Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 15 июн 2011, 04:45
буду рад если замолчишь, а полубританец рм в сборной у тебя "шикарно" смотрится!!! Но тут он "по блату", красава
ПыСы: читается фирменный стиль в присвоении спецух. Создается впечатление, что ты не осилил понятие "стилевая спецуха".
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 15 июн 2011, 12:58
Sintez писал(а):буду рад если замолчишь, а полубританец рм в сборной у тебя "шикарно" смотрится!!! Но тут он "по блату", красава
ПыСы: читается фирменный стиль в присвоении спецух. Создается впечатление, что ты не осилил понятие "стилевая спецуха".
 о "шикарном" RM-е "по блату" и "фирменном стиле в присвоении спецух" (оффтоп)
Да я б и рад замолчать, но как можно упустить возможность еще раз доказать абсурдность твоих домыслов? :grin: Пояснение будет оффтопом, т.к. к бельгийским сборным не относится, поэтому спрятано под спойлер.

Как не закрывай "шикарно" в кавычки, но факт остается фактом - Костюченко на данный момент является сильнейшим RM-ом в украинской молодежке. И, скорее всего, таковым останется и в будущем сезоне.
мой по блату 22/108 Г4Пд4Пк4Л4 имеет на спартаке (для удобства сравнения возьму с физой 100%) 108*1,56=168,48, на комбе - 108*1,32=142,56, на норме - 108*1,36=146,88.
не мой 21/94 Л4Пк4Км2Ат: спартак - 94*1,52=142,88, комба - 94*1,36=127,84, норма - 94*1,26=118,44.
Пока в твоих сообщениях не заметил ничего такого, что говорило бы о том, что у тебя правильное представление о взаимопонимании, скорее - наоборот. Поэтому о любимых стилях указанных RM-ов, а также CM-ов и CF-ов, в украинской молодежке говорить тебе смысла просто нет. И не буду. Пока. Хотя, если есть желание, можешь сравнить взаимопонимание с разными RM-ми.
Думаю, понятно, что своего RM-а я весь ОЧМ держал в зеленой зоне? А в сборную он попадал всегда с низкой усталостью, чего, кстати, не скажешь о конкуренте. И почему почти все матчи игрались спартаком, думаю, тоже объяснять не надо?

Ну и теперь о ПыСы.
Несколько сезонов назад в украинской юниорке нарисовалась серьезная проблема на правом фланге полузащиты. Вот я решил немного отойти от планировавшейся прокачки - и мне хорошо (баллы+деньги), и в сборной позиция RM стала менее проблемной. Тем более, что потеря в прибавке на британи не так уж и велика (вместо максимальных 80-ти Костюченко имеет 72%).
Ну и все-таки, давай по теме. Называется она "Наши сборные". Если есть что сказать не по теме, можно воспользоваться личкой. Или настолько важно, чтобы за тобой осталось последнее слово? Не важно - какое, главное - последнее.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sintez 15 июн 2011, 14:26
наши сборные выступили на своем уровне? Громко сказал "Надеюсь, это было последнее руководство этого менеджера"? По отношении к твоему руководству на Украине можно тож самое сказать. С этого все начиналось.
Про сбор в кучу разностилевых спецух эт тож глупо. И простые арифмитические расчеты это полуправда. Посмотри в Эфиопии моего лм Маури. Его любимый стиль норма и в состав он попадал очень редко, оттого, что его конкуренты спартачи. Хотя он по сумме балов даже превосходил игроков в стартовом составе (это тебе, любителю посчитать), и сидел он на лавке сборной тож со 124%. А спецухи у него сверхсолнечные, без пустой для сборной Ат, или К, прямая накрутка силы себе и команде. И как результат где Эфиопия и где Украина с Бельгией. Озвучь любимый стиль своего заща если не трудно. "Вот я решил немного отойти от планировавшейся прокачки" - эт ты о вливании к дождевым спецухам Пк? Ого-го, деградирует Украина, давным-давно жовто-блакитные сборные драли всех и вся, мельчают манагеры, коль игроки с таким набором спецух основа. Вот кого качать нужно, ибо клуб вырастил игрока и помчь ему сборная должна http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478516
И каждый останется при своем мнении.
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение olegka 15 июн 2011, 15:21
Shurik писал(а):
Sintez писал(а):буду рад если замолчишь, а полубританец рм в сборной у тебя "шикарно" смотрится!!! Но тут он "по блату", красава
ПыСы: читается фирменный стиль в присвоении спецух. Создается впечатление, что ты не осилил понятие "стилевая спецуха".
 о "шикарном" RM-е "по блату" и "фирменном стиле в присвоении спецух" (оффтоп)
Да я б и рад замолчать, но как можно упустить возможность еще раз доказать абсурдность твоих домыслов? :grin: Пояснение будет оффтопом, т.к. к бельгийским сборным не относится, поэтому спрятано под спойлер.

Как не закрывай "шикарно" в кавычки, но факт остается фактом - Костюченко на данный момент является сильнейшим RM-ом в украинской молодежке. И, скорее всего, таковым останется и в будущем сезоне.
мой по блату 22/108 Г4Пд4Пк4Л4 имеет на спартаке (для удобства сравнения возьму с физой 100%) 108*1,56=168,48, на комбе - 108*1,32=142,56, на норме - 108*1,36=146,88.
не мой 21/94 Л4Пк4Км2Ат: спартак - 94*1,52=142,88, комба - 94*1,36=127,84, норма - 94*1,26=118,44.
Пока в твоих сообщениях не заметил ничего такого, что говорило бы о том, что у тебя правильное представление о взаимопонимании, скорее - наоборот. Поэтому о любимых стилях указанных RM-ов, а также CM-ов и CF-ов, в украинской молодежке говорить тебе смысла просто нет. И не буду. Пока. Хотя, если есть желание, можешь сравнить взаимопонимание с разными RM-ми.
Думаю, понятно, что своего RM-а я весь ОЧМ держал в зеленой зоне? А в сборную он попадал всегда с низкой усталостью, чего, кстати, не скажешь о конкуренте. И почему почти все матчи игрались спартаком, думаю, тоже объяснять не надо?

Ну и теперь о ПыСы.
Несколько сезонов назад в украинской юниорке нарисовалась серьезная проблема на правом фланге полузащиты. Вот я решил немного отойти от планировавшейся прокачки - и мне хорошо (баллы+деньги), и в сборной позиция RM стала менее проблемной. Тем более, что потеря в прибавке на британи не так уж и велика (вместо максимальных 80-ти Костюченко имеет 72%).
Ну и все-таки, давай по теме. Называется она "Наши сборные". Если есть что сказать не по теме, можно воспользоваться личкой. Или настолько важно, чтобы за тобой осталось последнее слово? Не важно - какое, главное - последнее.


Ну и что такое каких-то 20-40 баллов? толку от его силы если он кривой по сравнению с остальной командой.

Я бы истерику еще понялбы если бы этот клоун забивал там по 20 мячей в чемпе или передачи раздавал ... а так он внатуре кривой для солнца ... тогда нафигш его брать? :grin:
olegka
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 15 июн 2011, 19:05
Sintez,
Мрабе - британец. Только вряд ли это имело какое-то значение при выборе состава тренером сборной. Да и тебе зачем? Неужто разобрался со взаимопониманием и знаешь стили всех или хотя бы некоторых игроков сборной?
Все остальное - оффтоп.

dos121,
20-40 баллов у одного, второго, пятого, десятого... А сколько в итоге? Да и какие 20-40? Впрочем, на предыдущей странице кое-что есть - в последнем матче сборная недополучила "немного" больше. А с увеличением силы увеличивается вероятность получения более приемливого результата, не так ли? И чего вы с Синтезом уцепились в его Г4 с ее якобы кривизной для солнца? Она что, штраф какой-то дает при игре спартаком? Так наоборот - прибавку, вдвое меньшую от Д4. Так это ж "каких-то 20-40 баллов" :grin: . Чем она мешает? Поведайте, а то я не в курсах :??:. А, будь у него Д4 вместо Г4, чтобы ты сказал? А... так это ж всего 20-40 баллов... фигня. Так, наверное? И, если уж на то пошло, то как ты объяснишь то, что еще более кривые для солнца игроки провели по 6-12 матчей? Или наличие таких спецух, как Г, Пд или Ск без примеси Пк, Км или Д не является кривизной для солнца?
Да и позиция у него не совсем та, чтобы быть лидером по голам или результативным передачам. Что-то не припомню случев, где бы игроки обороны были лидерами по этим показателям. Может ты знаешь? Покажи - интересно посмотреть. :grin: Хотя... время от времени он принимает участие в голах в ворота соперников. И, ты не поверишь, наверное, но этот "клоун" даже за сборную (правда, молодежную) два гола как-то забил. И, представь, забивал даже в матче, когда сборная играла спартаком. Парадокс, правда? :grin:
З.Ы. Никакой истерики. Тебе показалось.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sintez 15 июн 2011, 19:52
и испортил игрока британской спецухой после того как определил стиль?
И дружище веди себя корректнее, а то ты пыхтишь как дырявый чайник после того как тебе возразят, а ты реально не прав со своей тупой математикой. После того как появились любимые стили ВСОЛ перестал быть пустой суммой циферок, ты живешь в 4 сезоне, который прошел без тебя... Остынь и перестань критиковать всех, кроме себя. Тебя тож на Украине больше тренером сборной не увидят, ты не ответил?
Кстати от Смайла тебе привет, почитал тебя, поржал и грит - общения с тобой ему будет не хватать
Sintez
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Strelkov 15 июн 2011, 20:02
Считаю тренеров для националки и молодежки нужно брать с D2-D3 середников!!!т.к это тренеры которые могут добиваться!и тут неважен их рейтинг!!!Работа тренера юниоров доволен!!!буду за него вновь голосовать!Жаль Макса Бельгийского!Хочу на следующий сезон возглавить националки иль молодежку!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 502
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Самураи Хит (Талофофо, Гуам)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 15 июн 2011, 20:32
Sintez писал(а):и испортил игрока британской спецухой после того как определил стиль?
И дружище веди себя корректнее, а то ты пыхтишь как дырявый чайник после того как тебе возразят, а ты реально не прав со своей тупой математикой. После того как появились любимые стили ВСОЛ перестал быть пустой суммой циферок, ты живешь в 4 сезоне, который прошел без тебя... Остынь и перестань критиковать всех, кроме себя. Тебя тож на Украине больше тренером сборной не увидят, ты не ответил?
Кстати от Смайла тебе привет, почитал тебя, поржал и грит - общения с тобой ему будет не хватать
Противно читать такое. Человек однозначно не понимает, что такое взаимопонимание, как оно считается и на что влияет. У меня в команде больше половины игроков любимого британского стиля, но играю я в основном спартаком и комбой, а взаимопонимание бывает и больше 100, можешь объяснить почему? ))
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Shurik 15 июн 2011, 21:09
Sintez,
Наверное, после. Уже не помню. Его стиль ты теперь знаешь. Ну и?... Какие выводы? Ведь два раза точно спрашивал. Наверное ж не просто так... Испортил - это ты так считаешь. У меня немного другое мнение. И может все-таки объяснишь - какой вред от спецухи Г при игре спартаковским стилем? Если затрудняешься ответить, у Смайла спроси. Может он в курсе? Я, чесное слово, не знаю. Уже вторую страницу ты мне говоришь о какой-то кривизне, а обосновать - все никак.
По поводу сборных на следующий сезон я уже писал.
Все остальное - вне темы. Увы...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
А вы говорите "кривой"...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199796
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 615
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 23 июл 2011, 22:00
Раз уж начинаются выборы тренеров сборных, и я подал свою заявку на националку, то по просьбе Президента в новостях, кратко о себе и планах в сборной.
1. В Бельгии, как и во ВСОЛе 5-ый сезон. Руковожу командой "Юнион" Ла Каламин. Принял команду в 17 сезоне, когда стоимость игроков команды была примерно 24М, и команда являлась одним из аутсайдеров Д4. Сегодня это середняк в Д3, общая стоимость игроков выросла практически в 10 раз.
2. За все время во ВСОЛе не допустил не одного автосостава.
3. Про достижения в турнирах и конкурсах писать не буду.
4. Есть четкий план по управлению сборной (расписывать не стану, т.к. эта информация имеет стратегическое значение и ее разглашение может иметь пагубные последствия для выступления сборной, в случае, если я ее возглавлю). Единственное, большая просьба к менеджерам, чьи игроки являются кандидатами в сборную и не числятся в базе игроков с известными стилями(http://vsolbase.org.ua/plrstl/search.php) сообщить об их стилях в этом топике или же в личку (мне или тому, кого выберут тренером). В любом случае эта информация будет необходима.
5. У меня отсутствует опыт управления сборными и сильными спецушными командами, но думаю это поправимо, т.к. некоторые знания о управлении сборными и такими клубами все же имеются.
6. Фонд федерации. Для себя ввожу такую градацию:
а) Команда проваливает отбор на ЧМ: 100% уходит в ФФ.
б) Команда выступает в свою силу: 2/3 заработка уходит ФФ.
в) Маловероятно, но все же. Команда выходит в финальную часть ЧМ: 50 на 50. Должен же я быть хоть как-то мотивирован.
г) Ну и, на закуску, последний вариант. Команда становится чемпионом мира :beer: : Все деньги уходят мне :grin:


PS. Подозревая вопрос об отличии а) и б), сразу на него отвечаю: Для того, что бы отличить а) от б), по окончании отбора на ЧМ будет проведено голосование среди менеджеров нашей федерации, где Вы сами и поставите оценку итогам выступления сборной.

Рассчитываю на поддержку моей кандидатуры.
Последний раз редактировалось alexbwinner 23 июл 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 23 июл 2011, 22:09
Поддерживаю!!! Определенный опыт конечно еще нужно получить, но человек думающий и с амбициями.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение bebik 24 июл 2011, 03:43
Я тоже поддержу Александра.
bebik
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 24 июл 2011, 11:54
Gor писал(а):Поддерживаю!!! Определенный опыт конечно еще нужно получить, но человек думающий и с амбициями.
bebik писал(а):Я тоже поддержу Александра.
Спасибо за поддержку.

И еще, хотел бы обратиться к менеджерам федерации. Очень хотелось бы, чтобы моя программа была правильно понята: слова "я не буду обещать всех порвать и выйти в финальную часть ЧМ", это отнюдь не то же самое, что "команда будет сливаться в этом отборе".
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Gor 28 июл 2011, 13:42
Поздравляю Александра Коробейко aka alexbwinner с избранием тренером национальной сборной Бельгии!!!
Желаю физформы 124% для всей основы на все матчи сборной!
А я планирую поучаствовать в выборах тренера нашей молодежки.
Gor
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение alexbwinner 28 июл 2011, 15:21
Gor писал(а):Поздравляю Александра Коробейко aka alexbwinner с избранием тренером национальной сборной Бельгии!!!
Желаю физформы 124% для всей основы на все матчи сборной!
А я планирую поучаствовать в выборах тренера нашей молодежки.
Спасибо за поздравления, попытаюсь оправдать доверие менеджеров федерации.
Успехов на выборах. Мой голос будет в поддержку самого достойного :beer:
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 514
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия