Раздаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Килгор13 24 фев 2011, 18:11
Ну то что эти 17 летки понежают опт 2 не есть хорошо. А по поводу сливов селенге конешно плохо. Потеря сильного клуба тоже неесть хорошо: снижается мирокубковый рейтинг, падает интерес к игре(куда интереснее соревноватся когда за 4 мирокубковых места бьются 6 клубов нежели 4.)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 18:18
Воронок писал(а):Ну то что эти 17 летки понежают опт 2 не есть хорошо. А по поводу сливов селенге конешно плохо. Потеря сильного клуба тоже неесть хорошо: снижается мирокубковый рейтинг, падает интерес к игре(куда интереснее соревноватся когда за 4 мирокубковых места бьются 6 клубов нежели 4.)
если ФФ позволит мне руководить Селенге, то я приложу все усилия, чтобы еще усилить его, хотя это будет непросто... )))
тем более, если Сэм помнит, перед ХЕТом я просил у него рекомендацию именно на Селенге, но он дал ее Токареву..) :beer:
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Алексей Корж 24 фев 2011, 18:58
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2011, 14:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение zoil 24 фев 2011, 19:02
kym писал(а):блин, ты что в школе не учишся? погрешность..) иногда пишеш 60%, а оно заокругливает к 59%... такое часто встречается..)
нет)у нас каникулы,из-за мороза
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 511
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 19:05
Rostovv писал(а):...
а че, быть патриотом уже нельзя? я вообще-то не возмущаюсь, если и про украинцев анекдоты....
А при чем тут моя национальность ко ВСОЛу? Как ты тогда Акара назовешь, он ведь тоже не русский??
А впрочем, что мне с тобой тут ссорится? Мне пофиг, что ты думаешь обо мне, я о тебе не думаю ВООБЩЕ!
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Алексей Корж 24 фев 2011, 19:10
kym писал(а):
Rostovv писал(а):...
а че, быть патриотом уже нельзя? я вообще-то не возмущаюсь, если и про украинцев анекдоты....
А при чем тут моя национальность ко ВСОЛу? Как ты тогда Акара назовешь, он ведь тоже не русский??
А впрочем, что мне с тобой тут ссорится? Мне пофиг, что ты думаешь обо мне, я о тебе не думаю ВООБЩЕ!

Только у <вырезано> патриотизм выражается в ненависти к русским!
ПС От Акара я не слышал, чтобы он фанател от Бандеры :)
Алексей Корж
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 19:10
kym писал(а):
PuD писал(а):
Kaifolom писал(а):откуда я знаю, но 34 игрока в команде по моему перебор
ты сюда еще не пришел,уже со всеми препираешься!у тя талант!!!
расскажи и мне, зачем мне столько игроков в командах???
а тут не замного?? :D
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2345
ох ёёёёёё, при такой стоимости игроков можно было бы реально продать почти всех оставив только основу и купить нормальных игроков, поднять силу команды в разы и сравняться по силе с Д2 ну и собственно за пару сезонов туда и выбраться... если человек <вырезано> это его проблемы :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2011, 14:49 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Sam Blizzard 24 фев 2011, 19:11
Ну вот меня приплели... Селенге ушло из свободных, и фамилию "Токарев" я узнал когда уже увидел его в ФФ.
Kym не надо <вырезано>, про то в чем не уверен до конца, ок?

Лёха, <вырезано>

Давайте травить анекдоты<вырезано>!!!!!!!!!!! :grin: Тема скатилась туда где ей и место. А кто такой кафолом, объясните мне отдельно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 фев 2011, 14:50 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 19:21
Sam Blizzard писал(а):Ну вот меня приплели... Селенге ушло из свободных, и фамилию "Токарев" я узнал когда уже увидел его в ФФ.
Kym не надо ... , про то в чем не уверен до конца, ок?
за это извиняюсь... просто ты проигнорировал мою просьбу тогда, и я подумал, шо рекомендация была уже отдана другому... :-)
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Килгор13 24 фев 2011, 19:22
kym писал(а):
Rostovv писал(а):...
а че, быть патриотом уже нельзя? я вообще-то не возмущаюсь, если и про украинцев анекдоты....
А при чем тут моя национальность ко ВСОЛу? Как ты тогда Акара назовешь, он ведь тоже не русский??
А впрочем, что мне с тобой тут ссорится? Мне пофиг, что ты думаешь обо мне, я о тебе не думаю ВООБЩЕ!
А разве было сказано что ты "Сипа" потому что <вырезано>? Было сказано что "сипа" потому что у тебя ненавесть к Русским которую ты нескрываеш. А по поводу Селенге пиши план развития.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 519
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 19:24
Kaifolom писал(а):ох ёёёёёё, при такой стоимости игроков можно было бы реально продать почти всех оставив только основу и купить нормальных игроков, поднять силу команды в разы и сравняться по силе с Д2 ну и собственно за пару сезонов туда и выбраться... если человек дебил это его проблемы :)
по моему, это такой метод зарабатывания денег, а не дебилизм - покупают много молодых слабаков, они стареют, немного дорожают, и их тогда всех продают...)
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 19:25
Sam Blizzard писал(а):
А кто такой кафолом, объясните мне отдельно.
Кайфолом - просто Кайфолом и всё тут :grin: третью команду хочу брать из рук в руки как вариант в Монголии просто так получилось что тему развили до... не туда короче тема зашла :)

Вы короче определяйтесь с Селенге если Токарев решил команду отдавать, смотрите кого можно в неё перевести внутри федерации типа ротацию сделать, я приму ту команду которая освободится... Или могу Селенге принять мне без разницы в каком диве будет команда которую я возьму...

kym писал(а):по моему, это такой метод зарабатывания денег, а не дебилизм - покупают много молодых слабаков, они стареют, немного дорожают, и их тогда всех продают...)
это дебилизм потому что таким макаром он вечно будет в 4 диве хотя по стоимости команду его можно сравнить с командами 2 и даже с последними командами 1 дивизиона, за 2 года а это 6 сезонов мог её легко поднять из Д4 но она всё ещё там где есть
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 19:36
Воронок писал(а):
kym писал(а):
Rostovv писал(а):...
а че, быть патриотом уже нельзя? я вообще-то не возмущаюсь, если и про украинцев анекдоты....
А при чем тут моя национальность ко ВСОЛу? Как ты тогда Акара назовешь, он ведь тоже не русский??
А впрочем, что мне с тобой тут ссорится? Мне пофиг, что ты думаешь обо мне, я о тебе не думаю ВООБЩЕ!
А разве было сказано что ты "Сипа" потому что хохол? Было сказано что "сипа" потому что у тебя ненавесть к Русским которую ты нескрываеш. А по поводу Селенге пиши план развития.
я просто не люблю русских, которые не уважают украинцев, как народ... покажи мне хоть один мой пост, где я без причины обидел гражданина России.
мне не нравятся те русские, которые гордятся Сталиным! Ведь сам вас в свое время уничтожал! как по мне, вы должны хотя бы скрывать свою симпатию к нему, если не стыдится его!

План развития Селенге - помалу определить стили игроков, повышать при возможности взаимку. Качать молодых монголов и вообще немного омолодить основу путем обменов, но медленно, чтобы резко не упала ВС. Буду решать проблему национализации состава. Ну и конечно старатся побеждать в каждом матче))
Если моя кандидатура заинтересует по настоящему и возникнут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Kaifolom писал(а):это дебилизм потому что таким макаром он вечно будет в 4 диве хотя по стоимости команду его можно сравнить с командами 2 и даже с последними командами 1 дивизиона, за 2 года а это 6 сезонов мог её легко поднять из Д4 но она всё ещё там где есть
это его право и его стратегия развития и нам ее не судить.. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Rostovv писал(а):Только у недоразвитых существ патриотизм выражается в ненависти к русским!
ПС От Акара я не слышал, чтобы он фанател от Бандеры :)
1. Например кубинцы, ямайканцы и т.д. не любят амерекосов.... Что? Это неправильно? В каждого народа есть своию "друзья"))

2. С какой это радости белорус должен "фанатеть" от Бандеры???
Кум
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Kaifolom 24 фев 2011, 19:47
kym писал(а):Если моя кандидатура заинтересует по настоящему и возникнут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу! :beer:
это не план развития а отписка, если от меня нужен нормальный план могу расписать, но желательно в личку презу или кому то кто имеет отношение к совету федерации если у вас таковой имеется, не люблю когда моими идеями пользуется кто то другой

kym писал(а):это его право и его стратегия развития и нам ее не судить.. :-)
пожалуй единственное в чём я с тобой согласен, ты прав в том что нам на него по барабану
Kaifolom
 
 
 

Re: Раздаю команды.
Сообщение Кум 24 фев 2011, 19:50
Kaifolom писал(а):
kym писал(а):Если моя кандидатура заинтересует по настоящему и возникнут какие-то вопросы, с удовольствием отвечу! :beer:
это не план развития а отписка, если от меня нужен нормальный план могу расписать, но желательно в личку презу или кому то кто имеет отношение к совету федерации если у вас таковой имеется, не люблю когда моими идеями пользуется кто то другой
и я не люблю когда моими идеями пользуются..))
Кум
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия