Фонд Федерации (18-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Robot 17 апр 2010, 16:36
Начинаем сбор средств на этот сезон.

Основные статьи расходов:
1)Программа прокачки юниоров
2)Поощрение обзоров (если останется)
3)Поощрение активистов и ведущих конкурсов (если останется)

Взносы:
Robot - 2000К задействовано 1685
X@meleon - 50% зарплаты тренера сборной задествовано 1000
serji1978 - 50% зарплаты тренера сборной задействовано 835
Melikhoff - с прошлого сезона осталось 990К задействовано 960
Ancient Mariner - 300К задействовано 300
Maximus#13 - 300К задействовано 300
Shustrik - 300К задействовано 300
В.Г. - 300К задействовано 300
rndg - 300К задействовано 300
olegan - 200К задействовано 200
Последний раз редактировалось Robot 25 сен 2010, 18:35, всего редактировалось 17 раз(а).
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
 


Re: Фонд Федерации (18-й сезон)
Сообщение В.Г. 26 ноя 2010, 00:16
Robot писал(а):
В.Г. писал(а):А в дальнейшем программой "Вырасти антильца" кто-то заниматься будет?
Всё застряло на стадии обсуждения дальнейшей его судьбы. В таком виде как он был, я его не вижу. Главным образом, потому что недостаточно финансов у нас, если мы еще за прошлый сезон не расплатились, то нет смысла что-то считать и дальше. К тому же мне не нравится прокачка по 50% тарифу. На мой взгляд если и качать юниоров, то по полной программе. Чтобы не было в молодежке игроков с голой Л4. От них пользы никакой. Мое предложение, поощрять единовременно по достижении определенного результата. Скажем, вкачал игроку к 18 годам Л4Г3 - получил 200К, к 19 годам Л4Г4Пд3 - получил 500К. Плюсы: считать не надо ничего; есть поощрение за хорошую прокачку. Можно устроить конкурс по прокачке юниоров. Здесь плюс в том, что не так затратно по финансам, ведь поощряться будут только победители, а минус в том, что нужно найти человека, который будет его вести.

Ну лично я главный минус в таком конкурсе вижу именно то, что поощряться будут только победители, т.е. клубы с большими финансовыми возможностями, которые смогут качать баллы и в большем количестве и по большей цене. Суть программы "Вырасти антильца" состояла же в том, что бы компенсировать затраты на прокачку в первую очередь для тех клубов, которым реально в напряг качать юниоров в связи с небольшими финансовыми возможностями. И это ее главный плюс! Формат программы изменить конечно можно, но суть должна остаться прежней. ИМХО.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Фонд Федерации (18-й сезон)
Сообщение glom 28 ноя 2010, 11:30
немного опоздал но всетаки хотел бы и свою лепту внести хоть и в следующем сезоне так что имейте в виду 500к могу закинуть кому скажете
glom
 
 
 

Re: Фонд Федерации (18-й сезон)
Сообщение Robot 28 ноя 2010, 17:12
Согласен. При конкурсе преимущество будут получать сильные и богатые клубы. Здесь вопрос сложный. Тогда вариант с единовременным поощрением в конце сезона тех клубов, которые выполнили определенный норматив требований. Собираем Фонд и делим его на тех, кто активно качал молодежь.

glom, спасибо, буду иметь в виду.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 442
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао