Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 01 дек 2009, 14:36
Топик, посвященный Национальной Сборной Монголии

Изображение
На фотке:
Верхний ряд: Сухбаатар Герелт-Од (клуб в реале - Селенге Пресс); Чимиддорж Мунхбат (Селенге Пресс); Селенге Одхуу (Селенге Пресс); Шарав Насанжардал (Хасын Хулгууд); Донров Лумбенгарав (УБ Юнайтед) - наш капитан; Баясгалан Гаридмагнай (Эрчим).
Нижний ряд: Цэрэнжав Энхжаргал (Эрчим); Ганбаатар Тугсбаяр (Селенге Пресс); Алтанхуяг Мурун (УБ Юнайтед); Гонгоржав Даваа-Очир (Хоромхон); Норжмаа Цэдэнбал (УБ Юнайтед).
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2010, 23:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Фаргус 17 фев 2010, 20:21
Vitalikoz писал(а):глядишь и очки появятся :grin:

Это к чему такая фраза?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 20:24
Vitalikoz писал(а):
Воронок писал(а):Во первых матч каторый я покозал был далеко не назаре а в 15 туре а сейчас всего лишь 22 тобеш это было недавно. Во вторых Тебе и говорят что надо чегото добится раз не можеш в этом значит в следующем. А насчет большого отрыва по очкам так при тебе же команда так отстала от основных конкурентов, посмотри на выступление "Онч Аудита там тоже сезон начинал как и ты новичек и его команда куда больше очей взяла.
Если бы у меня была команда как у Онч Аудита - я бы выиграл лигу...
В этом и дело наченали вмести у Аудита уже серьезная команда а ты только <вырезано> мастер. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:20 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение takok 17 фев 2010, 20:36
Risen писал(а):Да уж,весело у вас тут. Я только не пойму Vitalikoz прикалывается или это на полном серьёзе? :D
Непростой вопрос :) Я тут в универе всю веселуху пропустил)))
А вообще то, что С11 Япончуудына ниже, чем у свеже-зарегистрированной команды, говорит само за себя.
takok
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Фаргус 17 фев 2010, 20:44
Такок писал(а): Я тут в универе всю веселуху пропустил)))


Аналогично :beer:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 20:49
И я в универе был но я с телефона в курсе был.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 22:00
Воронок писал(а):
Vitalikoz писал(а):
Воронок писал(а):Во первых матч каторый я покозал был далеко не назаре а в 15 туре а сейчас всего лишь 22 тобеш это было недавно. Во вторых Тебе и говорят что надо чегото добится раз не можеш в этом значит в следующем. А насчет большого отрыва по очкам так при тебе же команда так отстала от основных конкурентов, посмотри на выступление "Онч Аудита там тоже сезон начинал как и ты новичек и его команда куда больше очей взяла.
Если бы у меня была команда как у Онч Аудита - я бы выиграл лигу...
В этом и дело наченали вмести у Аудита уже серьезная команда а ты только <вырезано> мастер. :D
ты совсем<вырезано> или как? у меня изначально команда была нулёвая, а у Онч Аудита готовая была - так заткнись и неси <вырезано> - я же не говорю какое <вырезано> твои команды...

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Такок писал(а):
Risen писал(а):Да уж,весело у вас тут. Я только не пойму Vitalikoz прикалывается или это на полном серьёзе? :D
Непростой вопрос :) Я тут в универе всю веселуху пропустил)))
А вообще то, что С11 Япончуудына ниже, чем у свеже-зарегистрированной команды, говорит само за себя.
если у тебя голова не варит - это надолго :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 22:12
Или как это ты пречем очень сильно у Аудита тоже команда была ниочем но он вспросил у овытных менегеров совета и ему подскозали что надо перерегить. Если ты такой мен может обьясниш почему твоя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16369 регресирует по получению балов а Аудит http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16343 прогрессирует ? :D
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 22:23
Воронок писал(а):Или как это ты пречем очень сильно у Аудита тоже команда была ниочем но он вспросил у овытных менегеров совета и ему подскозали что надо перерегить. Если ты такой мен может обьясниш почему твоя команда http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16369 регресирует по получению балов а Аудит http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=16343 прогрессирует ? :D
что значит перерегить команду? для чего это надо, что это даёт - расказывай чётко по порядку или только <вырезано> горазд, умник?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:18 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Dadhikravan 17 фев 2010, 22:23
бывают же <вырезано> на свете.....как в таком мире можно жить?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:18 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Dadhikravan
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 22:25
Я понимаю, что у тебя мозгов с гулькин нос, но если ты посмотришь то моя команда в последних играх прогрессирует, просто попытайся это понять - может ума хватит на это...

Добавлено спустя 28 секунд:
Dadhikravan писал(а):бывают же придурки на свете.....как в таком мире можно жить?
ты один из них - с вами уродами тяжело
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Dadhikravan 17 фев 2010, 22:26
глубокоуважаемые господа,предлагаю игнорить умника! :molot:
Dadhikravan
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 22:27
Dadhikravan писал(а):глубокоуважаемые господа,предлагаю игнорить умника! :molot:
Ты давно уже в игноре <вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Dadhikravan 17 фев 2010, 22:28
может кто модера позовет, ну нет сил уже эту лабуду читать(((
Dadhikravan
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Vitalikoz 17 фев 2010, 22:29
Dadhikravan писал(а):может кто модера позовет, ну нет сил уже эту лабуду читать(((
пошёл вон отсюда тебе сказали

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Кто нибудь поумнее и постарше может объяснить, что значит перегистрация команды и для чего она нужна?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:16 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Vitalikoz
 
 
 

Re: Национальная сборная - 0016
Сообщение Килгор13 17 фев 2010, 22:38
Ты двери в доме закрыл? щас придут.... Мне тебя жаль :sharik: .
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 фев 2010, 23:16 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 515
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия