Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 30 окт 2012, 00:25
а просто альтернативы нет. никто ж не баллотируется
а среди нубов выбирать - бессмысленно
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 30 окт 2012, 05:34
Смотри-ка ты, сколько народу, оказывается, в федерации! :-)

Опосля драки-то чего кулаками махать? Все такие привередливые: и то - не так, и это - не этак. Взяли бы да и подали заявку... А теперь имеем то, что имеем. )
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 30 окт 2012, 19:49
Я подал, если будут желающие, кому можно доверять, то свою кандидатуру сниму.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение sergio2508 30 окт 2012, 20:03
юниоры в очень многих сборных укатились. В Кубе какая была молодежь вкусная - а бестолку, даже купленные за реальное бабло спецухи в итоге не оправдались. А жаль
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 31 окт 2012, 11:27
Фил, может стоит вратаря с К4 взять на лавку?
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Пирло21 31 окт 2012, 15:32
Проголосуйте за меня !!! Если есть предложения и подсказки на счёт играков и вызовов играков пишите только в личку на форуме редко бываю, а на счёт выбора играков да взядл тех кого предлогали я выбрал молодых 17леток.... самых думаю лучших!!! :beer:
Пирло21
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение 99vagner99 31 окт 2012, 17:45
здравствуйте уважаемые менеджеры Американской Самоа решил подать заявку на юниорку состав старался подобрать посильнее и помоложе !!!прошу вас проголосовать за меня и я вас не подведу!!!Сам я раньше менял команды ,но понял что моя интерес к игре - когда ты береш команду с нуля и вырастиваешь из нее топ команду !!!Если есть вопросы , пожелание ,советы ,подсказки я готов !!!И ещё одно:я не первый раз собираюсь взять сборную ,но каждый раз мне нехватает совсем немного -прошу проголосуйте за меня - ведь все когда то начинали с нуля!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
здравствуйте уважаемые менеджеры Американской Самоа решил подать заявку на юниорку состав старался подобрать посильнее и помоложе !!!прошу вас проголосовать за меня и я вас не подведу!!!Сам я раньше менял команды ,но понял что моя интерес к игре - когда ты береш команду с нуля и вырастиваешь из нее топ команду !!!Если есть вопросы , пожелание ,советы ,подсказки я готов !!!И ещё одно:я не первый раз собираюсь взять сборную ,но каждый раз мне нехватает совсем немного -прошу проголосуйте за меня - ведь все когда то начинали с нуля!!!!
99vagner99
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 31 окт 2012, 19:50
Ну как и обещал, увидев достойного кандидата на пост тренера юниорки я сворачиваю свою заявку. Фолсему пожелаю удачи! Мой Леутуту кстати в данное время качает совмещение РД.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 527
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 31 окт 2012, 20:05
Да уж Фолсем а чем ты руководствывался при выборе голкипера?Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050739 и его протеже старше на 1 год с меньшим количеством спецух из Тафуны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050712.Какоето начало сезона для меня обломное сначало вместо моего Туа в молодежку засовывают хрен знает кого теперь с вратарем кидок ...
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 31 окт 2012, 20:11
CommenT писал(а):Да уж Фолсем а чем ты руководствывался при выборе голкипера?Мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050739 и его протеже старше на 1 год с меньшим количеством спецух из Тафуны http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050712.Какоето начало сезона для меня обломное сначало вместо моего Туа в молодежку засовывают хрен знает кого теперь с вратарем кидок ...
тут дело вкуса и формы... так что, думаю, он может спокойно менять киперов, только надо настроить так, чтобы спад одного попадал на рост второго (про форму). И будет все пучком)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 531
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение FOLSEM 31 окт 2012, 20:15
Упс, возможно проглядел. Почему–то показалось, что он без Л4) исправлю.
Еще задаем вопросы (претензии), не стесняемся. Давайте строить новую сборную вместе.

Кот, неплохо бы узнать список тех, кто готов к программе по прокачке юниоров.
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 563
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 31 окт 2012, 20:22
Кот а нече нельзя зделать http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21121 команда в свободных и каким то образом 2 потенциала на трансфере да еще и за такую цену ,большая вероятность что команду кто нить возьмет если они будут в ней а не проданы за такие гроши
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 31 окт 2012, 20:31
ну... лично я бы не переживал за игроков, если их кто-нибудь купит, то им же будет лучше, чем сидеть в команде, которая далеко не факт, что найдет тренера в скором будущем.
но если в команду прийдет нормальный тренер, он может снять игроков с рынка сам либо по запросу в ТП в день трансф.окна
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение FOLSEM 31 окт 2012, 20:39
Mr Phil писал(а):Ну как и обещал, увидев достойного кандидата на пост тренера юниорки я сворачиваю свою заявку. Фолсему пожелаю удачи! Мой Леутуту кстати в данное время качает совмещение РД.

Спасибо, Фил.
Да уж, с правыми защитниками беда..
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 563
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение sergio2508 31 окт 2012, 21:39
фолсем, если рассчитываешь реально на Соломану - вкачаю ему до начала чемпа В4 .. Оливе, вероятно, получит Пк3 и может быть Пк4, с этим непонятки, потому что я еще не определился, буду ли я до упора качать Соломану/Оливе или же по 1 спецухе отчислять на Раваку и де Лурдеса, которые тоже не фонтан пока)) В общем, если что пиши)

PS по фаасао я ситуэйшн не понял. Куда делся тренер?
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа