Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gor 10 апр 2011, 23:28
Властелин писал(а):Если №20 будет играть,то готов держать его физу зеленой.
В том то и соль, чтобы оставить одно изменение физы на финальную часть ЧМ, даже может где-то забрать ее с отборочного цикла. Так сказать, пойти на обдуманный риск. А ты бы своему спецух стилевых докачал, был бы настоящий лидер команды, он же у тебя сверх перспективный.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 11 апр 2011, 16:08
у наших сборных соперники тяжелые в группах!(жеребьевка не оч хорошая!!!Хочу поздравить всех тренеров с назначением на пост тренеров сбороной(нац,мол,юниор) и пожелать удачи в предстоящих матчах!!!Ребята надеюсь вы справитесь и вырвите путевки в следующую часть соревнований!!! :beer:

А мне остаеться провести этот сезон достойно и выйграть D4-A и подавать заявку на сборную только в следующем сезоне!!!)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 24 апр 2011, 23:14
Сегодня состоялись первые туры матче сборных. К сожалению, юношеская сборная под моим руководством не сумела обыграть дома Данию http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 49&b=53101, а все из-за банальной ошибки при цене на билет. Поставил бы на макс домбонус могли бы и победить, а так... :molot:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 13 июн 2011, 00:14
Надеюсь, это было последнее руководство этого менеджера одной из сборных Бельгии. Взять хотя бы последний матч. На позиции CD играет Йос Валгаерен, а Билен Мрабе даже не попадает в зявку. Считаем... Валгаерен: 141(сила)*0,88(усталость была 12%)*1,24(предположим, что был на пике формы, но не факт)*1,16(Д4)=178,48 - РС на спартаке без учета всех бонусов/штрафов в матче. Мрабе: 130(сила)*0,96(усталость была 4%)*1,17(как в этом туре, так и во всем остальном отборе форма была именно такой)*1,72(Пк4Км4Г4)=251,15. Как говорится, почувствуйте разницу... сравните возраст и ответьте на вопрос: кого выгоднее было выпустить на игру как в плане достижения результата в данном матче, так и в плане возможной прокачки на перспективу? Да и вообще, за весь отбор Мрабе отыграл всего 3 матча (один полный и дважды выходил на 71-й минуте) из 8-ми (была травма, поэтому 4 матча не учел). В прошлом же сезоне он отыграл 7 полных матчей из 10-ти. А ведь за сезон стал только сильнее по сравнению с другими центральными защитниками и опорниками. В этом же матче играла парочка CF-ов: Барт Каерс (РС в матче 265, 32 года) и Тино Пеллегрити (РС в матче 228, 30 лет), остались греть лавку Сет Де Витте (315, 26 лет) и Жереми Родэ (322, 31 год). Ну и еще на позиции CM играл Давид ван Пассел, сильнее которого были все трое перечисленных, не участвоваших в матче. И это только то, что сразу бросилось в глаза. Уверен, подобных явных косяков за весь отбор можно найти не один десяток.
Ну и на закуску - процитирую программу тренера националки:
Здравствуйте.Я в очередной раз решил выставить свою кандитатуру.Мне очень хочется быть тренером сборной Бельгии.Я три года во всоле и всё это время играю в чемпионате Бельгии и я очень переживаю все неудачи нашей сборной.Мне,как и другим очень бы хотелось,чтобы наша сборная блистала в мировом футболе и у меня есть все данные,чтобы стать грозой всех грандов футбола.В чемпионате Бельгии,команда Ланакен Питерсхайм под моим руководством за 2 года сумела выйти в 3 дивизион,хотя на момент моего прихода,она плелась в аутсайдерах.И это удалось достигнуть,за счёт идеально подобранных игроков под стиль моей игры.Сейчас всех игроков,которых я выбрал в состав сборной идеально подходят под ту игру,которую я хочу навязать сборной и могу сказать одно,что вам не будет стыдно за результат команды.Спасибо за внимание,выбор за вами...
многабукафниачём
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 13 июн 2011, 13:11
Ладно гнать, то на человека. Сборная Бельгии выступила в свою силу, а силенок у нее маловато, так что и место соответствующее.
Думаю, Александр Ширшов aka IYBNRJDF, ответственно подходил к подготовке сборной, ну а те ошибки, что он допустил - это от недостатка опыта (все таки клуб и сборная разные категории не только в реальном футболе, но и здесь во ВСОЛе).
Если кого не устраивает, может попробовать возглавить национальную сборную в 21 сезоне, а мы посмотрим ... :grin: .
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 13 июн 2011, 17:32
Alex_WINNER писал(а):Ладно гнать, то на человека. Сборная Бельгии выступила в свою силу, а силенок у нее маловато, так что и место соответствующее.
Думаю, Александр Ширшов aka IYBNRJDF, ответственно подходил к подготовке сборной, ну а те ошибки, что он допустил - это от недостатка опыта (все таки клуб и сборная разные категории не только в реальном футболе, но и здесь во ВСОЛе).
Если кого не устраивает, может попробовать возглавить национальную сборную в 21 сезоне, а мы посмотрим ... :grin: .
Дак вот возьми и подай заявку, а мы за тебя проголосуем) Думаю, когда возглавишь, у тебя тоже, попробовав выставить состав, возникнут подобные вопросы как у Шурика. Думаю, вряд ли Шурик "гнал", он просто обозначил вопросы которые у него возникли, причем по моему четко и ясно обозначил. А опыт, ну как минимум разговор шел на примере конкретного матча, а он уже был аж двенадцатым в отборе, так что опыт одиннадцати матчей уже был.
От себя могу добавить, что в прошлом сезоне я возглавлял националку и Мрабе не попал в состав 3 матчей из 10, потому что был в форме 106% (он приходил через раз 106%, 124%), но он был послабее в прошлом сезоне, как минимум на 10 баллов. Так же Сет де Вите сыграл практически все матчи (9 из 10), хотя опять таки был только слабее в прошлом сезоне. Да и еще есть ряд вопросов, например почему играли игрокb с дождевыми спецухами, при наличии на их позициях солнечников ни чуть не слабее, и многие, многие другие.
А главное, я думаю тренер сборной должен быть на связи. Я вот например готов ответить на любой вопрос по молодежной сборной, а вот тренеру националки и в личку кое чего писал, ответа не дождался, правда он почти учел пожелания.
Последний раз редактировалось Gor 13 июн 2011, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sintez 13 июн 2011, 17:32
Шурян обидно за своего чувака, у которого спецухи то с большого бодуна рисовал? А возьми, да и учти тренер сборной заслуги Валгарена перед сборной в прошлом, а твоего, у которого сил больше, да левая ножка в солнце подворачивается недооценил )) Не кипятись
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 13 июн 2011, 19:10
Sintez писал(а):Шурян обидно за своего чувака, у которого спецухи то с большого бодуна рисовал? А возьми, да и учти тренер сборной заслуги Валгарена перед сборной в прошлом, а твоего, у которого сил больше, да левая ножка в солнце подворачивается недооценил )) Не кипятись
Сам то веришь в то, что написал? Или так, зашел потроллить? Не важно с какого бодуна я рисовал спецухи Мрабе (сам то много сборников вырастил, прыгая из команды в команду?). Важно то, что он, будучи сильнее в 1,5 раза, уступил место в составе какому-то старперу. Вопрос: почему? Если не секрет, поведай о заслугах Валгаерена перед сборной (а то я не в курсах). А заодно объясни, если не в напряг, конечно, как былые заслуги перед сборной увеличивают силу во время матча?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение vasee 13 июн 2011, 19:43
Привет! Простие за то что вмешиваюсь в спор грандов-ветеранов. Но у любого состава сборной есть сторонники и противники ... тренер сборной имеет право на своё видение состава ... выбран он был демократичным путём ... поэтому после окончания отборочного цикла чего кулаками махать-то ... или это уже подготовка к выборам нового сезона ... так не устраивайте свару господа ... не берите пример с депутатов Рады и Бельгийского правительства ... кстати у Бельгии сегодня праздник - год без правительства. А оценивать работу тренера нужно по результату ... национальная выступила ровно по своим силам ... место конечно не впечатляет ... но соперники обьективно сильнее. А по сравнению с 18 сезоном - так и вообще наблюдается прогресс. Очков набранно больше. А вот молодёжка откровенно провалила сезон ... эти десять ничьих ...вроде и не проигрывали, а вот место занятое в итоге, не выдерживает всякой критики, тем более после выступления на ЧЕ в прошлом сезоне. И ради обьективности - силы команд в молодёжном турнире более ровные, и более слабые датчане показали более высокий результат ...
Единственной порадовавшей нас сборной была юношеская ... имея самый слабый состав в группе, сыграли более чем достойно, достойное четвёртое место, практически третье ... Сразу скажу что не воспитала для сборной ни одного игрока, не тренировала сборную, не имею трофеев в этой игре ... но старалась быть обьективной! :hello:
Последний раз редактировалось vasee 13 июн 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
vasee
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 13 июн 2011, 20:17
В принципе, Шурик прав, но есть два но. Во первых, на выборах мы сами выбрали Александра, честно скажу сам голосовал за другого. Во вторых, сомневаюсь что один игрок сильно повлиял бы на результат, но это не оправдание, играть должны сильнейшие, а так сборная выступила в пределах своих возможностей.

По юниорке скажу что выступили неплохо, но второе место должно было быть нашим, было пару ситуаций где я откровенно затупил, та же первая игра где неправильно поставил цену на билет :mg: Но главной целью это было прокачать 17-леток, немножко получилось, немножко не очень. Но в следующем сезоне если их продолжат качать сборная будет довольно сильной, жаль сейчас только одного 16 летку начали прокачивать, нужно больше.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sintez 14 июн 2011, 04:44
Shurik писал(а):
Sintez писал(а):Шурян обидно за своего чувака, у которого спецухи то с большого бодуна рисовал? А возьми, да и учти тренер сборной заслуги Валгарена перед сборной в прошлом, а твоего, у которого сил больше, да левая ножка в солнце подворачивается недооценил )) Не кипятись
Сам то веришь в то, что написал? Или так, зашел потроллить? Не важно с какого бодуна я рисовал спецухи Мрабе (сам то много сборников вырастил, прыгая из команды в команду?). Важно то, что он, будучи сильнее в 1,5 раза, уступил место в составе какому-то старперу. Вопрос: почему? Если не секрет, поведай о заслугах Валгаерена перед сборной (а то я не в курсах). А заодно объясни, если не в напряг, конечно, как былые заслуги перед сборной увеличивают силу во время матча?
да просто заипал ты конкретно своим нытьем, кого включили-кого не включили. Ты взрослеешь? Или у тебя все тот же комплекс обделенного конфеткой малыша. См тут, viewtopic.php?f=22&t=70213&p=2285763#p2285763 из года в год одно и то же... Возьми националку в следующем сезоне, посмотрим, покритикуем (это всегда можно сделать), а то выглядит все это редкостным за@ротством.
Сборная действительно выступила на своем уровне, тренеру респект, это его первый опыт и нех человека бить по рукам. Наоборот, в будущем надо подбирать состав по спецухам, а полукривых даже сильных не стоит привлекать, уменьшая взаимку в составе
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 14 июн 2011, 09:11
Sintez писал(а):... а полукривых даже сильных не стоит привлекать, уменьшая взаимку в составе
а при чем тут взаимка? Как мне известно он считается в зависимости от любимого стиля игрока,который является скрытым параметром игрока, или модераторам доступна другая информация? :-) :beer:
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sintez 14 июн 2011, 09:29
а какой у "героя дня" кто знает? По матчам что он провел в сборной взаимка низкая, но и сыграл он всего ничего. А без него доходила до 50. При этом в составе были игроки с британскими спецухами. Показательно: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357754
Вывод один: игрокам спецухи вкачиваются без изучения стиля, а значит никогда белгосам не догнать тех же эфиопов, где трепетно относятся к любимому стилю +стилевым спецухам и такие перцы, с приличной силой, но противоречащими спецухами, в сборную не попадут при любом раскладе
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 14 июн 2011, 16:21
Почитал, то тут написано и решил закинуть идею. Идея немного сыровата, поэтому буду признателен за любые подсказки и замечания. Предлагаю два пути развития сборной: Прокачка под Британь(штрафуется практически один СМ) или Комбу(бонус получают все игроки, т.к. сила>55) схема 4-4-2.
КомбаБритань
Позициясовмещенияспецухисовмещенияспецухи
GKЛ4Р4В4 ?Л4Р4В4 ?
LDЛюбыеЛ4Км4От4Оп4ЛюбыеЛ4Г4От4Оп4
CDЛюбыеЛ4Км4От4Оп4ЛюбыеЛ4Г4От4Оп4
CDЛюбыеЛ4Км4От4Оп4ЛюбыеЛ4Г4От4Оп4
RDЛюбыеЛ4Км4От4Оп4ЛюбыеЛ4Г4От4Оп4
LMLM/LF или LF/LMЛ4Км4Д4Уг4LM/LF или LF/LMЛ4 Г4Пд4Уг4
CMСМ/CD или CD/CMЛ4Км4(От4/Оп4)Д4СМ/CD или CD/CMЛ4Г4(От4/Оп4)Пд4
CMСМ/CF или CF/CMЛ4Км4(От4/Оп4)Д4ЛюбыеЛ4Г4(От4/Оп4)Пд4
RMRM/RF или RF/RMЛ4Км4Д4Шт4RM/RF или RF/RMЛ4Г4Пд4Шт4
CFЛюбыеЛ4Км4Д4У4СF/LF или LF/CFЛ4Г4Пд4У4
CFЛюбыеЛ4Км4См4Д4СF/RF или RF/CFЛ4Г4См4Пд4

Считаю такие сочетания практически идеальными, готов ответить на любые вопросы и замечания.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 14 июн 2011, 17:49
2 Sintez
Сборные в 21-м сезоне тренировать пока не планирую (не уверен, что будет на это достаточно времени). А если хочешь что-то "посмотреть, покритиковать", то здесь (внизу, в программе) можешь найти перечень всех сборных, которые я тренировал за все время игры. Смотри, критикуй...
Конечно, могу ошибаться, но, судя по твоим сообщениям, ты не правильно понимаешь что такое взаимопонимание, как оно считается и как влияет на силу игроков в матче.
А продолжение беседы в стиле "сам дурак" ни к чему хорошему не приведет. Хочешь - продолжай, но уже без меня.
 Флейм
Флейм (от англ. flame – "пламя", а точнее "полемика") – бурное обсуждение, ситуация ухода от темы к взаимным оскорблениям, а также собственно высказывания, вызывающие конфликт, разжигающие спор и провоцирующие участников дискуссии на резкие ответы.
К флейму относятся: прямой или косвенный переход на личности, клевета, оскорбления любого характера.
Переход на личности в дискуссии – ответ на аргумент, основанный не на его сути и объективных рассуждениях, а на личности конкретного человека, выдвинувшего этот аргумент, и содержащий оскорбительные высказывания в его адрес. Аргументами в споре должны быть только те, что связаны с обсуждаемым вопросом. Как только начинается выяснение, кто из собеседников умнее, у кого брат занимается дзюдо, кто больше делал, кто дольше думал и т.д. мы сразу же переходим в плоскость личных отношений.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия