Идеи-предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаргус 13 ноя 2008, 11:09
Я считаю пока рано.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 13 ноя 2008, 11:15
Ну в принципе инфа никуда не денется.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение BEBETO 13 ноя 2008, 13:33
Лучше пока занятся сменой эмблем придуманных на настоящие, соответсвенно и смена названия клуба.
Сэм, может для моего клуба реальную эмблему найдешь? или ссылочку дай на клубы
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 13 ноя 2008, 13:38
Ты че, с ума уехал )))) какие ссылки. Их в природе нет.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение BEBETO 13 ноя 2008, 14:09
Sam Blizzard писал(а):Просто нашел очень много сайтов, там даже эмблемы у команд есть....
твои слова?! :)
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 470
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 13 ноя 2008, 14:18
Мои. Эмблемы тех команд, которые я хочу добавить. "Селенге" там НЕТ. Было бы - думаешь я бы уже не загрузил настоящую???
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Хайбрик 13 ноя 2008, 14:51
Сэм, я считаю, не надо расширяться. Количество в качество не превратится. Поверь моему опыту - 3 див у меня в ЦАРе был создан в конце 11 сезона и больше нам не надо. Пока что его функция только в приеме балласта из более высоких дивов. В этом сезоне активные и адекватные менеджеры все в д1 и д2. В д3 команды переходят из рук в руки по несколько раз за сезон.
А ты хочешь 2 третьих дива хочешь сделать
Хайбрик
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение poTEMKin 13 ноя 2008, 15:23
nogood писал(а):После расширения Македония умерла, счас туда же идет и Гондурас... не надо нам этого... не хочу и Монголию потерять... еще у нас и 3 див не устаканился... :shock:
+1
poTEMKin
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Император 13 ноя 2008, 18:07
я думаю для начала нужно подтянуть общий уровень нынешних команд. А то будем брать количеством, а не качеством!
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение KastyanGomel 13 ноя 2008, 19:35
на моё лично мнение, расширение считаю только положительным :grin:
А по поводу примеров, типо Македония умерла, или ещё что небудь, тип что федерации умирают, бред я так считаю. Они умерают потому что людям лень или отписываться или вообще залазить на форум, нет стимула короч говоря.
А то что команды распределяют новые новичкам. это как было так и будет, счас кажется вообще президент уже ни начто не влияет, кроме спортшкол. Так что думаю если счас вести новые комы было бы немного попроще распутаться в дальнейшем, т.е. сменами руководством клубов, один ушел другой пришел, вдруг и понравится и будет в дальнейшем в федерации.
Например таже аравия, кажется тихие спокойные, на форумах не сильно отписываются, но автосоставы уменьшаются постепенной, следовательно кого то заинтересовало играть в этой стране.

так что я считаю, если президент давольно активно ведет свое руководство, а он у нас оч активно его ведет))) :beer: , то сильных проблем не должно возникнуть.

Может немного запутано обьяснил, просто в голове все мысли по этому поводу путаются))

Так что яза расширение))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 442
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение AK1970 13 ноя 2008, 20:56
Я за расширение. Все-таки 3 дивы должны быть примерно одинаковы по силе. А если див 3-В создавать потом, то разница может получится большая.
AK1970
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение RAMZE$$ 13 ноя 2008, 22:44
Если расширимся появится еще и Кубок вызова для команд играющих в третьих дивах
Я за :beer:
RAMZE$$
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Sam Blizzard 14 ноя 2008, 09:12
Может на голосование вынести вопрос?

Пока коллективный разум внес следующее:
Плюсы:
1. Появится Кубок Вызова для Д3, это поспособствует развитию.
2. Большая конкуренция среди команд Д3, и, как следствие, более сильный Д2 (будем иметь полноценные 2 высших дивизиона)
3. Учитывая ситуацию в наших молодых сборных, каждый игрок может быть на счету, так что пополнение может быть очень кстати.
4. Возможен приход сильных активных манагеров, что конечно же на пользу Федерации.

Минусы:
1. Возможен приход новичков-непоявленцев/менял/и т.д. и т.п. - отсюда автососы, передача команд, прочий геморрой, а при том что рекомендации я теперь давать в ТП не могу (по независящим от меня причинам) - то это вобще полный швах.

Минус вроде всего 1, но он на равных покрывает все плюсы, имхо.

Что касается того, что с расширением федерация умрет. Имхо бред. Те, кто писал на форуме и участвовал в жизни ФФ, будут продолжать это делать, независимо от того, сколько команд в федерации, 32 или 96. А Гондурас с Македонией умерли от того, что те кто там писал, перестал это делать. Не от того же ведь, что федерацию расширили ))).

О том, что надо подтянуть сначала общий уровень команд. Я думаю, что конкуренция на уровне Д3 как раз-таки и поднимет средний уровень команд.

Насчет "устаканивания" Д3. А может быть наоборот, и надо лепить, пока еще теплое? ;) а то все устоится, устаканится, а мы начнем приделывать новые комы. Которые на протяжении пары сезонов будут догонять в развитии "старый Д3". Я считаю, что на уровне одного дивизиона должны играть сравнимые по возможностям команды.


Прошу еще мнений. Но, вобще, по моему личному мнению - если есть физическая возможность расшириться, то гражданский долг президента - этим вопросом заняться :) даже заранее зная, каким геморроем это обернется.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 09:39
если и регить ещё 1 див то это нужно делать в конце сезона, на 4-6 игр кубка новичков , либо регить в самом начале чемпионата , дабы была возможность избавиться от менеджеров однодневок.
Явный минус мне видется в том что дивы могут быть распределены криво , в одном играют сильные менегеры , а второй див автососников ...
Также работы у презедента прибавиться в двое , попробуйка успевай отслеживать столько команд да и ещё половина владельцев клуба сменяться по 2-3 раза!!!!
В общем я за , но не сейчас!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Идеи-предложения
Сообщение GRAD 17 ноя 2008, 21:06
Я за и сейчас. 3й див будет совсем полноценным, а потом надстраивать ещё столько же команд будет сложнее.
GRAD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия