Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 08 июл 2011, 14:52
Будем делать с нуля одну конкретно сильную юниорку, которая с временем станет сильнейшей в категории U-19, затем в U-23 ну и еще позже на национальном уровне.

 "Предистория"
Вообщем много говорить не стану, скажу только что будущего сборных в ближайших 5 сезонов у нас нету. После реформы с колличеством вкачанных спецвозможностей за сезон(2+2 кто не в курсе) многие Федерации ушли на несколько шагов вперед относительно других. Мир сборных ВСОЛа поделился на 3 категории:
- развивающиеся Федерации
- медленно развивающиеся рядовые Федерации без перспектив
- не развивающиеся, или деградирующие
Монголия относится ко 2-му виду :) Да, у нас был всплеск положительных эмоций, когда в прошлом сезоне юноши попали впервые на Чемпонат Азии. В этом сезоне две младшие сборные выиграли свои отборочные группы и поехали на Чемпионат Мира, но не более того. Все у нас держится на взаимодействии и понимании между тренером сборной и владельцами игроков. Без этого никак. Но если у нас так хорошо налажены связи внутри Федерации, то почему бы не достичь большего?

Не хочу слышать о каких-то там тренерских уловках, тактических замыслах и т.д... Я лишь знаю одну закономерность - если быть сильнее соперника, то в большинстве случаев одерживаешь победу. Да, бывают исключения, но если к этому не стремится и просто надеятся на удачу, то с таким успехом пойти покидать монетку орел-решка.

Что это нам даст?
Во-первых сильную сборную на многие сезоны вперед
Во-вторых финансовый рост клубов-владельцев игроков. Ну например игрок 19-80 будет стоить 85 млн. Разве заработает столько денег любой клуб из Д3? А ведь это сумма только из 1-го игрока. А при правильном подходе можно двоих качать, но не больше.
В-третьих повышения конкуренции внутри страны, если заметите, к сильным командам 16-летка не приходит, и им нужно искать другие пути для омоложения, а для представителей Д3 и Д2 это шанс...

Участники проэкта и отведенные им роли в сборной:"]Блэк Морган - GK
Завхан - GK

Хурмастын - CD + СD*
Агаарын - 2 CD
Идссх - CD
Сонор - CD
ИТИ Банк** - CD
Мазаалай** - CD

Акта-МН - LM
Кендогийн - LM

Онч Аудит -CM

Барилдааны - RM
Баянгол** - RM

Хотол - LF
Аргамаг - LF

Баянзурх - RF
Хараатсай - RF
Всего 15+4

Выбор позиции и Порядок прокачки игроков 16 лет"]1. Г с тренировочного центра
2. Г Пд - ветеранские спецухи, и, если есть то и ветеранские баллы
3. Г с трен.центра
4. Итого у вас должен получится игрок 16 35 Г3 Пд, дальше его пичкаем баллами с трен.центра по максимуму.
5. Совмещения ни в коем случае не трогаем!! Их будем делать в возрасте 17 лет и по каждому игроку индивидуально исходя из стиля, нужной позиции и других особенностей

Итак, нас собралось 16 менеджеров, которые держат по 4 спецухи, назовем их Основа. И 3 менеджера, у которых по 2 спецухи, они на подстраховке будут, вдруг к кому-то не придет 16-летка.

Возьмем за шаблон формацию 3-5-2. Где 2 опорника, 2 вингера. Эта формация с легкостью может изменится в 4-4-2, 4-3-3, 3-4-3 без потерь в позициях.

Из всех СD сделаем совмещения RD, LD, DM исходя из стиля и других особенностей.
Соответственно из всех RM - RW и RF. Из СМ - либо СF, либо CD исходя из особенностей молодежи. Ну и LF, RF можно сделать CF, а так же вингеров. Таким образом наиболее выгодно закроем все позиции.

ВАЖНО! Если вы выбираете например позицию СМ, то ставите в спортшколе всех игроков на эту позицию, тогда шанс прихода 16-летки будет значительно выше. Если придет 2 и больше 16-леток, а вы готовы качать только одного - это не страшно и даже хорошо, быстро определим любимые стили всех ваших 16-леток и выясним какой игрок наиболее подходит сборной, его и будете качать


 "Сборная"
имяпозвозрсилспецстиль
Мунх ЭрденеGK1982В4 Л4 Ат4 Р2-
Дембер АлтантуяаGK1974В4 Л4 Ат2 К4британь
------
Цангцед ТулгаLD1964Л4 Г3 Пд-
Шенгелбат ОдончимэгCD/LD1974Г4 Пд3 Л4 Скнорма
Субуд БаатарCD/LD1972Г4 Пд4 Л3норма
Мунхболд ТэмэрбаатарCD/RD1970Г4 Пд4 Л4 Атнорма
Улучун ОдбаярCD/RD1978Г4 Пд4 Л3 Аткомба
Левдорж ЛувсанчимэдCD/RD1970Г4 Пд4 Л4 Сккомба
Бат-Эрдени ЖаргалсайханCD/CM1971Г4 Пд4 Л4 Сккомба
Алдабаяр ДашниамCM/CD1860Л4 Г Пдкомба
Унхтемир БадрахCM/CD1871Г4 Пд4 Лкомба
------
Лубсандорж НямсурэнLM/LF1976Г4 Пд4 Л4 Ат2британь
Айуш ДугардоржLM/LF1964Г4 Пд4 Л4 Сккатя
------
Нарсайхан Бат-ЭрдэнэRF/RM1979Г4 Пд4 Ск3 Успартак
Бажавучрал ЁндонсуренRM1974Л4 Г4 Пд2спартак
Баттулга МичидRF/RM1965Г3 Пд2 Л4 Аткатя
------
Сайнхуу ЮуураCF/CM1976Г4 Пд4 Ск3комба
Дармаа ТувшинжаргалCF/CM1981Л4 Г4 Ат2 Пд4катя
МунтереннамбаатарCF/CM1974Г4 Пд4 Унорма
Байатег ДелтегдаражCF/CM1968Г4 Пд4 Ск3 Ат-
Последний раз редактировалось House 19 июл 2012, 09:34, всего редактировалось 31 раз(а).
House
 
 
 


Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Джулия 12 окт 2012, 14:03
Ариманов писал(а):Пиндец, при минус 300 забивают два мяча подряд это потрясающе. Не, ну надо же было оправдать хвалебные комментарии в новостях о суперсборной Литвы :beeee:
а можно указать где эти хвалебные комменты были...? просто нет у вас игрока уровня нашего Мачатаса, да и бейка здесь не смотрелась, как по мне британь получше, но вы решили коллизнуть, но особо вам это не помогло, так что поболейте за Литву в финале!!!
Джулия
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Ариманов 12 окт 2012, 16:50
Да, у нас нет игроков, вкладывающих реал десятками тысяч, горе нам, что при плюс триста нам засчитывают два мяча подряд.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Hyuuga 12 окт 2012, 17:23
Ариманов писал(а):Да, у нас нет игроков, вкладывающих реал десятками тысяч, горе нам, что при плюс триста нам засчитывают два мяча подряд.
глупо было написано про реал, их Мачатас просто балы лапатой гребёт в матчах плюс куча номинаций по итогам чемпионата нахватал, вот и всё. ну и 2-я прокачка ветеранскими спецухами при смене клуба, для этого реал ненужен...
Hyuuga
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Ариманов 12 окт 2012, 18:00
Что же, поздравляю вас с тем, что гена подарил вам победу при минус трёхста. Радуйтесь, а мы попечалимся.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение ASTA 12 окт 2012, 18:34
Ариманов писал(а):Что же, поздравляю вас с тем, что гена подарил вам победу при минус трёхста. Радуйтесь, а мы попечалимся.
Ага пост из разряда ну да с Матчасом лоханулся не посмотрел так что напишу что нить другое =D
ASTA
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Chepra13 12 окт 2012, 19:20
ASTA писал(а):
Ариманов писал(а):Что же, поздравляю вас с тем, что гена подарил вам победу при минус трёхста. Радуйтесь, а мы попечалимся.
Ага пост из разряда ну да с Матчасом лоханулся не посмотрел так что напишу что нить другое =D
Да радуйтесь, радуйтесь. Все тут всё понимают. И +1000 проигрывают команды где пол команды как ваш этот игрок... Рано или поздно и вы так проиграете... Это ВСОЛ, и это тут уже давным-давно - норма.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение ASTA 12 окт 2012, 19:41
Chepra13 писал(а):
ASTA писал(а):
Ариманов писал(а):Что же, поздравляю вас с тем, что гена подарил вам победу при минус трёхста. Радуйтесь, а мы попечалимся.
Ага пост из разряда ну да с Матчасом лоханулся не посмотрел так что напишу что нить другое =D
Да радуйтесь, радуйтесь. Все тут всё понимают. И +1000 проигрывают команды где пол команды как ваш этот игрок... Рано или поздно и вы так проиграете... Это ВСОЛ, и это тут уже давным-давно - норма.
лолщ посмотрите отбор молодежки Литвы, и мы не ноем на форуме гоу минусить матч.
ASTA
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение zoil 12 окт 2012, 19:59
потомучто вы просто не можете признать что вам помог лишь гена :grin:
были б честными людьми-отминусили бы тоже....я сейчас в които веки серьезно говорю...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Chepra13 12 окт 2012, 20:25
ASTA писал(а):лолщ посмотрите отбор молодежки Литвы, и мы не ноем на форуме гоу минусить матч.
Ну ты кадр :-), наверное 60+ минусов одни Монголы натыкали :-), откуда у нас народу столько? :-) или все остальные тоже нытики-дебилы-нубы и т.д.? :-)

ухахаха :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383644
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383072
это тока парочку матчей посмотрел :-) ты коменты хоть вашего тренера читал? :-) помоему тоже самое что здесь... такое же недовольство при +200-300 :-) где логика-то твоя? :-)

Иди короче домой :-)

з.ы. Вот бы вас Англия при -500 скажем выиграла :-) Я бы посмеялся от души :-) (чисто над тобой, ты уж прости, так-то я зла не желаю, ну ты просто достал своим "писаньем" тут)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение ASTA 12 окт 2012, 20:25
Ну отминусили бы дальше что? была бы перигровка или что? Если в каждом таком матче была бы переигровка то отлично было бы что. Где то Гена отбирает где то дает. Только причем тут ваше недовольство я чот не понимаю? В том что вы одно поколение вырастили и питали надежды а теперь только через 4ре сезона что-то подобное вырастит?
ASTA
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение zoil 12 окт 2012, 20:28
ну у нас нет 100500 команд чтобы растить на каждый сезон.....
все сгинь отсюда, достал.
иначе я лично вам форум засру(уж я то умею, тебе половина федераций подтвердит)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение ASTA 12 окт 2012, 20:30
Chepra13 писал(а):
ASTA писал(а):лолщ посмотрите отбор молодежки Литвы, и мы не ноем на форуме гоу минусить матч.
Ну ты кадр :-), наверное 60+ минусов одни Монголы натыкали :-), откуда у нас народу столько? :-) или все остальные тоже нытики-дебилы-нубы и т.д.? :-)

ухахаха :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383644
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383072
это тока парочку матчей посмотрел :-) ты коменты хоть вашего тренера читал? :-) помоему тоже самое что здесь... такое же недовольство при +200-300 :-) где логика-то твоя? :-)

Иди короче домой :-)

з.ы. Вот бы вас Англия при -500 скажем выиграла :-) Я бы посмеялся от души :-) (чисто над тобой, ты уж прости, так-то я зла не желаю, ну ты просто достал своим "писаньем" тут)
больше чем уверен что там половина монголов а половина тех которые тоже думают что матчас баблом прокачан, я посмеялся от души над тренером сан марино который пишет из разряда ну мы все понимаем как Матчас прокачан, еще повезло что травмирован был игрок который дал бы еще прибавку матчасу по стилю =). Тренеру можно писать все что угодно, на то он и тренер, но мы не выносим сор из избы.
з.ы. Ну посмеялся бы и что? А мы бы поплакали.Достал? та я даже не начинал а вы уже пишете что после 3рех сообщений достал =D

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
zoil писал(а):ну у нас нет 100500 команд чтобы растить на каждый сезон.....
все сгинь отсюда, достал.
иначе я лично вам форум засру(уж я то умею, тебе половина федераций подтвердит)
У той же Ганы не намного больше команд но каждый сезон они выдают боевую сборную так что количество команд тут мало что играет, было бы желание.
Что правда глаза режет? Та приходи к нам на форум обиженка, или тебе кто-то запрещает?
ASTA
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение Chepra13 12 окт 2012, 20:36
ASTA писал(а):Ну отминусили бы дальше что? была бы перигровка или что? Если в каждом таком матче была бы переигровка то отлично было бы что. Где то Гена отбирает где то дает. Только причем тут ваше недовольство я чот не понимаю? В том что вы одно поколение вырастили и питали надежды а теперь только через 4ре сезона что-то подобное вырастит?

Это я тебя НЕ понимаю! НЕ МЫ минусуем, а ЛЮБОЙ народ! Да написал один из наших, на НАШЕМ форуме - давайте ставить минуса (так это НАШИ же и прочли (ч
еловек 10 кто на форуме сидит макс.)

Так поняли мы что "Где то Гена отбирает, где то дает" - это ВСОЛ. Я тебе выше писал, ты же начал дальше гнать свою тему... про молодежку вашу заговорил...

Вы бы проиграли и что? Никто бы не пожалел? Ни кому не было бы обидно? Что не один бы на СВОЕМ форуме не написал? :-)

И зачем вообще нам что-то тут писать? :-) Это тоже не понятно :-)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 483
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение ASTA 12 окт 2012, 20:43
Ну проиграли и проиграли обидно досадно но ладно не последний сезон. Про молодежку я привел пример что нас так же убивал Гена. Ну проиграли мы в группе дофига таких матчей молодежкой , но никто ничего не писал вроде на форуме, по себе знаю в 21 сезоне юниорка маврикия была 3тья по вс на ЧА в итоге в группе 3 матча мы были сильнее в итоге 4 очка. и не вышли из группы и чего? ну продолжили дальше работу что поделать вот сейчас вышли на ЧМ. И у нас так же как и у Вас было64 команды вот в этом сезоне только расширились до 96. Да нам тоже было обидно но мы не раскидывались типа вот у нас отобрали выигранные матчи.
ASTA
 
 
 

Re: Супер-сборная. Сезон 4. Качаемся дальше, побеждаем.
Сообщение zoil 12 окт 2012, 20:44
итак, вопрос:
а тебе не пофиг чо мы пишем на нашем форуме???
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия