероприятие, выбирает себе 1тур, на который он будет писать обзор. Получается уже 16 обзоров. А ето уже неплохо...И опять-таки, в конце сезона в соответствующем топе на форуме, любой менеджер, управляющий командой из нашей страны, оставляет свой голос за понравившийся ему обзор. Голоса подсчитываются, и определяется победитель. С системой награждения, определяется президент....

Ну вот, собственно, и все.....
Muxeu
 
 
 

Сообщение Nixon 18 мар 2007, 20:18
Предложение дельное,думаю к нему следует прислушаться!Только вот где брать всолики для вознаграждения?
то h1de: Создавай топики с подробным описание правил и потом скинь мне их в личку,а я уже отпишусь в новостях и всех призову посетить и поучаствовать в этих конкурсах!
Nixon
 
 
 

Сообщение Muxeu 18 мар 2007, 20:27
Думаю, сначала надо опредилиться с призовым фондом. Чтобы создать топы с полной картиной конкурсов... Как ето можно решить? И реально ли ето вообще?
Muxeu
 
 
 

Сообщение Nixon 18 мар 2007, 20:56
Думаю реально,призовой фонд посатраюсь в размере 100 к намутить :)
Nixon
 
 
 

Сообщение Shurik 23 июн 2007, 14:03
Nixon, как думаешь - почему твой рейтинг популярности как президента ФуФеБел медленно, но уверенно ползет вниз? До перевыборов остался всего 1 голос (до конца сезона). Может пора кое о чем задуматься? :???:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Nixon 23 июн 2007, 21:33
Мне кажется президенство нужно доказывать делом а не словами в Новостях. К слову скажу что все менеджеры(а таковых было не мало) которые писали мне в личку с просьбой о помощи были мною по-максимуму рассмотрены с разрешением их проблем. Естетсвенно ближе к последнему туру я напишу про положение команд в дивизионах,а также буду освещать Финальную часть ЧМ.
Nixon
 
 
 

Сообщение Shurik 24 июн 2007, 00:30
Кстати, о деле(делах). Форум - мертвый, надо что-то делать или хотя бы попытаццо. В Д-3 порядка четырех десятков клонов, причем практически все они появились при регистрации новых команд и во время прихода молодежи (кто и как регистрировал?). Если президент помогает менеджерам - это, конечно, хорошо, но это также и не значит, что надо забивать на новости. Хоть бы себя публично поздравил с досрочным выходом в Д-1 :flag:
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Nixon 24 июн 2007, 09:37
При проверке молодых игроков я клонов не обнаружил,да и к тому же все игроки были еще раз проверены непосредственно модератором.
Nixon
 
 
 

Сообщение Milanito™ 24 июн 2007, 11:30
Shurik писал(а):Nixon, как думаешь - почему твой рейтинг популярности как президента ФуФеБел медленно, но уверенно ползет вниз? До перевыборов остался всего 1 голос (до конца сезона). Может пора кое о чем задуматься? :???:


А ты бы вот сам проявил инициативу и что то предложил,что бы форум не был мертвым:) А умничать может каждый.
Milanito™
 
 
 

Сообщение SiRozhka 24 июн 2007, 11:58
Milanito™ писал(а):
Shurik писал(а):Nixon, как думаешь - почему твой рейтинг популярности как президента ФуФеБел медленно, но уверенно ползет вниз? До перевыборов остался всего 1 голос (до конца сезона). Может пора кое о чем задуматься? :???:

А ты бы вот сам проявил инициативу и что то предложил,что бы форум не был мертвым:) А умничать может каждый.
.

Так вот он и как раз является самым активным человеком на форуме и ещё пытается устраивать конкурсы. Токо поддержи ни от кого нет. И врятли она когда-нибудь будет, потому что комам из Д1 и Д2 особо ничего не интересно...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Сообщение Shurik 24 июн 2007, 21:20
Milanito™ писал(а):
Shurik писал(а):Nixon, как думаешь - почему твой рейтинг популярности как президента ФуФеБел медленно, но уверенно ползет вниз? До перевыборов остался всего 1 голос (до конца сезона). Может пора кое о чем задуматься? :???:

А ты бы вот сам проявил инициативу и что то предложил,что бы форум не был мертвым:) А умничать может каждый.

Дак а ты с какого перепуга начал умничать? Прежде чем что-то сказать попробовал бы сначала подумать - стоит ли это говорить. Хотя, с такой аватарой думать не так то и просто :D .
Теперь на счет иннициатив:
1. Иннициатива номер раз http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43641
2. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46172
3. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=44834 задал вроде нормальный вопрос как для манагера, играющего первый чемпионат. Ответов от старожилов получил чуть меньше одного, т.е. ровно НОЛЬ.
4. Так же пытаюсь кое-что отвечать в других темах нац. форума (и не только нац., но это не в счет).
5. Загрузил эмблемы в ростеры двух команд Д3 и фотки игроков одной из них (те, что были на оф. сайте). Кстати, кто хочет позагружать фотки игроков, но не знает как или просто не хватает времени - обращайтесь, помогу, но теперь уже не бесплатно, а за некоторое вознаграждение в виде всоликов на счет моей команды.
6. Те же самые обзоры (я не хочу сказать, что они супер-пупер классные, и не отрицаю, что пишу их ради несчастных 50К, но в то же время стараюсь не халтурить. Покажи кто в Бельгии пишет лучше) занимают немало времени.
Этого мало?
И еще такой маленький вопросик на засыпку: кто должен подбивать народ на общение внутри федерации - президент или рядовой манагер?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Nixon писал(а):При проверке молодых игроков я клонов не обнаружил,да и к тому же все игроки были еще раз проверены непосредственно модератором.

Среди молодежи нашел только одного (вратарь "КРК Варегем"), большинство появилось при регистрации Д3 и несколько в результате сделок. Все, что я нашел, есть в соседнем топике:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46172
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия