Юношеская Сборная U19

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hvoyka 16 май 2013, 10:31
КЮРАСАО ЧЕМПИОН МИРА!
Но после того как мы плодотворно поработаем!
В данной теме обсуждаем кандидатов в юношескую сборную. Схемы прокачки, стили. Короче все то, что касается юниоров нашего родного и Великого Кюрасао!

ЗАДАЧА 1.
У нас ( неравнодушных) есть ряд задач.:
1. Найти себе подобных неравнодушных менеджеров в количестве 11 человек.
2. Собрать 14 талантливых 16 леток.
3. Подготовить клубную инфраструктуру :
3.1. 6 ТЦ
3.2. 6-8 СШ.
3.3. Стадион мин. на 60 тыс.
4. Наличие 5 полезных ветаранов ( 4 ветеранские спецухи на юниоров одну игроку на продажу).
5. Забыть о спортивных успехах на ближайшие 3 сезона.

ЗАДАЧА 2.
Когда мы справились с задачей 1, переходим к задаче 2.
Каждый год к нам приходит молодеж. Мы должны кооперироваться, и решать позиционно кто кому приходит. Что бы не было дефицита определенных позиций и наоборот избытка других.
В идельном варианте что бы не испытывать дискомфорта:-)))) на каждую позицию необходимо 4 игрока ( 1 травмирован, 2 неудалось прокачать, 3 играет, 4 на замене).
Итак распределяем: 2GK, 4 LD, 4CD, 4RD, 4LM, 5CM, 4RM, 4CF .
ИТОГО НАМ НАДО 31 игрок. Для настоящих мужчин и женщин задача ерунда))))))).
Понятно что одни 16 летки не приходят, тогда на стадии выбора позиций в СШ, перед приходом молодежи 17 летку заказываем - суперталантом.

ЗАДАЧА 3.
Спецухи. Предлагаю такой вариант:
GK. В4Р4Л4П4
Дождевые:
Л4Г4Пд4Ат4(Ск4)
Для нападающих и вингеров:
Л4У4Г4Ат4(Ск4)

Ориентир по балам:
17 лет- 50 балов.
Это идеальный вариант.))))))))

КОРОЧЕ ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЧТО-ЛИБО ВЫИГРЫВАТЬ, НАМ НАДО ДЕРЖАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕСТЕ!
А если не хотим можем продолжать болтаться внизу турнирной таблицы...

 "архив, 27 сезон"
-Имя ФамилияВозрастСилаСпецухиСТИЛЬКлубМенеджер
1GKКортни ван Брюгген1954Л4В2британьВитессАртур Зиннуров
2GKРовел Весдорп1743Л2ВРбей бегиАрриба ПеруРено Хитцвельд
3LD/RDРичмар Диаз1847Л2ГкомбаС.У.Б.ТАлина Лялина
4LD/CDДжулиано Кран1861Ат2Л2ГбританьАрриба ПеруРено Хитцвельд
5CD/CMФранциско Гаувернер1857Г3ПдбританьДТС Нэйшнал Ка РенталSleppen tow Kikkers
6RDИнгрид Барис1745Л2Ск-Реал (Буэна Виста)Алексей Дубовцов
7RD/LDХанс Стенакер1747Л3СккомбаДинамо ТранкилоОлег Недосекин
8LM/LFРуэл Брюнкен1973Л4Ат4Г2У-Реал (Буэна Виста)Алексей Дубовцов
9LM/LFМелвин Маас1750Г3ЛкомбаУ.Н.АИлья Филиппов
10LM/LFХесли Реалес1859Л4ПдГ2-Виктори БойзЮрий Капран
11CMИрвин ван Тиел1958Г4СкЛкомбаАтомик ВиллемстадАлексей Юхно
12CM/CDУлрих Джобсис1962Г4СкЛ2бей бегиАтомик ВиллемстадАлексей Юхно
13CM/CDГрег Клейне1960Ск2От2бей бегиЭстрелласMaks Anapa
14CMБрандон Креофа1755Л3СК2У-УругвайИгорь Елагин
15CM/CDЛлойд Рид1960Л4Г4СкбританьВитессАртур Зиннуров
16RM/RFЭрнест Вотсон1859Л4Г4Ск3спартакИндекорАлександр Комков
17RM/RFДэми Крипс1960Л3Г2Ск-ЭстрелласMaks Anapa
18RM/RFРадсел Хойер1749Г3Л-У.Н.АИлья Филиппов
19CF/CMРенато Далберг1960Г3ПдСкспартакАбрахамсМария Стюарт
20CFЮю Матильда1859Г2ПдспартакАбрахамсМария Стюарт
21CFАйвор Райнсхот1864Г4У4СкнормаАнгуаАнатолий Цепуштанов
22CFХарендли Пансаг1860Г4У2нормаАнгуаАнатолий Цепуштанов


 "архив, 28 сезон"
GKвозрастсиласпецухистильклубменеджер
1Ровел Весдор 18 60 Л4В3Р бб Эстреллас Макс Анапа
2 Венхо Фарел 17 55 Л3 - Голландия Вит Чаплин
3 Лувендри Пьетернелла 17 47 Л2 - Де Юристен Игорь Градун
4 Даниель Серваж 17 47 Л2 - Бандолино Виталик Милешко
Ld возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
5 Ингрид Барис 18 66 Л3СкГ - Реал Буэна Виста Алексей Дубовцов
6 Ханс Стенакер 18 54 Л4Ск3Пд - Динало Транкил Олег Недосекин
Cd возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
7 Линтон Квант 18 64 Л4 - Ювентус Макс Таневицкий
8 Оби Ндого 18 58 От4ОпСк3 - Эстреллас Макс Анапа
9 Жаир Перейра 18 55 Ат2Л2От - Мончи Бойз Иван Ким
10 Аксел Карман 18 55 Ат2ЛОт - Квик 60 Виктор Андреев
Rd возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
Lm возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
11 Мелвин Маас 18 67 Г2Л2Ат - У.Н.А. Илья Филиппов
12 Вентли Краал 18 52 Л2Ск2 бб Херцогенбург Рено Хитцвельд
13 Педро Пурье 18 55 Л4 - Эстреллас Макс Анапа
14 Ингмар Стейнбар 18 49 Л4Ск2 - Де Юристен Игорь Градун
Cm возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
15 Брандон Креофа 18 70 Л4Ск2У3Ат - Уругвай Игорь Елагин
16 Селмар Баувман 17 62 Л3УСк - Ювентус Макс Таневицкий
17 Радтон Хукстра 17 54 Л2Ат - Реал Буэна Виста Алексей Дубовцов
18 Филип Краан 17 54 Г4Пд - У.Н.А. Илья Филиппов
Rm возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
19 Радсел Хойер 18 62 Г4Л - Шутинг Старз Алексей Дейч
20 Луис Томпсон 18 55 У3Г - Ливерпуль Мария****ова
Cf возраст сила спецухи стиль клуб менеджер
21 Мартин Белай 17 62 УГ - Квик 60 Виктор Андреев


Состав на 29 сезон.(актуальность 25.12.2013г.)
-GKВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
1GKРовел Весдорп1865Л4В3Рбей бегиЭстрелласMaks Anapa
2GKВенхо Фаррел1755Л3ВГолландияВит Чаплин
--LDВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
3LD/RDИнгрид Барис1865Л3СкГ2-Реал (Буэна Виста)Евгений Кириков
4LD/RDХанс Стенакер1855Л4Ск3Пд-Динамо ТранкилоОлег Недосекин
5LD/RDЖан-Марк Кореваар1638Л2СкГ-Арриба ПеруРено Хитцвельд
6LD/LMИво Розалиа1743Л4Г-У.Н.АИлья Филиппов
--CDВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
7CD/CMЛинтон Квант1866Л4-ЮвентусМаксим Таневицкий
8CD/CMОби Ндого1855От4ОпСк3-ЭстрелласMaks Anapa
9CD/CMАксел Карман1855Ат2Л2От-Квик 60Виктор Андреев
--RDВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
10CD/RDЖаир Перейра1856Ат2Л2От-Мончи БойзИван Ким
--LMВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
11LM/LFМелвин Маас1871Г4Л3АтCк-Ферримейд БейРено Хитцвельд
12LMВентли Краал1852Л2Ск2-Ск ХерцогенбургРено Хитцвельд
13LM/LFПедро Пурье1854Л4-ЭстрелласMaks Anapa
--CMВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
14СМ/CFБрандон Креофа1872Л4Ск2У3Ат-УругвайИгорь Елагин
15СМ/CFСелмар Баувман1764Л3УСк-ЮвентусМаксим Таневицкий
16CMРадон Хукстра1754Л2АтГ2-Реал (Буэна Виста)Евгений Кириков
17CMФилип Краан1754Г4Пд-У.Н.АИлья Филиппов
--RMВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
18RM/RFРадсел Хойер1861Г4Л-Шутинг СтарзАлексей Дейч
19RM/RFХенсли де Виндт1755Л-Арриба ПеруРено Хитцвельд
20RM/RFЛуис Томпсон1855У3Г-ЛиверпульМария***ова
--CFВозрастСилаСпецухиСтильКлубМенеджер
21CFМартин Белай1762УГ-Квик 60Виктор Андреев
Запасные
22CFПатрик Бредли1753Л3ДПк-ДепортивоВиктор Бородлай
23RM/RFМунье Азиеду1860Л3Пк-Йонг КоломбияПавел Борковский
24CD/CMБерт Грегориас1852Л3Пк-КарлтонВиталий Топчий
Последний раз редактировалось Hvoyka 27 дек 2013, 08:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Hvoyka
 
 
 


Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение РуммениггеКХ 25 июн 2013, 14:11
Кстати, если уж общаться с менеджерами игроков юниорки, то заодно неплохо было бы выяснить, готовы ли они подкручивать физу игроков и усталость к матчам сборной. Часто бывает, что тренеры, особенно если физцентр невысокого уровня, жалеют это для молодых в пользу более полезных для команды игроков.
Конечно, за день-два собрать всю иноформацию сложно, время немного упущено, но что-то выяснить можно.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение spyker 25 июн 2013, 14:31
Румменигге К-Х писал(а):Кстати, если уж общаться с менеджерами игроков юниорки, то заодно неплохо было бы выяснить, готовы ли они подкручивать физу игроков и усталость к матчам сборной. Часто бывает, что тренеры, особенно если физцентр невысокого уровня, жалеют это для молодых в пользу более полезных для команды игроков.
Конечно, за день-два собрать всю иноформацию сложно, время немного упущено, но что-то выяснить можно.
никогда проблем с изменением физы у юниоров не было. всегда все менеджеры иду навстречу в этом вопросе.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1199778 Хвойка, этого молодца можно исключать из сборной. Он по стилю мне не подошел-так что на продажу пойдет.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 25 июн 2013, 14:38
Ребята наконец то тема ожила!!!! Ура!!!! Во многом я с вами согласен и состав будем еще коректировать. Но скажу прямо мне интереснее работать менеджерами которые возможно что то не так делают в плане прокачек И так далее, но которые на контакте. Работать с многоуважаемым артуром зиннуровым, который ненаходит что говорить а только отпускает критические замечания я не вижу смысла. готов к вашему всеобщему гневу. также я готов работать с каждым и я готов быть номером 10, выполнять черновую работу. Но еще раз,я не работаю с менеджерами которые никак и ни начто не реагируют. Просто нет смысла. Кстати сразу вам хочу сказать что у нас напряг в нападении среди молодняка есть замечательные 18 летки остальных нет.
Hvoyka
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение spyker 25 июн 2013, 14:39
Maks Anapa писал(а):Ну как минимум этим надо было раньше заниматься..
За неделю хотя бы.. А теперь нужно просто провести общую аналитику кто будет прокачивать, а кто нет. Субъективную..
И делал состав, но с 19-ми..
Ну это лично мое мнение.. !

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Да и вообще.. Плюсов будет больше от хороших результатов.. А для этого нужны сильные 19-ки.
Тем самым собраться состав 18-19, и добавить 4 игрока 17-и лет, и выпускать с замен..либо в основе, это уже виднее на месте

ок, согласен. Подкорректировал заявку,оставив самых перспективных 17-леток на данный момент. Но по ходу турнира будут добавлены еще несколько 17-летних в состав.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 25 июн 2013, 14:47
Друзья я с мобильного я чть позже подкоректирую заявку.))
Hvoyka
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение osert2010@mail.ru 25 июн 2013, 14:58
Hvoyka писал(а): Работать с многоуважаемым артуром зиннуровым, который ненаходит что говорить а только отпускает критические замечания я не вижу смысла.
Фух, ну и Hvoyka, за словом в карман не полезишь))
Артур - непререкаемый авторитет на островах, не потому что у него ТОП-клуб, а потому что он много сделал в своё время для Антилл и продолжает делать дело. Просто, возможно, нет времени или приглядывается к тебе, т.к. на форум редко заглядывает.
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 25 июн 2013, 15:16
osert писал(а):
Hvoyka писал(а): Работать с многоуважаемым артуром зиннуровым, который ненаходит что говорить а только отпускает критические замечания я не вижу смысла.
Фух, ну и Hvoyka, за словом в карман не полезишь))
Артур - непререкаемый авторитет на островах, не потому что у него ТОП-клуб, а потому что он много сделал в своё время для Антилл и продолжает делать дело. Просто, возможно, нет времени или приглядывается к тебе, т.к. на форум редко заглядывает.
Вы знаете звездной болезнью и авторитеты страдают))))). Есть обычай у козаков , когда гетьмана выбирали, в чан с дерьмом его окунали что бы не забывал откуда он. Я новичек, с большой буквы Н (профан - тоже иногда слышу в свой адрес)!!!! Я рад был бы знать что позволено авторитетам я бы проще наверное относился)))). Я не понимаю как работать с авторитетом который на просьбу посмотреть данный раздел игроков не находит ничего лучше как ответить что ему нечего сказать. То есть вам всем которые здесь столько же сколько и он есть что сказать, а ему нету? Смысл от авторитета который не помогает? Смысл от тренера национальной сборной, помоему он им был, если ему нечего сказать о ближайшем резерве сборной. Друзья я играю в эту игру без года неделю, понятное дело что я кучи всего незнаю, и буду ошибаться, но еще раз смысл мне от авторитета который никак мне не помогает, тем более когда его об этом просят. Вот он авторитет он может всем по хамски отвечать только потому что он много сделал для виртуальной игры? капец. он для меня не авторитет.Сорри за флуд!
Hvoyka
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Robot 26 июн 2013, 19:58
Hvoyka писал(а):мне интереснее работать менеджерами которые возможно что то не так делают в плане прокачек И так далее, но которые на контакте
Надо работать с менеджерами, которые качают игроков, а не фигнёй страдают. В твоём проработанном списке из шапки темы куча игроков даже не думают качаться. Советую еще раз переговорить с менеджерами и убрать лишних игроков.
Вот несколько примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149104 - третий сезон вратарь в команде, не вкачено ни одной спецухи!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196986 - второй сезон пошел, за это время не вкачено ни одной спецухи и ни одного балла!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149105 - в 18 лет ни одной спецухи!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1199803 - второй сезон пошел, игрока даже не думают качать.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149077 - в 18 лет ни одной спецухи!
.... и таких много еще.
Зато нет моего вратаря, которому уже 6 спецух вкачено http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149106
Hvoyka писал(а):Работать с многоуважаемым артуром зиннуровым, который ненаходит что говорить а только отпускает критические замечания я не вижу смысла
Судя по тому как подчёркнуто ты написал мою фамилию и имя уважением тут и не пахнет. Я не отпускаю критические замечания, а высказываю своё мнение, по твоей просьбе между прочим. Я не претендую на истину в последней инстанции и моё мнение может не совпадать с твоим или с мнением других менеджеров. Если ты неадекватно реагируешь на замечания, то не стоит просить меня высказать своё мнение. И не надо видеть во мне сплошной негатив.
Hvoyka писал(а):Я не понимаю как работать с авторитетом который на просьбу посмотреть данный раздел игроков не находит ничего лучше как ответить что ему нечего сказать. То есть вам всем которые здесь столько же сколько и он есть что сказать, а ему нету? Смысл от авторитета который не помогает?
Не надо делать из меня какого-то авторитета. У нас в федерации хватает менеджеров, которые могут помочь и ответить на вопросы. На мне свет клином не сошёлся. Ты просил меня посмотреть эту тему, я посмотрел, даже высказал кое-какие соображения. Дальше ты просил меня посмотреть кандидатов в сборную (просил когда я был в отпуске). У меня, к сожалению, нет времени проводить детальный анализ каждого игрока, активно дискутировать по данному вопросу. Недавно занимался переездом на новую квартиру, потом отца положили в больницу. Сейчас езжу к нему после работы. Вечером сил только на отправку составов хватает. С девушкой некогда погулять.
Пиши свои вопросы на форуме, тебе ответит первый прочитавший. Это гораздо эффективнее, чем долбиться в личку.
Hvoyka писал(а):Вот он авторитет он может всем по хамски отвечать только потому что он много сделал для виртуальной игры
по-хамски ты поступил, когда написал моё имя с маленькой буквы

Завтра будет пять лет (15 сезонов) как я у руля "Витесса". Можно сказать день рождения нашей федерации. И ни разу не слышал о себе негатива. Первый раз такой наезд.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 26 июн 2013, 21:14
Robot писал(а):
Hvoyka писал(а):мне интереснее работать менеджерами которые возможно что то не так делают в плане прокачек И так далее, но которые на контакте
Надо работать с менеджерами, которые качают игроков, а не фигнёй страдают. В твоём проработанном списке из шапки темы куча игроков даже не думают качаться. Советую еще раз переговорить с менеджерами и убрать лишних игроков.
Вот несколько примеров:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149104 - третий сезон вратарь в команде, не вкачено ни одной спецухи!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1196986 - второй сезон пошел, за это время не вкачено ни одной спецухи и ни одного балла!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149105 - в 18 лет ни одной спецухи!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1199803 - второй сезон пошел, игрока даже не думают качать.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1149077 - в 18 лет ни одной спецухи!
.... и таких много еще.
Наконецто конструктивно. С данными менеджерами ведется общение, и есть определенные договоренности. Будут ли они соблюдаться другой вопрос.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Robot писал(а):Судя по тому как подчёркнуто ты написал мою фамилию и имя уважением тут и не пахнет. Я не отпускаю критические замечания, а высказываю своё мнение, по твоей просьбе между прочим. Я не претендую на истину в последней инстанции и моё мнение может не совпадать с твоим или с мнением других менеджеров. Если ты неадекватно реагируешь на замечания, то не стоит просить меня высказать своё мнение. И не надо видеть во мне сплошной негатив.
Артур за имя с маленькой буквы извини. Я не вкладывал негатив именно в написание имени с маленькой буквы. Мнение можно высказать доброжелательно а можно по злому, когда ты говоришь что тот или иной человек думает или размышляет примитивно, это можно трактовать по разному. Я трактовал это как высокомерие и хамство и отреагировал. Более того замечание можно высказать в личном сообщении тем более что именно в личных сообщениях я и обращался к тебе за помощью. Тогда тебе не нашлось что ответить.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Robot писал(а):Не надо делать из меня какого-то авторитета. У нас в федерации хватает менеджеров, которые могут помочь и ответить на вопросы. На мне свет клином не сошёлся. Ты просил меня посмотреть эту тему, я посмотрел, даже высказал кое-какие соображения. Дальше ты просил меня посмотреть кандидатов в сборную (просил когда я был в отпуске). У меня, к сожалению, нет времени проводить детальный анализ каждого игрока, активно дискутировать по данному вопросу. Недавно занимался переездом на новую квартиру, потом отца положили в больницу. Сейчас езжу к нему после работы. Вечером сил только на отправку составов хватает. С девушкой некогда погулять.
Я считаю что 51 титул хороший показатель. И очень жаль что из тебя нельзя делать авторитет так как ты многому мог бы и научить и подсказать. Что касается высказанных тобою соображений, перечитай еще раз нашу переписку. Твое соображение заключилось в предложении " если мне будет что сказать я скажу". Это глубоко, аппокрифично, наверное.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Robot писал(а):Пиши свои вопросы на форуме, тебе ответит первый прочитавший. Это гораздо эффективнее, чем долбиться в личку.
Hvoyka писал(а):Вот он авторитет он может всем по хамски отвечать только потому что он много сделал для виртуальной игры
Спасибо, благодарю за совет. Я советы принимаю в доброжелательной форме. Есть у меня подобная слабость. В лички долбился и долбиться буду. Тут уж извините.

Добавлено спустя 33 секунды:
Robot писал(а):Пиши свои вопросы на форуме, тебе ответит первый прочитавший. Это гораздо эффективнее, чем долбиться в личку.
Hvoyka писал(а):Вот он авторитет он может всем по хамски отвечать только потому что он много сделал для виртуальной игры
Спасибо, благодарю за совет. Я советы принимаю в доброжелательной форме. Есть у меня подобная слабость. Но мнение первого прочитавшего не всегда интересно мне. В лички долбился и долбиться буду. Тут уж извините.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Robot писал(а):Завтра будет пять лет (15 сезонов) как я у руля "Витесса". Можно сказать день рождения нашей федерации. И ни разу не слышал о себе негатива. Первый раз такой наезд.
Я тебе завидую, я вот пол года играю, в федерации всего три месяца и уже услышал негатив в свой адрес, мне сказали что я примитивен, на мои просьбы о помощи никак не отреагировали, более того публично пожурили. Я рад что тебе на втоем пути попадались добрые и отзывчивые люди. Мне так не повезло увы. С праздником тебя.
Hvoyka
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение РуммениггеКХ 26 июн 2013, 22:30
Предлагаю прекратить здесь эту дискуссию.
Ничего конструктивного в этом я не вижу и ничего хорошего это не дает.
Честно говоря, сколько играю на Кюрасао, ничего подобного не припомню.
Приберегите свои эмоции для реальной жизни.
Да и потом, раз начали общаться в личке и не нашли взаимопонимания, там и разбирайтесь между собой.
Мне, например, неитересно это читать и незачем это знать.
И вообще, считаю неэтичным выкладывать личную переписку на Форум.

Как то так, примерно захотелось высказаться.
Удачи всем!
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 27 июн 2013, 10:46
Румменигге К-Х писал(а):Предлагаю прекратить здесь эту дискуссию.
Ничего конструктивного в этом я не вижу и ничего хорошего это не дает.
Честно говоря, сколько играю на Кюрасао, ничего подобного не припомню.
Приберегите свои эмоции для реальной жизни.
Да и потом, раз начали общаться в личке и не нашли взаимопонимания, там и разбирайтесь между собой.
Мне, например, неитересно это читать и незачем это знать.
И вообще, считаю неэтичным выкладывать личную переписку на Форум.

Как то так, примерно захотелось высказаться.
Удачи всем!
Согласен.
Hvoyka
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение spyker 27 июн 2013, 10:50
все-таки прикинул я свои возможности по времени, которое смогу уделять сборной.... И решил отказаться от притязаний каких бы то ни было... На работе завал, поэтому без меня, ребята...
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 27 июн 2013, 12:16
spyker писал(а):все-таки прикинул я свои возможности по времени, которое смогу уделять сборной.... И решил отказаться от притязаний каких бы то ни было... На работе завал, поэтому без меня, ребята...
Жалко. Очень жалко.
Hvoyka
 
 
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение JuiceTeam 27 июн 2013, 13:56
Почему же жаль ??
Вноси поправки в заявку и за победой )
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юношеская Сборная U19
Сообщение Hvoyka 27 июн 2013, 14:54
Maks Anapa писал(а):Почему же жаль ??
Вноси поправки в заявку и за победой )
Поправки внес. Теперь 6 17 леток всего((((
Hvoyka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао