Справочная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение twix76 13 июн 2010, 23:29
Ребята , подскажите как можно уходящиму ветерану 34 года , до конца сезона 3 бала силы догнать ? :thanks:
twix76
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 14 июн 2010, 00:37
Только если в играх наберет. Ставь его так часто как сможешь, и может быть есть шанс
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение House 14 июн 2010, 07:03
Sam Blizzard писал(а):Только если в играх наберет. Ставь его так часто как сможешь, и может быть есть шанс
я бы сказал - лучше выпускать такого пенсионера на время от 15 до 30 минут в каждой игре, чтобы был шанс взять бал и усталость не росла. 1% не считается.
House
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Кум 25 июн 2010, 17:02
я вот на следующий год хочу себе взять из базы молодого на прокачку... посколько у меня почти все позицыи теперь проблемны, то мне всеровно, на какую брать...
средства в УБЮ для прокачки есть все... и вот хоче помочь сборной... подскажите, какая позицыя проблемна? ну самая... обещаю, что игрок будет качатся по максимуму.. :-)
Кум
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 25 июн 2010, 18:01
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41433

я думаю что LD по любому нужен молодой. Оба 19-летки перейдут в U-23 в след сезоне. И вообще стабильно самая кривая позиция - это крайние защитники, из-за отсутствия у них полезных совмещений.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Фаргус 13 июл 2010, 16:47
Если ветеран наберет ровно 55% он даст спецуху или надо 56%?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Справочная
Сообщение Килгор13 13 июл 2010, 16:52
Даст
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 521
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 28 авг 2010, 21:54
Мужики, подскажите, че то я в сомнениях.
Игрок типа 30+ с силой меньше 50, но больше возраста, в конце сезона дает пионерские баллы только уходя на пенсию? Или не обязательно?
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Токарев 28 авг 2010, 22:51
Sam Blizzard писал(а):Мужики, подскажите, че то я в сомнениях.
Игрок типа 30+ с силой меньше 50, но больше возраста, в конце сезона дает пионерские баллы только уходя на пенсию? Или не обязательно?
Только уходя на покой.
Токарев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 28 авг 2010, 23:59
Спасибо
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение mihrutka 28 сен 2010, 08:29
Подскажите плиз! Как проходит трансфер: сначала игрок из команды продается, деньги за него начисляются в копилку команды, а потом перечисляются на игрока которого хочешь купить или как то по другому?
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Справочная
Сообщение Sam Blizzard 28 сен 2010, 19:23
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60

Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дешевые игроки, потом более дорогие (имеется в виду начальная трансферная цена, установленная на игроков их владельцами, т.е. это номинал умноженный на 60%..150% по желанию владельца). Таким образом за один трансферный день вы можете продать более дешевого игрока и на вырученные деньги купить более дорогого.

Если ты продаешь более дешевого игрока, чем тот которого ты хочешь купить - то да, будет как ты сказал.
Sam Blizzard
 
 
 

Справочная
Сообщение ABV 28 сен 2010, 21:35
Почему я до сих пор новичок?
ABV
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение Токарев 28 сен 2010, 21:53
ABV писал(а):Почему я до сих пор новичок?
Потому что ты новичок на форуме :grin:
Меняется от кол-ва сообщений.
Бери ориентир на Сэма :beer:
Токарев
 
 
 

Re: Справочная
Сообщение mihrutka 28 сен 2010, 23:53
Sam Blizzard писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60

Очередность проведения аукциона: сначала продаются на трансфере самые дешевые игроки, потом более дорогие (имеется в виду начальная трансферная цена, установленная на игроков их владельцами, т.е. это номинал умноженный на 60%..150% по желанию владельца). Таким образом за один трансферный день вы можете продать более дешевого игрока и на вырученные деньги купить более дорогого.

Если ты продаешь более дешевого игрока, чем тот которого ты хочешь купить - то да, будет как ты сказал.
Спасибо за ответ... Т.Е. Я продаю своих игроков (плиз, посмотри мою команду), а на эти деньги в сумме Я могу рассчитывать на игрока за эту сумму??? Так Я понимаю...
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия