Бельгия в еврокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 11 сен 2008, 09:40
На нашем форуме нет отдельной темы для обсуждения выступлений бельгийских команд на международной арене. Теперь будет
Последний раз редактировалось hrust 25 фев 2015, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение alexbwinner 30 сен 2016, 15:30
Мои поздравления Максиму и РУСу. Жаль, что по моей вине не удалось устроить Бельгийский финал(вылетели от Боруссии в 1/8 имея в запасе 3 супера и 11 изменений физы :( )
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 511
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Gor 30 сен 2016, 15:39
Спасибо всем за поздравления. Очень рад что мне наконец-то удалось выиграть престижный европейский трофей, первый для бельгийской федерации. Может кому будет интересно, опишу в двух словах этот евро сезон.
Попал РУС сразу в группу Лиги Чемпионов, группу очень не простую - Бьяска (чемпион Швейцарии-37, финалист этой ЛЧ), Денцлинген (чемпион Германии-37, четвертьфиналист этой ЛЧ, где проиграл будущему победителю) и Уайтхолл Селтик (чемпион Ирландии-37). Начали с поражения в гостях от Бьяски 0-2, при попытке поймать на коллизии попали сами, без шансов. Второй матч дома с Денцлингеном, при довольно равной игре захотелось большего, при "все в атаку" нарвались на гол и 0-1, очень неприятное поражение после которого подумалось, что может и к лучшему, продолжим выступление в Лиге Европы. Дальше спаренные матчи с чемпионом Ирландии, где и решалось кто же из нас займет третье место в группе. Первый матч на выезде, решил использовать супернастрой, чтобы с одной стороны подстраховаться от возможного супера соперника, плюс играли мы без трех игроков основы, с другой хотелось сделать задел в свою сторону в нашей борьбе за третье место. В итоге удалось победить 2-1 выиграв коллизию(супернастороя от ирландцев не было), отличный результат. В домашнем матче были готовы к супернастрою гостей, а по факту оказался автосостав и наша легкая победа 2-0, и все, мы уже точно минимум в Лиге Европы. Дальше матч в гостях у Денцлингена, мы в защите, в итоге были слабее и проиграли 0-1. Последний матч в группе дома с Бьяской, не для одной из наших команд он уже ни чего толком не решал, но выигрывать всегда приятно, наша победа 2-1.
Дальше плей-офф Лиги Европы, мы попали в верхнюю сетку турнира, которая мне понравилась больше чем нижняя. В 1/16 финала играли со Спакенбургом (Голландия). Соперник сопротивлялся как мог, было тяжело. Первый матч на выезде, думаю, все и решил. Мы были ослаблены травмой и я решил использовать супернастрой, в итоге это стало неожиданным для соперника (ведь на бумаге мы были посильнее) и скорее всего стало ключевым, результативная ничья 1-1. Дома играли уже в полном составе, ждали супернастрой от соперника, который в итоге и был выставлен. Хоть я и сделал несколько ошибок с установками на матч, все закончилось для нас благоприятно 2-1, незабитый пенальти в наши ворота на 83-ей минуте мог перевернуть все с ног на голову, но обошлось и мы прошли дальше. В 1/8 финала нас ждал старый знакомый СЕ Фелчут (Венгрия). Первый матч дома - победа 1-0, здесь сыграло за нас отсутствие супернастроя от соперника, который как по мне напрашивался, и наша тактика забить и не пропустить дома (сразу ушли в суперзащиту). Да и в целом Фелчут очень сильно отличается от нас отсутствием каких-либо моментных спецвозможностей. Матч на выезде провели в суперзащите, ждали супернастрой и опять не дождались, в результате 0-0 и мы идем дальше. В 1/4 финала наш ждал, как по мне, самый тяжелый соперник ПСВ (Эйндховен, Голландия). Вся основа состоит из "звездочек"(известных игроков, большинство с бонусом 15%), отличный капитан Ола Тойвонен (+10%) силой 254 и спецвозможностью Ка4, отличная физформа всех игроков основы, скорее всего максимальная взаимка т.е. все игроки одного любимого стиля. Команда прибавляла просто сумасшедшее количество силы от силы стартового состава. На первый матч ПСВ даже взял в аренду игрока за 3 М всоликов на место дисквалифицированному игроку основы. Соперник был уже без суперов, которые были потрачены по ходу турнира, а дорога была аж с ОР1. У нас же оставался один супернастрой, который планировалось истратить именно в этом противостоянии, оставалось решить в каком из матчей. Принял решение все таки рискнуть, и в первом матче, который был на выезде, сыграл в суперзащиту в надежде если и не на ничью, то на минимальное поражение. В случае двух пропущенных мячей была надежда на отыгрыш одного из них, что было бы даже благоприятней. В итоге так и случилось, проигрывав 0-2, сумели отквитать один мяч во "все в атаку" буквально за несколько минут до конца матча даже у суперзащиты хозяев. Гостевой проигрыш 1-2. Дома мы выставили супернастрой и смогли выиграть 1-0, отсидевшись в суперзащите после забитого мяча. Прошли дальше только благодаря забитому мячу на выезде, очень важному мячу. Дальше в 1/2 финала нас ждал бельгийский Стандард. Видел, что он как и мы, без супернастроя да и физформа хоть и была хорошей в первом матче, но у практически всех игроков была направлена вниз и, на мой взгляд, вряд ли остались изменения физформы. По-этому уже тогда было принято решение свою физформу распределить максимально благоприятно именно к финальному матчу. В итоге домашняя победа 1-0 при удалении у соперника, опять уход в суперзащиту чтобы не пропустить дома. Потом гостевая победа так же 1-0 над уже обескровленным дисквалификациями Стандардом при выигрыше коллизии (попытка соперника выиграть коллизию если бы ми играли не сильнейшим стилем). И мы в финале, где нас ждала Боруссия Дортмунд. Решил перестраховаться арендой одного игрока силой 173 с физформой на финал 124%. Когда увидел физформу Боруссии Д, то понял что мы очень близки к успеху. Окончательно в этом убедился когда мы подошли к финальному матчу без травм и Боруссии Д не удалось арендовать реально сильных игроков с физформой 124%. При таких условиях и при том, что почти все наши лидеры были физформой 124% финальный матч уже не был сложным, единственное хотелось избежать всяких форсмажоров при такой дождливой погоде. В итоге все получилось, мы весьма заслуженно взяли свой первый европейский трофей) Как-то так...)
Вот это наваял)
Gor
 
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Dambl 02 окт 2016, 13:28
Супер!
Это праздник для всей федерации)
Dambl
 
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Gor 27 окт 2016, 22:24
"Васланд-Беверен" сыграл сегодня автосоставом в первом матче отбора Лиги Европы. Очень не хочется в будущем видеть эту команду в еврокубках, они ей просто ни к чему. Предлагаю в матчах Д1 не обращать внимание на рейтинг силы этой команды, а учитывать ее реальную силу и давать ей бой.
Последний раз редактировалось Gor 28 окт 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Gor
 
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение KaraJohn 28 окт 2016, 02:11
Gor писал(а):"Васланд-Беверен" сыграл сегодня автосоставом в первом матче отбора Лиги Европы. Очень не хочется в будущем видеть эту команду в еврокубках, они ей просто ни к чему. Предлагаю в матчах Д1 не обращать внимание на рейтинг силы этой команды, а учитывать ее реальную силу и давай ей бой.
КРК Варегем конечно смотрелся бы лучше. С радостью поддержу пост, но в силу своей беззубости не уверен, что удастся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение oOups 28 окт 2016, 06:24
Ребят, всем привет.. Там у Беверена усталость у всех за 20.. Вообще клуб забросили тренер и зам..
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение roNNi32 30 окт 2016, 14:36
Ответный матч у нашего клуба вышел еще круче :-)
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Shurik 30 окт 2016, 21:46
Васланд-Беверен в еврокубках особо никогда и не напрягался. Смотрите матчи команды в предыдущих евросезонах.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 594
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Xamlo 30 окт 2016, 22:39
ну а что вы хотите от клуба, где пол основы с К4 и каждый 3-4 матч команда сливает? Там нету ни одного Ат. Тут с моей командой можно выиграть матч из 3-4 у них.
даже ходить далеко не надо, я в 35 сезоне его в кубке страны 1/16 финала выбивал, хотя был в д4. Что тут говорить о мирокубках.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Gor 31 окт 2016, 16:00
Xamlo писал(а):ну а что вы хотите от клуба, где пол основы с К4 и каждый 3-4 матч команда сливает? Там нету ни одного Ат. Тут с моей командой можно выиграть матч из 3-4 у них.
даже ходить далеко не надо, я в 35 сезоне его в кубке страны 1/16 финала выбивал, хотя был в д4. Что тут говорить о мирокубках.
Все верно, только он умудрился попасть в еврокубки этого сезона((
Gor
 
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Fliege 02 ноя 2016, 16:16
Второй автосос пугающая тенденция..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396493

С таким подходом улетим сильно вниз :(

И мне б такого Люксембуржца в оппоненнты на этой стадии, с силой 3200 на выходе :oops:
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Mirni 02 ноя 2016, 16:18
Fliege писал(а):Второй автосос пугающая тенденция..
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=396493

С таким подходом улетим сильно вниз :(

И мне б такого Люксембуржца в оппоненнты на этой стадии, с силой 3200 на выходе :oops:


Что ж такое тут творится, люди бьются чтобы играть в мирокубках, ведь это реальные деньжища, а тут автососинг, не понимаю. может быть это какая то диверсия спланированная? или всё таки пофигизм? :oops:
Mirni
 
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение KaraJohn 10 апр 2017, 12:14
Сразу же достался четвертьфиналист прошлого розыгрыша Лиги Европы. Буду бороться, но похоже много очков в копилку не получится занести. ;(
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 400
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 503
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение Gor 10 апр 2017, 13:35
KaraJohn писал(а):Сразу же достался четвертьфиналист прошлого розыгрыша Лиги Европы. Буду бороться, но похоже много очков в копилку не получится занести. ;(
Соперник серьезный, нужно подойти к нему с физформой 124% всех игроков основы и надеяться на недооценку, все возможно.
Gor
 
 
 

Re: Бельгия в еврокубках
Сообщение hrust 29 май 2019, 14:09
Очень нужна еще одна победа (= 2 очка в рейтинг страны) для обхода Македонии в рейтинге еврокубков по странам, тогда у нас будет 5 команд в след. сезоне. Надеюсь, что завтра с Реалом получится добыть эту победу; или хотя бы ничью зацепить, а уже в следующем раунде добрать нужные очки в рейтинг.
Lirik отметил этот пост как понравившийся.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 507
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия