Конкурс +/-

Конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Малинчан 14 янв 2020, 03:25
Уважаемые, менеджеры, хочу представить вашему вниманию новый конкурс. Он очень популярен во Всоле и проводится во многих федерациях. Думаю, что в нашей ФФ он не затеряется и доставит участникам немало интересных моментов. Условия конкурса несложные, поэтому предлагаю ознакомиться и решить, будете ли вы в нём участвовать.

Правила: суммируются все набранные и потерянные балы(плюсы и минусы), заработанные во всех матчах чемпионата текущего сезона(т.е. по итогам 30-ти туров).

Взнос 100к с команды. Все деньги перечисляем в фонд Федерации Кюрасао. Призовой фонд делится между 3 победителями:
1 место 50% от суммы призового фонда;
2 место 30%;
3 место 20%.

Подсчет очков ведется с первого тура чемпионата! То есть время определиться и подать заявку у вас есть!
Для того,чтобы заявиться в конкурс,вам необходимо выполнить 2 простых условия:
а) отписаться в этой теме,либо мне в личку, до начала генерации 1-го тура чемпионата
б) перевести 100 к в фонд ФФ Кюрасао с обязательным комментарием "за конкурс +/-" до 1-го тура чемпионата.
Если команды набрали одинаковое количество баллов,место в турнирной таблице будем определять по количеству полученных "плюсов"(кто сколько получил баллов),т.е., чья команда получила больше баллов,тот и выше в турнирной таблице.Для наглядности,после названия команды в турнирной таблице будет информация о количестве набранных(+) и потерянных(-) баллов в матчах чемпионата .

Итак, изучаем условия и записываемся!
Малинчан
 
 
 

Re: Конкурс +/-
Сообщение FCNefteyugansk1980 17 янв 2020, 19:51
"Веста" в деле.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Вернуться в Кюрасао