D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РуммениггеКХ 17 авг 2016, 13:55
osert писал(а):
Шмуль писал(а):Приветствую. Я правильно понял, что у меня и у Анатолия Васильевича Берлускони одинаковые клубы? или нет? А если да, то будет ли в ближайшее время смена названия одного из этих коллективов?
Твоя "Веста" - это бывший "ДТС нэшнл кар". Не знаю кто стал инициатором переименования, но скорей всего было так: кто-то захотел сделать свою команду реальной. нашел на трансфермаркте "Весту", но не обратил внимание на то, что виртуальный аналог во всоле уже есть :grin:
Затем, этот кто-то обратился в техподдержку с просьбой переименовать клуб в "Весту", модератор не глядя переименовал))

Скорее всего так и было, причем, опередив уже существовавшую на тот момент виртуальную "Весту"...
Насколько я понимаю, объединить клубы невозможно :-) ,
а вот переименовать можно что угодно: клуб, город, название стадиона, можно изменить фамилию игрока и имя...
вот у меня в "Васко" есть игрок Станислав Казакбаев, когда я его купил имя было написано "Станилав", явная ошибка...
по большому счету пофиг, но слух и глаз "резало"... написал в ТП - через пару дней добавили букву "с".
Ещё круче получилось в Бразилии - прежнее название клуба я уже и не вспомню, играл всего около месяца, тут
написал Президент ФФ на тот момент и предложил сделать команду "реальной", и в одно прекрасно утро,
я увидел тех же самых игроков в новом городе и под новым названием... ;)

Так что, если вдруг в ТМ увидите в пределах Кюрасао и Бонайре реальный клуб - можете переименоваться, если надо - помогу!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Шмуль 17 авг 2016, 13:59
osert писал(а):
Шмуль писал(а):Приветствую. Я правильно понял, что у меня и у Анатолия Васильевича Берлускони одинаковые клубы? или нет? А если да, то будет ли в ближайшее время смена названия одного из этих коллективов?
Твоя "Веста" - это бывший "ДТС нэшнл кар". Не знаю кто стал инициатором переименования, но скорей всего было так: кто-то захотел сделать свою команду реальной. нашел на трансфермаркте "Весту", но не обратил внимание на то, что виртуальный аналог во всоле уже есть :grin:
Затем, этот кто-то обратился в техподдержку с просьбой переименовать клуб в "Весту", модератор не глядя переименовал))
Нормуль:) Хорошо работают. Действительно, сейчас посмотрел моя кома была зарегина под этим именем спустя год и 1 месяц после того, как клуб Анатолия уже был под таким именем зареген...
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение SertoxUA 12 сен 2016, 13:56
Каждый сезон в Д2 такой расклад что сразу 6 команд претендуют на место) 8-)
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 556
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Шмуль 29 ноя 2016, 16:35
Что-то у нас совсем не клеится игра. Последний матч меня вообще чуть не добил. Даже захотелось покинуть команду, но правильно говорят, что утро вечера мудренее. Ещё потрепыхаемся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Alexx 29 ноя 2016, 19:58
Это у нас пока не клеится :grin: Но мы так просто не сдадимся 8-)
Alexx
 
 
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение Шмуль 29 ноя 2016, 21:47
Alexx писал(а):Это у нас пока не клеится :grin: Но мы так просто не сдадимся 8-)
Грех тебе Жаловаться Алексей :)
Сколько ты там уже баллов силы нахватал? :)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: D2: Обсуждение 2-го дивизиона чемпионата Кюрасао.
Сообщение BLANT 03 дек 2016, 13:50
Вот что за странное поведение когда председатель федерации-не считает нужным отвечать на сообщения-я понимаю что мой клуб не вписывается в программу развития сборных-но это ведь не значит что я неделями должен выпрашивать игроков с ТМ добавить в спортшколу
BLANT
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кюрасао