Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nixon 25 июн 2007, 18:16
Значит напиши в техподдержку в нужный раздел и проблема разрешиться. Кстати говоря раз уж ты такой активный менеджер,то за твою проделанную работу думаю должно быть хоть какое-то вознаграждение. Так что 50 всоликов уже перевёл на твой счёт! ;)
Nixon
 
 
 

Сообщение Shurik 25 июн 2007, 20:11
Дело в том, что прежде, чем писать в ТП по клонам, нужно найти кем их всех заменить. А это "найти" требует времени, причем явно не 5 минут. Да и нету у меня особого желания помогать избавлять чужие команды от клонов, если их хозяева сами этого не хотят. Мне что, больше всех надо, что ли? Кстати,
Искать и искоренять дублирующихся игроков (клонов).

одна из "необязательных" обязанностей президента федерации.
Да и не ради вознаграждения я поднимал эту тему...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение Milanito™ 25 июн 2007, 20:12
Shurik писал(а):
Milanito™ писал(а):
Shurik писал(а):Nixon, как думаешь - почему твой рейтинг популярности как президента ФуФеБел медленно, но уверенно ползет вниз? До перевыборов остался всего 1 голос (до конца сезона). Может пора кое о чем задуматься? :???:

А ты бы вот сам проявил инициативу и что то предложил,что бы форум не был мертвым:) А умничать может каждый.

Дак а ты с какого перепуга начал умничать? Прежде чем что-то сказать попробовал бы сначала подумать - стоит ли это говорить. Хотя, с такой аватарой думать не так то и просто :D .
Теперь на счет иннициатив:
1. Иннициатива номер раз http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=43641
2. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46172
3. http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=44834 задал вроде нормальный вопрос как для манагера, играющего первый чемпионат. Ответов от старожилов получил чуть меньше одного, т.е. ровно НОЛЬ.
4. Так же пытаюсь кое-что отвечать в других темах нац. форума (и не только нац., но это не в счет).
5. Загрузил эмблемы в ростеры двух команд Д3 и фотки игроков одной из них (те, что были на оф. сайте). Кстати, кто хочет позагружать фотки игроков, но не знает как или просто не хватает времени - обращайтесь, помогу, но теперь уже не бесплатно, а за некоторое вознаграждение в виде всоликов на счет моей команды.
6. Те же самые обзоры (я не хочу сказать, что они супер-пупер классные, и не отрицаю, что пишу их ради несчастных 50К, но в то же время стараюсь не халтурить. Покажи кто в Бельгии пишет лучше) занимают немало времени.
Этого мало?
И еще такой маленький вопросик на засыпку: кто должен подбивать народ на общение внутри федерации - президент или рядовой манагер?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Nixon писал(а):При проверке молодых игроков я клонов не обнаружил,да и к тому же все игроки были еще раз проверены непосредственно модератором.
Среди молодежи нашел только одного (вратарь "КРК Варегем"), большинство появилось при регистрации Д3 и несколько в результате сделок. Все, что я нашел, есть в соседнем топике:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46172


Своим перечнем ты меня не удивил, и умничаешь как раз ты:)
1. Вот взять к примеру твой "Конкурс коллизий". Сразу вопрос, за что получает победитель 100К? Как определяется победитель? Где об этом написано?
2. Про клоны нужно писать не на форуме, а в ТП.
3. Если ты создал тему, это не означает что в ней обязаны отвечать. Если там никто не пишет, значит она не интересна.
4. Эмблемами может заниматься как сам манагер, так и Президент Федерации. Есть такой модер Danino, он курирует эмблемы и т.д. Можно обратиться к нему, в чате или в Общение. И сделает он совершенно БЕСПЛАТНО, а не за всолики, как ты:)
5. Тебя никто не заставляет писать обзоры,так что не нужно ныть:) Ты делаешь это за деньги Лиги, а не бесплатно. 30 обзоров по 50 тыс. всоликов это 1,5 млн. за сезон, довольно неплохие деньги, не так ли?:)
Так что твой КПД практически равен нулю:) Ты только умничаешь,вместо того, что бы помогать Президенту. Ты мог бы спокойно стать Вице-Президентом, и курировать часть его работы. А вместо этого ты хвалишься какой то фигней, которая никому не интересна:)
И у нас свобода слова, что хочу то и пишу, и ты мне не указ:) Я в праве высказать свое мнение.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Shurik 25 июн 2007, 21:47
2 Milanito™
Бугага
Никто тебя удивлять не собирался, а список я привел лишь в ответ на это:
А ты бы вот сам проявил инициативу...
1. Победитель получает 100К за занятое 1-е место, представляешь какой нонсенс? Правила довольно простые, они есть в одном из соседних топиков. А в топике, ссылку на который я давал, просто ведется статистика.
2. Действительно??? :shock: Ты мне просто открыл глаза.
3. Если никто не хочет отвечать на вопросы новичка, то это значит, что старожилам на новичков федерации глубоко на...ть.
4. Я вообще-то предлагал помощь в загрузке фотографий игроков, а не эмблем (в Д-3 они есть у всех). И у меня что-то возникают некоторые сомнения на счет того, что Данино возьмется загрузить три с половиной сотни фотографий (примерно столько игроков в Д-3) - у него и другой работы предостаточно.
5.
30 обзоров по 50 тыс. всоликов это 1,5 млн. за сезон
Ты не только разговариваешь, а еще и считать умеешь. Кстати, а сам не пробовал писать обзоры? Если нет, то попробуй, а потом скажешь 50К - нормальная плата за обзор или можна было бы и больше.
А вместо этого ты хвалишься какой то фигней, которая никому не интересна

покажи "не фигню", которую создал ты сам
Да, а на мой вопрос ты, наверное, забыл ответить?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Milanito™ 25 июн 2007, 22:09
Shurik писал(а):2 Milanito™
Бугага
Никто тебя удивлять не собирался, а список я привел лишь в ответ на это:
А ты бы вот сам проявил инициативу...
1. Победитель получает 100К за занятое 1-е место, представляешь какой нонсенс? Правила довольно простые, они есть в одном из соседних топиков. А в топике, ссылку на который я давал, просто ведется статистика.
2. Действительно??? :shock: Ты мне просто открыл глаза.
3. Если никто не хочет отвечать на вопросы новичка, то это значит, что старожилам на новичков федерации глубоко на...ть.
4. Я вообще-то предлагал помощь в загрузке фотографий игроков, а не эмблем (в Д-3 они есть у всех). И у меня что-то возникают некоторые сомнения на счет того, что Данино возьмется загрузить три с половиной сотни фотографий (примерно столько игроков в Д-3) - у него и другой работы предостаточно.
5.
30 обзоров по 50 тыс. всоликов это 1,5 млн. за сезон
Ты не только разговариваешь, а еще и считать умеешь. Кстати, а сам не пробовал писать обзоры? Если нет, то попробуй, а потом скажешь 50К - нормальная плата за обзор или можна было бы и больше.
А вместо этого ты хвалишься какой то фигней, которая никому не интересна
покажи "не фигню", которую создал ты сам
Да, а на мой вопрос ты, наверное, забыл ответить?


1. Там есть ещё и правила?))) Нифига себе, у тебя хватило извилин их написать?:) А за 2-е и 3-е место денег не дают?:) Неужели ты такой скупой?:)
2. Есть специальный топик для новичков, где дают ответы на вопросы новичков.
3. Ну,если ты разговариваешь с монитором, не пора ли сходить к врачу?:)
4. Я не считаю нужным писать обзоры. И тебя никто не заставляет их писать:)
5. По поводу твоего вопроса. Он адресован не по адресу.
6. Насчет моего труда зайди на форум Ганы.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Shurik 25 июн 2007, 22:28
Milanito™ писал(а):6. Насчет моего труда зайди на форум Ганы.

Смотрю я на твою аватарку и понимаю, что тебе еще трудиться и трудиться...
Предлагаю больше не оффтопить, желаешь пообщаться - пиши в общение
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Milanito™ 25 июн 2007, 22:31
Shurik писал(а):
Milanito™ писал(а):6. Насчет моего труда зайди на форум Ганы.
Смотрю я на твою аватарку и понимаю, что тебе еще трудиться и трудиться...
Предлагаю больше не оффтопить, желаешь пообщаться - пиши в общение


Бугага:) Удачи, Деятель:) Понравилась аватарка?:) Видимо ты там увидел своих близких родственников:) Тоска и всё такое:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Shurik 25 июн 2007, 22:48
Milanito™ писал(а):
Shurik писал(а):
Milanito™ писал(а):6. Насчет моего труда зайди на форум Ганы.
Смотрю я на твою аватарку и понимаю, что тебе еще трудиться и трудиться...
Предлагаю больше не оффтопить, желаешь пообщаться - пиши в общение

Бугага:) Удачи, Деятель:) Понравилась аватарка?:) Видимо ты там увидел своих близких родственников:) Тоска и всё такое:)

Харош воздух портить. Хочешь что-то сказать - пиши в общение. А этот топик не для этого
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Milanito™ 25 июн 2007, 23:18
Shurik писал(а):
Milanito™ писал(а):
Shurik писал(а):
Milanito™ писал(а):6. Насчет моего труда зайди на форум Ганы.
Смотрю я на твою аватарку и понимаю, что тебе еще трудиться и трудиться...
Предлагаю больше не оффтопить, желаешь пообщаться - пиши в общение

Бугага:) Удачи, Деятель:) Понравилась аватарка?:) Видимо ты там увидел своих близких родственников:) Тоска и всё такое:)
Харош воздух портить. Хочешь что-то сказать - пиши в общение. А этот топик не для этого


Да ты что?))) Маме с папой будешь указывать что делать. Свободен:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Muxeu 26 июн 2007, 02:27
Самое смешное, что топик называется *Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!* :grin:
Muxeu
 
 
 

Сообщение Milanito™ 26 июн 2007, 09:47
h1de писал(а):Самое смешное, что топик называется *Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!* :grin:


Шурик псевдо-президент:) Создал два топика на форуме и считает себя Богом ВСОЛа:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Nixon 26 июн 2007, 21:23
Угомонитесь!
Nixon
 
 
 

Сообщение Shurik 11 сен 2007, 12:24
Может пора уже школы открыть? Во многих федерациях они уже открыты. Времени-то не так много осталось...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Владимир Кудряшов 07 апр 2008, 16:21
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Для Президента НФФ:
меняю (отдам) любую из своих команд (вам должны приглянуться Албирекс Ниигата (Сингапур) и УД Алсира (Испания)) на команду из первого-второго дивизионов хороших стран, с ПРИЛИЧНЫМ скиллом (чтобы не в аутсайдерах ходили). Обязуюсь за это писать в сезон от 10 обзоров, вот почему эта информация для Президентов. Кому нужна активность в этом плане - пишите в личку.
P.S. Обзоры пишу хорошо - примеры моих работ при личном общении.
P.P.S. Нужна действительно хорошая команда!

На проекте уже давно, знаю, что к чему, так что смогу нормально руководить этой командой. Всё-таки слабенькими уже науправлялся...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!
Сообщение Nixon 07 апр 2008, 20:24
Попробуем тебе что-то найти. Есть ли какие пожелания насчет команд? С именем или просто не слабая нужна?
Nixon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия